Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Eve-online


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

#481 Vurdalak

Vurdalak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 07 августа 2008 - 12:02

Эта статистика в первую очередь показывает то, что первый бьет беззащитных нубов в империи, в то время как второй участвует в войне в нулях.

#482 Усевич

Усевич

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 07 августа 2008 - 14:52

А длинна и толщина если взглянуть издалека вроде как одинаковая. :)

ПС. Шеврон это похоже новая фишка Евы- фракционные войны.(Хотя могу и ошибаться)

Сообщение отредактировал Усевич: 07 августа 2008 - 14:54

Лайтинги бл~ть не матеряться!

#483 FLEX10K

FLEX10K

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 августа 2008 - 16:05

А длинна и толщина если взглянуть издалека вроде как одинаковая. :)

Мне вообще не понравился стандартный способ расчета киллпонтов за килл в EDK борде (наиболее распространенном бесплатном движке борды). На нашей борде мы этот механизм переделали сделав почти таким же как и на борде РА и СФ.

#484 Vurdalak

Vurdalak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 07 августа 2008 - 16:41

Мне вообще не понравился стандартный способ расчета киллпонтов за килл в EDK борде (наиболее распространенном бесплатном движке борды). На нашей борде мы этот механизм переделали сделав почти таким же как и на борде РА и СФ.

Я если честно не в курсе, как считают кп на разных бордах и в чем принципиальное различие между кб едк и кб ра/сф. Можешь рассказать?

#485 FLEX10K

FLEX10K

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 августа 2008 - 17:48

Я если честно не в курсе, как считают кп на разных бордах и в чем принципиальное различие между кб едк и кб ра/сф. Можешь рассказать?

В EDK кп считаются по достаточно сложной формуле, которая пытается учесть количество убивших, их тип и еще что-то не помню что. Т.к. по-моему мнению к реальной ситуации это может иметь мало какое отношение то я посчитал это неправильным. А деньги там вообще плюсуются все, т.е. 10 чаров убило равен стоимостью в 100кк - каждый получил по 100кк себе в стату.
На РА борде все делается просто - есть определенное заданное количество кп за определенный корабль (фактически за тип) которое делится на всех отметившихся в килмыле поровну (за исключением неписей).
То же самое и с деньгами. Т.е. в примере того же равена - каждый получит всего по 10кк себе в стату.
Это на мой взгляд более правильная позиция, т.к. другие заслуги участников килмыла учесть только по килмылу невозможно.

Сообщение отредактировал FLEX10K: 07 августа 2008 - 17:49


#486 Vurdalak

Vurdalak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 07 августа 2008 - 18:26

Так то да, в кб не отобразится кто поймал цель или слился, сеткуя фракционный бш, ползущий в гейт. Это разве что в каментах глянуть можно.
Хотя все таки в системе едк, получается есть свои преимущества, но в любом случае меряние кп имеет смысл в рамках только одной борды имхо.

#487 FLEX10K

FLEX10K

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 августа 2008 - 18:29

Хотя все таки в системе едк, получается есть свои преимущества, но в любом случае меряние кп имеет смысл в рамках только одной борды имхо.

Ну преимущества и недостатки есть и в той и той системе - согласен.

#488 Vurdalak

Vurdalak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 08 августа 2008 - 13:39

нее у него там немного другой ник

Ник твоего брата Jey Greifer.

#489 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 августа 2008 - 14:14

я с его компа скрин спер тот)))

#490 Vurdalak

Vurdalak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 08 августа 2008 - 15:06

Ну скрин я к сожелению посмотреть не смог, ты его в томскую сеть залил.

#491 Усевич

Усевич

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 18 августа 2008 - 08:54

Вчера совмесными усилиями альянсов SOLAR FLEET и Legion of xXDEATHXx были уничтожены 2 мазершипа, два дредноута, 5 кариеров и рорквал. С нашей стороны потери незначительны.

ПС. К сожалению сам в операции неучавствовал. :(
Лайтинги бл~ть не матеряться!

#492 Усевич

Усевич

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 01 сентября 2008 - 07:54

Регион Malpais полностью захвачен союзными силами. Большого сопративления оказано небыло. :(
Альянс Imperial Republic Of the North <IRON> ищет себе новый дом в Венале.
Лайтинги бл~ть не матеряться!

#493 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 21 сентября 2008 - 12:03

Понравилась речь нашего противника:

http://www.kugutsume...read.php?t=2912
Originally Posted by Vuk Lau, RAWR

"Как вы уже заметили, Север находится под самой большой угрозой всех времен. БоБ и их миньоны - все здесь. Вы также, наверное, заметили неадекватное сопротивление Северной Коалиции, которое является отчасти отражением и (нашего собственного) альянса - Морсус Михи. До сих пор нас в этом никто не обвинял, по крайней мере не напрямую.

БоБ задумал и исполнил это представление блестяще. Они знали, что РА разваливается изнутри, они знали, что Айрон и Мостли Хармлес являются самыми слабыми звеньями в СК. Они знали, что Русские (Солар Флит/Дичи) метили на регионы МХ и Айрона в дрон регионах. Они также знали, что Триумвираты хотят вернуться на Север. Мы потеряли Pure Blind и Deklein, а также ожидаем, что Tribute и Branch будут под осадой через несколько дней.

Я не буду вам врать и рассказывать как мы их всех убьем, как это будет нашим Вьетнамом, Спартой и прочее дерьмо на эту тему. Мы возможно потеряем Tribute, т.к. показатели RAWR и всей СК suck donkey balls.

Далее, хорошая новость это то, что сегодня я принял командование над всей СК, т.к. это скатывание в никуда должно в конце-концов остановиться. К сожалению, я не Дев и не могу обернуть все в нашу пользу одним мановением руки. Я сделаю все что в моих силах, чтобы мы сдвинулись вперед.

Я знаю, что наша мораль не на самом высшем уровне. Что мы, как часть СК, обср... так много раз, что некоторые из вас потеряли интерес заходить в игру, или даже потеряли веру в коалицию и доверие к ее лидерам.

Единственная вещь, которую я прошу от вас это быть настолько активными на сколько это вообще возможно. Дать максимум того, что вы в состоянии дать нашей коалиции. Единственная вещь, которая нужна нам, командирам, это ваше участие и отдача. Только так мы сможем выстоять. Даже если люди могут загружаться на 30 минут раз в три дня - даже это может нам помочь.

Это обращение уже длинее, чем я того бы хотел и позвольте мне закончить его следующими словами моего любимого актера (он, кстати, к тому же и гей):
"Боль проходит, девушкам нравятся шрамы... Слава длится вечно". "
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#494 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 21 сентября 2008 - 12:21

Информация врагов севернйо каолиции и нас БоБ
"19 Сентября тяжелые бои проходили на территории Северной Коалиции.

В результате боев силами ГБЦ за этот день было убито около 350 кораблей и потеряно около 500. Из них были потеряны 3 кариера и 6 дредов. Северная коалиция оказывает яростное сопротивление с применением суперкапиталов. Также Северная Коалиция нашла в себе силы собрать адекватное число пилотов для защиты. Атака на 15W и D7 оказались неуспешными."

Видимо речь произвела определенный эфект. Для нашего али выгодно чтобы БоБ пока завязли и мы спокойно разбили еще 1 альянс северной каолиции и взяли из земли, иначе БоБ скоро докатятся и до нас и тогда хз че с нами будет :unsure:
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#495 Xumuk

Xumuk

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 сентября 2008 - 19:42

http://torrents.vtom...ic.php?t=198225
Это последняя версия игры со всеми патчами?
Xumuk Bounty Hunter 68+

#496 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 22 сентября 2008 - 21:48

Самые свежие клиенты в Томске тут
ftp://anime.gnomus.ru/games/eve/
Многие ответы на вопросы тут
http://forum.ur-quan.ru/
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#497 Усевич

Усевич

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 24 сентября 2008 - 13:00

Сегодня в ходе спланированой операции были убиты 12 кепиталов альянса Mostly Harmless.Двум кепиталам удалось уйти. Со стороны Дронкоалиции потяряно два дредноута.

Сообщение отредактировал Усевич: 24 сентября 2008 - 13:05

Лайтинги бл~ть не матеряться!

#498 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 января 2009 - 10:21

апнем тему по просьбе мувиками
http://hdd.tomsk.ru/desk/gspizkit

#499 666SkiPpi999

666SkiPpi999

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 15 января 2009 - 12:12

апнем тему по просьбе мувиками
http://hdd.tomsk.ru/desk/gspizkit

при распаковке пишет что файл битый :(
TSW - путь Волка

#500 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 января 2009 - 12:32

пкм на мувик - там выползет окно - смотрим графу "ссылка для скачивания(открыть)" жмем ее - и так с каждым мувиком.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org