Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Осада Гирана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 401

#81 Lemyr

Lemyr

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Северск

Отправлено 26 ноября 2006 - 00:51

ReVeN
по-твоему астрал не был и не является явным врагом алли САботаж?

А ты наверно хочешь, чтоб пока не полное Али всю игру сидело в сторонке на правах зрителей?
Клан ( в виде нескольких чаров) пришёл, увидел, оценил, сделал выводы.
Не спрашивай какие, я и сам не знаю.
P.S: Был немного удивлён увидев в зоне пвп Фридом и Инков. Но они нейтралы, и в их честности пока сомнений не было.

И свой пример приведу:
В своё время когда был в клане нейтралов (на Элдере), треть клана пришло на осаду, с такой же целью как и Клан Фридом (как другие кланы относятся к нашему), т.к. клан разрывали разные мнения по принятию одной из сторон. Мы были полностью вооружены придя на осаду. О своей цели никому ничего не говорили.
Другая треть Клана просто качалась и интересовалавь результатами.
О нейтральности нашего Клана знали альянсы Саботаж и ДА. Только одни убивали, другие не трогали.
Вывод пришёл сам собой.

#82 ReVeN

ReVeN

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 00:54

Пацталом :lol:

Ты вообще вдумайся что написал.
Представь себе замес. Танкуют например астралы местных. Местные отвечают. Фридомы курят в сторонке.

Проходит мимо Минд. Бьет Астралов. Фридомы растаптывают папироски, достают алебарды и начинают кромсать миндов. Допустим все скопытились кроме местных и фридомов. Оба розовые. Как ты думаешь, что дальше произойдет, нейтральный ты наш? :lol:

А Кироса действительно очень хочется услышать. <_<

а теперь неторопясь вылазь от туда... когда вылезеш скажи мне ты сам как уже настроен по поводу Фридом?
и еше в свою историю внеси что вдруг Фридом покурят попироски и просто уйдут чтоб уже без всяких местных к примеру воеватьс Миндами
ЗЫ: все что я пишу это лично мое мнение и к клану это отношения неимеет, такчто послушай Кироса, Сергали вот они тебе ответят на все твои вопросы по дальнейшим действиям и нейтралитету...

А ты наверно хочешь, чтоб пока не полное Али всю игру сидело в сторонке на правах зрителей?
Клан ( в виде нескольких чаров) пришёл, увидел, оценил, сделал выводы.
Не спрашивай какие, я и сам не знаю.
P.S: Был немного удивлён увидев в зоне пвп Фридом и Инков. Но они нейтралы, и в их честности пока сомнений не было.

И свой пример приведу:
В своё время когда был в клане нейтралов (на Элдере), треть клана пришло на осаду, с такой же целью как и Клан Фридом (как другие кланы относятся к нашему), т.к. клан разрывали разные мнения по принятию одной из сторон. Мы были полностью вооружены придя на осаду. О своей цели никому ничего не говорили.
Другая треть Клана просто качалась и интересовалавь результатами.
О нейтральности нашего Клана знали альянсы Саботаж и ДА. Только одни убивали, другие не трогали.
Вывод пришёл сам собой.

вот еше один понимаюший человек...
то что мы зарегились на осаду нечего незначило все знали что наше алли нейтрально ОБСОЛЮТНО ко всем, и что мы в зоне пвп находились это незначило что мы чьюто сторону приняли вы сами решили что делать и теперь делайте выводы.......
Listen

#83 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 00:54

мешающих и 5 пати набралось бы с горем пополам.


Наш клан в три пати не влез (30% от общего онлайна альянса), так что там вполне могло быть 10 партий.

Другое дело, что на осаде вместе альянсом дрались первый раз, не очень организованно, небольшими диверсионными группами с разных сторон, поэтому казалось, что мешальщиков меньше.
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#84 laman

laman

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 01:00

а ваще лагало адски, не надо ли че нить там с железом сделать, а то на старом серве то лучше было с осадами (подлагивало, но не так зверски как тут :( ) хоть и онлайн больше был.

#85 Lemyr

Lemyr

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Северск

Отправлено 26 ноября 2006 - 01:02

а ваще лагало адски, не надо ли че нить там с железом сделать, а то на старом серве то лучше было с осадами (подлагивало, но не так зверски как тут :( ) хоть и онлайн больше был.

У меня подлагивало, лаг жестоких не наблюдал, которые то и дело были до Осады при каче.

#86 cosmo

cosmo

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 01:18

Позволю себе процитировать предложение eGoist'а: "Извините меня, но 3-й силы нету небыло и никогда не будет."

p.s. ситуация очень сильно напомнила осаду Адена,на элдере, и отношение к клану Rejection, только в форме "привета с элдера"

#87 Gabbi

Gabbi

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 01:20

Вы вообще о чём? Какое прочитать заклинание тайком? Это не баговое с4 модификация с1, где гварды стояли и смотрели как кто-то читает закл. Здесь и УД не спасет от гвардов, которые будут агриться на вас и у которых ХП теперь вагон и просто так не убьешь.
По поводу регистрации фридомов на осаду, некоторым из нашего клана тоже не совсем понятно. Основные комментарии только Кирос сможет дать.
По поводу 2-3-Nцатой силы: оно реально, но только если сервер откроют на внешку, а так тут сильно мало народу. постоянно кто-то будет кому-то приписывать или даже сказать, навязывать свое мнение. И под этим давлением рано или поздно неопределившаяся сторона определиться. А от того на какой стороне она будет, будет зависить от желания её видеть у себя. Это мой личный взгляд и он может не совпадать со всеми остальными.

Сообщение отредактировал Gabbi: 26 ноября 2006 - 01:22

лвл ап: мамочка

#88 ReVeN

ReVeN

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 01:25

ну минды показали что им врагов мало.....
ЗЫ: мне тут сказали что сергали был убит в ПК не в ПВП зоне(сведенья неточные)
но как увижу скрин и если это подтвердится то уверенно можно сказать что это повод к войне...
Listen

#89 Электро

Электро

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск :)

Отправлено 26 ноября 2006 - 01:28

непонимаю зачем столько гавна ,осады это фан :) после них должно быть море приятных ощущений :) А не болото гавна
Shillien Elder 7x Electra. заморожена...Изображение
Sps 7x stopped

Если тебя обещают найти в реале, значит пвп удалось


#90 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 01:35

а теперь неторопясь вылазь от туда... когда вылезеш скажи мне ты сам как уже настроен по поводу Фридом?
и еше в свою историю внеси что вдруг Фридом покурят попироски и просто уйдут чтоб уже без всяких местных к примеру воеватьс Миндами


Если бы на Гиран зарегились Инки и Фридомы, то я бы к возникшей ситуации относился бы иначе, а пока у меня создается ощущение, что сергале подойдет к киросу и скажет:
"Ну вот видишь - минды на нас напали. Они наши враги."
Если кирос ответит:
"Да, ты прав..."

...то я тебе скажу, что фридомы провели провокацию, которая завершилась удачно для них.

Почему Фридомы стояли за спинами Астралов, а не за нашими спинами? Фридомы затерялись среди вражеских мишений, а потом начали возмущаться: "Ну как так? Как это в нас попали?"

Не хочешь, чтобы по тебе стреляли - не стой на линии огня. А вот если хочешь, чтобы по тебе попал тот, против кого ты настроен - встань за спинами их врагов.

А теперь внимание - вопрос.

К кому лучше настроены фридомы - с миндам или к астралам?

В общем, если завтра поступит заявление от третьей силы, что они решили воевать против миндов, а ко всем остальным сохраняют нейтралитет, то я перестану уважать Кироса, поддавшегося на провокацию. Не на словах перестану уважать - не флудом на форуме, а просто для себя. Вот и все.

ЗЫ1. В свое время Астралы провели провокацию против Местных - начали их кастовать и выказывать всяческие знаки дружелюбия на глазах у озадаченных союзников. Как видите, провокация не удалась.
ЗЫ2. Мое мнение - хватит уже мучиться с третьей силой. Каждый будет тянуть одеяло на себя, пока это не приведет к расколу внутри альянса. Фридомы - за одних, Инквизиторы - за других, благо и выбор есть (по 2 альянса с каждой стороны). Дальнейшее сохранение нейтралитета приведет к тому, что бойцы третьей силы будут смотреть как на их глазах и мимо них проходят такие вещи как осада Гирана. Одну пропустят, вторую пропустят, пропустят парочку знаковых замесов, потом тупой кач надоест окончательно и они начнут покидать кланы. К этому времени уже все будет поделено и переделено, но без их участия.
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#91 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 26 ноября 2006 - 01:40

Если бы на Гиран зарегились Инки и Фридомы, то я бы к возникшей ситуации относился бы иначе, а пока у меня создается ощущение, что сергале подойдет к киросу и скажет:
"Ну вот видишь - минды на нас напали. Они наши враги."
Если кирос ответит:
"Да, ты прав..."

...то я тебе скажу, что фридомы провели провокацию, которая завершилась удачно для них.

Почему Фридомы стояли за спинами Астралов, а не за нашими спинами? Фридомы затерялись среди вражеских мишений, а потом начали возмущаться: "Ну как так? Как это в нас попали?"

Не хочешь, чтобы по тебе стреляли - не стой на линии огня. А вот если хочешь, чтобы по тебе попал тот, против кого ты настроен - встань за спинами их врагов.

А теперь внимание - вопрос.

К кому лучше настроены фридомы - с миндам или к астралам?

В общем, если завтра поступит заявление от третьей силы, что они решили воевать против миндов, а ко всем остальным сохраняют нейтралитет, то я перестану уважать Кироса, поддавшегося на провокацию. Не на словах перестану уважать - не флудом на форуме, а просто для себя. Вот и все.

ЗЫ1. В свое время Астралы провели провокацию против Местных - начали их кастовать и выказывать всяческие знаки дружелюбия на глазах у озадаченных союзников. Как видите, провокация не удалась.
ЗЫ2. Мое мнение - хватит уже мучиться с третьей силой. Каждый будет тянуть одеяло на себя, пока это не приведет к расколу внутри альянса. Фридомы - за одних, Инквизиторы - за других, благо и выбор есть (по 2 альянса с каждой стороны). Дальнейшее сохранение нейтралитета приведет к тому, что бойцы третьей силы будут смотреть как на их глазах и мимо них проходят такие вещи как осада Гирана. Одну пропустят, вторую пропустят, пропустят парочку знаковых замесов, потом тупой кач надоест окончательно и они начнут покидать кланы. К этому времени уже все будет поделено и переделено, но без их участия.

паранойя процветает буйным цветом. нафига Фридомам такие ухищрения, если они до этого спокойно воевали против Минда и теперь спокойно могли продолжить ту же политику?..

#92 ReVeN

ReVeN

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 01:54

skt классно все сказал и ты во многом прав....
но я неспорю еслиб меня убили я бегал рядом с астралом..
попозже получите скриншот где был убит сергали это долеко не рядом с астралом и линии огня....
до этой осады и к тем и другим были настроены одинаково... я тебе больше скажу Астралы к нам тоже с негодованием относились и на это есть скрин показывать нестану, но на осаде они нестали бить нашего КМа и некого из нас, а минд я так понял хотел тем самым справоцировать нас и у него это получилось....
Listen

#93 Lemyr

Lemyr

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Северск

Отправлено 26 ноября 2006 - 01:59

Если бы на Гиран зарегились Инки и Фридомы, то я бы к возникшей ситуации относился бы иначе, а пока у меня создается ощущение, что сергале подойдет к киросу и скажет:
"Ну вот видишь - минды на нас напали. Они наши враги."
Если кирос ответит:
"Да, ты прав..."

...то я тебе скажу, что фридомы провели провокацию, которая завершилась удачно для них.

Почему Фридомы стояли за спинами Астралов, а не за нашими спинами? Фридомы затерялись среди вражеских мишений, а потом начали возмущаться: "Ну как так? Как это в нас попали?"

Не хочешь, чтобы по тебе стреляли - не стой на линии огня. А вот если хочешь, чтобы по тебе попал тот, против кого ты настроен - встань за спинами их врагов.

А теперь внимание - вопрос.

К кому лучше настроены фридомы - с миндам или к астралам?

В общем, если завтра поступит заявление от третьей силы, что они решили воевать против миндов, а ко всем остальным сохраняют нейтралитет, то я перестану уважать Кироса, поддавшегося на провокацию. Не на словах перестану уважать - не флудом на форуме, а просто для себя. Вот и все.

ЗЫ1. В свое время Астралы провели провокацию против Местных - начали их кастовать и выказывать всяческие знаки дружелюбия на глазах у озадаченных союзников. Как видите, провокация не удалась.
ЗЫ2. Мое мнение - хватит уже мучиться с третьей силой. Каждый будет тянуть одеяло на себя, пока это не приведет к расколу внутри альянса. Фридомы - за одних, Инквизиторы - за других, благо и выбор есть (по 2 альянса с каждой стороны). Дальнейшее сохранение нейтралитета приведет к тому, что бойцы третьей силы будут смотреть как на их глазах и мимо них проходят такие вещи как осада Гирана. Одну пропустят, вторую пропустят, пропустят парочку знаковых замесов, потом тупой кач надоест окончательно и они начнут покидать кланы. К этому времени уже все будет поделено и переделено, но без их участия.

Если бы зарегились Инки и Фридомы , ты бы всеравноь говорил о провокации. Оно так и есть, убить их могли обе стороны. Но не убили же.
Не видел Фридомов за нашими спинами. На краю видел. В толпе видел 1-2 под конец осады.
Вот это:
В общем, если завтра поступит заявление от третьей силы, что они решили воевать против миндов, а ко всем остальным сохраняют нейтралитет, то я перестану уважать Кироса, поддавшегося на провокацию. Не на словах перестану уважать - не флудом на форуме, а просто для себя. Вот и все.

Подыми теперь повыше, где eGoist прямо сказал о вражде к Фридомам.

А я и не скрывал что Саботаж всегда будет вам врагами. Единственное что Инки насмотрелись звездных войн и придумали с вами какую то 3-ю силу. Нету 3-й силы, все кто не с нами - все против нас...

Вот. По идее Инки Минду такие же враги как и Фридом,т.к. не с ними и думают по другому.

Сообщение отредактировал Lemyr: 26 ноября 2006 - 02:01


#94 ReVeN

ReVeN

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 02:04

минд всегда был врагами и они нестали разбератся и сейчас как враждовали так и хочет... но только агрессия с их стороны заставила вмешатся в осаду...
Listen

#95 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 02:16

Если бы кое-кто не зарегился на Гиран, то уже завтра в Дионе был бы манор. Вон же - рядом глудио стоит - бери не хочу, никто бы вам поперек ничего не сказал, так нет же - именно Гиран. Ни себе ни людям. :angry:


skt, ты возможности своего альянса не переоценил? Гварды Глудио\Диона\Гирана одинаковы. Но согласись, что OtherSide уступает Ultimate как в лвл так и в шмоте.

P.S. Давайте мы придем на вашу осаду Диона. Посмотрим че от вас останется.
Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird

#96 ReaL

ReaL

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 02:20

Два часа ада для бафера на осаде...

#97 Lemyr

Lemyr

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Северск

Отправлено 26 ноября 2006 - 02:24

ЗЫ1. В свое время Астралы провели провокацию против Местных - начали их кастовать и выказывать всяческие знаки дружелюбия на глазах у озадаченных союзников. Как видите, провокация не удалась.

Никакой провокации не было. Был задан конкретный вопрос Местным. Ответ был-они нейтралы. К ним и относились как к нейтралам. Кастовали, где то помогали.
P.S: Из ответа ясно какой был вопрос.

#98 Andrei_E

Andrei_E

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 02:39

skt, ты возможности своего альянса не переоценил? Гварды Глудио\Диона\Гирана одинаковы. Но согласись, что OtherSide уступает Ultimate как в лвл так и в шмоте.

P.S. Давайте мы придем на вашу осаду Диона. Посмотрим че от вас останется.

вот это факт :)
Elder
Andrei сорк - остался на X2
Jorgeta - Ghost Hunter/Storm Screamer/Sagittarius Sonata
Toyan
Jorgeta - СХ 62 - Hold
Jorgetta - Hawkeye 71 - Hold ASTRAL

#99 Rauch

Rauch

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • Город:Безны Голодных Глаз

Отправлено 26 ноября 2006 - 02:43

непонимаю зачем столько гавна ,осады это фан :) после них должно быть море приятных ощущений :) А не болото гавна

Согласен.
Весело было.
Крики, лица, толкотня.
Застрелитесь
без меня.

#100 Casper

Casper

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений
  • Город:лайнер &quot;Безмятежность&quot;

Отправлено 26 ноября 2006 - 02:49

Два часа ада для бафера на осаде...

Ога. Неприятно удивился, когда после смертей не реснулась мана. Суицид не рулит больше(

P.S. Не лагало. Но тени пришлось отключить)
Вскрытие покажет, кто был прав...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org