Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Убийство в Уфе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#121 Immelstorunn

Immelstorunn

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 14:44

А куда делся пункт №6? :)
Из п1 и п2: если ты сам на такое не способен, и не собираешься никому ничего доказывать, то "а чем разгавор ваще???".
Кто рискует оправданно, тот пьёт шампанское, а кто неоправданно - за того пьют не чокаясь.

#122 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 05 февраля 2008 - 14:57

9)Личное мое мнение, что только такие посты как у айса, могут выставить дураком или возьмем пример кироса - он был абсолютно уверен, что он прав, хотя на самом деле это не так.


я один не понял этот пункт? :)
или мы пошли по учению великого кришны-шаолиня, окрыли чакры, научились видеть астрал и нам открылась истина кто где НА САМОМ ДЕЛЕ прав ? :)

Сообщение отредактировал Kiros: 05 февраля 2008 - 15:27

Inquisition
Iscariot

#123 GuardianAngel

GuardianAngel

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 15:15

Спор как рас и есть способ доказательства жизнеспособности своей точки зрения. Как извстно, именно в нём рождается истина, что прямо подразумевает противостояние мнений и выявление правильного варианта.
То что ты уже ничего никому доказывать не собираешся - понятно и без заявления. Это прямо проистикает из неспособности это сделать, которую ты наглядно продемонстрировал.
Какие-то аргументы ты приводил, значит что-то доказывал. Если тебя вдруг упёрли в факты, которые опровернуть не получается, идти на попятную несколько комично. Хотя с другой стороны, если некому ничего не доказывать, а просто сказать что ты тут один знаешь как правильно, а все остальные нет - выглядит ещё более глупо...


Неужели ты думаеш, что отказ от доказательства чеголибо, это неспособность это доказать? Тебе самому не кажется это глупым?
Опятьже: "цели камуто чтото доказать не имею" это не значит, что в разговоре, не промелькнут подобные элементы и опятьже, это небудет значит то, что была цель доказать что-либо.
Не совсем понятно, про какие факты ты говориш...

А куда делся пункт №6? :)
Из п1 и п2: если ты сам на такое не способен, и не собираешься никому ничего доказывать, то "а чем разгавор ваще???".


Из красного шрифта следует, что кое, что он незаметил - отсюда следует, что не только он на такое способен и необязательно незаметил, возможно и недопонимание и пропуск основных факторов и т.д. - отсюда следует, что доказывать чтолибо, на форуме - бесполезно, отсюда следует пункт "2.1" и т.д.

"никогда не говорил, что я на такое способен" и "я на такое неспособен", абсолютно НЕ одно и тоже. из этого следует, что ты можеш предположить, что имеется ввиду "я на такое способен!", ну так вот: ""никогда не говорил, что я на такое способен" и "я на такое неспособен", абсолютно НЕ одно и тоже"" это НЕ тоже самое, что "я на такое способен!" и т.д.

Сообщение отредактировал GuardianAngel: 05 февраля 2008 - 15:17


#124 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 05 февраля 2008 - 17:09

Неужели ты думаеш, что отказ от доказательства чеголибо, это неспособность это доказать? Тебе самому не кажется это глупым?

Мне кажется глупым выдёргивать фразу из контекста. Я говорил лично о тебе. В твоём случае, отказ праизошол только после того как все попытки сделать это не увенчались успехом в силу несостоятельности аргументов.

Опятьже: "цели камуто чтото доказать не имею" это не значит, что в разговоре, не промелькнут подобные элементы и опятьже, это небудет значит то, что была цель доказать что-либо.

Ты уж определяйся, доказывал или нет :lol: Все эти втирания своего мнения это не попытка доказать? Дану? :lol:
Рельно смешнее уже не то как ты упирался, а то как щас от это пытаешся отбрехаться :)

Не совсем понятно, про какие факты ты говориш...

Это уже не удивительно. Безусловно, истиной тут оперируешь только ты ;)
Сё маё - чиста ИМХО

#125 GuardianAngel

GuardianAngel

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 18:46

Мне кажется глупым выдёргивать фразу из контекста. Я говорил лично о тебе. В твоём случае, отказ праизошол только после того как все попытки сделать это не увенчались успехом в силу несостоятельности аргументов.
Ты уж определяйся, доказывал или нет :lol: Все эти втирания своего мнения это не попытка доказать? Дану? :lol:
Рельно смешнее уже не то как ты упирался, а то как щас от это пытаешся отбрехаться :)
Это уже не удивительно. Безусловно, истиной тут оперируешь только ты ;)


1)Прочитаем чуть выше и поймем, что ты ничего не понял о чем я говорил и вспомним о том, что пытаться чтото доказывать лично я не собирался. посмотрим на фразу "все попытки" ...
2)Приведи хоть 1 причину того, почему я должен вам чтото доказать с учетом того, что вы для меня ничего незначите и лично я вас незнаю как и вы меня. такой причины нет, можеш не напрягаца - вывод: "придумай сам"(хочу посмотреть на это).
3)Если не я, то кто? неужто ты? мне всегда нравилась неопределенность...
4)1 факт: в неком предложении я забыл добавить слово "обязательно", если его туда добавить в нужное место, то всё встанет на свои места(+самую малость подкорректировать). Скажи мне, что это за предложение. Если несможеш понять элементарного, то разговор безсмысленен. Подсказка: это безусловный факт, коим ты его сейчас не считаеш.
п.с. тебе нравятся загадки?

#126 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 05 февраля 2008 - 18:56

Папа, а где баба Валя (с) ...
это финиш :)
Inquisition
Iscariot

#127 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 05 февраля 2008 - 19:09

2)Приведи хоть 1 причину того, почему я должен вам чтото доказать с учетом того, что вы для меня ничего незначите и лично я вас незнаю как и вы меня. такой причины нет, можеш не напрягаца - вывод: "придумай сам"(хочу посмотреть на это).

= "вы все дураки и не лечитесь, я одна тут в белом платье стою красивая"

#128 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 05 февраля 2008 - 19:14

= "вы все дураки и не лечитесь, я одна тут в белом платье стою красивая"


а?
Inquisition
Iscariot

#129 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 05 февраля 2008 - 19:18

а?

ну видишь, человек тоже себя умней всех разом взятых считает. "я вас не знаю поэтому ничего доказывать не буду" - это даже не 5, это твердое 8.

#130 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 05 февраля 2008 - 19:20

1)Прочитаем чуть выше и поймем, что ты ничего не понял о чем я говорил и вспомним о том, что пытаться чтото доказывать лично я не собирался.

Доказывал-доказывал... а оказывается не собирался :) Обязательно повторяй это по-чаще :)

2)Приведи хоть 1 причину того, почему я должен вам чтото доказать с учетом того, что вы для меня ничего незначите и лично я вас незнаю как и вы меня. такой причины нет, можеш не напрягаца - вывод: "придумай сам"(хочу посмотреть на это).

Я вот сам ума не приложу, какой тебе резон был тут раззоряться столько страниц? Заветы Шаолиня? Нинада вот миня приобщать тока к своим собиседникам на шаолиньские темы - я в ваши рассуждения не лезу, массовый бред мне наскучил ;)

3)Если не я, то кто? неужто ты? мне всегда нравилась неопределенность...

Это что за изнасилование мысли? Что "кто"?

4)1 факт: в неком предложении я забыл добавить слово "обязательно", если его туда добавить в нужное место, то всё встанет на свои места(+самую малость подкорректировать). Скажи мне, что это за предложение. Если несможеш понять элементарного, то разговор безсмысленен. Подсказка: это безусловный факт, коим ты его сейчас не считаеш.
п.с. тебе нравятся загадки?

Навеяло:
огромная кракодилья слеза переливаясь скатывается в нискую интропию ультрофиолетовой фотонной глаболизации тернадинамическаго техноцентризма...
Учись. Тоже сборник несвязанных смыслом слов, но значительно красивее :lol:
Сё маё - чиста ИМХО

#131 GuardianAngel

GuardianAngel

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 20:24

Я вот сам ума не приложу, какой тебе резон был тут раззоряться столько страниц?
, массовый бред мне наскучил ;)
Навеяло:
огромная кракодилья слеза переливаясь скатывается в нискую интропию ультрофиолетовой фотонной глаболизации тернадинамическаго техноцентризма...
Учись. Тоже сборник несвязанных смыслом слов, но значительно красивее :lol:


1)Ответ очень прост - свободное время.
2) но всеже ты в нем учавствуеш и очень активно.
3)Если вспомниш о чем говорилось выше, то можеш понять кое какую истину. в чем я сильно сомниваюсь, но малоли, всё возможно.

4)Тож навеяло, может правда, а может нет: мне стало интересно, неужели все думают, что в таких ситуациях, как 8vs1, есть только такие выходы как: убежать, отдать всё что есть, стоять молча и не злить(расчитывая на милость); странно что никто не упомянул "встать на колени и молиться"...
5)В таком случае, для чего по вашему существуют все эти методы, стили борьбы(называйте как хотите)? Если не для таких ситуаций, то зачем они нужны, неужто для того, чтобы выступать на чампионатах 1vs1, с какиминибудь призами? О чем по вашему думали те, кто изобретал все эти боевые стили?
Если меткий стрелок, может пристрелить 8х менее метких, то разве хороший боец несможет справиться с 8ю менее хорошими?
Если я чегото непонимаю и спор для вас был о том, что стили каратэ это "ниачем", то наверно вы мастера этих стилей, в чем я сильно сомниваюсь, ну а если так, то напрашивается 1 вопрос: что за человек становится мастером в "ниачемошном" для него стиле?

#132 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 05 февраля 2008 - 20:40

...

Тут только окружающие понимают, что ты несеш полную ахинею?:)

#133 GuardianAngel

GuardianAngel

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 21:14

Вспомнил случаи, может правда, а может нет, кто знает на самом деле это или подстроенно, но есть 1 програма, незнаю как она называется, но уверен, что многие её видели, там отгадывают словечки из 10-15 букв звоня по сотику, в прямом эфире и бывает так обидно за россию, когда ты отгадываеш это слово за 1-3 минуты или даже недосмотрев все буквы, а в эфире такие нелепые варианты, настолько глупые и то, что люди немогут понять элементарного... у меня всегда возникал вопрос: "если это всё на самом деле и в эфир реально пускают случайных людей, то неужели в России столько "тупых, дегенератов"?"
Это конечно неважно, но всеже, кто знает, правда это или нет...
Ну а если правда, то лично для меня, это ужасный кошмар.

Собсно, если это правда то можно сделать вывод: те люди которые предлагают свои варианты, они ведь уверены, что этот вариант правильный т.е. то что они правы. Так ведь и во многих других случаях...

Это конечно не очень хороший пример, но есть масса других подобных примеров. Лень вспоминать.

Всё, это можно расписать на 20-40к букв, но всеравно будут те, кто непоймет или поймет по своему и не так как надо, как есть на самом деле. Отсюда в какойто мере идет выражение: подобное доказывать на этом форуме бесполезно. ну и т.д. <<<<<<<

#134 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 05 февраля 2008 - 21:21

1)Ответ очень прост - свободное время.

Какое мне дело до твоего времени? Вопрос был в ключе "чего ради распинаться, если нет самой цели что-то доказать?". Не, я понимаю что броня тебе уже не позволит согласиться с фактом твоего очевидного желания доказывать, можешь не утруждать себя ответом. Это просто риторика.

2) но всеже ты в нем учавствуеш и очень активно.

Если твоя гениальность тебе позволит, попробуй обнаружить моё мнение по обсуждаемому предмету. Как видишь, его нет. Мне мне безразницы 1vs8, у меня клиничиское любопытсво твоей тревожной симптоматики :)

3)Если вспомниш о чем говорилось выше, то можеш понять кое какую истину. в чем я сильно сомниваюсь, но малоли, всё возможно.

Да куда уж мне... предлагаю тебе спокойно упиваться виличием своего разума, не правоцируя бездарей на бесплодное соперничество :lol:

Тут только окружающие понимают, что ты несеш полную ахинею?:)

Боюсь что это уже то состояние, которое психологи называют психологической блокадой.
Человеку очень хочется и он уже не способен анализировать и сопоставлять :)
Мне почему-то кажется, что с возрастом пройдёт, а пока можно похихикать :)
Сё маё - чиста ИМХО

#135 GuardianAngel

GuardianAngel

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 21:47

Мне так нравится как слимко уверенно утверждает что-либо о человеке которого ниразу в жизни невидел и возможно даже незнает его имени, ну а возраста темболее.
Мне кажется, что так утвержать о человеке исходя из его постов на форуме, не имея докторской степени в психологии, незная его, по меньшей мере - неразумно.

#136 Immelstorunn

Immelstorunn

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 22:46

Если меткий стрелок, может пристрелить 8х менее метких, то разве хороший боец несможет справиться с 8ю менее хорошими?

Все, это финиш...
Ачо, если типа оператор стратегического ядерного запаса России может легким движением руки стереть 8 штатов США до того, как это сделает оператор тратегического ядерного запаса США, потому что он более прошареный, то тогда более прошареный боец не сможет напинать 8 менее прошареным противникам?.. :)
Блин, все, я отсюда ухожу, столько ржать мне не под силу :mellow: .
Кто рискует оправданно, тот пьёт шампанское, а кто неоправданно - за того пьют не чокаясь.

#137 GuardianAngel

GuardianAngel

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 23:18

Рад за тебя. Существует мнение, что смех продлевает жизнь. Кто несогласен? Пошарим во внехе и найдем четкое описание и доказательство этому. Но всеравно многие не согласятся, ибо там для них много непонятного и видимо, если непонятно то и незначит что правда...

#138 Alkonost

Alkonost

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 10:35

Удар лома удар лома... Хыыы, во ватеры, вы махать им пробовали ?
Ну так вот, грифом от штанги весом примерно 8 кг оглушить типа не удалось... выводы ? - не всегда канает.

/Ме за даггер и ноги. На отходе в соломку.

#139 saman

saman

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений
  • Город:Бухландия

Отправлено 06 февраля 2008 - 15:35

тема класс))
посты GuardianAngel увеличивают продолжительность жизни однозначно :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org