Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Eve-online


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

#441 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 августа 2008 - 13:38

Ну так то неплохой бой. Подавляющее преимущество в электронике думаю сыграло свою роль.
Стен а ты сам из какого альянса будешь? Где проживаете?

да я мистик караю, в еву играет брат - некто Greifer, ну и я подсматриваю иногда ганги.

#442 Усевич

Усевич

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 августа 2008 - 14:28

да я мистик караю, в еву играет брат - некто Greifer, ну и я подсматриваю иногда ганги.

Хм, че то он уже почти 2 года в НПС корпорации. Он играть незабросил случайно?
Лайтинги бл~ть не матеряться!

#443 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 04 августа 2008 - 16:37

Аз.ы.
Кстати, хотел поинтересоваться у "отцов" как там дела с полным переводом клиента?
Я понимаю что это вещь явно не нужная крутым спецам, но нам, ламакам, какое не есть - подспорье.

Честно говоря языковой барьер единственное, что меня долгое время останавливало от игры в ЕВУ. Но поиграв пол года, вообще почти не нуждаюсь в знании языка (В школе-институте-аспирантуре учил французкий). А то, что не понимаешь о чем говорят в общем локале твои враги или даже союзники вносит даже определенную изюминку (все равно всех не поймеш там бывает и по арабски некоторые говорят). В корп и аличате все всеравно по русски говорят.
ЕВА поражает масштабом и политическими интригами, сечас БоБ каолиция ведет наступление на рускоязычный Ред Альянс (наших союзников) до 1000 едениц флота одновременно, а вчера наши командиры, вместо того чтобы помагать РА, своим флотом уничтожили верфь РА глубоко в наших же тылах со строящимся на нем титаном (по словам отцов командиров титан строился для наших врагов). Кто прав кто виноват хз, рядовые пилоты лишь винтики в машине.
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#444 Vurdalak

Vurdalak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 04 августа 2008 - 18:22

Честно говоря языковой барьер единственное, что меня долгое время останавливало от игры в ЕВУ. Но поиграв пол года, вообще почти не нуждаюсь в знании языка

Если честно вообще не задумывался над тем, что клиент на английском. Я решил, что если в ла2 и вов поиграл, значит имеющегося знания английского хватит чтобы постигнуть азы в еве. И не ошибся. А остальное, как оказалось можно узнать, почитав русскоязычный форум, либо спросив помощи у более опытных пилотов в ингейм чате или тс.

ЕВА поражает масштабом и политическими интригами

Это да. Например ты забыл упомянуть что коалиция РА(русские), ТЦФ(французы), Гунфлит(интернационал) вместе со своими петами превосходят по численности БОБ коалицию. И то что на стороне БоБ-ов выступают русскоязычные альянсы, например Ксенобайты. Кроме того есть Северная Коалиция, нынешние союзники РА-ТЦФ-Гуннов, на территорию которой БоБ сейчас ведет наступление. Ну еще например все эта бойня происходит в нулях (в системах навроде пвп-зоны в ла2, богатых ресурсами), но при этом основная масса игроков живет в Имперском космосе (где каждого защищает неуничтожимая нпс-полиция).

#445 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 04 августа 2008 - 19:40

Слим кстати а ты долго играл? Почему забросил?

Играл в общей сложности где-то месяца три. Бросал и снова начинал. Причина всё также - ламаком быть в одиночку трудно и скушно. Знакомых тьма, а научить некому. Вопрос даже не в реальном общении, а в том что на вопрос ламера идёт ответ "бывалого" из которого лично я могу понять зачастую только каждое третье слово. Таким же "птичьим" языком написаны все мануалы. Для меня осталось большой загадкой, нафиг писать такие "хелпы" если разобраться в них сможет только тот кто и так уже разобрался.
Короче, стартового набора знаний жудко не хватает, а игра явно не та где можно разобраться метадом тыка.
Сё маё - чиста ИМХО

#446 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 августа 2008 - 20:30

Хм, че то он уже почти 2 года в НПС корпорации. Он играть незабросил случайно?

нее у него там немного другой ник

Сообщение отредактировал Sten: 04 августа 2008 - 20:31


#447 Vurdalak

Vurdalak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 04 августа 2008 - 21:43

Играл в общей сложности где-то месяца три. Бросал и снова начинал. Причина всё также - ламаком быть в одиночку трудно и скушно. Знакомых тьма, а научить некому. Вопрос даже не в реальном общении, а в том что на вопрос ламера идёт ответ "бывалого" из которого лично я могу понять зачастую только каждое третье слово. Таким же "птичьим" языком написаны все мануалы. Для меня осталось большой загадкой, нафиг писать такие "хелпы" если разобраться в них сможет только тот кто и так уже разобрался.
Короче, стартового набора знаний жудко не хватает, а игра явно не та где можно разобраться метадом тыка.

Но ведь до тебя в этой игре разобралось куча нубов. Думаю и ты сможешь, а если спрашиваешь "бывалого" то пытай его пока не расскажет все. Услышал незнакомое слово - спросил, думаю это очевидно. Есть много корпораций, которые принимают новичков на обучение, не вижу никакой проблемы с освоением азов игры. Главное не задавай вопросы в локале или в русканале там ничо путнова обычно не подказывают :) Лучше канешна сокорповец/знакомый, который все объяснит, но на крайняк можно зайти на канал MOZG.

А вообще можешь и тут спрашивать, чем сможем поможем.

Сообщение отредактировал Vurdalak: 04 августа 2008 - 21:48


#448 Усевич

Усевич

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 05 августа 2008 - 07:55

Играл в общей сложности где-то месяца три. Бросал и снова начинал. Причина всё также - ламаком быть в одиночку трудно и скушно. Знакомых тьма, а научить некому. Вопрос даже не в реальном общении, а в том что на вопрос ламера идёт ответ "бывалого" из которого лично я могу понять зачастую только каждое третье слово. Таким же "птичьим" языком написаны все мануалы. Для меня осталось большой загадкой, нафиг писать такие "хелпы" если разобраться в них сможет только тот кто и так уже разобрался.
Короче, стартового набора знаний жудко не хватает, а игра явно не та где можно разобраться метадом тыка.

Есть каналы #eve и #ur-quan там всегда можно задать вопрос и с большой долей вероятности получить ответ. Если что-то непонятно СПРАШИВАЙ, все с этого начинали. Жаргон (если спрашивать конечно) изучается за недельку. Лучше конечно прийти и пообщаться лично. Встречи нашей корпорации бывают обычно раз в неделю по четвергам. Там можно вытянуть какогонибудь папика(половину папиков я думаю ты лично знаешь) и за кружкой пива все расспросить. И вообще, для всех начинающих и неочень Томичей(и жителей области) вход в нашу корпорацию всегда свободен.
Лайтинги бл~ть не матеряться!

#449 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 05 августа 2008 - 09:46

Ну еще например все эта бойня происходит в нулях (в системах навроде пвп-зоны в ла2, богатых ресурсами), но при этом основная масса игроков живет в Имперском космосе (где каждого защищает неуничтожимая нпс-полиция).

Хз я лично сейчас себя безопаснее чувствую в недавно отвоеванных дронрегионах, чем в импери с офваром, да и доход 100-150кк за вечер ненапряжных полетов позваляет очень комфортно себя чувствовать, даже если зазеваешся и сольеш корабль ущерб составит 40-50кк, что не смертельно.
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#450 Vurdalak

Vurdalak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 05 августа 2008 - 10:11

Ну дык не все ж так думают. Многие продолжают жить в империи и считать обитателей нулей пиратами и отморозками :) Еще понятно когда человек состоит в имперской корпе и с нулевым альянсами у них стендингов нет, но ведь есть целые корпы, которые состоят в нулевых али, но живут в импе. Спрашиваешь "чего не летите?", отвечают "нам и тут хорошо, чо там у вас ловить". Каждому свое опять же.

#451 Усевич

Усевич

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 05 августа 2008 - 10:28

Каждому свое опять же.

Вечный спор отморозков-пвпшников и имперских каребиров. :)
Лайтинги бл~ть не матеряться!

#452 Vurdalak

Vurdalak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 05 августа 2008 - 11:08

Да так то много есть сторон со своими взглядами, например лоусечные пираты, тру-пвпешники фракционных войн или нулевые кариберы. Ах да как я мог забыть. Еще китайские фармеры.

#453 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 августа 2008 - 14:16

вот спер скрин из недомувика; "ганг готовится к зачистке системы, а пилот сбитого нано-г**на пытается острить"(с)
http://hdd.tomsk.ru/file/tgzjgujg

Сообщение отредактировал Sten: 05 августа 2008 - 14:16


#454 Усевич

Усевич

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 08:44

вот спер скрин из недомувика; "ганг готовится к зачистке системы, а пилот сбитого нано-г**на пытается острить"(с)
http://hdd.tomsk.ru/file/tgzjgujg

Тфу ты блин. Смотрю Бобр в ганге, а на киллборде редальянса брата твоего нету. А это оказывается не тот бобр. :) Кстати в ВАТАГе есть еще один Томич.

Сообщение отредактировал Усевич: 06 августа 2008 - 08:47

Лайтинги бл~ть не матеряться!

#455 Vurdalak

Vurdalak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 11:40

ВАТАГ веселые ребята, на выходных их ганг стабберов частенько кемпит с мобилкой у нас в Курсе. Во всяком случае пару недель назад я их там видел.

#456 Усевич

Усевич

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 11:48

ВАТАГ веселые ребята, на выходных их ганг стабберов частенько кемпит с мобилкой у нас в Курсе. Во всяком случае пару недель назад я их там видел.

Да у Вас в Курсе кого только нелетает. :)
Лайтинги бл~ть не матеряться!

#457 Vurdalak

Vurdalak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 12:18

Угу эт точно. Вчера ночью, пока я спал, в одной системе лоб в лоб столкнулись сразу три ганга. Говорят было весело :) Выглядело это примерно вот так http://kb.eve-gods.o...ed&kll_id=20329 Жаль только релайтед на кб не поддерживает корректное отображение трехсторонних заруб.

#458 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 06 августа 2008 - 12:38

Фсёблин, достали, пашол веб-маню кидать :)
Сё маё - чиста ИМХО

#459 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 августа 2008 - 14:25

мода на стабберы у них в алли прошла, теперь они летают РР-батл гангами; нано-Т2, насколько я видел, беспомощно против такого типа ганга. В том бою они кстати мало убили народу, оказалось как только они сбили пару кемпов, в секьюр канале прошла инфа о "crazy russian blob" и все попрятались.

#460 Усевич

Усевич

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 15:15

мода на стабберы у них в алли прошла, теперь они летают РР-батл гангами; нано-Т2, насколько я видел, беспомощно против такого типа ганга. В том бою они кстати мало убили народу, оказалось как только они сбили пару кемпов, в секьюр канале прошла инфа о "crazy russian blob" и все попрятались.

Против нано конечно адекватных способов борьбы практически нету, а вот против рр-батлов рулит электроника.
Лайтинги бл~ть не матеряться!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org