Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Осада Гирана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 401

#161 Ember

Ember

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 ноября 2006 - 14:45

4Ember ответной реакции на помощь не будет или третья сила пойдет помогать брать геран и убивать миндов с местных ?) Так какой резон?



В том что если обе силы помогут, то обе будут уверены что не будут им мешать и примкнут к какой либо стороне.

Сообщение отредактировал Ember: 26 ноября 2006 - 14:46


#162 trady

trady

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 14:48

Не, будет просто замес и всё :rolleyes:

#163 seasat

seasat

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 15:46

где есть правило-что любая сила обязана проявлять агрессию ко всем, кто нестоит в их рядах?
проявление нейтралитета-не есть величайшая глупость!
и если лидер али чётко указывает на запрет атаки инквизиторов, фридома и амазонок, то другому по *** и всё этим сказано.
мы не живём вчерашним днём и прошлыми расприями, объединившись в союз преследовалась одна цель-внесение новых ... , которые помогут получать больше удовольствия от игры, ибо то что назревало за пару лет просто надоело!
несчитает кто то "силой"-бог в помощь, как бы то нибыло, со стороны одного али видится понимание, со стороны другого один лишь стёб
прошу понять всех, что изменения начаты и останавливаться в достижении цели никто из нас несобирается, а посему какбы небыло печально, но если кто из "союзников в прошлом, а неисключено что и в будущем" атакует какой либо клан из нашего али, пусть будет готов к атаке со стороны кланов, с которыми когдато плечом к плечу, это к тому что никто из фридома небудет стоять в сторонке если парни с грэйлегиона атакуют инквизиторов (ну это я так для примера)
Изображение
R.I.P.
dreamgame over (anew)

#164 Haku

Haku

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 16:03

Это наши проблемы, что вы 40-52 лвл, без бижи, бедные, несчастные ?

да нет, просто я всего неделю играю этим чаром, так что не было времени бижу замутить. хотя о чем я говорю? вы все равно ничего не поймете. вы научились только кричать и совершенно не умеете слушать. а самое что главное вы не уважаете противника, значит не уважаете сами себя, если вам трусы смогли помешать взять замак то кто вы?
старый сервер:
Aleksey - Spellhowler 70+ лвл. (любимый чар)
новый сервер:
Haku - Abyss Walker 52+ лвл. (заморожен)
Eva03 - Spellsinger 66+ лвл. (заморожен)
busido - Arcana Lord 77+, Spellhowler 75+, Shillien Knight 66+.

#165 Gul

Gul

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 16:05

да нет, просто я всего неделю играю этим чаром, так что не было времени бижу замутить. хотя о чем я говорю? вы все равно ничего не поймете. вы научились только кричать и совершенно не умеете слушать. а самое что главное вы не уважаете противника, значит не уважаете сами себя, если вам трусы смогли помешать взять замак то кто вы?

они сохи :lol:

#166 dr0pl3t

dr0pl3t

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 16:08

да нет, просто я всего неделю играю этим чаром, так что не было времени бижу замутить. хотя о чем я говорю? вы все равно ничего не поймете. вы научились только кричать и совершенно не умеете слушать. а самое что главное вы не уважаете противника, значит не уважаете сами себя, если вам трусы смогли помешать взять замак то кто вы?

:)
Трусы ничем не помешали взять замок. Гварды замка это сделали в разы лучше вас.
А насчет бижи - перечитай мой предыдущий пост..
Изображение

#167 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 26 ноября 2006 - 16:10

:)
Трусы ничем не помешали взять замок. Гварды замка это сделали в разы лучше вас.

Гварды обошли их на сто очков вперед :lol:
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#168 Gul

Gul

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 16:11

:)
Трусы ничем не помешали взять замок. Гварды замка это сделали в разы лучше вас.
А насчет бижи - перечитай мой предыдущий пост..

тот то вы 2 раза флаг ставили :lol:

#169 dr0pl3t

dr0pl3t

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 16:20

тот то вы 2 раза флаг ставили :lol:

И каким образом это нам помешало штурмовать замок ? Снесли флаг - постаили новый. В чем проблема-то ? :) Примерно то же самое, что написать "то-то вы кастовались у флагов, перед тем как с нами биться!"
Изображение

#170 Gul

Gul

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 16:25

И каким образом это нам помешало штурмовать замок ? Снесли флаг - постаили новый. В чем проблема-то ? :) Примерно то же самое, что написать "то-то вы кастовались у флагов, перед тем как с нами биться!"

Да нет не каких проблем , есть одно но , ваши флаги снесли отнюдь не гварды :) уловил ?

#171 Solar

Solar

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 16:31

Да, вчерашние гварды это жесть :) Представляю, что будет творится на Адене, какие там гварды :lol: когда будем штурмовать Аден в 2007 году :lol: Если доживем...
Elder:
Shileanore, Spellhowler 69lvl
DarkKnights, Inferno

Toyan:
FuRy, MM 77 / Sag 77 / BH 59, Noblesse
ASTRALS, Ultimate

Narnia, Spellhowler, 71lvl

#172 dr0pl3t

dr0pl3t

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 16:31

Да нет не каких проблем , есть одно но , ваши флаги снесли отнюдь не гварды :) уловил ?

Я уловил лишь то, что ты абсолютно не по теме говоришь. Мы говорили о:

если вам трусы смогли помешать взять замак то кто вы?

При чем тут снесение флага и выделеная фраза ? Повторяю для тебя еще раз: снесение флага не было помехой абсолютно. Привело это лишь к тому, что 1 или 2 человека добежали из гирана города до гирана замка, и всё. Хотя, для вас:

мы, те чей лвл колебался от 40 до 52, чтото сделали? если я умерал от одной плюхи мага.

это видимо и считается "величайшей помехой всей осады".
Изображение

#173 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 26 ноября 2006 - 16:37

Леха на бронипоезде :lol:
Хватит уже фраз типа "вы нам не помешали", "вы трусы", "лежать псы", ну некрасиво это ей богу.
Изображение

SH!

#174 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 26 ноября 2006 - 16:45

Хруст, мне уже нечего терять.


Уважение и хорошее отношение. Если не всех то некоторых.

Сообщение отредактировал ХрусТОВ: 26 ноября 2006 - 16:46

Изображение

SH!

#175 DireX

DireX

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 16:50

Хруст, мне уже нечего терять. Все мосты сожжены :( Поэтому творю че хочу :(

зря ты так, дроп, я тебя другим знал, раньше ты был лучше =(

С1:
"Abyss Walker" - Flooder 57+
"Silver Ranger" - WhiteRanger 72+ "4ever in my heart" :)
С3:
"Treasure Hunter" - DireX 65+
Mind
----------
Now gg wp


#176 Vinnivan

Vinnivan

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 ноября 2006 - 17:02

А я думаю что третья сила иммеет смысл на сервере. Допустим, Инки регаются на Глудио и просят остальные две силы им помочь!... :)

Хотел бы я на это посмотреть.
P.S. Bleach рулит.... если это Ичиго на аватаре.

Сообщение отредактировал Vinnivan: 26 ноября 2006 - 17:03

Occasio receptus difficiles habet.
De omnibus dubitandum.
Nosce te ipsum.

https://vk.com/vinnivan

#177 eGoist

eGoist

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 17:04

уахаха
http://www.dreamgame...?id=26&server=2
смотри кому кидает вары минд, и от кого откланяет


И чо показывает эта ссылка? Вары кидал тем кто хотел воевать, но как оказывалось не открытой войной. Прежде чем кинуть вар ДТ всегда с Ексблейдом переписыывался в привате готов он или нет. Когда он гвоорил что не готов я не пенился на весь форум я просто понимал его. Тоже самое делал и он не кидал вар без предупреждения. Просто были у него в клане люди (они знали пароль от Даркстара) которые находили это веселым кинуть вар зная что человек его отклонит. Например Костя кидал вар который Докар, кидал зная что я не приму. Если бы я кидал вар когда Андрей был не готов его принять так эта стата выглядела бы по другому. Когда же оба клана готовы были воевать война состоялась и как видишь кинул ее я. Нельзя сказать кто побеждал в этой войне, бились всегда и везде, никто не собирался сдаваться. Спустя неделю мне стало неудобно перезаходить на АВ чтобы поставить флаг и я решил переоформить побыстрому клан на Сильвера. После этого пытались мы переоформить войну, но не получилось. У Андрея клан уже разваливался да и эти хроники не позволяли не кинуть вар не прекратить его. Кто помнит тот меня поймет. Так что господин всезнайка, не говори того чего не знаешь.

Да уж я то готов биться всегда, независимо от обстоятельств. И о какой неравной войне ты говоришь, я не понял? Вы себя считаете такими слабыми? у меня прям мировозрение поменялось... :blink:


Мы не считаем себя слабыми я считаю что нас раза так в 2 меньше.
Боец я видел как ты воевал раньше. Флаговался тока при явном приимуществе. Несколько замесов когда бился твой клан ты просто стоял. Скоро повоюем, ты не волнуйся.

когда ДТ кинуло вар мМминду, то Валера распустил клан через 1 неделю где-то, больше так и не собрав его.
при в ходе в игру, насколько мне известно, выходит системная массга типа "клан N обьявил вам вар"


Читай выше про то что клан был собран. Насчет системной мессаги скажу так, что после осады еще не заходил в игру. А вообще моим чаром заходит несколько человек в клане, так что если она появляется 1 раз то возможно я ее пропустил
Dream -> Elmore -> Dream -> Luna -> Mystic -> Earthshaker -> Об 260

#178 eGoist

eGoist

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 17:16

:)
Трусы ничем не помешали взять замок. Гварды замка это сделали в разы лучше вас.
А насчет бижи - перечитай мой предыдущий пост..


Ладно сам напросился. Организация атаки замка ниачем. Гвардов должны выносить маги, и топ луки с танками. Они же были заняты погоней за фрагами вместо того чтобы чистить гвардов. Бегали за нами так далеко что просахатили 1-й свой флаг. На это и был разччет у нашего клана. Оттягивать вас от замка чтобы у вас небыло времени бить гвардов, а ппопутно вам бы местные снесли бы флаг как они это и сделали. Вы даже не разобрались какие люди смотрят нашу сторону а какие смотрят сторону местных. Вы просто носились всем стадом то туда то сюда, теряя флаги. Топ маги само собой тоже должны были не за фрагами носиться а бить гвардов и ресаться там же, но как я уже сказал организация хромает. Так что Леша, угомони свой пыл, замок не взят, мы свое дело сделали, а вы ?
Dream -> Elmore -> Dream -> Luna -> Mystic -> Earthshaker -> Об 260

#179 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 17:16

Системное сообщение об объявлении войны видят все игроки клана, которые онлайн. Сообщение: Clan N declared clanwar чето такое. Я не думаю, что такое сообщение никто не заметит.

Теперь об осаде. Гварды жесть. 1 на 1 с гвардом вывозил с трудом, юзая ГХП. На Ц1 помню падали с 2-3 нюков.
Слил 51%, нисколько не жалею. За ночь тут же откачал ;) Из этих 51 - 50 мне слили гварды, от врагов умер только раз. Запомнились плюхи на 2-3к, видимо с финансами и бижей у соперников явные проблемы.

Сообщение отредактировал Rickie: 26 ноября 2006 - 17:18

Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird

#180 eGoist

eGoist

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 17:24

это видимо и считается "величайшей помехой всей осады".


Дай людям порадоваться, ты же как ребенок разовался грандиозному срыву 4 левела клана \m/ \m/
http://forum.dreamga...topic=2771&st=0
Это был гранзиознейший срыв, мне кошмары до сих пор снятся :(
Dream -> Elmore -> Dream -> Luna -> Mystic -> Earthshaker -> Об 260




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org