Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Осада Гирана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 401

#141 YodaMen

YodaMen

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений
  • Город:Algo
  • Интересы: учеба, книги, TV, линейка...

Отправлено 26 ноября 2006 - 13:36

Ты забыл добавить - ну да я надпомню: Вас там топовая пати была! И та мелоч что собралась у герана просто немогла вам ничего противопоставить... А если повыёживаться хочеш - обратись ко мне, и посмотрим чего ты стоиш 1*1 с равным противником.

ничего себе мелочь :D там было очень много чаров 50+, были и 60+, и что бы там не говорил эгоист, сотня чаров мешающих точно была, это как минимум
преторианский НУБ (не арчер ;) 76/73 from lolodon.ru
-------------
"наверно общественность шокировал тот факт что оказывается за баюма можно воевать до его респауна, а не стоять и мерно со скоростью 20 кликов в секунда любить кристалл"©

#142 DireX

DireX

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 13:37

лучше дружить с теми кто уважает твое мнение и тебя... по крайней мере я так считаю, а когда тебе в душу плюют, когда на твои идеи плюют, какая уж тут дружба...
и последнее если получится что альянс Альтернатив всеже по прогнозам скептиков примкнет к одной из сторон, моя игра на этом кончится, могу говорить только за себя, но я лично уйду из игры, ибо в полярный мир я уже наигрался.
Давать какие-то коментарии буду только когда разберусь что там всеже произошло...

Кир, я всегда уважал и тебя и твой клан, но понимать нынешние действия отказываюсь :( Возможно я что-то представляю себе не так, но я считаю, что 3я сила если и есть, то она должна пытаться подавлять первые 2, а не ждать пока на них нападёт одна из сторон и потом 3я сила будит бить 1ю в союзе со 2й... тогда где же тут 3яя сила? ) уж0с, одни цифры....

С1:
"Abyss Walker" - Flooder 57+
"Silver Ranger" - WhiteRanger 72+ "4ever in my heart" :)
С3:
"Treasure Hunter" - DireX 65+
Mind
----------
Now gg wp


#143 kafa

kafa

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 13:39

Мы вывезем вас при любом раскладе, сынок. B)
ДА ТЫ ЧТО? Каким 6 сомнительным кланам вы кинули вар? Киньте миндам!! Вот Валера ака Егоист никогда варов не ссал. Он будет вас убивать, ресать и убивать снова, :rolleyes: если вы ему вар кинете * 110% из 100% * ^_^

уахаха
http://www.dreamgame...?id=26&server=2
смотри кому кидает вары минд, и от кого откланяет

#144 Lemyr

Lemyr

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Северск

Отправлено 26 ноября 2006 - 13:46

Мы вывезем вас при любом раскладе, сынок.
ДА ТЫ ЧТО? Каким 6 сомнительным кланам вы кинули вар? Киньте миндам!! Вот Валера ака Егоист никогда варов не ссал. Он будет вас убивать, ресать и убивать снова, если вы ему вар кинете * 110% из 100%

Улыбнуло! :) 1лвл, 1ое сообщение. На столько страшно писать со своего Ника на форуме, что создал левый? Смело сказаные слова с Левого Ника, сильно :lol:, МужиГ! :)
Ну дык посмотрим кто кого на Дионе вынесет! Вы главное зарегтесь!
Только не надо говорить, что с начала работы Нового Сервера только щас дошли руки, чтоб зарегить свой Ник на форуме! :lol:
Раз Валера уже победил, ты ему должен медаль подарить!

Сообщение отредактировал Lemyr: 26 ноября 2006 - 13:51


#145 JiuC

JiuC

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 13:48

:blink: трусов? хех. если ты так думаешь, то с тобой не о чем говорить... .
чего же вы хотели? чтоб против вашей топ пати с свс бд и бишепом(правдо ватным), мы, те чей лвл колебался от 40 до 52, чтото сделали?

Ути пути
а как до осады в 3ем на 1 маленького орка нападать это естественно вывоз :D
ИзображениеС нами Paagrio. так кто же против нас???

#146 Andrei_E

Andrei_E

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 13:55

Что в твоем понятии "не приняли вар" ? Сейчас нету полоски подтвердить или отклонить вар. Вар кидается и другая стона даже этого незнает, ей нужно сообщить чтобы они тоже кинули вам вар, тогда война будет 2-хсторонняя. Насчет 6-ти кланов поподробнее. Перечислите те кланы которые у вас "отклонили вар". Понабрали топов со всего сервера и бегаете кидаете вар в несколько раз слабее вас ? Помнится что я давал вам вар, причем заявлял вам это в открытую, но вы решили не принимать его даже когда собрали в клан всех из топ 50. Так о какой смелости ты говоришь ? Готовы биться только в неравной войне ? а когда соперник примерно такой же силы что то вы молчите...

Да уж я то готов биться всегда, независимо от обстоятельств. И о какой неравной войне ты говоришь, я не понял? Вы себя считаете такими слабыми? у меня прям мировозрение поменялось... :blink:
Elder
Andrei сорк - остался на X2
Jorgeta - Ghost Hunter/Storm Screamer/Sagittarius Sonata
Toyan
Jorgeta - СХ 62 - Hold
Jorgetta - Hawkeye 71 - Hold ASTRAL

#147 ZLO_npocTo_BURLIK

ZLO_npocTo_BURLIK

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 13:58

вчера новерно интересно было ....
все сруца , письками меряца , и доказывают чето ........

#148 VendisLover

VendisLover

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 14:00

уахаха
http://www.dreamgame...?id=26&server=2
смотри кому кидает вары минд, и от кого откланяет

ВЫ ПРОСТО БОИТесь кинуть вар,потому что заранее известно, что проиграете, не надо тут лепить нелепые отмазки годовой давности!!! кто не знает, минд не проиграл еще ни 1 войны B)

#149 Lemyr

Lemyr

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Северск

Отправлено 26 ноября 2006 - 14:11

ВЫ ПРОСТО БОИТесь кинуть вар,потому что заранее известно, что проиграете, не надо тут лепить нелепые отмазки годовой давности!!! кто не знает, минд не проиграл еще ни 1 войны B)

Ужос! :lol:
Ты спалил свех! :lol:
Ты читаешь наши мысли, знаешь наши страхи, "а ты не видишь мёртвых людей"?(с) из какого то фильма!

#150 kafa

kafa

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 14:11

ВЫ ПРОСТО БОИТесь кинуть вар,потому что заранее известно, что проиграете, не надо тут лепить нелепые отмазки годовой давности!!! кто не знает, минд не проиграл еще ни 1 войны B)

когда ДТ кинуло вар мМминду, то Валера распустил клан через 1 неделю где-то, больше так и не собрав его.

Сейчас нету полоски подтвердить или отклонить вар. Вар кидается и другая стона даже этого незнает, ей нужно сообщить чтобы они тоже кинули вам вар, тогда война будет 2-хсторонняя.


при в ходе в игру, насколько мне известно, выходит системная массга типа "клан N обьявил вам вар"

#151 VendisLover

VendisLover

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 14:12

Улыбнуло! :) 1лвл, 1ое сообщение. На столько страшно писать со своего Ника на форуме, что создал левый? Смело сказаные слова с Левого Ника, сильно :lol:, МужиГ! :)
Ну дык посмотрим кто кого на Дионе вынесет! Вы главное зарегтесь!
Только не надо говорить, что с начала работы Нового Сервера только щас дошли руки, чтоб зарегить свой Ник на форуме! :lol:
Раз Валера уже победил, ты ему должен медаль подарить!

У меня этот ник с тех пор, когда я познакомился с венди, относильно недавно, это был чудесный вечер, а то что у меня 1 сообщение говорит лишь о моей скромности.
А то что минд успешно сражается со всем сервом - факт, что вы астралы боитесь кинуть им вар - факт

Сообщение отредактировал VendisLover: 26 ноября 2006 - 14:12


#152 Andrei_E

Andrei_E

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 14:19

У меня этот ник с тех пор, когда я познакомился с венди, относильно недавно, это был чудесный вечер, а то что у меня 1 сообщение говорит лишь о моей скромности.
А то что минд успешно сражается со всем сервом - факт, что вы астралы боитесь кинуть им вар - факт

а ни че, что им вар уже кинули?
Elder
Andrei сорк - остался на X2
Jorgeta - Ghost Hunter/Storm Screamer/Sagittarius Sonata
Toyan
Jorgeta - СХ 62 - Hold
Jorgetta - Hawkeye 71 - Hold ASTRAL

#153 VendisLover

VendisLover

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 14:22

когда ДТ кинуло вар мМминду, то Валера распустил клан через 1 неделю где-то, больше так и не собрав его.
при в ходе в игру, насколько мне известно, выходит системная массга типа "клан N обьявил вам вар"

Причины роспуска клана совсем не в проигранном варе... B) Об это знает каждый игрок этого сервера, Валера ака Егоист неоднократно предлагал кинуть вар на его переформерованный состав! Если бы ты играл достаточно давно ты бы знал об этом

Сообщение отредактировал VendisLover: 26 ноября 2006 - 14:24


#154 trady

trady

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 14:22

Кто там про топовых магов говорил? А кто тебе мешает качатся? :rolleyes:
З.Ы. меньше флуда, больше дела, иди качайся, следущая осада покажет <_<

Сообщение отредактировал trady: 26 ноября 2006 - 14:23


#155 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 14:23

лучше дружить с теми кто уважает твое мнение и тебя... по крайней мере я так считаю, а когда тебе в душу плюют, когда на твои идеи плюют, какая уж тут дружба...
и последнее если получится что альянс Альтернатив всеже по прогнозам скептиков примкнет к одной из сторон, моя игра на этом кончится, могу говорить только за себя, но я лично уйду из игры, ибо в полярный мир я уже наигрался.
Давать какие-то коментарии буду только когда разберусь что там всеже произошло...


Фух, выделенная жирным фраза радует. Кирос - респект.

По поводу курсива: я уже говорил свое мнение (чисто ИМХО). Либо бить по обоим сторонам (сила должна проявлять себя как сила) либо забыть про третью сторону вообще. Быть силой и никого не атаковать невозможно. Атакуя только одну из сторон вы автоматически примыкаете ко второй. Атакуя вторую вы становитесь независимыми. Никого не атакуя вы становитесь наблюдателями.

Лично мне было бы интереснее играть при трех независимых силах, чем при двух, но опять же это ИМХО. С другой стороны опасаюсь, что мне не удастся преодолеть психологический барьер и ударить инквизитора...
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#156 kafa

kafa

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 14:26

omg Кирос угрожает отставкой... где-то я уже это слышал...

#157 Ember

Ember

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 ноября 2006 - 14:29

А я думаю что третья сила иммеет смысл на сервере. Допустим, Инки регаются на Глудио и просят остальные две силы им помочь!... :)

#158 Lemyr

Lemyr

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Северск

Отправлено 26 ноября 2006 - 14:32

А я думаю что третья сила иммеет смысл на сервере. Допустим, Инки регаются на Глудио и просят остальные две силы им помочь!... :)

В результате Дион они будут брать одни, т.к. "остальнае две силы" будут мочить друг друга до упора! :D

#159 Ember

Ember

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 ноября 2006 - 14:36

Ну это как договорятся.

#160 ReaL

ReaL

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 14:43

А я думаю что третья сила иммеет смысл на сервере. Допустим, Инки регаются на Глудио и просят остальные две силы им помочь!... :)

4Ember ответной реакции на помощь не будет или третья сила пойдет помогать брать геран и убивать миндов с местных ?) Так какой резон?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org