Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Осада Гирана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 401

#121 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 06:15

Имхо счас фридомы зря пытаются что то доказать, вопервых они не могут отвечать за инков, а во вторых даже не пытаются, в то время как заботится надо не только о своих интересах. Вижу какое то идиотическое "перетягивание каната" в сторону "стороны" астрала, причем от лиц не КЛ. Придет Кирос, придет Серг, выяснят все, хватит устраивать треп "они нас ударили", "мы не виноваты", "мы мимо проходили", "где здесь библиотека гирана". Помойму давно и ясно было что минд будет атаковать фридом, фридом зная это пошли на осаду. Ненадо лепета. Пришли на осаду, зарегившись, знали кто будет бить. Ждем Кироса и Сергали.


Угу. Почву для заявления официальных лиц уже подготовили. :)

Осталось только прийти КМ-ам и затянуть свое скучное: "Ввиду наличия ограничения... и в связи с невозможностью... мы официально заявляем... вынуждены принять решение...что официальными чертями с рогами были признаны...список прилагается...по всем возможным вопросам просьба обращаться...будем рады вас всех видеть..."

да хоть Sam22 разницы некакой на мой взгляд нет...

все понял - ты не в теме, отстал
проконсультируйся у кироса на основе каких происшествий объявляются войны и принимаются те или иные политически значимые решения
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#122 dr0pl3t

dr0pl3t

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 06:22

:blink: трусов? хех. если ты так думаешь, то с тобой не о чем говорить... .
чего же вы хотели? чтоб против вашей топ пати с свс бд и бишепом(правдо ватным), мы, те чей лвл колебался от 40 до 52, чтото сделали? если я умерал от одной плюхи мага. мдя....!!!! вас бы устроило если все мы после осады дали насшибать вам кучу пвп? хех... .

Это наши проблемы, что вы 40-52 лвл, без бижи, бедные, несчастные ?
Изображение

#123 ReVeN

ReVeN

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 06:45

Угу. Почву для заявления официальных лиц уже подготовили. :)

Осталось только прийти КМ-ам и затянуть свое скучное: "Ввиду наличия ограничения... и в связи с невозможностью... мы официально заявляем... вынуждены принять решение...что официальными чертями с рогами были признаны...список прилагается...по всем возможным вопросам просьба обращаться...будем рады вас всех видеть..."
все понял - ты не в теме, отстал
проконсультируйся у кироса на основе каких происшествий объявляются войны и принимаются те или иные политически значимые решения

а тебе видимо уже помочь некому раз ты досихпор неможеш понять что случилось.....
Подумай лучше прежде чем писать очередной пост, все помоему уже ясно всем, даже на мувике видно где стоти Мамелюк, его наверно в толпе врагов вы незаметили и убили.....
а если посмотреть чуть помедленней можно и увидеть Сергали который сидел очень даже долеко от всей битвы и если этого тебе недостаточно то увы больше мне тебе сказать нечего...
Listen

#124 russ1a

russ1a

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 07:46

До встречи на дионе ;)
Nalika - Sagittarius\Titan\Adventure 82\77\76, Teon.

#125 Donnerjack

Donnerjack

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 08:57

Вот сижу, смотрю развитие событий... Skt пытается доказать нелогичность действий нейтрального альянса тем, что гном с двумя лекарями - уже достаточная сила для захвата замка... Уважаемый, если замок не взял альянс, то как это смог бы сделать хотя бы клан, как я понимаю пришедший не в полном составе? Даже представим гипотетическую ситуацию, что одна сторона полностью сломала флаги другой стороны, при этом не осталось более-менее значимых сил хотя бы с одной стороны. И наконец-то нейтралы, которым не хватило сил идти на замок в одиночку, входят в чистый, очищенный силами одной из сторон тронный зал и без проблем забирает замок, несмотря ни на что? ИМХО, так просто не бывает. Даже вероятность высчитывать не стоит, чтобы это понять.

Пытаясь найти какое-то оправдание своему поступку выглядит как-то неловко и странно, когда свидетельства одних и других просто кардинально расходятся. Попытка, увидев свой явный промах, сказать "Нет! Мы все тут правы! Я вас перестаю уважать, за то, что вы обиделись на наши убийства", вместо простых извинений, мне лично непонятна...

P.S. К нынешнему серверу отношения не имею, сужу чисто по написанному в данной теме... Фразы, типа "ты ничего не понимаешь" и "тебя там не было" навряд ли тут к месту, поскольку я прокомментировал лишь то, что увидел тут...

Сообщение отредактировал Donnerjack: 26 ноября 2006 - 09:01


#126 YodaMen

YodaMen

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений
  • Город:Algo
  • Интересы: учеба, книги, TV, линейка...

Отправлено 26 ноября 2006 - 09:31

хех, очередная Санта-Барбара на форуме после осады :)
вообще после осадки осталась масса впечатлений. Пару раз умирал вне пвп-зоны и переносило почему-то в Гиран, а не в Хантер. И неправы те кто говорит что организация хромала и народ вёлся за проценты: за 8 минут до конца примерно в 3-4 партии пытались снести полукруг из гвардов в тронном зале, бесполезно - все упали секунд за 10. Так и не понял почему не убрали гвардов с балконов... Качаемся дальше©
преторианский НУБ (не арчер ;) 76/73 from lolodon.ru
-------------
"наверно общественность шокировал тот факт что оказывается за баюма можно воевать до его респауна, а не стоять и мерно со скоростью 20 кликов в секунда любить кристалл"©

#127 Shinobi

Shinobi

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
  • Город:Томск - Сервер ДримГейм

Отправлено 26 ноября 2006 - 09:57

Вот скажите, ПАЧЕМУ не ВЗЯЛИ????? Манор ХАЧУ!!!!

#128 6opuc

6opuc

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 26 ноября 2006 - 10:01

Вот скажите, ПАЧЕМУ не ВЗЯЛИ????? Манор ХАЧУ!!!!

Был бы тебе манор если не мешали взять Гиран, Тогда можно было манорить не только в зоне Гирана, но если быМестные брали Дион а не мешали осаде.
"Чтобы русские не правили миром, БОГ создал Водку....."
---------------------------------------------------------------------
Изображение
---------------------------------------------------------------------

#129 Andrei_E

Andrei_E

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 10:19

:blink: трусов? хех. если ты так думаешь, то с тобой не о чем говорить... .
чего же вы хотели? чтоб против вашей топ пати с свс бд и бишепом(правдо ватным), мы, те чей лвл колебался от 40 до 52, чтото сделали? если я умерал от одной плюхи мага. мдя....!!!! вас бы устроило если все мы после осады дали насшибать вам кучу пвп? хех... .


по теме: осада была очень интересная и думаю всеми ожидаемая. я просто получил очень большое удовольствие поучаствовав в ней. ну хотелось бы всетаки чтобы мешающая сторона была более организованная :rolleyes: перед лицом более сильного противника.

Ни кто из вас не принял вар, хотя он был брошен толи шести, толи семи кланам... вывод сказать, или сам догадаешься? ;)
Elder
Andrei сорк - остался на X2
Jorgeta - Ghost Hunter/Storm Screamer/Sagittarius Sonata
Toyan
Jorgeta - СХ 62 - Hold
Jorgetta - Hawkeye 71 - Hold ASTRAL

#130 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 26 ноября 2006 - 10:39

Вот скажите, ПАЧЕМУ не ВЗЯЛИ????? Манор ХАЧУ!!!!

а я 15% налог не хочу ;)

#131 Gabbi

Gabbi

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 10:55

Инквизиторы, антиреспект и очень большой, многие от вас этого не ожидали.

:blink:
а мы разве там были? или опять 2-3 человека для вас мега помеха, или как это сейчас модно говорить повокация. Не надо вмешивать Инквизиторов и тем более делать подобные громкие заявления.

а тебе видимо уже помочь некому раз ты досихпор неможеш понять что случилось.....
Подумай лучше прежде чем писать очередной пост, все помоему уже ясно всем, даже на мувике видно где стоти Мамелюк, его наверно в толпе врагов вы незаметили и убили.....
а если посмотреть чуть помедленней можно и увидеть Сергали который сидел очень даже долеко от всей битвы и если этого тебе недостаточно то увы больше мне тебе сказать нечего...

Я лично считаю, что за что боролись на то и напоролись. Знали, что на осаде просто так не посидишь и не посмотришь. Нет пришли что-то проверить. Глупо сейчас попытаться описать кто в чем был одет, когда кто-то кого-то решил убить. Это была бойня! Не хотели бы чтобы вас убивали, смотрели бы через кристал, как это сделали многие.
лвл ап: мамочка

#132 eGoist

eGoist

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 11:31

Ни кто из вас не принял вар, хотя он был брошен толи шести, толи семи кланам... вывод сказать, или сам догадаешься? ;)


Что в твоем понятии "не приняли вар" ? Сейчас нету полоски подтвердить или отклонить вар. Вар кидается и другая стона даже этого незнает, ей нужно сообщить чтобы они тоже кинули вам вар, тогда война будет 2-хсторонняя. Насчет 6-ти кланов поподробнее. Перечислите те кланы которые у вас "отклонили вар". Понабрали топов со всего сервера и бегаете кидаете вар в несколько раз слабее вас ? Помнится что я давал вам вар, причем заявлял вам это в открытую, но вы решили не принимать его даже когда собрали в клан всех из топ 50. Так о какой смелости ты говоришь ? Готовы биться только в неравной войне ? а когда соперник примерно такой же силы что то вы молчите...
Dream -> Elmore -> Dream -> Luna -> Mystic -> Earthshaker -> Об 260

#133 Sarby

Sarby

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 26 ноября 2006 - 11:42

Флика ГМ поставили снимать ролики?

#134 VendisLover

VendisLover

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 11:59

До встречи на дионе ;)

Мы вывезем вас при любом раскладе, сынок. B)


Ни кто из вас не принял вар, хотя он был брошен толи шести, толи семи кланам... вывод сказать, или сам догадаешься? ;)

ДА ТЫ ЧТО? Каким 6 сомнительным кланам вы кинули вар? Киньте миндам!! Вот Валера ака Егоист никогда варов не ссал. Он будет вас убивать, ресать и убивать снова, :rolleyes: если вы ему вар кинете * 110% из 100% * ^_^

Сообщение отредактировал VendisLover: 26 ноября 2006 - 12:05


#135 sunstorm

sunstorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Эльфы, Фентези, Футуристика, Астрономия, Психология, Социология, Политология....и всего помаленьку.

Отправлено 26 ноября 2006 - 12:17

Шансов было Мало взять Гиран, "крепкие орешки" Guard'ы не сдавали позиции, очень тяжело проходили прорывы. Вывод: нужно Б минимум Экипировку, и повышать Уровень. Мешатели особой проблемы не доставляли.

П.С. Хочу надеяться что тема не превратиться в Детский Флуд.
Конец Империи.
Toyan:
Eva's Saint78/TK76/SpS65-- в прошлом.
EE73 -- тоже оставлен.
Все идет по Божьему замыслу
Вера Фактам, логике, репутации.
Жду нового онлайн проекта поистине величайшего.

#136 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 26 ноября 2006 - 12:31

Прошлую 1 осаду вывезли токо из-за гладов ;)

#137 Gul

Gul

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 12:45

Ни кто из вас не принял вар, хотя он был брошен толи шести, толи семи кланам... вывод сказать, или сам догадаешься? ;)

Иж как вас зацепило то :lol:

#138 DireX

DireX

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 13:01

боже какой бред....
по поводу осады сказать ничего не могу, ибо не был там ) скажу по поводу астралов. Парни, грибы грибами, понты понтами, но человеческое достоинство терять не стоит, "да я, да мы..." какое-то грибо-гоповское движение, честное слово :lol: ....
по поводу "3й силы" - я не понимаю, что это за сила такая, которая заявляет себя нейтральной? при всём уважении к кланам фридом и инков я в недопонимании....это скорее похоже на небесконечно продолжительный баласт для раскачки без сливания, после чего обязательно этот алли примкнётся к какой-нибудь стороне - это предстоящий факт и нечего его отрицать, проверенно временем и не единожны, причём выбранная сторона будит "грибландия", ибо с грибами дружить выгоднее....
Сё моё чиста имхо (С) слим (:

С1:
"Abyss Walker" - Flooder 57+
"Silver Ranger" - WhiteRanger 72+ "4ever in my heart" :)
С3:
"Treasure Hunter" - DireX 65+
Mind
----------
Now gg wp


#139 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 26 ноября 2006 - 13:14

лучше дружить с теми кто уважает твое мнение и тебя... по крайней мере я так считаю, а когда тебе в душу плюют, когда на твои идеи плюют, какая уж тут дружба...
и последнее если получится что альянс Альтернатив всеже по прогнозам скептиков примкнет к одной из сторон, моя игра на этом кончится, могу говорить только за себя, но я лично уйду из игры, ибо в полярный мир я уже наигрался.
Давать какие-то коментарии буду только когда разберусь что там всеже произошло...
Inquisition
Iscariot

#140 Тень

Тень

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Город:лета
  • Интересы:жизнь

Отправлено 26 ноября 2006 - 13:26

Через 10 минут возле гирана собралась фул пати магов Астрала +несколько лучников, вы (OtherSide) после небольших перестрелок сразу же спрятались в город. Выбегая... забегая... выбегая... забегая как... ладно не буду вас агрить.

п.с: очередная n... осада на дриме, особо интересного ничего не увидел.


Ты забыл добавить - ну да я надпомню: Вас там топовая пати была! И та мелоч что собралась у герана просто немогла вам ничего противопоставить... А если повыёживаться хочеш - обратись ко мне, и посмотрим чего ты стоиш 1*1 с равным противником.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org