Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Осада Гирана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 401

#181 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 17:27

Да норм помесились, ждите в гости на вашу осаду
Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird

#182 dr0pl3t

dr0pl3t

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 17:37

Ладно сам напросился. Организация атаки замка ниачем. Гвардов должны выносить маги, и топ луки с танками. Они же были заняты погоней за фрагами вместо того чтобы чистить гвардов. Бегали за нами так далеко что просахатили 1-й свой флаг. На это и был разччет у нашего клана. Оттягивать вас от замка чтобы у вас небыло времени бить гвардов, а ппопутно вам бы местные снесли бы флаг как они это и сделали. Вы даже не разобрались какие люди смотрят нашу сторону а какие смотрят сторону местных. Вы просто носились всем стадом то туда то сюда, теряя флаги. Топ маги само собой тоже должны были не за фрагами носиться а бить гвардов и ресаться там же, но как я уже сказал организация хромает. Так что Леша, угомони свой пыл, замок не взят, мы свое дело сделали, а вы ?

Валера, я ничего не говорил, что у нас не было косяков. Просто смысла выносить на форум косяки нашей внутренней организации, отсутствие дисциплины в патях я не вижу. Особенно это хорошо видно, когда сносили флаг наш в первый раз - все те, кто должны были, по уговору до начала осады, стоять на защите, носились как угорелые за фрагами. На мувике видно, что с юга местные подходят к голым флагам. Можно продолжить перечисление.. Даже маты и капс лок в пати чате не помогал.

Но, повторяю еще раз, в невзятии замков заслуга гвардов в разы больше, чем ваша.

Дай людям порадоваться, ты же как ребенок разовался грандиозному срыву 4 левела клана \m/ \m/
http://forum.dreamga...topic=2771&st=0
Это был гранзиознейший срыв, мне кошмары до сих пор снятся :(

Я радовался как ребенок ? :)
Глупость написал. Как я, так и сейчас ты. Только вот я уже забыл про это, а ты до сих пор сияешь от счастья.
Изображение

#183 BULLIEHKA

BULLIEHKA

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 17:40

И каким образом это нам помешало штурмовать замок ? Снесли флаг - постаили новый. В чем проблема-то ? :) Примерно то же самое, что написать "то-то вы кастовались у флагов, перед тем как с нами биться!"

Угу. Снесли флаг - поставили новый. Напомни сколько стоит поставить 7 флагов и вызвать 2 големов ?

#184 Andrei_E

Andrei_E

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 17:41

Боец я видел как ты воевал раньше. Флаговался тока при явном приимуществе. Несколько замесов когда бился твой клан ты просто стоял. Скоро повоюем, ты не волнуйся.

явное преимущество - это Jorgeta + Fly ? :lol: ты сам то понял что сказал? этой паре в свое время боялись и 2 фулл пати ответить ваших мего бойцов, причем не нас флагались, а мы на них :unsure: . А если ты говоришь про временя старого сервера, так я магом своим последний раз нормально играл примерно так м Мае. Да и где ты видел, чтобы маг флагался, когда он в таргете у 10 лучей, и взаде 3-4 кинжала? Че народ то смешить. А насчет повоевать, дык запросто ;)

Сообщение отредактировал Andrei_E: 26 ноября 2006 - 17:45

Elder
Andrei сорк - остался на X2
Jorgeta - Ghost Hunter/Storm Screamer/Sagittarius Sonata
Toyan
Jorgeta - СХ 62 - Hold
Jorgetta - Hawkeye 71 - Hold ASTRAL

#185 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 17:43

Угу. Снесли флаг - поставили новый. Напомни сколько стоит поставить 7 флагов и вызвать 2 големов ?


Ты знаешь финансовые возможности Астрала или ты личный казначей Гефеста? Считать деньги в чужом кармане как минимум неприлично.

P.S. Деньги - вата.

Сообщение отредактировал Rickie: 26 ноября 2006 - 17:45

Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird

#186 eGoist

eGoist

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 17:47

Системное сообщение об объявлении войны видят все игроки клана, которые онлайн. Сообщение: Clan N declared clanwar чето такое. Я не думаю, что такое сообщение никто не заметит.


Только что зашел в игру, у меня никакого системного сообщения насчет кинутого вара не высветилось

явное преимущество - это Jorgeta + Fly ? :lol: ты сам то понял что сказал? этой паре в свое время боялись и 2 фулл пати ответить ваших мего бойцов, причем не нас флагались, а мы на них :unsure: . А если ты говоришь про временя старого сервера, так я магом своим последний раз нормально играл примерно так м Мае. Да и где ты видел, чтобы маг флагался, когда он в таргете у 10 лучей, и взаде 3-4 кинжала? Че народ то смешить. А насчет повоевать, дык запросто ;)


Я тебе рассказываю про старый сервер. Где твой клан бился в равной битве но ты стоял и не флаговался. Про этот сервер ничего сказать не могу, чтобы играл ты магом я видел мало.
Dream -> Elmore -> Dream -> Luna -> Mystic -> Earthshaker -> Об 260

#187 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 17:48

Только что зашел в игру, у меня никакого системного сообщения насчет кинутого вара не высветилось


Системное сообщение проходит в момент объявления войны. И насколько мне известно нету игровых команд, позволяющих узнать какой клан объявил тебе односторонюю войну. /enemylist - выводит список кланов, которым ты объявил, /clanwarlist - список двусторонних варов. Если есть ещё команды - просветите.
Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird

#188 t0shik

t0shik

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 17:49

организация у алли Other side на осаде была на 3-, всем была дана четкая команда не обращать внимание на врагов, а всем скопом атаковать флаги. сильно не понравилось, что после команды "В атаку" в эту самую атаку бежало от силы четовек 15, а остальные продолжали катать вату, пытаясь срубить пвп. Но так или иначе программа минимум была выполнена(максимум - захват диона, не дать захватить гиран).

#189 Gul

Gul

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 17:54

Системное сообщение проходит в момент объявления войны. И насколько мне известно нету игровых команд, позволяющих узнать какой клан объявил тебе односторонюю войну. /enemylist - выводит список кланов, которым ты объявил, /clanwarlist - список двусторонних варов. Если есть ещё команды - просветите.

/underattacklist ----------Показывает список кланов, объявивших войну вам, но не получивших объявление войны от Вашего клана.
/attacklist ------------Показывает список кланов противников, которым объявлена война, но они на объявление войны не ответили.
/warlist --------------Показывает список вражеских кланов и дружеских сил, которые взаимно объявили войну друг другу.
/clanwarstart ------------Объявить войну другому клану, во вражеском клане должно быть не менее 15 человек.
/clanwarstop --------------Завершить войну кланов. В случае двухсторонней войны, клану противнику также нужно завершить войну с вашим кланом, иначе война считается односторонней.
/siegestatus ----------------Показать участников клана на осаде (Только для Noblesse).

#190 Andrei_E

Andrei_E

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 17:55

Я тебе рассказываю про старый сервер. Где твой клан бился в равной битве но ты стоял и не флаговался. Про этот сервер ничего сказать не могу, чтобы играл ты магом я видел мало.

да все давно знают, что в минде одни отцы, че толку спорить... не люблю я это да и не хочется...
Elder
Andrei сорк - остался на X2
Jorgeta - Ghost Hunter/Storm Screamer/Sagittarius Sonata
Toyan
Jorgeta - СХ 62 - Hold
Jorgetta - Hawkeye 71 - Hold ASTRAL

#191 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 18:12

то что мы зарегились на осаду нечего незначило все знали что наше алли нейтрально ОБСОЛЮТНО ко всем, и что мы в зоне пвп находились это незначило что мы чьюто сторону приняли вы сами решили что делать и теперь делайте выводы.......


Если бы Ваш клан пусть зарегевшись но хотябы чирканули мне в приват или желательно канешно обьявиил на форуме что пришли только посмотреть (хотя зачем тогда регистпрция на атаку мне вобще не понятно) я бы объявил не при каких условиях не трогать клан Фридом. В ответ на вопрос в Али чате "фридомы пришли помогать астарлу?" был ответ "видимо" я так ответил исходя из доступной на тот мометн мне информации.
Кроме как провокацией и поиском врагов заведомо зная кто ими может оказатся я ничем это назвать не могу. (мешаюшей стороне некогда разглядывать кто там во что одет и чо делает, заергены на осаду, противники их не убивают, значит они с ними)
Про наблюдательные кристалы знал весь сервер я не верю что в клане фридом это никто не знал.
Снять регистрацию на осаду проще некуда.
Я лично давал команду не бить атакующих, только сносить флаги. Бить атакующих нужно было пару раз только для отятгивания.

По поводу 3 силы, именно Силы то она должна воевать с двумя другими тогда это сила, в нашем же понимании это нейтралитет до поры до времени. Пока не появится повод присоееднится к другой. По крайней мере когда обсуждался вопрос о ее создании я себе ее видел так.

Ни кто из вас не принял вар, хотя он был брошен толи шести, толи семи кланам... вывод сказать, или сам догадаешься? ;)


Системное сообщение увидел второй раз даже и не понял что это нам, у меня русский перевод и переведно так "Клан такойто объявил войну" и все.
Но это сообщение уже 2 раз у меня первый раз это был Грейлегион и тогда путем совещанея теми кто был в онлайне мы подумали что это комуто объявлена война и теперь сообщается всему серверу.
Если Грейлегион вар кинул то хотелось бы знать :)
По поводу кидания ответного вара мы подумаем раз есть время.
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#192 BULLIEHKA

BULLIEHKA

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 18:23

Мысли положа руку на сердце:
Сколько сразу героев осады на форуме повылазило ... - да будь это старый добрый С1 Гиран был бы взят. Но как выяснилось, сейчас для обладания замком требуется приложить существенно большие усилия, что я считаю очень правильным. Будем учиться на чужих ошибках.
Независимо от результата осады, одна сторона бы в форуме глумилась, а вторая огрызалась. И расстановка сил вообшем тоже была ясна сразу, поэтому не надо разводить демогогию на тему "вы на нас первые навалили предательски в спину", еслиб осаждали mind ли MECTHbIE, Ultimate я думаю тоже бы не в носу ковырял. Поэтому девственниц из себя строить тоже не надо.
Сейчас реально ASTRAL может 1 кланом раскидать весь sabotage и половину otherside в придачу. Посему кидание варов заведомо более слабым кланам - голимый понт. Кто бы впрочем сомневался что он будет. Другое дело, что 20-30 суток чмстого онлайна и 60+ за 2 месяца работы сервера это показатель психических отклонений. IMHO.

P.S. Рики, подкинешь пару кк, для тебя это раз плюнуть ? ;)

#193 VendisLover

VendisLover

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 18:25

Рики и Андрей отцы пвп ?:) проценты слитые на осаде откачал в туже же ночь :))))))))))(с) улыбнуло ;))

#194 Gul

Gul

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 18:28

Рики и Андрей отцы пвп ?:) проценты слитые на осаде откачал в туже же ночь :))))))))))(с) улыбнуло ;))

Был удивлен когда увидел онлайн астралов после осады , мои союзники друзья пошли пить пиво а они откачивались :)
зы Задроты че сказать еще :)

#195 LLIOKOJIADKA

LLIOKOJIADKA

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 18:29

да все давно знают, что в минде одни отцы, че толку спорить... не люблю я это да и не хочется...

ну так... отцовский клан с этим непоспоришь :) :) :) :)

#196 Zhenia

Zhenia

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • Город:г.Томск

Отправлено 26 ноября 2006 - 18:31

вот и мне надо чтонить ляпнуть
ДТ живы
Гефест бог
минды отстой
мясные мясо
зыыы
1 раз умер
+1 пвп ну вот и всё
Изображение

#197 Gul

Gul

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 18:33

вот и мне надо чтонить ляпнуть
ДТ живы
Гефест бог
минды отстой
мясные мясо
зыыы
1 раз умер
+1 пвп ну вот и всё

Добавь еще Томатный сок рулит :lol:

#198 YodaMen

YodaMen

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений
  • Город:Algo
  • Интересы: учеба, книги, TV, линейка...

Отправлено 26 ноября 2006 - 18:34

вот и мне надо чтонить ляпнуть
ДТ живы
Гефест бог
минды отстой
мясные мясо
зыыы
1 раз умер
+1 пвп ну вот и всё

что курил? :blink:
преторианский НУБ (не арчер ;) 76/73 from lolodon.ru
-------------
"наверно общественность шокировал тот факт что оказывается за баюма можно воевать до его респауна, а не стоять и мерно со скоростью 20 кликов в секунда любить кристалл"©

#199 BULLIEHKA

BULLIEHKA

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 18:35

вот и мне надо чтонить ляпнуть
ДТ живы
понты пропущены

Народ подскажите, какое отношение Zhenia имеет к ДТ.

#200 Gul

Gul

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 18:37

Народ подскажите, какое отношение Zhenia имеет к ДТ.

Этот перец на С1 выпивал по 5 литров томатного сока на осаде и выдавал по 10 к криты :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org