Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Eve-online


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

#341 Динамитрий

Динамитрий

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tel Aviv
  • Интересы:Квадрокоптеры

Отправлено 07 марта 2008 - 23:56

Мне вставляет скорость интерсептора. Полетал в ганге на пимпованом интере, который по прямой давит 10к, ощутил все прелести полета. Он когра в разгон уходит прямо чувствуешь как МИР ЛЕТИТ НАЗАД! Просто голову кружит, красота!
Solar Fleet. Sniper.
Изображение

#342 Epmak

Epmak

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 08 марта 2008 - 04:34

Мне вставляет скорость интерсептора. Полетал в ганге на пимпованом интере, который по прямой давит 10к, ощутил все прелести полета. Он когра в разгон уходит прямо чувствуешь как МИР ЛЕТИТ НАЗАД! Просто голову кружит, красота!


Каждому свое;)
Я например в ганге выполняю роль как раз очень толстого, неповоротивого корабля с ураганной дамагой.
Но без таклера я никто!
В ЕвЕ нет универсальных кораблей. И это здорово. Очень развита командная игра.

Сообщение отредактировал Epmak: 08 марта 2008 - 04:37


#343 Tom

Tom

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 08 марта 2008 - 23:31

Народ расскажите как тайм код купить за ириски. Я побывал на офф сайте, но там только две возможности указаны в аккаунте - продать тайм-код за иски и купить за баксы. А мне надо купить за иски. Где эта менюшка? ТК наверное на 90 дней хочу.

#344 FLEX10K

FLEX10K

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 марта 2008 - 02:46

Сама CCP не продает ТК за иски, она только предоставляет механизм продаж. Идешь на офф форум в раздел "Character and Timecode Bazaar" и смотришь темы игроков продающих коды (WTS). Как только видишь такую тему с устраивающей тебя ценой, то заходишь в нее и пишешь что хочешь купить тк с указанием ника твоего чара (WTB 1x90 day GTC for MyChar). После этого начинаешь смотреть когда у тебя в меню аккаунта появится строчка о покупке ТК (если конечно ты успел до того как продавец продал все коды и он выставил код на тебя). Жмешь на нее, подтверждаешь покупку и все.

#345 Tom

Tom

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 09 марта 2008 - 07:48

Спасибо.

Хочу попросить посоветовать мне дальнейшее развитие в плане кораблей (ракетчик). Сейчас основной корабль (на котором можно окучить плесы и миссии агентов) - дрейк. Вообще он мне нравится, хороший танк, плоховасто с дамагом, но с развитием скиллов ситуация поправится. Но - я так понимаю, единственное на что потом можно будет пересесть - это комманд шипы. Я глянул на NightHawk, что-то совсем не впечатляет, корабль требует так много (109 дней прокачки, так как многие вторичные скиллы требует в 5), но от дрейка по сути совсем недалеко уходит.

Корабль собственно надо мне именно на прохождение плексов и миссий. ПвП направленность скорее второстепенная, я думаю многие корабли в ПвП так же неплохи, если подходят для уничтожения мобов. Разумеется есть разница, но я уверен что 80-90% времени будет пвм, поэтому пвп на втором плане.

Вообще мне очень хотелось бы корабль небольшой, с 300дпс, 80к эффектив хитов, желательно агильный и скорости побольше. Лучше всего подходит Cerberus, но только его учить 2 месяца (опять же кучи скиллов в 5 надо), потом еще хеви ракеты вкачивать месяц. Зато радует агильность, сигнатура маленькая (многое оружие будет против него неэффективно), трюм большой, резисты стредние, скорость под АБ и инвулями - 509 с бесконечной капой (мвд в дедспейсе не пашет). Но маловато хитов, невелик вобщем-то дамаг при даже перфектной прокачке хевиков, из-за небольшого щита селф-реген слабый (в контрасте с дрейком), дронов совсем нет. И опять же, я так понимаю, ХАК тупиковая ветвь.

Равен конечно интересен, но не радуют дыры в резистах, и круизки (правда дроны могут помочь с убиением фригатов). Ну и медленный неповоротливый. Правда Golem ситуацию поправит чуток, но 1) учить 100 дней и 2) дорогой он.
В общем хочется видимо Т3 версии крузеров или Т2 версию батлкрузера :lol:

#346 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 09 марта 2008 - 18:00

Хз я на дрейке 4 агента катаю проблем особо больших не испытываю, с учетом что чару и месяца нет и дыры в скилах аховые. Раньше за миссиями сальважил на дестре, а щас на индуса пересал ибо лут не лезит в дестра. А для пвп буду не махонький и быстры корабль скилы развивать. На большой уж очень долго, а воевать уже охото.
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#347 Динамитрий

Динамитрий

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tel Aviv
  • Интересы:Квадрокоптеры

Отправлено 09 марта 2008 - 18:23

Дрейк лонговый (хевм мислы) хреновастый дамагер полюбому ибо дефендерами непись орудует отлично да и вообще любой корабль в лонге дамажит хуже чем в клозе. Реально лучше дрейка нави равен, это вообще лучшая ракетная платформа. Есть еще голем (это который марадер), но при цене нави равы он требует на порядок больше скиллов и в круизном конфиге он проигрывает нави равену по дамаге (ибо дефендеры), а в торпедном по дальности стрельбы (28км против 245). Так что выбор калдыря-агентранера однозначно Raven Navy Issue.
Вообще если классифицировать по степени убывания крутизны агентранерские посудины, то картина будет выглядеть примерно так: Vargur-> Machariel-> Maelstrom-> Raven Navy. Задумайтесь о прокачке прожектилов))
Solar Fleet. Sniper.
Изображение

#348 Tom

Tom

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 13:45

Впечатления от последнего патча:

1) Самое главное для меня это что пофиксили глюки звездной карты, теперь она не сворачивается в кучку звезд.
2) Пофиксили мультискан для сканеров, теперь нельзя как раньше пользоваться багом, запускать сканирование заново и получать результаты каждые 20 секунд. Это приведет к тому что конкурентов будет меньше, а цены на плюшки - выше, что не может не радовать.
3) Мелкие багфиксы

Бусты пока что не ощутил, мне по национальности не положено :lol:

#349 Tom

Tom

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 15 марта 2008 - 14:54

Вчера наконец-то повезло и в боевом плексе. До этого попадалась всякая ерунда, вчера же из разбомбленного телескопа удалось слутить Pithum C-Type Medium Shield Booster. Вроде минимальная стоимость по контрактам - 250кк. Кто-нибудь знает почем это продавать? У меня кораблей таких нет чтобы его использовать. Параметры конечно у него неплохие, лучше даже чем у навишного...
п.с. комплекс был 4/10, империя, сс0.6

Сообщение отредактировал Tom: 15 марта 2008 - 14:55


#350 FLEX10K

FLEX10K

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 марта 2008 - 18:48

Ну дык гляди минимальную по контрактам, вези в житу и ставь контракт.

#351 Динамитрий

Динамитрий

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tel Aviv
  • Интересы:Квадрокоптеры

Отправлено 18 марта 2008 - 23:15

В связи с последними событиями на Дриме спешу напомнить про Еву. Куда обращацца вы знаете!
Solar Fleet. Sniper.
Изображение

#352 Tom

Tom

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 02:09

Народ я не успел купить ТК, и на заблоченном персе 600кк. Хочу купить 90дней, заблоченного перса можно указывать для покупки кода через secure?

ps: упс всё есть на сайте:
Q) What if my account is expired? I can't get in-game to check my EVE Mail!
A)The EVE Mail only notifies you that an offer has been made. You will always be able to login to your account management page whether your account has expired or not. Thus, if you arrange through the forums to purchase a GTC for a character, and the seller says "I have sent you the GTC" - at this point you log into the secure site and accept the GTC, no need for in game action whatsoever!

Грубо говоря, для покупки ТК на заблоченного перса заходить не нужно и всё делается через сайт.

Сообщение отредактировал Tom: 19 марта 2008 - 02:13


#353 Усевич

Усевич

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 08:14

Грубо говоря, для покупки ТК на заблоченного перса заходить не нужно и всё делается через сайт.

К сожалению с заблоченого аккаунта нельзя оставить сообщение на форуме.
Но можно чтобы ктонибудь оставил сообщение с просьбой выставить на тебя ТК, либо можно завести триальный аккаунт и сделать тожесамое самому.

Можно еще почитать тут.

Сообщение отредактировал Усевич: 19 марта 2008 - 08:15

Лайтинги бл~ть не матеряться!

#354 Tom

Tom

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 10:35

Всё решилось само собой, несмотря на то что оплата была просрочена на 5 часов, я смог зайти персонажем и конвануть продавца (чтобы ТК не уплыл другим), да и статус подписки значился как Active. Ну в общем купил за 380.

#355 Динамитрий

Динамитрий

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tel Aviv
  • Интересы:Квадрокоптеры

Отправлено 24 марта 2008 - 21:35

The Ur'quan Masters 1 год!
Видео!
Solar Fleet. Sniper.
Изображение

#356 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 24 марта 2008 - 23:35

The Ur'quan Masters 1 год!
Видео!

позволю сьязвить.
Сперва подумал будет некий видео отчет о подвигах и неких возможностях о широко разрекламированой корпорации Ur'quan . Как не странно увидел рекламный ролик.
Кроме странных цифр некой статистики ничего нет. музыка отвлекает и совершенно не ложится на то видео что нам хотят показать, чуть не вырвалось ... навязать. Анимация как летает объект ? Забавно, даю должное графика на высоте. А как должен убивать за клан, ой простите, за корпорацию Уранец?
Взываю к Ермаку или тем у кого комп не греется и может выдать вполне не лагающее видео Уранца как он убивает врагов в соотношении 30.4 к 15.7 ISK за 1 шип :lol:

-_-


#357 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 марта 2008 - 00:29

нифига не понял ))

#358 FLEX10K

FLEX10K

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 марта 2008 - 00:52

to kOLIN:
Видео рассчитано на людей которые не знают что такое ева. В пвп же как правило не до красоты. Даже если у тебя премиум клиент и макс настройки графики и крутая тачка чтобы ничего не лагало - в пвп ты будешь смотреть на квадратики и полоски под ними, а не то как красиво твои снаряды будут попадать по этим квадратикам.

Сообщение отредактировал FLEX10K: 25 марта 2008 - 00:53


#359 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 25 марта 2008 - 01:06

to kOLIN:
Видео рассчитано на людей которые не знают что такое ева. В пвп же как правило не до красоты. Даже если у тебя премиум клиент и макс настройки графики и крутая тачка чтобы ничего не лагало - в пвп ты будешь смотреть на квадратики и полоски под ними, а не то как красиво твои снаряды будут попадать по этим квадратикам.

FLEX10K, вот я на полном серьёзе - я не знаю что такое Еве, но посмотрев мувик у меня кроме того что я описал (красивая графика, объём космоса, внушительные шипы) никакого мнения не сложилось. И твои слова в пвп ты будешь смотреть на квадратики и полоски под ними убивают мой слабый моск (
извени, больше не извлю

Сообщение отредактировал kOLIN: 25 марта 2008 - 01:07

-_-


#360 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 марта 2008 - 01:10

просто он имеет в виду что в пвп дабы иметь полную картину боя игроки предельно удаляют камеру, в результате получаем квадратики целей своих и не очень :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org