Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Осада Гирана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 401

#61 MaggoD

MaggoD

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 00:06

действия алли other side на 2
присутствие фридомов ни что иное как провокация
<>

#62 djforman

djforman

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 ноября 2006 - 00:07

лично говорю за себя: на этой осаде я как уже выше написал отреагировал агрессией но это не факт что клан Freedom принял сторону Астрала это не мне решать чью сторону принимать а КМу.....
по поводу регистрации ты неподумал что мы могли зарегится в среду а передумать идти на осаду в пятницу?
Почти весь алли уехал на коннект, все остальные ненадолго зашли просто посмотреть перед тем как ехать....
оружее было снято заисключением щита и стоял КМ на пригорке некого нетрогая и некуда небегая.....



Ты сам то в это вериш? :lol:

#63 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 00:10

оружее было снято заисключением щита и стоял КМ на пригорке некого нетрогая и некуда небегая.....


Ладно, последний раз эту тему прокомментирую.
Если КМ хотел прочитать заклинание, то ему кроме щита и брони ничего и не надо было. И уж тем более "бегать".

Боевики-зрители (хорошо вооруженные) бегают туда-сюда и приносят ему всю нужную информацию. А вот если начинает "срастаться", тогда уже можно и зад оторвать от мяхкой травки. В любом случае не сраслось.
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#64 eGoist

eGoist

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 00:10

мм ты помоему недогоняеш про что я....
мы бегали рядом с Ultimate,ГЛ, и всеми остальными их союзниками и как нестранно эта из старон нестала некого бить.... только вот Sergalee стоял долеко от всех на пригорке и почемуже Минды наступая с лева(находясь лицом к воротам замка) убили именно его хотя до него им надо было добежать...
Тебе некажется это странным?


Люди которые хотят посмотреть на осаду не регятся на нее, вы изначально подписали себе приговор зарегившись. Моя задача была убивать всех в зоне пвп кто не с нами. Извините меня, но 3-й силы нету небыло и никогда не будет. А еще мантикора рулит, криты по ней под 3к это нечто ;)
Dream -> Elmore -> Dream -> Luna -> Mystic -> Earthshaker -> Об 260

#65 ClanMasterFA

ClanMasterFA

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 00:16

Осады расчитанны явно не под онлайн нашего сервера, с такими активными помехами как сторона мешающих около 100 человек, бесплатный телепорт в дерби, ставить флаги каждые 20 минут и охранники с 22к хп(сносил с 1 удара по 2к хп полоска жизней почти не убавлялась, гард лучник валил меня с 1 удара), короче говоря взять замок сейчас очень трудная задача.
Кстати первый мой пост был написан для затравки, а то форум скучный какой то стал :)

Сообщение отредактировал ClanMasterFA: 26 ноября 2006 - 00:20

SunR1se - СХ 60 пока без ++ :)
Gray Legion.

#66 ReVeN

ReVeN

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 00:18

ух какой аш приговор подписали...
кавоже интересно мы в 5-м справоцировали наверно это страшная сила была...
skt ты уже начинаеш страдать фигней еслиб в тронном зале небылоб уже гвардов там былабы толпа ГЛ и Астрала и как это мы должны были изошрица чтоб прочитать заклинания в присутствии всех и еше при этом остатся незамеченными?(ты хоть прежде чем пишеш думай)
Эгоист с чего ты взял что мы кпримеру не с вами были? сохранялся нейтралитет но вы уже сами справоцировали и убили КМа.

Сообщение отредактировал ReVeN: 26 ноября 2006 - 00:21

Listen

#67 eGoist

eGoist

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 00:19

Осады расчитанны явно не под онлайн нашего сервера, с такими активными помехами как сторона мешающих около 100 человек, бесплатный телепорт в дерби, ставить флаги каждые 20 минут и охранники с 22к хп(сносил с 1 удара по 2к хп полоска жизней почти не убавлялась, гард лучник валил меня с 1 удара), короче говоря взять замок сейчас очень трудная задача.


Нее друг, ты недооцениваешь нас, наша сила составила около 600 человек...
Dream -> Elmore -> Dream -> Luna -> Mystic -> Earthshaker -> Об 260

#68 laman

laman

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 00:20

вот какой нечего от тебя нескроеш...:)(еслиб и вправду хотели нас былоб больше а не 5 человек)
просто мы решили посмотреть кто как к нам отнесется(чисто мое мнение) не в захвате не в зашите некто непринимал участия, лично я отвечал агрессией на агрессию....

моя твоя не понимать, Вы на осаду пришли чисто посмотреть отношение кто к Вам как относится?(да нормально к Вам относились и относятся надеюсь)
а вот на осаде мое отношение определилось сразу же как увидел Вас, то есть неопределившихся, на стороне клана Астрал (даже ничего не делая и находясь в их толпе Вы вполне определенно выразились кто Вы и что Вы), можно долго писать на форумах про какуюто там 3 или 4,5.... и т.д. силу а вот такие захваты замков иногда , как сейчас, раставляют все на свои места

#69 ClanMasterFA

ClanMasterFA

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 00:21

Нее друг, ты недооцениваешь нас, наша сила составила около 600 человек...

В лошадинных силах возможно, а на глаз вас там человек 100 тусило :)
SunR1se - СХ 60 пока без ++ :)
Gray Legion.

#70 Lemyr

Lemyr

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Северск

Отправлено 26 ноября 2006 - 00:22

Осады расчитанны явно не под онлайн нашего сервера, с такими активными помехами как сторона мешающих около 100 человек, бесплатный телепорт в дерби, ставить флаги каждые 20 минут и охранники с 22к хп(сносил с 1 удара по 2к хп полоска жизней почти не убавлялась, гард лучник валил меня с 1 удара), короче говоря взять замок сейчас очень трудная задача.
Кстати первый мой пост был написан для затравки, а то форум скучный какой то стал :)

Угу.
Есть время подкачаться и приодется. Дальше будет интереснее. :)
P.S: Наконец то отвёл душу на Осаде. :D

#71 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 26 ноября 2006 - 00:23

Чо то на форуме праздник наивности и непорочности :lol: :lol: :lol:
Интересно мнение только одного человека, Кироса :) Оч надеюсь что он растолкует что и как происходило, без "пришли посмотреть".
Изображение

SH!

#72 Кристина

Кристина

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 26 ноября 2006 - 00:23

мешающих и 5 пати набралось бы с горем пополам.

п.с. спорим. терь наша третья сторона примкнет к астралам. и обьяснения будут примерно такие же как эта ответная агрессия на Минд на осаде? ^_^


пп.с ну вот. пора отвыкать от того что замки - эт халява, будем учится вывозить в условиях нашего серва :)

Christina, EE, Mind <3

Изображение


#73 ReVeN

ReVeN

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 00:27

моя твоя не понимать, Вы на осаду пришли чисто посмотреть отношение кто к Вам как относится?(да нормально к Вам относились и относятся надеюсь)
а вот на осаде мое отношение определилось сразу же как увидел Вас, то есть неопределившихся, на стороне клана Астрал (даже ничего не делая и находясь в их толпе Вы вполне определенно выразились кто Вы и что Вы), можно долго писать на форумах про какуюто там 3 или 4,5.... и т.д. силу а вот такие захваты замков иногда , как сейчас, раставляют все на свои места

стоп стоп стоп но ониже могли нас также убить потому как мы бегаем рядом с ними, но ониже несделали этого...


мешающих и 5 пати набралось бы с горем пополам.

п.с. спорим. терь наша третья сторона примкнет к астралам. и обьяснения будут примерно такие же как эта ответная агрессия на Минд на осаде? ^_^
пп.с ну вот. пора отвыкать от того что замки - эт халява, будем учится вывозить в условиях нашего серва :)

а спорим непримкнет?
просто есть наконецто явный враг клан Минд алли Саботаж...
а по поводу OtherSide лично я останусь в нейтралитете до дальнейших указаний КМа..
Listen

#74 ClanMasterFA

ClanMasterFA

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 00:27

Чо то на форуме праздник наивности и непорочности :lol: :lol: :lol:
Интересно мнение только одного человека, Кироса :) Оч надеюсь что он растолкует что и как происходило, без "пришли посмотреть".

Неговори где срач на 10 страниц почти матом? Где меринье критами? Где в конце концов вывозной мувик?
P.S /me в жутком расстройстве пошел набирать слитый лвл :(
З.С а меринье критами было...

Сообщение отредактировал ClanMasterFA: 26 ноября 2006 - 00:32

SunR1se - СХ 60 пока без ++ :)
Gray Legion.

#75 Кристина

Кристина

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 26 ноября 2006 - 00:29

ReVeN
по-твоему астрал не был и не является явным врагом алли САботаж?

Christina, EE, Mind <3

Изображение


#76 eGoist

eGoist

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 00:29

А я и не скрывал что Саботаж всегда будет вам врагами. Единственное что Инки насмотрелись звездных войн и придумали с вами какую то 3-ю силу. Нету 3-й силы, все кто не с нами - все против нас...
Dream -> Elmore -> Dream -> Luna -> Mystic -> Earthshaker -> Об 260

#77 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 26 ноября 2006 - 00:34

хз что было
был на коннекте
очень понравилось ! :)

#78 ClanMasterFA

ClanMasterFA

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 00:40

А я и не скрывал что Саботаж всегда будет вам врагами. Единственное что Инки насмотрелись звездных войн и придумали с вами какую то 3-ю силу. Нету 3-й силы, все кто не с нами - все против нас...

Можно вопрос откуда такая вражденость к окружающему миру? :)
Если чесно к минду испытываю некоторое уважение, постоянно флагают, это очень удобна на осаде, да и не на осаде тоже нормально.
Насчет третей силы хз может инки и фридомы тоже со всем сервом воевать собрались :)
SunR1se - СХ 60 пока без ++ :)
Gray Legion.

#79 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 00:42

стоп стоп стоп но ониже могли нас также убить потому как мы бегаем рядом с ними, но ониже несделали этого...
а спорим непримкнет?
просто есть наконецто явный враг клан Минд алли Саботаж...
а по поводу OtherSide лично я останусь в нейтралитете до дальнейших указаний КМа..


Пацталом :lol:

Ты вообще вдумайся что написал.
Представь себе замес. Танкуют например астралы местных. Местные отвечают. Фридомы курят в сторонке.

Проходит мимо Минд. Бьет Астралов. Фридомы растаптывают папироски, достают алебарды и начинают кромсать миндов. Допустим все скопытились кроме местных и фридомов. Оба розовые. Как ты думаешь, что дальше произойдет, нейтральный ты наш? :lol:

А Кироса действительно очень хочется услышать. <_<

Сообщение отредактировал skt: 26 ноября 2006 - 00:45

Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#80 Shоgal

Shоgal

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 00:45

прочитал первых неск. постов, остальное лень...
мувик то будет? :unsure:
не слушайте поп музыку - она портит души людей.
не слушайте хардкор и альтернативу - она делает из людей фанатиков.
слушайте рок, готику, шансон, бард, классику - она идёт от души.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org