Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Eve-online


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

#401 Vurdalak

Vurdalak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 18 июня 2008 - 12:19

дододо) файтеры ,насколько мне известно, занимают поболее места чем обычные дроны, а в доминиксе его немного, поэтому выгоднее напихать побольше обычных; а чо ему в хаи ставить? вампирки?

Да ваще сразу цепторов загружай в трюм. Нада сказать какому нить домиководу почему ему файтеров невыгодно использовать.

Господа, файтеры помещаются только в корабли класса Кариер и Мазершип.

Ога а мужики то не знали.

было написано "танковал дмг N человек, стоя на месте" ,насколько мне известно, даже фракционные сетки на 100% скорость не режут, а определить стоит корабль или все таки летит думаю каждый сможет.

Он просто не пытался ибо не было смысла.

кстати... если я не ошибаюсь, в киллборде( что выше) отображен его фит в момент смерти, ибо дронов всего ничего.

Ты знаешь килборду где фит отображается не в момент смерти? :)

#402 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 июня 2008 - 19:10

1Он просто не пытался ибо не было смысла.

я сужу по написанному от участников, ты судишь по своим домыслам
я вообще хз чо те надо, человек, фитящий свой корабль на макс защиту и ставящий на орду дронов может с полным правом считать что летает на мини-авиабазе.

Сообщение отредактировал Sten: 18 июня 2008 - 19:13


#403 Vurdalak

Vurdalak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 19 июня 2008 - 12:33

я сужу по написанному от участников, ты судишь по своим домыслам

Я сужу, опираясь на здравый смысл.
По твоему бш под сеткой может проползти 40км ога?
И по твоему хантер был настолько крут, что рассчитывал убить упавший на него ганг?

я вообще хз чо те надо, человек, фитящий свой корабль на макс защиту и ставящий на орду дронов может с полным правом считать что летает на мини-авиабазе.

Гы. В таком случае я в свою очередь заявляю, что пилот ставящий плитку в лоуслот имеет полное право считать, что он летает на титане. И ваще может считать себя Наполеоном и Александром Македонским в одном лице.
Причом тут ваще авиабаза? Домик это дроновый бш, который можно хорошо затанковать. Что мы и наблюдаем в этом фите с активным танком. Я понимаю, что ты такой же нуб в еве, как и я, но сравнения хантерского домика с авиабазой смотрятся весьма нелепо.

а чо ему в хаи ставить? вампирки?

Кстати можно в хаи и пару хеви нейтриков или носферов воткнуть домику, тогда бы бедные цепторы ваще вешались. Но в данном фите они как бы и не нужны были, ибо и цели другие и капы хватает.

Сообщение отредактировал Vurdalak: 19 июня 2008 - 12:57


#404 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 июня 2008 - 15:14

говори свой ник и в каком ополчении :D

#405 Vurdalak

Vurdalak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 19 июня 2008 - 18:50

Siberian Ghoul. В ополчениие не записывался, мне хватает и в нулях войнушек :)

#406 Динамитрий

Динамитрий

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tel Aviv
  • Интересы:Квадрокоптеры

Отправлено 19 июня 2008 - 23:36

SIBERIAN GHOUL
Title: Leytenant (ИМХО правильнее писать lietenant)
Member of Red Raiders [-R.R-]
Ally: Death Or Glory
Bio: True miner.

На SF киллборде 17 киллпойнтов, да войны этому парню в нулях хватает. Странно, но нам вроде нейтрал.
Вроде лягушатников бьет.
Solar Fleet. Sniper.
Изображение

#407 FLEX10K

FLEX10K

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 июня 2008 - 00:00

На SF киллборде 17 киллпойнтов, да войны этому парню в нулях хватает. Странно, но нам вроде нейтрал.

У них своя борда должна быть. На борду СФ попадали только в совместных килах. Раньше АГС был плюс с ДОГами, РА уже давно нейтралы с ними.

#408 Vurdalak

Vurdalak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 20 июня 2008 - 01:24

У них своя борда должна быть. На борду СФ попадали только в совместных килах. Раньше АГС был плюс с ДОГами, РА уже давно нейтралы с ними.

Угу у нас своя кб, причом почему то закрытая :\
Прикрепленный файл  kb.JPG   160,19К   96 Количество загрузок:

#409 Усевич

Усевич

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 20 июня 2008 - 07:24

Закрытая кб помоему не есть гуд.
Лайтинги бл~ть не матеряться!

#410 FLEX10K

FLEX10K

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 июня 2008 - 13:43

Угу у нас своя кб, причом почему то закрытая :\

А чего кстати к ДОГам пошел то, а не к нам?

#411 Vurdalak

Vurdalak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 20 июня 2008 - 19:02

К ним лететь ближе было :)

#412 Усевич

Усевич

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 23 июня 2008 - 09:00

Оригинальный способ выбирать корпорацию. :)
Лайтинги бл~ть не матеряться!

#413 VORTREX

VORTREX

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 25 июня 2008 - 23:42

В Томской сети есть сервера eve online?
Game Over

#414 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 26 июня 2008 - 06:40

нет нету, ева помоему единственная игра где нету фришек :huh:

Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#415 Усевич

Усевич

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 26 июня 2008 - 08:04

На томтеле трафик евы идет по игровому тарифу.
Лайтинги бл~ть не матеряться!

#416 FLEX10K

FLEX10K

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 июня 2008 - 08:59

нет нету, ева помоему единственная игра где нету фришек :huh:

Ну когда-то мне попадался на глаза какой-то ява эмуль евы. Слышал по отзывам что глючный до ужаса, а учитывая то с какой интенсивностью еву патчат... Но дело даже не в этом, сколько народу играло бы на таком фришарде? 10 человек? 100? Даже в лучшие времена на дриме я не помню онлайна чуть больше тысячи, а ведь ева это нифига не линейка. И что делать такому малому по меркам евы числу плееров (в еве онлайн под 40к)? Да им встретится хотя бы 2м-3м в одной системе будет за счастье. :) Не говоря уж о полном отсутствии экономики и всего такого.

#417 666SkiPpi999

666SkiPpi999

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 26 июня 2008 - 09:52

На торренте много было обсуждения ява сервака в Томске(и вообще где бы то нибыло) и из этих споров я понял, что это нереально сделать, слишком уж здоровая игрушка...
TSW - путь Волка

#418 666SkiPpi999

666SkiPpi999

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 26 июня 2008 - 10:58

Такая проблема:
В общем, я являюсь абонентом фирмы "Оберон плюс"(Северск), при попытке вчера войти в Еву, ничего не получилось, пытался несколько раз, при этом пишет, что статус сервера не известен. Посмотрел на сайте, народ играет, значит сервак работает, что-то у меня не то.
Звоню в тех поддержку Оберона, общаюсь с Админом, говорю так и так, при попытке пропинговать вот это "ping 87.237.38.200", пишет что:"Сеть не найдена". Админ попросил назвать цифры (чё пингуем типа?), после того как назвал первые две, услышал, ответ: "я незнаю предупреждали ли вас или нет, но у нас эти порты зарезаны, и вы к ним выйти не сможете......" :blink:
На мой вопрос "почему?", получил(незнаю как для вас, но для меня немного странный ответ): "чтобы не засорять сеть"(возможно ответ звучал не так, но смысл я так понял именно такой).
На мой вопрос "и что делать теперь?", получил ответ, очень <<весёлый>>: " переходите на другой тариф"(в Обероне их два): 1) обычный(который у меня); 2) и тариф с внешкой безлимитной, и более быстрой аж в 4 раза; Разумееться он более дорогой...
Меня такой поворот дела не устраивает (и в Еве платить и за ИНЕТ переплачивать, у меня нет такой возможности). Причём в договоре про эти порты зарезанные ничего вообще не сказано. Админ мне перечислил эти порты, но я не запомнил их.
Вообще договор на мой взгляд с хитринкой составлен(как и любой грамотный договор), там сказано про круглосуточный приём/передачу почтовых сообщений и статей для Абонента по сетям, про приём пакетов там ничего не говориться. Хотя может я что-то не так понял.

В общем подскажите пож-та, что можно сделать? Не судиться же мне с ними из-за такого пустяка...
TSW - путь Волка

#419 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 26 июня 2008 - 16:50

Такая проблема:
В общем, я являюсь абонентом фирмы "Оберон плюс"(Северск), при попытке вчера войти в Еву, ничего не получилось, пытался несколько раз, при этом пишет, что статус сервера не известен. Посмотрел на сайте, народ играет, значит сервак работает, что-то у меня не то.
Звоню в тех поддержку Оберона, общаюсь с Админом, говорю так и так, при попытке пропинговать вот это "ping 87.237.38.200", пишет что:"Сеть не найдена". Админ попросил назвать цифры (чё пингуем типа?), после того как назвал первые две, услышал, ответ: "я незнаю предупреждали ли вас или нет, но у нас эти порты зарезаны, и вы к ним выйти не сможете......" :blink:
На мой вопрос "почему?", получил(незнаю как для вас, но для меня немного странный ответ): "чтобы не засорять сеть"(возможно ответ звучал не так, но смысл я так понял именно такой).
На мой вопрос "и что делать теперь?", получил ответ, очень <<весёлый>>: " переходите на другой тариф"(в Обероне их два): 1) обычный(который у меня); 2) и тариф с внешкой безлимитной, и более быстрой аж в 4 раза; Разумееться он более дорогой...
Меня такой поворот дела не устраивает (и в Еве платить и за ИНЕТ переплачивать, у меня нет такой возможности). Причём в договоре про эти порты зарезанные ничего вообще не сказано. Админ мне перечислил эти порты, но я не запомнил их.
Вообще договор на мой взгляд с хитринкой составлен(как и любой грамотный договор), там сказано про круглосуточный приём/передачу почтовых сообщений и статей для Абонента по сетям, про приём пакетов там ничего не говориться. Хотя может я что-то не так понял.

В общем подскажите пож-та, что можно сделать? Не судиться же мне с ними из-за такого пустяка...

наскока я понял из поста, у тебя нету внешки, тут я вижу один вариант - ВПН карты :unsure:

Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#420 666SkiPpi999

666SkiPpi999

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 26 июня 2008 - 17:36

наскока я понял из поста, у тебя нету внешки, тут я вижу один вариант - ВПН карты :unsure:

Внешка есть, при чём скорость (лично для меня) неплохая, все сайты на которые заходил до этого времени открывались без проблем во внешке. Просто некоторые из портов они почему-то зарезали, я сам незнаю чего они этим хотят добиться.
TSW - путь Волка




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org