Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Убийство в Уфе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#61 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 31 января 2008 - 00:22

Я поражаюсь вашими знаниями о спецназе, скижите мне - откуда они? Неужели с телевизора: Если так, то неужели вы верите, что по телеку говорят правду или "полную правду", темболее про такую организацию как спецназ? На сколько я знаю, такая информация обычно засекречена.
Ну а если вы служили в спецназе, то наверно вы знаете, что говорите и это абсолютная правда, но увы опятьже утверждать, что "то с чем вы дело никогда не имели" "полная лажа" неимеете никакого "права".
Ну и конечно, я никогда не поверю, что достойный офицер спецназа, будет играть на этом сервере или общаться на этом форуме.Я там учился (хоть и недолго) и видел многое что там происходит и как это делается.


блин хотел ответить вначале, потом перечитал пост и меня дикий хохот пробрал(читать выделенное).
тут спорить бессмысленно... подведем итог, если скинуть в горячую точку пару мастеров каратэ, то фсе победа будет за нами, а спецы с их боевым самбо так, просто так :lol:
Inquisition
Iscariot

#62 GuardianAngel

GuardianAngel

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 00:28

Из этого следует только то, что говорилось тут про стиль >>>"каратэ"<<<.

Ну а последние 2 цитаты выглядят глупо, имеются ввиду 2 цитаты которые стоят внизу твоего поста (на всякий случай).

блин хотел ответить вначале, потом перечитал пост и меня дикий хохот пробрал(читать выделенное).
тут спорить бессмысленно... подведем итог, если скинуть в горячую точку пару мастеров каратэ, то фсе победа будет за нами, а спецы с их боевым самбо так, просто так :lol:


Пытался съумничать? Невышло. Причем тут горячая точка? Могу также посмеяться над твоим афигительным восприятием.

#63 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 31 января 2008 - 00:37

Из этого следует только то, что говорилось тут про стиль >>>"каратэ"<<<.

Ну а последние 2 цитаты выглядят глупо, имеются ввиду 2 цитаты которые стоят внизу твоего поста (на всякий случай).
Пытался съумничать? Невышло. Причем тут горячая точка? Могу также посмеяться над твоим афигительным восприятием.


сумничать? упоси боже, опять же не более чем сарказм, ибо серьезно воспринемать твою упертость я , прости, не могу :)
да простят меня высокодуховные личности, ты жопу с пальцем сравниваешь...
Inquisition
Iscariot

#64 GuardianAngel

GuardianAngel

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 00:43

1)У спецназа совсем иные цели, и изучают они не только боевые исскуства, глупо былобы сравнивать спецназ и каратэ.



да простят меня высокодуховные личности, ты жопу с пальцем сравниваешь...


Может комуто это покажется по детски, но не я начал сравнивать, заметь это.
И самое главное, я ещё больше поражаюсь твоим восприятием действительности, ибо сравнил только ты.
А я выдвинул отдельную точку зрения относящиюся к тем личностям которые так много говорят о спецназе(другая цитата).

Сообщение отредактировал GuardianAngel: 31 января 2008 - 00:47


#65 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 января 2008 - 01:07

второй случай - ftp://nispre.tomline.ru/Upload/TV_CH6_0917_1859_SUD_T206.flv

#66 GuardianAngel

GuardianAngel

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 01:14

второй случай - ftp://nispre.tomline.ru/Upload/TV_CH6_0917_1859_SUD_T206.flv


А это разве не тотже самый, что описан в первом посте?
Собсно какие кодеки нужно чтобы просмотреть видео, мне только прослушать удалось!?

Сообщение отредактировал GuardianAngel: 31 января 2008 - 01:14


#67 saman

saman

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений
  • Город:Бухландия

Отправлено 31 января 2008 - 09:31

Упражнения и рацион разные...
Про какого ты мастера говориш? Бегуна? Если да то ты прав. А победа 1го над 8ю вполне реальна и есть люди, которые сделают это без особых уссилий. Есть у меня друг, кости у него очень крепкие и вес приличный, а телосложение как у студента(вобщем не очень крупный), об него можно руку сломать, обладатель черного пояса по каратэ, ну так он без особых усилий уложит 4х взрослых мужиков и я тя уверяю убегать он от них небудет... Также когда я занимался каратэ, меня учили не убегать от неприятностей, а стараца их избегать.
Так скажи мне пожалуйсто, что это за "мастера по какойнибудь борьбе" про которых ты говориш и где этих мастеров одновремено учат и исскуству боя и трусости?
п.с. вопрос относится только к "мастерам"...

и какой у тя пояс?:))

#68 IceCream

IceCream

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 09:33

а я вспомнил в начале 2005 еще сын знакомых рассказывал как пресуют в туалете в школе и адены трясут. хз есть такое щас или просто был единичный случай.

#69 BaHeK

BaHeK

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 12:43

гвардин ангел крутой чел однако ) и в игре вынесет 8ых и в реале не меньше 8ми ) соберутся его пинать толпа он останется дратся ... убигать небудет..... ибо в карате его не учили трусости .... лучше проломленый череп , чем убегать.... воистину госу ! Однако!

#70 GuardianAngel

GuardianAngel

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 13:48

гвардин ангел крутой чел однако ) и в игре вынесет 8ых и в реале не меньше 8ми ) соберутся его пинать толпа он останется дратся ... убигать небудет..... ибо в карате его не учили трусости .... лучше проломленый череп , чем убегать.... воистину госу ! Однако!


Что ты этим пытался показать? То что ты тему не читал или что...?

#71 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 января 2008 - 14:00

А это разве не тотже самый, что описан в первом посте?
Собсно какие кодеки нужно чтобы просмотреть видео, мне только прослушать удалось!?

он самый, я как то давно выкладывал уже)
k-lite mega codec pack поставь, там есть неоходимый кодек.

Сообщение отредактировал Arch: 31 января 2008 - 14:01


#72 vakov

vakov

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 15:24

"прикладное каратэ" что это такое и куда прикладывается? ))))
мне лично известны всего два стиля: ДО и киокусинкай, может и еще есть, но явно не с названием "ПРИКЛАДНОЕ".
рукопашный бой -не бой руками хоть и разложить если основное слово по корням.
А вообще как следствие этих событий нужно решение по предотвращению подобный разборок в реале.
Ужесточить наказания в игре за попытку вызвать вреал и угрозы. Чаще проводить массовые встречи/коннекты сервера, чтобы противники не случайно в пивной знакомились и там разбирались один на один.
злой
prat

клан Peppers
БлекБеркд - Doomcryer

#73 GuardianAngel

GuardianAngel

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 15:59

Найди гденибудь во внехе про это исскуство, там думаю гораздо лучше всё будет описано(возможно даже с видео), чем я бы тебе объяснил. Ну, а так в основном учит использованию всего, что попадется под руку в качестве оружия. Профессиональному использованию.

По поводу предотвращения: в основном такое происходит из-за того, что многие люди очень часто "ругаются" на других, безнаказанно. Есть тема про маты(оскорбления и т.п.), предотвращение таких дел, может в какойто мере предотвратить такие стычки в реале, ибо оскорбление будет уже не безнаказанно(психология). Ну, а по остальным факторам(типа захвата замка и убийство в ПК) уже помоему нужно лечица.

Сообщение отредактировал GuardianAngel: 31 января 2008 - 16:04


#74 Titan

Titan

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений
  • Интересы:http://travian.tomsk.ru/?uc=ru2_12231

Отправлено 31 января 2008 - 17:06

Найди гденибудь во внехе про это исскуство, там думаю гораздо лучше всё будет описано(возможно даже с видео)

Поискал во внехе "прикладное каратэ". Видео не получилось, но картинки есть :)
Знаешь, Гвардин, прикладное каратэ действительно СТРАШНАЯ ВЕЩЬ! Читаем описание на сайте:

Наряду с основным принципом каратэ существует другой, не менее важный аспект прикладного каратэ — болевой захват. Как в идеале удар каратэ должен убивать или наносить тяжелую травму, так правильно проведенный захват должен вырывать кожу, мышцы или хрящевые ткани в зоне воздействия. Судя по древним трактатам каратэ, в старину на Окинаве мастера достигали этого, используя всего два приема: разминание сырой глины и наматывание на палку груза, подвешенного на веревку.

А вот картинки:
Прикладной каратист вырывает у плохого дяденьки кусок трапециевидной мышцы:
Изображение
Отрывает трицепс от руки:
Изображение
Вырывает из ноги кусок мяса:
Изображение

Кто посмотрел уже фильм Рэмбо-4? Там Рэмбо вырвал противнику кадык - не иначе прикладное карате изучал! А мы и не знали, что прикладное карате такая крутая штука! Прости нас, Гвардин! :unsure:
Изображение

#75 Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Формула-1, музыка.

Отправлено 31 января 2008 - 19:13

...Кто посмотрел уже фильм Рэмбо-4? Там Рэмбо вырвал противнику кадык - не иначе прикладное карате изучал! А мы и не знали, что прикладное карате такая крутая штука! Прости нас, Гвардин! :unsure:

Он вырывал им кадыки
Грамотно, ох....о, невъе....о (с) night dogs :D

#76 GuardianAngel

GuardianAngel

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 19:22

Захват это конечно хорошо, но меня больше привлекает "профессиональное использование подручных предметов", потипу веревки, ручки, палки, ключа от квартиры и т.д. Конечно этим может пользоваться каждый, но всеже лучше уметь, это использовать "максимально эффективно".
Мое мнение: для защиты на улицах, этот стиль идеален, по крайней мере для меня.
А твой сарказм совсем не в тему. Помоему мы тут говорили о мастерах и если для тебя такие приемы "фантастика", то для них нет.

#77 Titan

Titan

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений
  • Интересы:http://travian.tomsk.ru/?uc=ru2_12231

Отправлено 31 января 2008 - 20:16

Захват это конечно хорошо, но меня больше привлекает "профессиональное использование подручных предметов", потипу веревки, ручки, палки, ключа от квартиры и т.д. Конечно этим может пользоваться каждый, но всеже лучше уметь, это использовать "максимально эффективно".

В рукопашном бое тоже есть такая фича как ""профессиональное использование подручных предметов". Вон в Томске курсы есть, там и ручкой научат тыкать, и палкой, ключами, бумажником и даже кредитной картой :ph34r:
А в традиционном понимании, что такое каратэ? Это древнее боевое искусство зародившееся на острове Окинава. Более чем уверен, что тогдашние японцы ни ключами, ни тем более кредитками не дрались :D
А нынешнее "прикладное карате" это уже мутант какой-то, вобравший в себя уйму чего из других боевых искусств. Осталось только название.
Те же томские курсы тоже можно было назвать прикладным карате. Однако не назвали.

Сообщение отредактировал Titan: 31 января 2008 - 20:17

Изображение

#78 GuardianAngel

GuardianAngel

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 20:38

То что в рукопашном бою тоже этому учат, это конечно хорошо, но ведь в обоих этих исскуствах присутсвует не только это. Тут уже каждый сам для себя решает, что будет лучше.
п.с. чем плох смесь стилей? В наше время, подавляющее большенство новых стилей, ни что иное как "смесь". А те учения которые были изначально, когда без них было очень сложно жить, давно потеряны. Если гдето и сохранились, то об этом знает очень мало людей.

#79 Ванда

Ванда

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Tomsk

Отправлено 31 января 2008 - 21:47

По поводу предотвращения: в основном такое происходит из-за того, что многие люди очень часто "ругаются" на других, безнаказанно. Есть тема про маты(оскорбления и т.п.), предотвращение таких дел, может в какойто мере предотвратить такие стычки в реале, ибо оскорбление будет уже не безнаказанно(психология). Ну, а по остальным факторам(типа захвата замка и убийство в ПК) уже помоему нужно лечица.

Вот с этим согласна!
ненависть к виртуальному противнику ( которая иногда доходит до разборок в реале) , по моему, начинается с матов в игре (не для всех приемлимо "разговаривать матом"), с обливания оппонента помоями на форуме, с агрессии на пустом месте,
потому что инет - кажущаяся свобода слова и кажущаяся безнаказанность , когда пацаненок 15 лет может кричать : "Эй ты" - и далее - матом дядечке 35 лет - и его колбасит от безнаказанности...
Поэтому : сдерживайте себя, будьте людьми , не обзывайтесь, относитесь бережнее друг к другу : линагеров не очень много!
Поддерживаю пост :

Ужесточить наказания в игре за попытку вызвать вреал и угрозы. Чаще проводить массовые встречи/коннекты сервера, чтобы противники не случайно в пивной знакомились и там разбирались один на один.

- чтобы особо агрессивным "бойцам" стало понятно - что каждый чар имеет "человеческое лицо" по другую сторону монитора.

Сообщение отредактировал Ванда: 31 января 2008 - 21:51

Senioritta SD

#80 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 31 января 2008 - 22:33

Про мат - базару нет. Тока не надо делать обществу одолжений, сделайте это для себя. Не надо никого любить и уважать, начните с своего я. Пускай не станет всё хорошо, зато будет значительно лучше.

- чтобы особо агрессивным "бойцам" стало понятно - что каждый чар имеет "человеческое лицо" по другую сторону монитора.

А вот от такой <>, строго рекомендую максимально абстрагироваться. Иначе очень быстро прейдётся разачароваться. Оставьте розовое Анкоре, обсуждайте Шаолинь на форуме, устривайте мышинную возню после каждого замеса, а голову не забивайте. И тада не слетите с катушек и не будете проламывать друг-другу бошки. Давно стоит понять, что с особями заслуживающими звания "человек" везде серьёзный дифицит, попробуйте остаться им хотябы в собственных глазах.
Сё маё - чиста ИМХО




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org