Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Убийство в Уфе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#41 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 30 января 2008 - 23:27

Причем тут проломить череп?

А причём тут то что тебя взбесил плагиат? Его даже у нас, на маленьком сервере - хоть на столбах развешивай.

а ты не обозначил свою точку зрения :) ты лишь сказал что мы тут грубо говоря вату катаем..

А ты хочешь сказать что вся эта возня конструктивна? :o
Да и объясняю я тебе то, что если есть спор, значит истина вовсе не очевидна.
Сё маё - чиста ИМХО

#42 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 января 2008 - 23:29

Плотный мышечный "корсет" как раз обережет твои ребра от перелома

к теме о Мастерах :) : настоящий мастер не станет проверять свой "корсет" на предмет защиты от удара скажем лома...


А ты хочешь сказать что вся эта возня конструктивна?

ну мб и кто-то научится у горе-война и не станет подставлять спину ночью подозрительным личностям ...

#43 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 30 января 2008 - 23:30

к теме о Мастерах :) : настоящий мастер не станет проверять свой "корсет" на предмет защиты от удара скажем лома...

Предлагаю вам всенепременно проверить на практике :lol:

ну мб и кто-то научится у горе-война и не станет подставлять спину ночью подозрительным личностям ...

От этава и нада опасаца! :lol:
Сё маё - чиста ИМХО

#44 Titan

Titan

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений
  • Интересы:http://travian.tomsk.ru/?uc=ru2_12231

Отправлено 30 января 2008 - 23:38

Вон Titan зажигает как продавец из телемагазина - я риально зачитываюсь.

Спасибо на добром слова, вы такой милый и добрый. :D

Нести такую околесицу, это знаете-ли талант нада иметь.

Я вроде бы написал, что выложил не свое мнение, а то, что слышал/видел/прочел. И не надо лично в меня по этому поводу камнями кидаться.

опрерировать тем, о чём имеешь лишь слабое представление?

Я выкладывал формулы расчета сопротивления кости на кручение и перелом при внешнем воздействии? Нет.
И вообще, разве ребра, которые обросли мышцами ломаются легче, чем ребра дистрофика?

Это ваще могучая формулировка: "спасёт тебя от перелома рёбер - есть КАКОЕ-ТО искусство - по телику показывали"

А еще можно будет дула танкам гнуть :P
Изображение

#45 GuardianAngel

GuardianAngel

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 23:42

Да, разумеется, ты прав. Собсна, все бойцы спецпозразделений ничего не смыслят. И всякие зеленые/красные/краповые береты, коммандос и "морские котики" рангом ниже мастеров, патамушта у них нет "черного пояса" :D

Вот я тоже удивляюсь тупизне спецназа: вместо того чтобы карате изучать, им всякую фигню преподают.

Ну, кирпичи голыми руками ломать - это разумеется надо карате изучать. Рукопашный бой - он для другого.

Взять, к примеру, того же Брюса Ли. На поздних этапах своей жизни он перешел к тренировкам по увеличению мышечной массы, что и рекомендовал своим ученикам. Ибо вышцы - это не только сила удара, но и скорость и выносливость.
А посмотрите на бегунов на короткие дистанции - они как бодибилдеры, гора мышц. Кто после этого скажет, что мышцы - это медлительность и неуклюжесть?

Плотный мышечный "корсет" как раз обережет твои ребра от перелома. Есть какое-то восточное искусство, в котором люди развивают сопротивление своего тела всяким ударам. Так вот там главное значение имеют мышцы. Как написал Shinobi: По телику показывали перца, который че-та там придумал. Его долбили различные мастера единобрств, так и не смогли нанести ему урон(он там как то хитро мышцы мутил)


1)У спецназа совсем иные цели, и изучают они не только боевые исскуства, глупо былобы сравнивать спецназ и каратэ.
2)Я смотрю ты не совсем понимаеш, что такое "прикладное каратэ" - там не учат ломать кирпичи руками.
3)Никто не говорил, что нужно забивать на наращивание мышц. Мышци должны быть всегда, но в пределах нормы, это само сабой разумеется и каждый кто занимался боевыми исскуствами, должен это знать. Лично я говорил, про тех, кто целенаправленно, вкладывают все усилия, чтобы увеличить массу мышц и становятся неповоротливыми качками, от удара которых можно с легкостью увернуться, ибо резкости там никакой нет. Причем, очень часто, об этом говорят, и приводят примеры.
4)"Плотный мышечный "корсет" как раз обережет твои ребра от перелома." Скажи мне пожалуйсто, это насколько нужно быть "жирным", чтобы убереч мышцами РЕБРА от перелома, после удара ломом!? Хотя, если "плотный", но для этого нужны ОГРОМНЫЕ усилия, а жизнь не на столько большая, чтобы настолько уплотнить мышци и достич уровня мастера в какомнибудь боевом исскустве.
5)Что есть мастер: приведу 1 пункт - это тот кто всегда стремится усовершенствовать свои умения и усложненные бои, для него как усовершенствование этих умений, в каратэ(имеются ввиду все виды этого стиля) всегда должны учить как противостоять большему числу противников, это этап обучения, так почемуже вы думаете, что мастер несможет справится с 8ю, если простой ученик(обладатель черного пояса), может справиться с 4ми. Причем те кто знает, чему учит прикладное каратэ, должны также знать, что оно, наиболее полезно, в боях с превосходящим числом противников.

Сообщение отредактировал GuardianAngel: 30 января 2008 - 23:46


#46 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 30 января 2008 - 23:43

Спасибо на добром слова, вы такой милый и добрый.

Сам себя боюсь :)

Я вроде бы написал, что выложил не свое мнение, а то, что слышал/видел/прочел. И не надо лично в меня по этому поводу камнями кидаться.
Я выкладывал формулы расчета сопротивления кости на кручение и перелом при внешнем воздействии? Нет.
И вообще, разве ребра, которые обросли мышцами ломаются легче, чем ребра дистрофика?

У меня есть срецтво! ЭКСПЕРЕМЕНТАЛЬНЫЙ ПУТЬ!!! :lol: :lol: :lol:

з.ы.
Я от этого каратисцкого пафоса уже ащущаю себя в Шаолине :lol:
Сё маё - чиста ИМХО

#47 IceCream

IceCream

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 23:49

мышцы кости корсеты... в евенжене сила :lol:

#48 Titan

Titan

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений
  • Интересы:http://travian.tomsk.ru/?uc=ru2_12231

Отправлено 30 января 2008 - 23:50

4)"Плотный мышечный "корсет" как раз обережет твои ребра от перелома." Скажи мне пожалуйсто, это насколько нужно быть "жирным", чтобы убереч мышцами РЕБРА от перелома, после удара ломом!? Хотя, если "плотный", но для этого нужно очень много усилий, а жизнь не на столько большая, чтобы настолько уплотнить мышци и достич уровня мастера в какомнибудь боевом исскустве.

Имелось ввиду не абсолютная защита от переломов, а повышение степени сопротивления переломам и прочим неприятностям.
Надо быть полным идиотом, чтобы утверждать, что ребра могут противостоять мощному удару ломом. Кстати, почему сразу именно ломом? Почему никто не подумал насчет пинков по ребрам?
Изображение

#49 GuardianAngel

GuardianAngel

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 23:50

Я от этого каратисцкого пафоса уже ащущаю себя в Шаолине :lol:


Это ещё че такое? :o Ты мне не вериш? Сходи, посмотри на реальные бои этого стиля.

#50 Svagr

Svagr

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 23:52

ого какие апасные ребята собрались тут.
согласен с кироом и титаном- офицеры спецназа любой структуры- всегда профи высокого уровня.Если так боитесь что вас поколотят-есть куча спецсредств защитного характера. Можно завести собаку, но тут нужно быть очень аккуратным, можно вырастить неуправляемую дур- машину. Приличная собака в ярости сильно давит на психику и может удержать от нападения одним своим видом.
Слим--про Шаолинь верно подметил :)

Сообщение отредактировал Svagr: 30 января 2008 - 23:53

GH 78-d0rk- Elder
GK 78-Зеленый, орк зеленого клана
WoT--Е50- поставщик фана :)

#51 Titan

Titan

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений
  • Интересы:http://travian.tomsk.ru/?uc=ru2_12231

Отправлено 30 января 2008 - 23:53

Я от этого каратисцкого пафоса уже ащущаю себя в Шаолине :lol:

Вот! Самая меткая фраза. "Каратисцкого пафоса" здесь хоть отбавляй...
Изображение

#52 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 30 января 2008 - 23:55

Это ещё че такое? :o Ты мне не вериш? Сходи, посмотри на реальные бои этого стиля.

Да я чую ты тама все билеты на год вперёд купил :lol:
Сё маё - чиста ИМХО

#53 GuardianAngel

GuardianAngel

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 00:02

ого какие апасные ребята собрались тут.
согласен с кироом и титаном- офицеры спецназа любой структуры- всегда профи высокого уровня.Если так боитесь что вас поколотят-есть куча спецсредств защитного характера. Можно завести собаку, но тут нужно быть очень аккуратным, можно вырастить неуправляемую дур- машину. Приличная собака в ярости сильно давит на психику и может удержать от нападения одним своим видом.
Слим--про Шаолинь верно подметил :)


Я поражаюсь вашими знаниями о спецназе, скижите мне - откуда они? Неужели с телевизора: Если так, то неужели вы верите, что по телеку говорят правду или "полную правду", темболее про такую организацию как спецназ? На сколько я знаю, такая информация обычно засекречена.
Ну а если вы служили в спецназе, то наверно вы знаете, что говорите и это абсолютная правда, но увы опятьже утверждать, что "то с чем вы дело никогда не имели" "полная лажа" неимеете никакого "права".
Ну и конечно, я никогда не поверю, что достойный офицер спецназа, будет играть на этом сервере или общаться на этом форуме.

Да я чую ты тама все билеты на год вперёд купил :lol:


Я там учился (хоть и недолго) и видел многое что там происходит и как это делается.

#54 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 31 января 2008 - 00:05

Я там учился (хоть и недолго) и видел многое что там происходит и как это делается.

Гиде? В Шаолине? Учился? Ты теперь так свою школу называешь или перешол на тяжолые наркотики? :lol:
Сё маё - чиста ИМХО

#55 GuardianAngel

GuardianAngel

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 00:06

Гиде? В Шаолине? Учился? Ты теперь так свою школу называешь или перешол на тяжолые наркотики? :lol:


Не в шаолине :lol: Я никогда это не упомянал. Изначально говорил про школу прикладного каратэ.

#56 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 31 января 2008 - 00:07

Ну и конечно, я никогда не поверю, что достойный офицер спецназа, будет играть на этом сервере или общаться на этом форуме.


Я там учился (хоть и недолго) и видел многое что там происходит и как это делается.

Зато у нас есть шаолиньский монах!
П.С. Слим опередил:(
П.П.С. Гуардиан, тыб ради интереса тему прочитал :(

Сообщение отредактировал Froze: 31 января 2008 - 00:08


#57 GuardianAngel

GuardianAngel

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 00:08

Зато у нас есть шаолиньский монах!
П.С. Слим опередил:(


Читай выше. Не сразу доходит да?

#58 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 31 января 2008 - 00:14

Читай выше. Не сразу доходит да?

Видимо до тебя доходит не сразу, ибо ты даже не заставляеш себя тему читать.

#59 GuardianAngel

GuardianAngel

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 00:16

Видимо до тебя доходит не сразу, ибо ты даже не заставляеш себя тему читать.


Я испытываю особый интерес к этому утверждению и хачу знать для дальнейшего опыта: как ты пришел к такому выводу и где учат такой телепатии (чтобы закрыть это место)?
И я считаю, что слим изначально понял о чем я говорил в отличие от тебя, ибо для того чтобы понять весь смысл той мессаги, достаточно было прочитать слово "стиля".

Сообщение отредактировал GuardianAngel: 31 января 2008 - 00:18


#60 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 31 января 2008 - 00:20

Я испытываю особый интерес к этому утверждению и хачу знать для дальнейшего опыта: как ты пришел к такому выводу и где учат такой телепатии (чтобы закрыть это место)?


Я от этого каратисцкого пафоса уже ащущаю себя в Шаолине :lol:


Это ещё че такое? :o Ты мне не вериш? Сходи, посмотри на реальные бои этого стиля.


Да я чую ты тама все билеты на год вперёд купил :lol:


Я там учился (хоть и недолго) и видел многое что там происходит и как это делается.


Сообщение отредактировал Froze: 31 января 2008 - 00:22





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org