Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Eve-online


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

#81 Vinyard

Vinyard

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 февраля 2007 - 23:46

Сравнил землю с небом...
Эт скорее симбиоз Х3 и Хоум Ворлдом.


А мне КР2 понравились :) Хуом Ворлд не понравился.
Eve судил по скринам, не привлекает меня пробовать её на деле.
nothing

#82 FLEX10K

FLEX10K

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 февраля 2007 - 09:17

ну более-мене монятно...
Только вот на конкретном примере: скажем у Крузера Osprey скилы тока на майнинг, но как я понимаю боевой виапон ставить тоже можно. Вот я и думаю, что поставить... Или вообще не Osprey покупать? ;) :mellow: , хотя Karacal мне не нравица.. какой-то он больно дохлый, а остальный сильно дорогие :huh:

Боевой виапон на Оспрей ставить можно но не эффективно, т.к. нет бонусов. Поэтому в бой лучше летать на каракале. Кто тебе мешает купить 2 крейсера? ;)

#83 Ember

Ember

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 февраля 2007 - 16:50

Все виды оружия могут стрелять любым видом дамага, в зависимости от патронов, кроме лазеров, у них только ем, и термал. Оспрей конечно не боевой крейсер, но недавно с нами в кемпе стоял такой, и ничего, люди воюют на них, из плюсов большой объем карго для лута! А каракал не надо недооценивать, по моему лучший вариант для пвп, ханта и агентов. Легко убьет тот-же оспрей в пвп.
На бонусы кораблей нужно смотреть очень внимательно чтобы их использовать, например у кастрюли бонус на кинетик-дамаг, соответственно лучше будет заряжать ее кинетиком, однако если проходить миссии где у нпс большой кинетик-резист, то тогда лучше использовать другие ракеты.

#84 Sval

Sval

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 27 февраля 2007 - 16:56

а у меня мерлин.и нормально.вот никак не могу решить что лучше:ракеты (которые рокет) или мисслы...
Когда то темный и косматый зверь,
Сойдя с ума, проснулся человеком-
Опаснейшим и злейшим из зверей-
Безумным логикой и одержимым верой

#85 FLEX10K

FLEX10K

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 февраля 2007 - 17:16

а у меня мерлин.и нормально.вот никак не могу решить что лучше:ракеты (которые рокет) или мисслы...

Скорее всего мисслы. Они дальше качаются в сторону хэви мислов - круизов - торпед. Для новичка это позволяет за относительно короткое время получить достаточно хороший дамаг. Ракеты же которые рокетс используются достаточно редко.

#86 RAGE

RAGE

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 февраля 2007 - 18:45

Скорее всего мисслы. Они дальше качаются в сторону хэви мислов - круизов - торпед. Для новичка это позволяет за относительно короткое время получить достаточно хороший дамаг. Ракеты же которые рокетс используются достаточно редко.

угу... Только по-моему у рокет скорострельность больше раза в 2-3, но у мну на них скила нету поэтому выбрал мисселы.
К стати созрело несколько вопросов:
1. Почему на advansed missel так дорого книга стоит? Дороже чем на крузер
2. Для чего используются rig слоты?
3. Как увеличивается CPU capacity корабля? Или она для каждого корабля своя и никак не качается?
4. Где живут нормальные астероиды, из которых можно помайнить что-нить подороже тритариума.
5. Чем отличаются dense, concentrated и обычные астероиды. Как я сначала понял - количеством извлекаемого из них минерала, но что-то сравнив выручку с продажи я разницы не заметил.
6. Как построить корабль? Что нужно кроме материалов? И реально ли это сделать в одного? :)
"я смею то, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек" "Макбет" © В.Шекспир.
Изображение
RAGE [SH-HE-SK] (02.02.2005-06.06.2006)
NorfolK in my heart forever!

#87 Ember

Ember

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 февраля 2007 - 21:29

1. Адвансед скиллы все дорогие, относительно, недавно прочитал книжку за 80кк, доволен;
2. Риг слоты используются для изменения параметров корабля, типа импы для кораблей, можно увеличить например защиту или увеличить дамаг пушек, или изменить те же цпу;
3. Цпу корабля можно увеличить скиллом Electronics, можно поставить сопроцессор, или выучить скилл weapon upgrades - уменьшает потребление цпу пушками, или скилл electronics upgrades - уменьшает потребление цпу девайсами;
4. Нормальные астеры только в нулях, это бистот-крокит-меркоцит-анконор;
5. Астеры отличаются содержанием полезной руды, которая добывается после рефайна, из одного и того же объема руды из concentrated можно получить больше полезных минералов чем из обычных;
6. Чтобы построить корабль нужно, купить БПО или БПЦ на него в маркете или у игроков (это чертеж корабля или любого девайса), закупиться необходимыми минералами (см.инфо чертежа), и построить корабль на станции где есть свободные строительные слоты. Скиллы влияют только на количество потребляемых минералов и скорость постройки. Этот метод подходит для постройки только т1 кораблей и девайсов. Я так себе патроны строил и батарейки чтоб не возить.
Корабли не строил, посчитал что выгоднее купить готовый если специально не прокачиваться на строителя.

#88 RAGE

RAGE

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 февраля 2007 - 23:16

понятьненько
Если я еще не надоел со своими вопросами, то еще один:
В системах с уровнем безопасности выше о,5 что будет с ПвПэшниками? Полиция завалит победителя?
И еще мне тут за квест дали имплантант на memory. Я инфу про него почитал, что-то не понял он исчезнет чтоли если убьют? И вообще его надевать стоит или лучше в магазин сдать? Всё-таки почти 500к стоит + скил под него учить нада...

З.ы. Купил я всё-таки Osprey жалко тока потэстить не успел.. Внеплановый ребут всё обломал :(
Поставил на него 1 рэилган, ланчер и 2 майнера II. Теперь буду до талого копить деньги на Каракал. Надо успеть купить его до окончания триала. Правда в одного майнить скучно, поэтому когда надоедает на квэсты перехожу.
"я смею то, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек" "Макбет" © В.Шекспир.
Изображение
RAGE [SH-HE-SK] (02.02.2005-06.06.2006)
NorfolK in my heart forever!

#89 FLEX10K

FLEX10K

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 февраля 2007 - 23:19

понятьненько
Если я еще не надоел со своими вопросами, то еще один:
В системах с уровнем безопасности выше о,5 что будет с ПвПэшниками? Полиция завалит победителя?

Полиция пресекает любую агрессию в 0.5 и выше. В 0.1-0.4 по нарушителю начинают стрелять туреты но батл их спокойно танкует.

И еще мне тут за квест дали имплантант на memory. Я инфу про него почитал, что-то не понял он исчезнет чтоли если убьют? И вообще его надевать стоит или лучше в магазин сдать? Всё-таки почти 500к стоит + скил под него учить нада...

Имплантанты остаются в теле. Т.е. если капсулу сбивают то имп теряется. И еще вставленный имп нельзя уже вытащить. Точнее можно, но при этом он разрушится. :) Ставить или не ставить какждый решает сам. Импы повышают базовые атрибуты, а значит сокращают время изучения скилов.

#90 FLEX10K

FLEX10K

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 февраля 2007 - 23:18

Неплохой ролик на тему евы. Вся графика из игры.
P.S. Или тут.

#91 Динамитрий

Динамитрий

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tel Aviv
  • Интересы:Квадрокоптеры

Отправлено 20 марта 2007 - 01:20

Ну вот и я ушел в Еву. Попробую передать свои ощущения.

"Это мескалин, Нео, лучший способ улететь..."
....из Матрицы...

Улетная игрушка. Здесь летает все и вся, но лучше всего летает крыша свежезашедшего нуба.
Т.к. из всех ММОРПГ я видел только линагу на дриме, то с линейкой и буду сравнивать.
Обо всем подряд. Еве игра где каждый способен заработать деньги своим собственным умом, где любая сознательная деятельность приносит прибыль. Хорошо помню как играя на Тояне, особенно первые полтора месяца, приходилось считать каждую копейку. Здесь не так и это радует. Чар, особенно если он создан грамотно, способен уже в первый день делать миллион ISK в час (у меня миллион в час делался где-то через три дня после начала, но я форумов не изучал). И сразу кирпич в огород ЕВЕ: к сожалению существует убер расса. Т.к. параметр Charisma на нужные для хорошей игры навыки не влияет, выбирают рассу с самой низкой Чаризмой, а именно Caldari Achura. Бред конечно, но что делать, калдари так калдари. Сравнивать бой (пвп или пве) линаги и евы это невозможно, слишком разные они. Тут сильно радует баланс и отсутствие системы "камень-ножницы-бумага", то что дядя с дракоником не всегда способен покарать мальчишку с демонфангом. Тоесть летя на мелком фригате таклерить большой батлшип у вас есть достаточно шансов долететь до оного батлшипа и ему напакостить (нет, не убить, но понадкусать запросто), и возможно даже потом улететь с поля боя и не в виде яйца. Отсюда проистекает следующее, что уже через 2 недели игры вы можете в полный рост летать в большом ганге на серьезные разборки, нет необходимости грибовать сутками пол года чтобы раскачацца в 70+, чтобы левелом карать. Ловить вражеский корабль в веб, удерживать и недавать смотацца пока его пилят мужики из твоего ганга есть занятие уважаемое и почетное.
Одевание корабля. Вот уж где простор для злого гения и резких эксперементов, . Впервые открыв маркет я просто утонул в ассортименте предложенного. Плюшек просто Херова Гора (высшая мера исчисления, "Херова Гора" это больше двух "немеряно" :) ) , без бутылки не поймешь, с бутылкой темболее. А так как на второй день вопрос "что мне взять, вот этот Узи и вон те кеды, или этот М16 и вон те тапочки" встал особенно остро пришлось лезть на форум и читать, читать, читать. Для себя отметил следующее, здесь работает такой закон "не бывает техники идеальной, бывает техника подходящая для выполнения поставленой задачи" и надо летать на технике подходящей и, по возможности, дешевой, т.к. рано или позно ваше корыто поломают напрочь.
Пати, а точнее ганги. В них нет суровой необходимости, хочешь соло- на тебе соло. Первые две недели я и гонял исключительно в соло (на триальном аккаунте), а потом жена сказала "я тоже хочу" и теперь летаем в паре, что намного веселее. Да и вообще просто красиво наблюдать бой например Рифтера (матарский фригат ближнего боя, отличается крепкостью и быстротой) в паре с Кестрелем (в просторечии Кастрюля, калдарский тяжелый неуклюжий ракетный фригат, у нас настроен на дальний бой) против толпы пиратов где-нибудь в астероидном поясе, в 0.4. Фейерверк надо сказать знатный, самые натуральные Звездные Войны.
Завершая хочу сказать, в ЕВЕ обязательно должен поиграть (хотя-бы на триале) каждый уважающий себя ММО геймер.

Писано исключительно из головы и является чисто моим ИМХО. Я согласен с вашим правом на несогласие с вышенаписанным.

Сообщение отредактировал Динамитрий: 20 марта 2007 - 01:21

Solar Fleet. Sniper.
Изображение

#92 Vrungel

Vrungel

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 марта 2007 - 17:04

у меня вопрос: как производится оплата игры, и кто уже довольно долго играет скажите сколько уходит денег в месяц (оплата+трафик) в среднем . про оплату читал выше , но определенная сумма в месяц както нагляднее будет=)

#93 Ember

Ember

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 марта 2007 - 17:27

Рублей 400 за аккаунт и 200 за трафик примерно. Можно за аккаунт платить игровыми, а трафик найти халявный, 1-2Мб час.

#94 Динамитрий

Динамитрий

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tel Aviv
  • Интересы:Квадрокоптеры

Отправлено 20 марта 2007 - 23:54

у меня вопрос: как производится оплата игры, и кто уже довольно долго играет скажите сколько уходит денег в месяц (оплата+трафик) в среднем . про оплату читал выше , но определенная сумма в месяц както нагляднее будет=)

За акк заплатил 1050р. на 90 дней (мне его купил друган играющий на форексе). Внеха халявная у мну.
Solar Fleet. Sniper.
Изображение

#95 Vrungel

Vrungel

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 марта 2007 - 08:27

клиент еще гденибудь можно взять кроме указанных выше ссылок ?

#96 FLEX10K

FLEX10K

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 марта 2007 - 12:28

ftp://eve:eve@flex10k.tomica.ru

#97 Vrungel

Vrungel

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 марта 2007 - 17:15

как оплачивать игру , ниразу не сталкивался, раскажите о всех возможных способах (кроме игровых денег), и какие предпочтительнее.

#98 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 21 марта 2007 - 17:26

как оплачивать игру , ниразу не сталкивался, раскажите о всех возможных способах (кроме игровых денег), и какие предпочтительнее.

http://forum.dreamga...?showtopic=3050

А вобще Серега не парь людям мозг подойди ко мне я те помогу :)
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#99 Vrungel

Vrungel

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 марта 2007 - 17:37

http://forum.dreamga...?showtopic=3050

А вобще Серега не парь людям мозг подойди ко мне я те помогу :)

ок )

#100 Усевич

Усевич

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 22 марта 2007 - 15:18

http://forum.dreamga...?showtopic=3050

А ты тоже в Еву подался?
Лайтинги бл~ть не матеряться!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org