Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Убийство в Уфе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#101 GuardianAngel

GuardianAngel

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 04 февраля 2008 - 14:26

Бывает так, что иногда убежать от 8ми, невозможно и тогда, хорошему бойцу(не мастеру) остается только 2 варианта: 1)оставить несколько сюрпризов и отступить; 2)получить по голове, с возможностью смертельного исхода более чем в 50% случаев. лично мне нравится 1й вариант...

#102 Immelstorunn

Immelstorunn

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 04 февраля 2008 - 14:52

Ты определись уже в выборе между "настоящий мастер никогда не убежит, потому что их не учат трусости" и "убежать нет возможности" :). Согласись, несколько разная постановка факта, нет? :)
Кто рискует оправданно, тот пьёт шампанское, а кто неоправданно - за того пьют не чокаясь.

#103 GuardianAngel

GuardianAngel

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 04 февраля 2008 - 14:57

Разве я говорил, про мастеров?

#104 Painful

Painful

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Город:Радиактивная зона ;(

Отправлено 04 февраля 2008 - 15:18

А при чем сдесь игра, чувак оскорблял не пресонажа, а стоящую за ним личность, а это уже совсем дургое дело. Игра лишь способ передачи той оскорбительной инфы, как телефон, телевизор и многое еще чего. :)

пс: Чо парицо, купил пистолет и всадил свинца 8ми падонкам, выйдешь победителем и не надо тренировать ноги и занимацо кунгфу 10 лет. :lol:

Сообщение отредактировал Painful: 04 февраля 2008 - 15:19

wow eu ясеневый лес
таурен друид

#105 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 04 февраля 2008 - 16:26

Бывает так, что иногда убежать от 8ми, невозможно и тогда, хорошему бойцу(не мастеру) остается только 2 варианта: 1)оставить несколько сюрпризов и отступить; 2)получить по голове, с возможностью смертельного исхода более чем в 50% случаев. лично мне нравится 1й вариант...

По первому варианту. "Сюрпризы" это как? Обосраться в паре мест на поле боя в надежде что противник наступит и подскользнеться? Или как настоящий Арнольд из фильма "Хищник" кинуться делать ловушки на глазах у изумленых противников?
По второму варианту. Обычно если так случаеться, то этим 8-и товарищам всегда что-то нужно: мобильник, деньги и тд и тп. Лучше просто это отдать и тогда _может_быть_ наше здоровье не пошатнеться. А вот в случае оказанания сопративления вполне реально получить ножиком в почки или куском арматурины по голове пока ты будеш разбираться с теми что впереди тебя.
П.С. А откуда у тебя взялись эти 50%? Наверно оперируеш каким-то статистическими данными? Моно ссылочку?

#106 GuardianAngel

GuardianAngel

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 04 февраля 2008 - 18:51

Я не сомниваюсь, что ты оставил бы именно такие сюрпризы... Лично у меня другие методы.
А по второму варианту: "всегда" это ты загнул. не раз случалось так, что такой толпе, ненужно никаких мобильников, часов, денег и т.п.(любят они подраца, придраца и т.п.), причем бывает и так, что ничего кроме куртки и ключей с сабой небывает. Тогда, неужели ты думаеш, что они бы тебя просто так отпустили, истратив свое время и ничего не получив?
Хотел бы я посмотреть, что ты будеш делать в такой ситуации...

#107 esTo

esTo

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 438 сообщений
  • Город:ТПУ АВТФ
  • Интересы:к чёрту...

Отправлено 04 февраля 2008 - 19:19

Я не сомниваюсь, что ты оставил бы именно такие сюрпризы... Лично у меня другие методы.

Поподробнее,какие у тебя методы оставления "сюрпризов"?
И что ты вообще под ними понимаешь?

#108 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 04 февраля 2008 - 21:15

Я не сомниваюсь, что ты оставил бы именно такие сюрпризы... Лично у меня другие методы.
А по второму варианту: "всегда" это ты загнул. не раз случалось так, что такой толпе, ненужно никаких мобильников, часов, денег и т.п.(любят они подраца, придраца и т.п.), причем бывает и так, что ничего кроме куртки и ключей с сабой небывает. Тогда, неужели ты думаеш, что они бы тебя просто так отпустили, истратив свое время и ничего не получив?
Хотел бы я посмотреть, что ты будеш делать в такой ситуации...

Другие эт какие? Или о них нельзя говорить, видимо секретные техники Шаолиньских монахов?:(
Если они пристали с целью "подраца, придраться и т.п", то лучший выход из ситуации не отвечать на их выпадки, ибо в противном случае ты точно отправишся в лучший мир. Или ты думаеш разозлив их еще больше они смилостивяться и тебя отпустят?


Поподробнее,какие у тебя методы оставления "сюрпризов"?
И что ты вообще под ними понимаешь?

Противопехотные мины; растяжки; быстренько построить ДОТ, а перед ним вырыть "волчью яму". Вот эт будет сюрприз :(

Сообщение отредактировал Froze: 04 февраля 2008 - 21:15


#109 GuardianAngel

GuardianAngel

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 04 февраля 2008 - 22:30

Ты такой наивный.
другие, это другие - становись телепатом и только тогда узнаеш...

#110 esTo

esTo

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 438 сообщений
  • Город:ТПУ АВТФ
  • Интересы:к чёрту...

Отправлено 04 февраля 2008 - 22:38

Ты такой наивный.
другие, это другие - становись телепатом и только тогда узнаеш...

Слив засчитан.

#111 GuardianAngel

GuardianAngel

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 04 февраля 2008 - 22:43

Слив засчитан.


Что есть слив?

#112 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 04 февраля 2008 - 22:50

Что есть слив?

Кризис аргументации в споре.
Када уже сказать нечего и начинают оперировать ниочёмщиной или переходить на смежные темы\личность.
Сё маё - чиста ИМХО

#113 esTo

esTo

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 438 сообщений
  • Город:ТПУ АВТФ
  • Интересы:к чёрту...

Отправлено 04 февраля 2008 - 22:53

Что есть слив?

Неспособность отстоять свою позицию,доказать свои пустые слова.
//дада,и переход на всяких "телепатов". ;)

Сообщение отредактировал esTo: 04 февраля 2008 - 22:54


#114 GuardianAngel

GuardianAngel

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 04 февраля 2008 - 23:33

Хм, а нужно было, чтото доказать? незнал... или может на весь форум рассказать про свою жизнь? чуть выше промелькнуло слово "секретные" - незадумывался, что такое возможно? в итоге: причем тут "слив", чем бы он на самом деле небыл?

#115 esTo

esTo

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 438 сообщений
  • Город:ТПУ АВТФ
  • Интересы:к чёрту...

Отправлено 04 февраля 2008 - 23:44

Хм, а нужно было, чтото доказать? незнал... или может на весь форум рассказать про свою жизнь? чуть выше промелькнуло слово "секретные" - незадумывался, что такое возможно? в итоге: причем тут "слив", чем бы он на самом деле небыл?

Ты учавствуешь в диалоге,ты не согласен с позицией одного из его участников,ты ведешь спор. Если ты ведешь его без доказательств,то ты просто выставляешь себя на посмешище( что собсна и происходит).
Причём тут вообще твоя жизнь? О_о

Када уже сказать нечего и начинают оперировать ниочёмщиной


Вот на это смахивает...

#116 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 04 февраля 2008 - 23:47

чуть выше промелькнуло слово "секретные" - незадумывался, что такое возможно?


Или о них нельзя говорить, видимо секретные техники Шаолиньских монахов?:(


У тебя "приходы" строго в ночное время? :)

Сообщение отредактировал Froze: 04 февраля 2008 - 23:49


#117 Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Формула-1, музыка.

Отправлено 04 февраля 2008 - 23:50

Хм, а нужно было, чтото доказать? незнал... или может на весь форум рассказать про свою жизнь? чуть выше промелькнуло слово "секретные" - незадумывался, что такое возможно? в итоге: причем тут "слив", чем бы он на самом деле небыл?

Гуардиан, ну сам посуди - затрагиваешь тему про какие-то таинственные методы борьбы в ЧС против соперника, первосходящего твои силы в восемь раз. При этом на просьбы обсказать что и как, ныряешь под воду. У твоих читателей мнение складывается вполне однозначное - все, что тут тобой написано не более чем праздные рассуждения о храбрости, которая ни разу не была проверена в настоящем бою.
Тут еще кто-то про рембо заикнулся, мол он его один на один положит на лопатки - все из той же серии, носящей неофициальное название "Сидя на диване".

На мой взгляд катит максимум на бахвальство перед дамой, не более того <_<

#118 IceCream

IceCream

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 09:58

Да чего вы накинулись может он и вправду не имеет права разглашать секреты и сюрпризы своих возможностей, вон когда кино смотришь там главный герой и мысли читать умеет и левитировать и огонь из глаз а ему никто не верит, прям обидно за него становится :( ну как так... в телевизоре то врать не будут

#119 GuardianAngel

GuardianAngel

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 14:05

1)Никогда не говорил, что лично я на такое способен.
2)Никогда не считал себя обязанным, камуто, чтото доказывать.
2.1)Лично для меня предмет этой темы не более чем спор и цели камуто, чтото доказать не имею.
3)Ни про какие таинственные методы речь ни шла(если ктото неспособен за себя постоять на улицах, это не моя проблема и учить когото я несобираюсь).
4)"секретные" и "секретные техники шаолиньских монахов", это абсолютно НЕ одно и тоже.
5)Если ктото подумал, что "методы" ниразу не были проверенны... чтож, это и к лучшему ибо; 6)Меня мало волнует кто и что обомне тут подумает.
7)Про рембо мне совсем не ясно, кто его там на лопатки положит? имхо, это вымышленный персонаж и его упомянание в этой теме было не более чем шуткой.
8)Секрет, это не только то, что ты неимееш права разглашать, это ещё и то, что разглашать тебе совсем нехочется или ненужно.
9)Личное мое мнение, что только такие посты как у айса, могут выставить дураком или возьмем пример кироса - он был абсолютно уверен, что он прав, хотя на самом деле это не так.

Сообщение отредактировал GuardianAngel: 05 февраля 2008 - 14:06


#120 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 05 февраля 2008 - 14:17

2.1)Лично для меня предмет этой темы не более чем спор и цели камуто, чтото доказать не имею.

Спор как рас и есть способ доказательства жизнеспособности своей точки зрения. Как извстно, именно в нём рождается истина, что прямо подразумевает противостояние мнений и выявление правильного варианта.
То что ты уже ничего никому доказывать не собираешся - понятно и без заявления. Это прямо проистикает из неспособности это сделать, которую ты наглядно продемонстрировал.
Какие-то аргументы ты приводил, значит что-то доказывал. Если тебя вдруг упёрли в факты, которые опровернуть не получается, идти на попятную несколько комично. Хотя с другой стороны, если некому ничего не доказывать, а просто сказать что ты тут один знаешь как правильно, а все остальные нет - выглядит ещё более глупо...
Сё маё - чиста ИМХО




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org