Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Eve-online


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

#41 FLEX10K

FLEX10K

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 февраля 2007 - 15:26

Скопировано вот отсюда.

>>>>>
Пресс-релиз компании Нетвиль
дата: 07.02.2007 15:31 / автор: UpGrade / просмотров: 863 / комментариев: 25
Сервисный оператор «Нетвиль» и исландский разработчик онлайн игр CCP сообщают о заключении стратегического партнерства. В рамках этого соглашения на российском рынке будет издана в локализованном виде лучшая многопользовательская игра 2006-го года EVE Online (по версии сайта mmorpg.com).

EVE Online — это крупнейшая в мире виртуальная вселенная и самая быстро развивающаяся массовая многопользовательская онлайн ролевая игра (MMORPG). Пираты, торговля, гибкая экономическая система, разнообразные миссии, столкновения интересов корпораций — вот то немногое, что можно сказать об игре, хотя она была создана, чтобы в неё играли, а не говорили о ней.

Благодаря отменной графике и рекордному размеру игрового мира EVE Online завоевала прочную позицию среди MMO-игр и привлекла более 150,000 активных подписчиков.

Ключи активации и карточки игрового времени для английской версии игры будут распространяться как через традиционные ритейловые каналы, так и в цифровом виде через магазин «DirectCOD». Они появятся в продаже в ближайшее время. О сроках выхода полностью локализованной версии игры будет объявлено дополнительно.

О компании «Нетвиль»
Основанный в феврале 2006 года, сервисный оператор ООО «Нетвиль» специализируется в области предоставления услуг агрегирования и адаптации мультимедийного контента в интересах развития бизнеса операторов широкополосного доступа и удовлетворения самых разнообразных информационных потребностей конечных пользователей. Основу позиционирования «Нетвиль» составляет концепция простоты получения и использования услуг абонентами, полноты каталога дополнительных услуг на базе Интернет–технологий и немедленного вывода на рынок востребованных в каждый момент времени мультимедийных сервисов и инструментов сетевых коммуникаций. В настоящий момент запущены следующие сервисы: game.cod.ru, data.cod.ru, photo.cod.ru, mini.cod.ru, direct.cod.ru. Подробную информацию о доступных и планируемых к запуску сервисах можно найти на официальном сайте компании http://netville.ru/catalog/.

О компании CCP
Компания CCP основанная в июне 1997 года, специализируется на разработке, развитии и продвижении массовых многопользовательских ролевых игр (MMORPG), с проектом EVE Online в качестве основного. CCP – международно-признанный родоначальник односерверной игровой концепции для жанра MMOG. Компания быстро растёт и по исландским меркам считается одной из крупных, 165 сотрудников ежедневно трудятся над проектом EVE в Рейкьявике, есть партнёрские соглашения по всему миру, в том числе и с Россией. Более подробную информацию о компании можно найти на сайте CCP.
>>>>>

#42 RAGE

RAGE

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 февраля 2007 - 16:46

пасиба за скрины :P
Сказать, что интерфейс пугает многообразием разных кнопочек - это не сказать ничего ;)
Игрушка видимо не для средних умов или это только на первый взгляд?
Из дома попробую мувик закачать...
"я смею то, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек" "Макбет" © В.Шекспир.
Изображение
RAGE [SH-HE-SK] (02.02.2005-06.06.2006)
NorfolK in my heart forever!

#43 FLEX10K

FLEX10K

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 февраля 2007 - 16:52

Игрушка видимо не для средних умов или это только на первый взгляд?

Ну вопрос не из легких :)
Первое время конечно достаточно сложно. :) А потом нормально. :)
Но есть странички, форумы и люди которые помогут ответить на многие вопросы :)

#44 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 19 февраля 2007 - 17:45

В момент изучения интерфейса, у мну сложилось впечатление новой операционной системы. После, прямо скажем - примитивного, интерфейса ЛА2, глаза разбегаються от обилия меню и подменю, клавиш управления и информационных экранов. Но для тех кто юзал 3Д-Макс, это не страшно :lol:
Даже наоборот - некая такая изюминка ;)
Сё маё - чиста ИМХО

#45 RAGE

RAGE

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 февраля 2007 - 19:56

эх блин... попробывать триал поставить что ли...оценить так сказать возможности мои и компутера ;) Что-то вроде очень даже симпотишная игрушка. Вот тока "нубство" пугает... Линага по сравнению с еве всё равно, что крестики-нолики и шахматы.
P.S. Скачал с внехи штук 5 мувиков с официала... завтра с работы скину на ФТП может еще кого-нить зацепит, заодно и мене одному нубарить не скучно будет ;)
"я смею то, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек" "Макбет" © В.Шекспир.
Изображение
RAGE [SH-HE-SK] (02.02.2005-06.06.2006)
NorfolK in my heart forever!

#46 FLEX10K

FLEX10K

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 февраля 2007 - 20:03

P.S. Скачал с внехи штук 5 мувиков с официала... завтра с работы скину на ФТП может еще кого-нить зацепит, заодно и мене одному нубарить не скучно будет ;)

Мувики заценим если не видили. А на счет нубайства ты не прав - вливайся в нашу корпу, у нас новичков сейчас очень много.

#47 Ember

Ember

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 февраля 2007 - 20:19

Активная игра начинается с первых же часов игры, интересные занятия найдутся чару любого возраста, даже в пвп можно участвовать прокачав небольшой минимум.

#48 RAGE

RAGE

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 февраля 2007 - 00:29

Хех.. ну вот я и подсел на эту игрульку похоже...
Частичная русификация однозначно вывозит... Читал я там читал и в итоге натыкал следущие кнопки:
раса: Caldari
blood(чо-то там): Achura
Монах по призванию
специализация: производство
хобби: геология
рожа: красивая
ник: Captain RAGE (просто RAGE заняли пендосы)

долго фтыкал в туториал, не понял тока одно: как модули покупать? :huh: . Завтра с работы приду куда-нить слетаю.. чего-нить побурю, геолог всё-таки. Буду рубить капустку. Если есть какие-нить полезные советы космонубу, поделитесь пжалста ;)
"я смею то, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек" "Макбет" © В.Шекспир.
Изображение
RAGE [SH-HE-SK] (02.02.2005-06.06.2006)
NorfolK in my heart forever!

#49 Sval

Sval

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 20 февраля 2007 - 00:38

а скажите ссылку на форум толковый по игре. почитать охота
Когда то темный и косматый зверь,
Сойдя с ума, проснулся человеком-
Опаснейшим и злейшим из зверей-
Безумным логикой и одержимым верой

#50 FLEX10K

FLEX10K

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 февраля 2007 - 00:55

Кое какие гайды и советы есть тут:
http://fantasy.tomsk...wforum.php?f=64

Ну и конечно самый большой русскоязычный форум это:
http://forum.eve-ru.com/

По поводу покупки - во время тьютора не все кнопки могут быть доступны. :) Покупаются вещи и шипы через маркет, причем учти что купленная вещь останется на той же станции где ты её купил (покупать можно в пределах региона) и чтобы воткнуть её на корабль за ней придется слетать. :)

Кстати один из неплохих (но к сожалению очень коротких) хау-ту начать играть в еву это:
http://fantasy.tomsk...opic.php?t=7425

Ну и конечно же irc и канал #eve.

Сообщение отредактировал FLEX10K: 20 февраля 2007 - 00:58


#51 Sval

Sval

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 20 февраля 2007 - 19:49

Покупаются вещи и шипы через маркет, причем учти что купленная вещь останется на той же станции где ты её купил (покупать можно в пределах региона) и чтобы воткнуть её на корабль за ней придется слетать. :)




то естьп олучается что если я купилн овый корабль в другой системе то ятам свой оставить должен? а если я 2 или 3 корабля хочу иметь???
Когда то темный и косматый зверь,
Сойдя с ума, проснулся человеком-
Опаснейшим и злейшим из зверей-
Безумным логикой и одержимым верой

#52 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 20 февраля 2007 - 19:51

то естьп олучается что если я купилн овый корабль в другой системе то ятам свой оставить должен? а если я 2 или 3 корабля хочу иметь???

Не, ты купить можешь удалённо. Ну сидишь на Земле, а покупаешь на Марсе. Шкандыбать за покупкой пешком не палучица :)
Сё маё - чиста ИМХО

#53 Sval

Sval

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 20 февраля 2007 - 19:54

но там то я должен буду свой старый босить? а я бы хотел его за собой забрать!!! а память!
Когда то темный и косматый зверь,
Сойдя с ума, проснулся человеком-
Опаснейшим и злейшим из зверей-
Безумным логикой и одержимым верой

#54 Ember

Ember

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 февраля 2007 - 23:59

При желании можно перегнать корабли в одно место.

#55 FLEX10K

FLEX10K

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 февраля 2007 - 09:13

но там то я должен буду свой старый босить? а я бы хотел его за собой забрать!!! а память!

Существует 2 основных способа собрать корабли в одном месте.
1) самый доступный: покупаешь шатл (стоит копейки), летишь на шатле, пересаживаешься на корабль и летишь куда надо (шатл можно бросить, можно продать, можно переплавить, а если твой новый корабль имеет большой трюм, то засунуть туда шатл и улететь с ним);
2) способ посложнее: садишься на грузовой корабль (вот только скилы надо), грузишь новый корабль в трюм и улетаешь.

В еве каждый чар имеет несколько кораблей, обычно даже в разных частях космоса и летает выбирая корабли от конкретной задачи. Перелеты между "базами" обычно делаются на шатле или каком-нить небольшом кораблике. Просто тащить какой-нить батлшип из одного конца космоса в другой и долго и опасно, очень часто проще купить новый шип уже на месте.

#56 Sval

Sval

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 21 февраля 2007 - 11:28

ну погодите. еще денек погоняю-еще вопросов получите!!!!
Когда то темный и косматый зверь,
Сойдя с ума, проснулся человеком-
Опаснейшим и злейшим из зверей-
Безумным логикой и одержимым верой

#57 FLEX10K

FLEX10K

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 февраля 2007 - 12:30

Спрашивай, ответим. :)

#58 RAGE

RAGE

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 февраля 2007 - 15:20

Вот же блин.. Вчера наконец-то накопил филаж на Kersel (долго искал где поближе и подешевле). На радостях прилетел за 3 прыжка в другую систему, а сесть на него не смог ибо потребовался 3-лвл соответствующега скила. Как выяснилось у меня щас тока 1. 2-й будет качатся 2,5 часа, а потом еще и 3-й ждать. В свете всего этого хотелось бы узнать: чем занятся в ближайшие 5 часов? Тупо майнить по 1260т ресурсов (именно стока влазит в трюм) уже надоело. Попробывал забабашить квест 1-го лвл (загасить пиратов) прилетел в вэйпоинт и чуть там не остался ибо мой нубский виапон не способен даже щиты сбить у этого супостата по той причине, что он их регенит. Взял другой квэст, а там ваще страх! Пиратов около 12 штук, спустя 5 секунд после встречи у мну оставаолось уже 1\3 армора.
И еще вопросик: как узнать выучен ли соответствующий скил перед тем как купить чего-нить в магазине?,
И еще: каковы функции корпорации? То есть как я понимаю - это некий аналог клана в линаге, но видимо имеется немеренное количество отличий и дополнений.

блииин.. сохатнулсо я нехило... Какого спрашивааетца фига на Кестрел низя ставить майнеры? Нафига тогда ему такой большой трюм? Я конешно понимаю теперь что нада было всё-таки по русски почитать описание. Но у меня даже в мыслях не было, что разработчики устроят такой ахтунг. Что теперь делать? Я копать хачу.. я же геолог всё-таки, а не боевой пилот. В свете этого возникли еще вопросы:
1. можно ли юзать карабли другой расы?
2. на кокой фрегат можно поставить майнер и чтоб трюм у него побольше был... Ибо неохота в час по чайной ложке копать

Сообщение отредактировал RAGE: 21 февраля 2007 - 15:44

"я смею то, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек" "Макбет" © В.Шекспир.
Изображение
RAGE [SH-HE-SK] (02.02.2005-06.06.2006)
NorfolK in my heart forever!

#59 FLEX10K

FLEX10K

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 февраля 2007 - 15:48

...

Ну чем заняться это вопрос большой. :) Начну с того что миссии бывают не только боевые но и, например, курьерские, т.е. агент просит привезти какую-нить фигулину с одного места на другое, соотвественно делать такие миссии проще чем боевые, но и награда поменьше. Тип миссии которую будет давать агент зависит от его дивизиона. А против боевых миссий есть только одно спасение это шип+фит+скилы :) Майнить тоже нужно уметь, например могу сказать что в трюм не майнит почти никто. :)

И еще вопросик: как узнать выучен ли соответствующий скил перед тем как купить чего-нить в магазине?,

Открываешь инфо по тому что хочешь купить, а там есть закладка Require Skills, там пишутся все скилы которые нужны чтобы заюзать этот девайс/шип и соотвественно выученные подсвечиваются зеленым цветом, а невыученные красным.

И еще: каковы функции корпорации? То есть как я понимаю - это некий аналог клана в линаге, но видимо имеется немеренное количество отличий.

Корпорация действительно аналог клана в линейке и цели примерно те же - это общение, война и т.д. В самой организации клана есть конечно значительное число отличий, ну а принципы наверное те же самые. Самое первое для чего клан нужен нубу это ответы на вопросы. Ну и может кто-нить на карманные расходы подкинет. :)

блииин.. сохатнулсо я нехило... Какого спрашивааетца фига на Кестрел низя ставить майнеры? Нафига тогда ему такой большой трюм? Я конешно понимаю теперь что нада было всё-таки по русски почитать описание. Но у меня даже в мыслях не было, что разработчики устроят такой ахтунг. Что теперь делать? Я копать хачу.. я же геолог всё-таки, а не боевой пилот.

Где ты нашел что на него нельзя мининг лазеры ставить? И трюм у фригов маленький. :)

В свете этого возникли еще вопросы:
1. можно ли юзать карабли другой расы?

Можно, но проучив скилы на них.

2. на кокой фрегат можно поставить майнер и чтоб трюм у него побольше был... Ибо неохота в час по чайной ложке копать

Дело в том что в еве очень много сделано для баланса, поэтому копать быстро на кораблях с действительно большим трюмом не получится. Либо быстро, либо трюм. :) Поэтому копка обычно идет как минимум 2мя кораблями, один копает в космос, а другой возит. Можно пересаживаться, можно договориться с кем-нить.
И еще раз повторюсь, трюм у фрегатов маленький, погляди для сравнения на Industrial Ships, например, Iteron Mark V.

Сообщение отредактировал FLEX10K: 21 февраля 2007 - 15:57


#60 RAGE

RAGE

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 февраля 2007 - 16:20

На кораблях турели и ланчеры живут в хай слотах, а дроны живут в кубрике трюме для дронов, если таковой имеется. Полезно заметить, что пушки занимают "turret" хай слоты, а ракетницы - "launcher" хай слоты. По этой нехитрой причине, в кестрел, например, можно засунуть четыре ракетницы но ни одной пушки (у Kestrel 4 хай слота и все они под лаунчеры). Да, палки-копалки, они же Miner, тоже ставятся в турельные слоты, так что вырыть себе в астероиде уютную могилу тем же Кестрелом не получится.

дальше Фроз пишет, что фригаты бывают боевыми и маининговыми

2. Во что еще можно майнить, если не в трюм и не в другой корабль
3. Я говорил, что у Кестрела самый большой трюм из доступных фригатов, а Индастриал Шипы мне пока не покарману. Я и хотел как раз заработать на что-то в этом роде.

4. Еще вопрос какое оружие лучше поставить на тот же Кестрел для начала? И Какие заряды юзать, а то что-то в каментах Фроза стока букв по этому поводу, что все в голове перепуталось.
5. Какую роль играет Refinery (переработка) минералов (ну я заметил незначительную прибавку к выручке от продажи...это всё)?
"я смею то, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек" "Макбет" © В.Шекспир.
Изображение
RAGE [SH-HE-SK] (02.02.2005-06.06.2006)
NorfolK in my heart forever!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org