Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Eve-online


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

#381 Усевич

Усевич

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 08 мая 2008 - 08:29

После этого боя наша корпорация попала в список 15 самых активных pvp корпораций по киллборде РедАльянса за последний месяц. Постараемся из этого списка больше непропадать.
Лайтинги бл~ть не матеряться!

#382 Усевич

Усевич

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 08 мая 2008 - 10:43

Красивый рассказ о бое пилота интердиктора, который пердает масштабность Евы.




... вид погрузился.

когда я вышел из варпа, первое что мне бросилось в глаза оказалось кровавым заревом туманностей космоса, которое только подчеркивало, масштаб разворачивающейся битвы. глаза невольно пробежались по центру периметра от нашего поса, где тяжелыми гроздями висели капиталы противника. они уже заняли позиции и в полном разгаре вели обстрел небольшой кучки наших дредов которые прижались к бледно мерцающему силовому полю шпиля 9-9, словно они хотели защитить своими корпусам наш оплот, в системе би-кью-ноль.
заставить себя дышать, я задал направление моему интердиктроу на пос и вытопил по полной. прекрасно понимая что сейчас до меня никому дела нет.

...в ушах бормотание фк мастера, спокойным голосом раздающим команды защитникам поса, звучало убаюкивающе, на фоне кошмарного вида растущей тучи из тяжелых сплавов, корпусов, пушек, ракетниц, антен и брони. туча обильным дождем лила ракетами, снарядами и дронами, разрываемые сполохами сверхтяжелых лазеров, на мыльный пузырик силового поля и дреды.
я почуствовал себя снова давно забытым ребенком, широко глядящими глазами в окно на развернувшуюся бурю.
яркоя вспышка возле поля вывела меня из оцепенения. это был второй наш кажется. ладно. комп прогрузил всю информацию и можно приступать к работе.

... вспышка!! один из капиталов врага, прямо перед мной, на секунду своей смертью осветил катавасию к которой я стремительно приближался на мвд в своем херетике. меня болтало и швыряло в стороны пока я продирался сквозь металлический кисель, в фланг вражеских дредов.
- до меня никому нет дела... до меня никому нет дела...

20 км от поса. сильный рывок назад и потеря скорости. первый бублик пошел. остервенело заспамив направление я начал выходить на тыл вражеских дредов куда уже начали подварпывать суппорт супостата.

40 км от поса. снова рывок и потеря скорости. второй бублик пошел. пора обратно в пос, пока меня не заметили.
вспышка!!... еще одна!! нет времени глядеть по сторонам. я пытаюсь развернуть свою скорлупку к шпилю.
- нет дела... нет дела...
вы когда нибудь пытались вернутся под защиту поля, сквозь 40 капиталов врага с активированми смартбомбами и кишащими дронами с файтерами которые застилали все вокруг? такое впечатление что бежишь с спущенными штанами, задом наперед сквозь кукурузное поле.
вспышка!!!

... - странно, я все еще живой...
капаситор на 80% и я в девятый раз разворачиваю свою колымагу, мстительно названое - "нью-йорское такси", в сторону тучи которая изрядно пополнилась темными пятнами исполинских вреков.
нет, меня не интересует что происходит в ТС. слушаю в пол уха за приказами мастера и довольным урчанием суппорта, которое грохоча своими дизраптоми и говнодавами понеслось к бергу на спот. пинать ошалевшего пилота карриера, который бросил позицию и убежал на сейвспот.
меня это не интересует. я внимательно слежу за своим сигналом...

слежу за нежно голубым сиянием сферы прерывания варпа. которое так близко мне. единственное что может меня заставить улыбнутся и наполнить душу теплом и тихой радостью.
ами еще в начале боя погибла, не успев разделить с мной того наслаждения когда пилот могучего дреда в полтора миллиарда исков может отварпать только с моего разрешения. значит это кто то из пилотов СДГ. не знаю... главное для меня - что он делает свою работу.
я открыл карго что бы проверить сколько у меня осталось пробок. 13 штук. в голове тихонько зазвонил колокольчик.
а вот и сигнал!! сфера потухла.
теперь моя очередь.

...20 км от поса, рывок, потеря скорости. сияние... у меня в душе тепло. я лечу сквозь мертвые города моросов, нидхоггуров, ревелейшенов и химер. кошмар продолжается. противник понял фатальность своей затеи и яростно, в отчаяной попытке забрать как можно больше с собой в небытие, продолжал стоять насмерть, страшным фокусом добивая наш карриер который непонятно как очутился в середине мертвого мегаполиса.
40 км от поса. рывок, потеря скорости. сияние...
я тихо улыбнулся.

до меня нет дела... до меня н..
слево замигало что-то желтым. я резко развернул диктор в сторону поса и оттолкнувшись неудачно от темной громады врека помчался к посу.



...35 км. меня только интересует как обойти весь этот чертов мусор в километры длиной. который был нашим врагом два часа назад. 60% шилда. скорость 3.5 километров в секунду.
25 км до поля. 70% армора. 10 км до поса. 50% структуры.

вот оно поле!

и наступила темнота.

(с) Aydjile, Legion of xXDEATHXx
Лайтинги бл~ть не матеряться!

#383 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 08 мая 2008 - 12:30

Хех бывает и не так весело. Мой вчерашний бой. Задержался на работе и опоздал к началу на 40 минут.

Медленно появляюсь в системе би-кью-ноль. Пос 9-3 (космическая крепость). Локал 200++ болшинство вроде врагов. По ТС понятно, что заваруха в самом разгнаре. Порошу по всем каналам взять в ганг. И не я один страждущий уже идут и маты что не берут в ганг, не кому особо нет дела все увлечены действом. Наконецтто сокорповец откликается и кидает всем нам приглашение со словами "оно не работает почемуто" проверяем точно не работает. На пос приварпывает один из директоров корпы и спрашивает почему я не на сражении, объясняет куда варпать без ганга.
Ладно пропустить не охото полечу на удачу без ганга и направления. Варпаю вокруг медленно прорисовывается битва и о ужас я нахожусь на своем батшипе электронной войны (большой тяжелый неповоротливый корабль, основная задача которого не давать прицелится врагу, дебафер) прямо около кучи врагов хотя оптимал у меня под 200км. Лихорадочно отварпываю пока не убили на ближайшую точку (какуюто луну). Медленно прогружается космос и я уже в капсуле возле обломков своего корабля (оказывается я варпанул в панике на вражеский пос и его пушки меня растреляля).
Быстрее, быстрее на станцию за новым кораблем на капсуле пролетаю соседние системы и там кучи врагов они перекрыли подходы к системе проскакиваю несколько систем но всетаки попался в силовое поле ловушку и был сбит.
Очнулся в клоне глубоко в империи. Быстро на станцию, на рынок закупаюсь и обвешиваю новый корабль. Лечу опять на войну. Впереди опасные системы. Ааа, черт с ним авось проскачу... Но не повезло в одной из систем попадаю в засаду кучке пиратов, пытаюсь заблокировать им прицел, отсасываю энергию, выпустил ракеты, стараюсь уйти на МВД. Ничего не выходит большая неповоротлиыая машина ничего не может сделать с кучкой наглой мелочи.
После потери корабля вспоминаю что гдето читал как выходить из таких ситуаций и понимаю что делал все не правильно...
Плюнул со злостью на себя какой всетаки нуб еще иду спать, в последний момент узнаю, что наши победили, но радость от победы приходит только сегодня утром.
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#384 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 08 мая 2008 - 20:01

Еще один неплохой разказ о вчерашних событиях:
Томительное ожидание окончания ДТ и твердое, внутреннее предчувствие чего то по настоящему грандиозного. После окончании профилактического времени мы начинаем логиниться в системе. Мой карриер отварпывает на пос 9-9, который как раз выходил из реинфорса. В ТС звучит приказ "одевать" на корабль откачивающий фит. На небольшой скорости, аккуратно "паркуюсь" возле своего сокорповца и начинаю складывать боевой обвес в свой ангар, после чего одеваю капречарджеры и капрелеи. Выползаю за поле и осторожно выруливая на орбиту активирую трансферы на посе.
Внезапно на пос начинают приварпывать капиталы врага. Большая, огромная армада кораблей капитального класса казалось сразу заслонила собой солнце. Я повел свой карриер к палке, после чего ушел в сторону поса на котором собирались наши капиталы.Наверное мое тело в капсуле улыбнулось в тот момент когда я перефичивался к бою, одевая фракционные дисраптор и сетку, включая сенсор бустер и устанавливая адаптивные пластины. Я был готов умереть, но заставить испугаться ту огромную кучу врага, которая насмешливо расстреливала наш пос, надеясь и в этот раз остаться безнаказанными. И я был готов умереть красиво, поэтому старательно фитил корабль, словно готовился к последнему параду. Открывается синосуральное поле на нашем посе и нам командуют уходить в варп.
Один из наших дредноутов уходит в сторону вражеского поля, которое было открыто совсем на другом посе и сразу умирает. Первая потеря... Но корабль уже в варпе в сторону врага и тело в капсуле продолжает улыбаться, улыбаться тому, что у нас есть шанс хотя бы частично поквитаться за все их смешки, за все ликование и всю наигранную мощь, которую они хотели продемонстрировать нам в наше время, накануне нашего праздника победы.
Мы приходим на поле, перед нами армада врага, позади наш пос, который мы должны защитить любой ценой. Ценой своей жизни. Я знал что в любом случае мы будем стоять до конца, мы так долго ждали этого.
Мой корабль начинает захватывать цели, но лок внезапно пропадает. Оказывается запрыгивающие в систему капиталы забросили мой отнюдь не легкий корабль под поле поса. Я начинаю разгоняться обратно. В ТС звучат отчетливые команды Мастера, дублированные нам командиром нашего кап звена Спаниардом. Праймари и секондари... Вокруг оглушительно гремят взрывы, которые ощутимы даже в хрупкой капсуле, спрятанной глубоко в недрах моего огромного авианосца. Мимо пролетают многометровые торпеды, безнаказанно впиваясь в гигантские борта дредноутов моих сокорповцев и союзников Дич альянса. Разрывы смарт бомб вокруг союзных карриеров, которые пытаются отогнать от агонизирующих стальных монстров тучи вражеских файтеров. Я добираюсь до края щита и активируя собственные смарт бомбы разгоняюсь в сторону ближайшего атакуемого союзного дредноута.
"Я праймари..."
"Файтеры на мне..."
"Я умер..."
Такие фразы раздаются в ТС постоянно, окно сообщений "броадкаст" пестрит безмолвными "криками" о помощи. Сухие фразы "Need shield" и "Need armor" не могут передать ту фатальную обреченность, которую испытывает пилот дредноута, которого мы не можем откачать пока у него активирована система осады. И который активирует перегрев и пережигает модули, даря драгоценные секунды следующему своему соратнику и добавляя свой ДПС в общий фокус нашего флота.
Мои файтеры уже прошли через жестокие разрывы смарт бомб наших карриеров, прорвались через заслон вражеских капиталов и намертво повисли на примарной цели. Мой корабль захватывает следующую цель. Так продолжается долгий час. К нам приходило союзное подкрепление, к ним подпрыгивали новые капиталы. Один из наших авианосцев героически устанавливает синошуральное поле для подкреплений и перезаряженных дредноутов. Поле обновляется постоянно. Никто не следил за временем, это сейчас мы можем в спокойной обстановке посмотреть хронометраж тех событий, но тогда ничего другого кроме нас и вражеского флота не существовало. Мы качали вышедшие из системы осады дредноуты, качали свои карриеры. Пока наконец у противника не остались только авианосцы.
"Поднажмите ребята, осталось всего ничего..."
Мы нажимаем, наши дредноуты уходят на перезарядку, мы продолжаем терзать авианосцы врага своими файтерами. Вот мой сокорповец на своем карриере захватывает главного врага - Бобби Атласа. И по приказу вражеского командира сам становится праймари. Мы начинаем откачивать его всеми возможными силами, выжимая на перегреве из своих трансферов и систем ремонта драгоценные проценты щита и брони, но тщетно.
"Я умираю, структура пошла..."
Голос друга тяжелым ударом бьет по чувствам.
"Ты не умрешь..."
Я отвечаю ему в привате глядя на вырастающие красные полоски вокруг своих модулей. Вражеский фокус оказывается сильнее. И на наших глазах в тылу врага яркой звездой расцветает вспышка своего авианосца. Последний павший с нашей стороны в этой битве. Последняя точка в неравном противостоянии огромных флотов. Мы отомстили. Бобби мертв. Все враги мертвы, каждый наш погибший капитал обернулся для них потерей двух. В ТС звучат слова:
"Победа...
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#385 RAGE

RAGE

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 июня 2008 - 14:06

Эх! красота!
каждый отчет, как новая серия "Вавилон 5".
Хочеться добавить: "пишите еще!" :D
"я смею то, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек" "Макбет" © В.Шекспир.
Изображение
RAGE [SH-HE-SK] (02.02.2005-06.06.2006)
NorfolK in my heart forever!

#386 Усевич

Усевич

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 10 июня 2008 - 07:46

К сожалению у врагов, а точнее их союзников появились свои проблемы. Из за этого они не могут воевать с численным перевесом в 2 раза, а на равное количество народу нелезут. Поэтому они без всякого сопротивления сдают одну систему за другой. Соответственно идет рутинная работа по захвату территорий и писать просто пока непрочто.

ПС. Хотя......
Лайтинги бл~ть не матеряться!

#387 Kalips

Kalips

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений
  • Город:Темноты...

Отправлено 10 июня 2008 - 13:08

прыкольна :)
ЗЫ. Привет Кирилл :)
C1:
Kalips - Necromancer
Clan - Lighting
Toyan:
Mild - SM\Hawk.
Clan - Midnight
New Toyan:
Mild - SM
Зло побеждает Добро... если Добро бездействует...

#388 Усевич

Усевич

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 10 июня 2008 - 14:50

Еще один казуальный день в BLYA corp.

Все началось с того что мы сидели с Дарком в одном канале, а злобные инторы Хокс и ТихийДон, всместо того чтобы перегонять корабли с поса в 1а8, пошли каребирить к станции роадкиллов.
Чето там пыхтели, в итоге родили - поймали домик в 3х прыгах за mj.

В канале корпы BLYA тут же поднялся ахтунг на тему "йоманые каребиеры летите помогать".

А чо каребиеры, я сижу на станции в 1а8 голый, курс мне вчера убил Язон (дронов отзывать не умеет, сцуко), фальк я по пьяни отогнал куда-то в галлентию, вообщем, ситуация патовая.
Тем временем ТихийДон попадает под дронов(ситауция такова что интерам приходилось переодически сетковать домик - дело было у ворот), и дроны его разбирают.
Всеобщий лол, на помощь уже идет призыв в алличат, НикГример на таранисе направляет свои стопы туда, ДаркВариор вмещает свое сытое каребиерское тело в рапиру(и откуда у него рапира, вот сники факин рашшн(с)) и тоже летит в ту сторону.

Я в ужасе и слезах покупаю на станции мантикору, ставлю на нее 3 ланчера, оверы, дамперы, короче зафител ее Т1 соплями, даже клоки не было. Тож выдвигаюсь.

Хокс: "Тихий, он совсем покуист, он ползет к твоему вреку"
ТихийДон: "1!!!! <вырезано>"
Хокс: "Еманые каребиры, вротмненоги, давайбе быстрее у меня капо садитсо!"
Летим, чо.
Теперь под дронов попадает уже Хокс.
Хокс: "111!!!!!!!11!!!!<вырезано>, я сдох <вырезано>!!!11"
ТихийДон: "<вырезано>??7<вырезано>,<вырезано>!!!!!!"
Все остальные: "Бгагагагаагагагагагаг"

Тем временем НикГример на грозном ранисе уже пропрыгивал в ту систему где пали смертью храбрых два его предшественника.

Жадность - корень зла. Жадность и желание потянуть время и полутать второй врек сгубили домик - НикГример крепко берет его за филе.

Подтягивается Дарк на рапире, домик в 40км от гейта сеткуют и начинают пилить, танк не поддается.
Домик начинает изображать из себя карриер и из него в нереальных количествах начинают переть дроны, НикГример держит толстяка, Дарк начинает с матами работать по дронам. Дроны лезут и лезут.

Шла 20я минута боя...
На вторы интерах летят ТихийДон и Хокс, по пути умаляя не убивать его до их прихода, мотивируя это кровной враждой и обидой за грехи его. Наиффные...
Подтягиваются еще маледикшен, каракал, вексор, моя мантикора

Шла 30я минута боя(не шутка, серьезно)...
Алличат рыдает.
Дроны из домика все еще лезут и лезут, у дарка почти заканчиваются на рапире патроны, теперь уже он отстреливает чужих дронов своими. Вроде бы дроны кончились, все довольные жгут по домику, Хокс и ТихийДон обмазывают его слюной не стесняясь в упор.Тут домик опять выпускат пяток дронов - реакцию Тихого и Хокса надо было видеть...
ТихийДон: "Еманарот, орпять дроны, уберите их <вырезано>!!1111!"
Хокс: "<вырезано11!!!!!!"
Дарк: "Да еп его тудайт, он их там строит штоле???777"
Интеры как стая спуганных птиц порскнули в стороны, дарк заряжает последние патроны в дронов, дроны опять начинают лезть из домика как пчолы из улья.

Шла 40я минута боя, третья волна дронов была отбита, пошла четвертая. Домик пофигистически танковал дамаг восьми человек, стоя на месте, и непохоже было что его особо волнуют наши потуги.
Подтягивается яга, пилим...
Алличат уже не рыдает а летит помогать, ибо домик нонстопом все танкуется и танкуется
Рассматривается предложение о том чтобы поставить цыну и протянуть сюда валчера на каре(ачоделатьта, домик к тому времени танковал уже 9 человек!), жаждущего кравищи в алличате, но как оказывается, после каребирской тушки Дарка в рапире на цино места не было.

Подтягивается темпарь, с его и ваги усилиями, и всего через 52 минуты после начала боя мы убиваем домик. \о
килл:
http://blyacorp.org....tail&kll_id=814


За 52 минуты хантерский домик оттанковал 189 ТЫСЯЧ Дамаги.

Бывает же xD
Славно повеселились, будет что внукам рассказать :)

(с) SpeL, Legion of xXDEATHXx

ПС: К сожалению тут много жаргона. Если чего непонятно спрашивайте.
Лайтинги бл~ть не матеряться!

#389 Vurdalak

Vurdalak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 12 июня 2008 - 18:41

Мне непонятно, как за 52 минуты им на голову не упал ганк.

#390 666SkiPpi999

666SkiPpi999

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 23:20

рассказ

Спасибо посмеялся, прикольна :)

Сообщение отредактировал 666SkiPpi999: 13 июня 2008 - 23:21

TSW - путь Волка

#391 Усевич

Усевич

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 июня 2008 - 22:55

Мне непонятно, как за 52 минуты им на голову не упал ганк.


Ну вариантов может быть куча:
1) самоуверенность.
2) отсутствие в ближайших системах альянсеров.
3) просто никого небыло в онлане из альянса.
4) желание убить побольше мелочи (см. п 1).
5) можно еще ченить придумать.

ПС. Ну я так понял опасность он почувствовал последние минут 10....
Лайтинги бл~ть не матеряться!

#392 Vurdalak

Vurdalak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 16 июня 2008 - 02:53

Фегасе. Хантерский домек ловят цепторы и он не чувствует опасность. Анекдот прям :)

#393 Усевич

Усевич

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 16 июня 2008 - 11:15

Почувствовал бы опасность свалилбы после убийства второго интера.
Лайтинги бл~ть не матеряться!

#394 Vurdalak

Vurdalak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 16 июня 2008 - 12:10

Просто я так понял после убийства второго интера домик задержался полутать и его поймала таранька, которая в отличие от своих предшественников не стала дохнуть. Видимо ей стремно было умирать от корабля на котором ни сетки ни дизра не было.

#395 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 июня 2008 - 14:44

а нафига авиабазе сетка?))
я так понял если бы арти-темпест не подвалил хрен бы они его убили, энергии судя по фиту у него на год бы хватило, единственно дронов убили бы всех...

#396 Vurdalak

Vurdalak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 16 июня 2008 - 21:47

а нафига авиабазе сетка?))

Это каг бы не авиабаза, а бш. Если он не мог уползти в док, значит цепторы его держали сеткой. Если цепторы его держали сеткой то значит и он мог поймать их также (но увы был зафичен под другие цели). Цептор под сеткой это мертвый цептор. Ну а дизраптор, чтоб не отварпали.
Хотя как мы видим два цептора были настолько суровы, что умудрились сдохнуть, когда их никто не держал.

#397 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 июня 2008 - 23:25

глянь его фит и поймешь почему этот бш как авиабаза, потом... интеры сдохли когда сетковали (дроны постарались), сетка даже не понадобилась) ну и потом... на рус форуме написано, что он даже уползать не особо пытался (какой нафик док - 40 км от ворот было).

Сообщение отредактировал Sten: 16 июня 2008 - 23:27


#398 Vurdalak

Vurdalak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 17 июня 2008 - 00:24

глянь его фит и поймешь почему этот бш как авиабаза

дододо. а где файтеры а?!111 а пачиму трактор бим и пушки в хайслотах?!111
хантерский фит с хорошим активным танком и не более.

интеры сдохли когда сетковали (дроны постарались), сетка даже не понадобилась)

Оттопить на мвд не судьба? Конечно возможен вариант что они ждали до талова пока не сядет капа.

на рус форуме написано, что он даже уползать не особо пытался (какой нафик док - 40 км от ворот было).

Под сетками и дизрами он бы и не уполз. А когда таклеры померли мог спокойно реварпнуть на станцию, но тупанул.

#399 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 июня 2008 - 21:06

дододо. а где файтеры а?!111 а пачиму трактор бим и пушки в хайслотах?!111
хантерский фит с хорошим активным танком и не более.

дододо) файтеры ,насколько мне известно, занимают поболее места чем обычные дроны, а в доминиксе его немного, поэтому выгоднее напихать побольше обычных; а чо ему в хаи ставить? вампирки?

Под сетками и дизрами он бы и не уполз

было написано "танковал дмг N человек, стоя на месте" ,насколько мне известно, даже фракционные сетки на 100% скорость не режут, а определить стоит корабль или все таки летит думаю каждый сможет.
тупанул не тупанул, по-моему он ждал кого-то но не дождался.
кстати... если я не ошибаюсь, в киллборде( что выше) отображен его фит в момент смерти, ибо дронов всего ничего.

Сообщение отредактировал Sten: 17 июня 2008 - 21:10


#400 Усевич

Усевич

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 18 июня 2008 - 07:25

Господа, файтеры помещаются только в корабли класса Кариер и Мазершип.
Лайтинги бл~ть не матеряться!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org