Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Убийство в Уфе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#81 Svagr

Svagr

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 23:30

Если розовое оставить Анкоре , то черное наверняка нужно оставить тебе Слим. Особей , заслуживающих звания "человек"не так уж и мало.
з.ы. Рембо-4 не смотрел, но по первым трем частям я понял, что он ацки силен и крут, убивает врагов всем , что попадет под руку. Конечно ему далековато до Гуардиана, который судя по всему вскоре сможет победить неприятеля визитной карточкой. Предлагаю до кучи пообсуждать японское искусство ниндзюцу-боевая часть ищо круче чем прикладное карате--не нужно ничего отрывать противнику-умелец тупо тыкает тебе пальцем куда-нибудь и все--уносите :)

Сообщение отредактировал Svagr: 31 января 2008 - 23:45

GH 78-d0rk- Elder
GK 78-Зеленый, орк зеленого клана
WoT--Е50- поставщик фана :)

#82 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 01 февраля 2008 - 00:17

А вот от такой <>, строго рекомендую максимально абстрагироваться. Иначе очень быстро прейдётся разачароваться. Оставьте розовое Анкоре, обсуждайте Шаолинь на форуме, устривайте мышинную возню после каждого замеса, а голову не забивайте. И тада не слетите с катушек и не будете проламывать друг-другу бошки. Давно стоит понять, что с особями заслуживающими звания "человек" везде серьёзный дифицит, попробуйте остаться им хотябы в собственных глазах.

я тут с тобой не соглашусь... относился по дефолту к людям как к людям, всегда получал встречный позитив. и уж точно не думал никому проламывать бошки. тут играют роль два фактора... первое - несмотря ни на что, считаю себя уравновешенным человеком. второе - все-таки, возраст. когда мне было 17-18, я тоже хотел побить всех кто перешел дорогу и морально задавить всех остальных. осознание, что на всех может не хватить здоровья, приходит позднее, и хорошо, если само по себе, а не форсированно :)

Сообщение отредактировал Moonchild: 01 февраля 2008 - 00:19


#83 GuardianAngel

GuardianAngel

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 01 февраля 2008 - 01:18

Если розовое оставить Анкоре , то черное наверняка нужно оставить тебе Слим. Особей , заслуживающих звания "человек"не так уж и мало.
з.ы. Рембо-4 не смотрел, но по первым трем частям я понял, что он ацки силен и крут, убивает врагов всем , что попадет под руку. Конечно ему далековато до Гуардиана, который судя по всему вскоре сможет победить неприятеля визитной карточкой. Предлагаю до кучи пообсуждать японское искусство ниндзюцу-боевая часть ищо круче чем прикладное карате--не нужно ничего отрывать противнику-умелец тупо тыкает тебе пальцем куда-нибудь и все--уносите :)


Интересно узнать "по чему" ты судил!?

п.с. до какой ты страници дочитал и с какой начал читать, сколько постов пропустил, какая оценка была по русскому и литературе, сколько тебе лет?

п.п.с. Рэмбо, это вымышленный персонаж, а мы говорим про реальную жизнь...

Сообщение отредактировал GuardianAngel: 01 февраля 2008 - 01:20


#84 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 01 февраля 2008 - 01:20

Интересно узнать "по чему" ты судил!?

п.с. до какой ты страници дочитал и с какой начал читать, сколько постов пропустил, какая оценка была по русскому и литературе, сколько тебе лет?

п.п.с. Рэмбо, это вымышленный персонаж, а мы говорим про реальную жизнь...

ну по русскому у него явно больше чем у тебя.

#85 GuardianAngel

GuardianAngel

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 01 февраля 2008 - 01:23

ну по русскому у него явно больше чем у тебя.


Лично меня мало волнует, чего у него больше чем у меня. И сильно сомниваюсь, что такая вещь может быть столь явной. Чтобы сделать такой вывод нужно обладать телепатией.

#86 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 01 февраля 2008 - 01:47

Лично меня мало волнует, чего у него больше чем у меня. И сильно сомниваюсь, что такая вещь может быть столь явной. Чтобы сделать такой вывод нужно обладать телепатией.

ну раз тебя не волнует, то не надо и подкалывать :)

#87 Svagr

Svagr

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 01 февраля 2008 - 09:10

Гуардиан с тобой один позитив :) Как пример взял визитную карточку на основе твоего сообщения 76.
Ну а про ниндзюцу вычитал в древних трактатах кога-ниндзя, завалящихся у меня в шкафу под грязными носками. К сожалению инфа секретная, так что шибко распространяцо не буду- сам понимаешь.А вообще я предложил пообсуждать-знаешь больше меня, значит можно поправить, а я внемлю твоей мудрости и опыту. 3аметь, я не интересовался твой оценкой в школе по русскому языку.

Сообщение отредактировал Svagr: 01 февраля 2008 - 09:11

GH 78-d0rk- Elder
GK 78-Зеленый, орк зеленого клана
WoT--Е50- поставщик фана :)

#88 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 01 февраля 2008 - 10:11

Гуардиан с тобой один позитив :) Как пример взял визитную карточку на основе твоего сообщения 76.
Ну а про ниндзюцу вычитал в древних трактатах кога-ниндзя, завалящихся у меня в шкафу под грязными носками. К сожалению инфа секретная, так что шибко распространяцо не буду- сам понимаешь.А вообще я предложил пообсуждать-знаешь больше меня, значит можно поправить, а я внемлю твоей мудрости и опыту. 3аметь, я не интересовался твой оценкой в школе по русскому языку.


кросафчег :)
Inquisition
Iscariot

#89 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 01 февраля 2008 - 10:24

кросафчег :)

Кирос, покажи пацанам своё "конфуа" :lol:

з.ы.
У Коли завтра идейная сходка партийных выдвиженцев, не задинамь! :angry:
Будем зубрить шаолиньские трактаты, под воздейсвием разумеющегося катализатора мысли.
Сё маё - чиста ИМХО

#90 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 01 февраля 2008 - 10:31

Кирос, покажи пацанам своё "конфуа" :lol:

з.ы.
У Коли завтра идейная сходка партийных выдвиженцев, не задинамь! :angry:
Будем зубрить шаолиньские трактаты, под воздейсвием разумеющегося катализатора мысли.


Он сказал катализаторам нет :blink:

ПыСы: сам фшоке :mellow:
Изображение

SH!

#91 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 01 февраля 2008 - 10:33

Он сказал катализаторам нет :blink:

ПыСы: сам фшоке :mellow:

Так не бывает! :o
Сё маё - чиста ИМХО

#92 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 01 февраля 2008 - 10:35

Так не бывает! :o

бывает :(

#93 technic

technic

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 01 февраля 2008 - 10:40

вы еще живы, потому что Чак Норрис не читал этот топик.

#94 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 01 февраля 2008 - 10:43

Так не бывает! :o


Вот вам и повод проверить :) Бирем катализаторы, и катализационные ёмкости.

ПыСы: кстате по последним новостям на alkogoliki.ru сэр Кирос будет не одинок в своём нелегком начинании, ышо один ожидаемый Евгений ниупотребляет больше из стирильных колб.
Изображение

SH!

#95 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 01 февраля 2008 - 10:48

ПыСы: кстате по последним новостям на alkogoliki.ru сэр Кирос будет не одинок в своём нелегком начинании, ышо один ожидаемый Евгений ниупотребляет больше из стирильных колб.

Рауч?! И ты Брут?! :angry:
Нет в жизни совершенства, какая-то беда косит наши шаолиньские ряды :(
Сё маё - чиста ИМХО

#96 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 01 февраля 2008 - 11:08

йа ф полной завязке, с обеда не пью :(
тока великий бог Дионис наслал на миня хворь, абидился зараза :(
Inquisition
Iscariot

#97 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 01 февраля 2008 - 16:24

какая-то беда косит наши шаолиньские ряды :(


буим исцелять!!!!!
Изображение

SH!

#98 Immelstorunn

Immelstorunn

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 03 февраля 2008 - 22:31

"Апну" столь позитивную тему, посмеялся просто неплохо :).

Интересно, о каком вообще стиле может рассуждать человек, не знающий даже банально того, что "рукопашный бой" - это техника сражения без какого-либо оружия вообще в принципе. Причем неважно как - бабские шлепки, техника шаолиня, самбо, греко-римская борьба или медитативные приемы аля "Матрица".

Очень улыбнуло, что убежать при явно превосходящих силах противника это трусость :). Лично я сам не дурак подраться, надо мной уже половина приятелей стебется фразами типа "что, на этой неделе не нарвался ни на кого? О_о", но если увижу в темном переулке/в каких-нибудь гаражны комплексах трех-четырех пьяных представителей вида "гопник обыкновенный", то предпочту оперативно ретироваться. Ибо даже допустим я вырублю одного, второго, пока буду вырубать третьего - четвертый зайдет со спины и заточкой ткнет мне в почку. Тут особого умения не надо.
Как было справедливо замечено, красивые приемы очень эффектны в теплом зале в кимоно, но об их применимости в зимней, скажем, одежде на гололеде очень и очень сомнительны.

Что-то анекдот вспомнился:
Чтобы вступить в рукопашную схватку, боец спецназа должен "потерять" автомат, штык-нож, каску и бронежилет, найти открытую площадку примерно 2*2 метра, очищенную от стекла, палок, камней, кирпичей и прочего, найти на ней такого же раздолбая, и только после этого вступить с ним в рукопашную схватку.
Кто рискует оправданно, тот пьёт шампанское, а кто неоправданно - за того пьют не чокаясь.

#99 IceCream

IceCream

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 03 февраля 2008 - 23:24

при количестве гопов <4 твоя неправда выходит :D отжыг

ЗЫ да ты опасен :blink: а когда то говорил что как эльф строен и хрупок :(

#100 Immelstorunn

Immelstorunn

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 04 февраля 2008 - 08:30

да ты опасен

Ибо даже допустим я вырублю одного, второго

Ы? :)
Про количество <4 - тут для кого-то и от 8 убегать - трусость :(.
Ну а что строен и хрупок - это да, 14 переломов имеют место быть :).
Ты меня видел ведь, насколько я помню.

Сообщение отредактировал Immelstorunn: 04 февраля 2008 - 08:35

Кто рискует оправданно, тот пьёт шампанское, а кто неоправданно - за того пьют не чокаясь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org