Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Dreamgame


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154

Опрос: Согласны ли вы с тем что Dreamgame - Java server и т.д.? (379 пользователей проголосовало)

Dreamgame - Java server?

  1. Yes (88 голосов [23.22%])

    Процент голосов: 23.22%

  2. No (291 голосов [76.78%])

    Процент голосов: 76.78%

Хотители вы, чтобы Dreamgame закрыли навсегда?

  1. Да (74 голосов [19.53%])

    Процент голосов: 19.53%

  2. Нет (109 голосов [28.76%])

    Процент голосов: 28.76%

  3. Убей себя. (196 голосов [51.72%])

    Процент голосов: 51.72%

Почему в последнее время участились взломы аккаунтов?

  1. Потому, что - Dreamgame Java server. (21 голосов [5.54%])

    Процент голосов: 5.54%

  2. Из-за електронной почты. (36 голосов [9.50%])

    Процент голосов: 9.50%

  3. Потому, что Админы не следят за сервером. (101 голосов [26.65%])

    Процент голосов: 26.65%

  4. Из-за компьютерных клубов. (71 голосов [18.73%])

    Процент голосов: 18.73%

  5. Во всем виноват Чубайс. (150 голосов [39.58%])

    Процент голосов: 39.58%

Голосовать

#61 shew

shew

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Интересы:ПК, во всех смыслах этого слова :)

Отправлено 06 ноября 2007 - 13:45

Мда... нипаняяяятнааа..... а раскажите пожалуста нам - темным, как Опенсурсность влияет на легальность софта?

#62 Admins

Admins

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 ноября 2007 - 16:56

Мда... нипаняяяятнааа..... а раскажите пожалуста нам - темным, как Опенсурсность влияет на легальность софта?

Вот, например, здесь написано что такое опенсурсность.
Для невладеющих внешкой цитируем часть:

Что такое технологии Open Source?
Одним словом, Open Source - это сотрудничество. В более широком смысле - это общедоступная совместная работа над проектами Open Source. Компания IBM внесла свой вклад в создание более чем 120 проектов Open Source, а также выделила более 1 миллиарда долларов на разработку Linux. Согласно Open Source Initiative (OSI) можно дать следующие определение: "Обеспечивая независимую экспертную оценку и быстрое развитие открытого исходного кода, Open Source способствует увеличению надежности и качества программного обеспечения. Чтобы получить разрешение от OSI, программное обеспечение должно распространяться только на основе лицензионного соглашения, которое дает право на считывание, распространение, модификацию и свободное использование".

Open Source могут использовать отдельные пользователи, компании и организации, которые желают широко применять подобные программы. Согласно Open Source Initiative, Open Source состоят из 10 пунктов, которые описаны ниже. Open Source - это не просто доступ к исходному коду. Условия распространения открытых программных средств должны выполняться с учетом следующих критериев:

1. Свободное распространение
Лицензионное соглашение не должно ограничивать право на продажу или распространение программного обеспечения, которое является компонентом составного ПО, включающего программы из разных источников.

2. Исходный код
Программа должна содержать исходный код, который, как и компилированные формы, можно распространять. Некоторые варианты продуктов распространяются без исходного кода. В этом случае должны существовать общеизвестные способы, как получить исходный код по умеренной цене или бесплатно загрузить посредством интернета. Исходный ход должен быть в таком виде, чтобы программист мог модифицировать программу. Сознательно "затемненный" исходный код, промежуточные формы, такие как выходное устройство препроцессора или транслятора, не допускаются.

3. Вторичные продукты
Лицензия должна давать право на модификацию и разработку собственных веток продукта, делать возможным их распространение на тех же условиях, что и лицензия исходной программы.

4. Сохранение авторского исходного кода
Лицензия может ограничивать распространение продукта, исходный код которого был модифицирован "третьими лицами". Но лицензия может допускать распространение патч-файлов с исходным кодом для модификации программы во время создания. Лицензия должна давать право на распространение программы, созданной путем модификации исходного кода. Лицензия может содержать требования, чтобы название или номер версии производных продуктов отличалось от исходной программы.

5. Никаких ограничений в отношении частных лиц или групп пользователей
Лицензия должна быть доступна для всех желающих.

6. Никаких ограничений в отношении области применения
Лицензия не должна содержать ограничения на использование программы в определенной области деятельности. Например, нельзя ограничить использование программы в коммерческой деятельности или в области генетических исследований.

7. Распространение лицензии
Права, прилагающиеся к программе должны распространяться на всех, кто использует программу. Дополнительная лицензия для этого не нужна.

8. Лицензия не должна быть специальной для какого-либо продукта
Права, которые вы получаете с комплексом программного обеспечения, распространяются на каждый отдельно взятый элемент комплекса. Если программа взята из дистрибутива и используется вне его, на программу распространяются условия лицензионного соглашения дистрибутива.

9. Лицензия не должна содержать ограничений в отношении других ПО
Лицензия не должна содержать ограничений относительно других программных средств, которые распространяются вместе с лицензионным программным обеспечением. Лицензия не должна содержать требований, чтобы все программы были открытыми программными средствами.

10. Лицензия должна быть технологически нейтральной
Условия лицензионного соглашения не могут быть основаны на отдельных технологиях и стиле интерфейса.


В личных сообщениях, касающихся игровых проблем, обязательно указывайте имя персонажа и аккаунт.
Во всей переписке сохраняйте историю (цитирование).

#63 Александер

Александер

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 17:45

http://games.tomsk.r...p?showtopic=247 просто Ы
P.s во всем виноват чубайс

#64 GuardianAngel

GuardianAngel

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 18:29

http://games.tomsk.r...p?showtopic=247 просто Ы
P.s во всем виноват чубайс


Жаль я отказался от прав модератора, надобы удалить эту тему.

Ну а собсно, если уже в тонете создают такие темы, то половину сервера можно убить за несколько недель и ещё я удивляюсь, если уж чувак создал такую темку, могбы заодно и взломать форум дрима, для собственной выгоды.

админы всеравно не примут никаких мер, как они ясно дали понять :lol:

#65 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 06 ноября 2007 - 18:37

админы всеравно не примут никаких мер, как они ясно дали понять :lol:

что это - наивность? :huh:
В ссылке развод на пароль, а не взлом сервера. Пора бы уже понимать.
Сё маё - чиста ИМХО

#66 GuardianAngel

GuardianAngel

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 18:48

Смех-смехом, а создание заведомо повторного топика крайне не приветсвуется.
Я надуюсь ты не настолько наивен чтобы претендовать на орегинальность?

Смешно. Что тебе мешает сейчас пользоваться благами внешнего интернета? Это несерьёзная сумма, если брать в расчёт игры.
Ничего не измениться от введения тарифа "безлимитный".
Вот это "уже немного осталось" лично я читаю уже раз наверно пятидесятый. Умиляет :)

Хотя нет, определённое наватарство всё-таки присутсвует:


ты уже букафки путаеш :lol: А насчет внешки, ты абсолютно неправ! большенство людей играющих на дриме, имеют возраст 10-16 лет, чтобы там ни говорили, но это так и начинаем делать выводы: за внеху в таком возрасте многие платить не в состоянии, многим просто недают к ней доступ, а вот проводят безлимитку и что мы видим, вместо тонета все начинают пользоваться внехой, ведь прекрасно известно что происходит в этом возрасте (я не про половие созревание или т.п.)... вобщем, что дальше ты сам сможеш понять, я в тебя верю... :lol:

На спидометре 21 человек проголосовал что сервер Ява, как я понял из общения со своими друзьями они не видят разницы между игрой на яве и игрой на ПТС, поэтому они говорят что дрим ява така-как все так же, доказывать что-то им бесполезно они просто начинают вопить "На дриме вайпы" при том что там где играю они вайп был уже раз 10 если не больше...
Вывод: тот кто играет на явах, тот и голосует за яву.


Ты думаеш, что всё знаеш или это просто стеб? :blink: хотя есть и третий вариант: ты правда вериш в то, что написал? :lol:

что это - наивность? :huh:
В ссылке развод на пароль, а не взлом сервера. Пора бы уже понимать.


это не наивность, это реализм.

п.с. слимко, рас уж ты прочел оба поста, могбы уделить немного своего драгоценного времени и удалить эту ссылку.

Сообщение отредактировал GuardianAngel: 06 ноября 2007 - 18:43


#67 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 18:52

по ссылке.. хочешь раздеть кого-то, а раздеваешься сам :) даже скрипт написано коряво. Так же как и любой другой может кинуть что то подобное и не думаю что то мыло, которое он указал имеет какое то отношение к серверу. Будьте внимательны, бесплатный сыр токо в мышеловке :)
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#68 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 06 ноября 2007 - 18:58

п.с. слимко, рас уж ты прочел оба поста, могбы уделить немного своего драгоценного времени и удалить эту ссылку.

<script language="javascript">
id := "ЛОГИН ЖЕРТВЫ"
id$ := "ВАШ ЛОГИН акк"
pass := loadpwlfile(\\server\account\password\'id'.pwl)
pass$ := "ВАШ ПАРОЛЬ акк"
q1 := loadfile(\\server\account\password\'id.q1'.txt)

function backpassword(id,pass,q1,q2,i,k)
if id= true and pass$=loadpwlfile(\\server\account\password\'id$'. pwl)
then
if q1 = true
then
send.file.pass("ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС")
endif
end if
end function
</script>

наитупейший развод помойму ;)
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#69 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 06 ноября 2007 - 19:13

ты уже букафки путаеш А насчет внешки, ты абсолютно неправ! большенство людей играющих на дриме, имеют возраст 10-16 лет, чтобы там ни говорили, но это так и начинаем делать выводы: за внеху в таком возрасте многие платить не в состоянии, многим просто недают к ней доступ, а вот проводят безлимитку и что мы видим, вместо тонета все начинают пользоваться внехой, ведь прекрасно известно что происходит в этом возрасте (я не про половие созревание или т.п.)... вобщем, что дальше ты сам сможеш понять, я в тебя верю...

Не оправдал я твоих надежд :(
Дело в том, что тариф "бизлимитный" это далеко не халява. И покупать обыкновенные ВПН-карты для игры намного экономнее (да и проще). Поэтому упомянутым детям действительно нечего ждать. Если состояние наличности не позволяет использовать внешку сейчас, то и безлимитка положения не спасёт.
Кстати, по намечающимся планам, тарифы даже для скачивания запредельно дорогие, а для скоростного игравого соединения - ваще космас. Мне всё не в дамёк, а накой именно безлимитка? Ты сам во внехе играл? Судя по твоему непонимаю предмета - нет.
Резюме:
1. Большинство народу играющего на "дриме", находяться в возрастной группе от 16 до 20 лет и от 21 до 25 лет.
2. Для того чтобы играть вне томска, дешевле пользоваться ВПН-картами, а не безлимитным тарифом.
3. Половое созревание на порядок цен на рынке провайдеров, наврятли скажется :)

п.с. слимко, рас уж ты прочел оба поста, могбы уделить немного своего драгоценного времени и удалить эту ссылку.

Ты убиваешь миня :)
Там скрипт с помощью которого ты сообщишь всем на свете свой ё-майл, свой логин и свой пароль. К взлому сервера это имеет отношение как к балету. Хотя после твоего заявления "дрим - ява", спорить с тобой бесполезно :)
Сё маё - чиста ИМХО

#70 GuardianAngel

GuardianAngel

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 19:30

Не оправдал я твоих надежд :(
Дело в том, что тариф "бизлимитный" это далеко не халява. И покупать обыкновенные ВПН-карты для игры намного экономнее (да и проще). Поэтому упомянутым детям действительно нечего ждать. Если состояние наличности не позволяет использовать внешку сейчас, то и безлимитка положения не спасёт.
Кстати, по намечающимся планам, тарифы даже для скачивания запредельно дорогие, а для скоростного игравого соединения - ваще космас. Мне всё не в дамёк, а накой именно безлимитка? Ты сам во внехе играл? Судя по твоему непонимаю предмета - нет.
Резюме:
1. Большинство народу играющего на "дриме", находяться в возрастной группе от 16 до 20 лет и от 21 до 25 лет.
2. Для того чтобы играть вне томска, дешевле пользоваться ВПН-картами, а не безлимитным тарифом.
3. Половое созревание на порядок цен на рынке провайдеров, наврятли скажется :)

Ты убиваешь миня :)
Там скрипт с помощью которого ты сообщишь всем на свете свой ё-майл, свой логин и свой пароль. К взлому сервера это имеет отношение как к балету. Хотя после твоего заявления "дрим - ява", спорить с тобой бесполезно :)


1) Безлимитка какразтаки халява, такойже интернет как и все, по абанентской плате. а платить за каждый мб. всегда дороже чем помесячно.
2)Неужели ты вериш в это голосование о возрасте играющих? :lol:
3)вопервых: кто тебе сказал, что реч идет о взломе сервера? где вобще это было упомянуто? перестань нюхать траву... для чего ты вобще остановился на теме взлома сервера или аккаунтов?

4)ну а чтобы ты не напрягал свой моск я поясню. видимо ты перепутал сервер с форумом, спроси чем они отличаются, потом только говори о какихто сравнениях. если ты начал путать буквы которые пишеш, то не удивлюсь что можеш перепутать, слова которые читаеш. могу тебя заверить, что о сравнении темы по ссылке с какимто взломом сервера, речь не шла. для того чтобы убедиться, можеш попросить когонибудь прочитать тебе заного все 4 страницы.

Сообщение отредактировал GuardianAngel: 06 ноября 2007 - 19:31


#71 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 06 ноября 2007 - 20:01

1) Безлимитка какразтаки халява, такойже интернет как и все, по абанентской плате. а платить за каждый мб. всегда дороже чем помесячно.

Я думал идёт речь о действительно полноценном внешнем соединении... кароче забей и забудь. То что бесплатно добавят в пакет получаемый за абон-плату, играть в он-лайн игры тебе возможности не даст (ну если тока в шахматы или что-то пошаговое). Причом ждать пару месяцев не надо, это уже давно практикуется.
Для того чтобы полноценно биться, тебе всёравно прийдётся покупать трафик по-мегобайтно.
Нет смысла мне верить, наведи справки о скорости и ширине канала предоставляемого соединения. Не удивлюсь если дадут тебе спутник в обе руки и будешь на нём безлимитно пользоваться электронной почтой.
Широкополосный наземный интернет без лимита, стоит немеряно. А для игр, требуется именно быстрое соединение, иначе будешь падать от каждого моба.
Ладна, я осознаю бесполезность пытаться тебе объяснить, дело веть савсем не в этом.
Мы говорим о том, что уже давно вполне реально играться на оффе и все условия для этого есть.

2)Неужели ты вериш в это голосование о возрасте играющих?

У меня нет оснований не верить. Ибо голосование происходило у меня на глазах.
Ты обладаешь более точными сведениями или опять взял с потолка? Поделись, нам тут всем любопытно.

3)вопервых: кто тебе сказал, что реч идет о взломе сервера? где вобще это было упомянуто? перестань нюхать траву... для чего ты вобще остановился на теме взлома сервера или аккаунтов?

Тема в топике на который указывает ссылка - "Взлом аккаунта для сервера Dreamgame". Заметь, о том что ты сказал, речи не шло, так что траву оставь себе. Я реагирую на твою просьбу удалить ссылку объяснением её невинности. Что означает что ей можно не уделять моё "драгоценное время". Ну а умникам попатающимся ломать что-то таким образом - поделом :)

4)ну а чтобы ты не напрягал свой моск я поясню. видимо ты перепутал сервер с форумом, спроси чем они отличаются, потом только говори о какихто сравнениях. если ты начал путать буквы которые пишеш, то не удивлюсь что можеш перепутать, слова которые читаеш.

Пасиба за заботу о моём мозге.
Но сначала перестань его есть :( По поводу букаф - не тебе бросать первый камень :) Не безгрешен я :( Всё путаю и путаю... Но ты-то вообще говоришь том чего не понимаешь. Примеры сам знаешь.

могу тебя заверить, что о сравнении темы по ссылке с какимто взломом сервера, речь не шла. для того чтобы убедиться, можеш попросить когонибудь прочитать тебе заного все 4 страницы.

Я привёл название темы из ссылки. Какое нафиг сравнение? Там прямо говориться о взломе акаунта на Дримгейме :)
Сё маё - чиста ИМХО

#72 YodaMen

YodaMen

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений
  • Город:Algo
  • Интересы: учеба, книги, TV, линейка...

Отправлено 06 ноября 2007 - 20:06

Да уж такой сервер, не понос так золотуха, и всегда вайп-откат-новый серв. Уже больше года известно что решить исход осады можно одим нажатием кнопочки при соотв условиях, так о чем тут вообще говорить. Рад что стер клиент тояна задолго до вышеупомянутый событий
преторианский НУБ (не арчер ;) 76/73 from lolodon.ru
-------------
"наверно общественность шокировал тот факт что оказывается за баюма можно воевать до его респауна, а не стоять и мерно со скоростью 20 кликов в секунда любить кристалл"©

#73 GuardianAngel

GuardianAngel

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 20:37

Я думал идёт речь о действительно полноценном внешнем соединении... кароче забей и забудь. То что бесплатно добавят в пакет получаемый за абон-плату, играть в он-лайн игры тебе возможности не даст (ну если тока в шахматы или что-то пошаговое). Причом ждать пару месяцев не надо, это уже давно практикуется.
Для того чтобы полноценно биться, тебе всёравно прийдётся покупать трафик по-мегобайтно.
Нет смысла мне верить, наведи справки о скорости и ширине канала предоставляемого соединения. Не удивлюсь если дадут тебе спутник в обе руки и будешь на нём безлимитно пользоваться электронной почтой.
Широкополосный наземный интернет без лимита, стоит немеряно. А для игр, требуется именно быстрое соединение, иначе будешь падать от каждого моба.
Ладна, я осознаю бесполезность пытаться тебе объяснить, дело веть савсем не в этом.
Мы говорим о том, что уже давно вполне реально играться на оффе и все условия для этого есть.

У меня нет оснований не верить. Ибо голосование происходило у меня на глазах.
Ты обладаешь более точными сведениями или опять взял с потолка? Поделись, нам тут всем любопытно.

Тема в топике на который указывает ссылка - "Взлом аккаунта для сервера Dreamgame". Заметь, о том что ты сказал, речи не шло, так что траву оставь себе. Я реагирую на твою просьбу удалить ссылку объяснением её невинности. Что означает что ей можно не уделять моё "драгоценное время". Ну а умникам попатающимся ломать что-то таким образом - поделом :)

Пасиба за заботу о моём мозге.
Но сначала перестань его есть :( По поводу букаф - не тебе бросать первый камень :) Не безгрешен я :( Всё путаю и путаю... Но ты-то вообще говоришь том чего не понимаешь. Примеры сам знаешь.

Я привёл название темы из ссылки. Какое нафиг сравнение? Там прямо говориться о взломе акаунта на Дримгейме



Вопервых: играл я во внехе, не в линагу но всеже играл. сильных лагов не замечал, даже на модемном соединении. а вот дрим на данный момент реально, жутко лагает и врядли во внехе будет хуже.

2)а кто вобще говорил, что нужно удалить эту ссылку потомучто она какимто образом связана со взломом сервера или не удалять потомучто она с этим не связана?

3) просьба в предь выражайся яснее, а если попроще, то когда говориш о том, что происходит на другом форуме, используй цитаты или чтонибудь ещё, чтобы тебя возможно было понять. для того чтобы ты опятьже не напрягал моск: тебя невозможно было понять, ибо тему по ссылке я не читал т.к. точно знал для чего она была создана и как она работает, просто пролистнув и то что там добавил автор от себя меня не интересует, как думаю и многих тут неинтересует, что происходит на другом форуме и обсуждать это тоже нехочется.

п.с. текст выделенный красным цветом - ответ в виде бреда, на бредовые мысли слима, на самом деле этого недолжно было произойти ибо с самого начала было совершенно другое и какимто образом всё поменялось. слим ты убьеш меня быстрее чем я тебя. остановись, тебя посадят :lol:

что это - наивность? :huh:
В ссылке развод на пароль, а не взлом сервера. Пора бы уже понимать.


Поясни пожалуйста смысл этой мессаги. после последнего твоего поста, я немогу понять для чего был этот и помниш ли ты о его существовании.

#74 shew

shew

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Интересы:ПК, во всех смыслах этого слова :)

Отправлено 06 ноября 2007 - 21:40

Просишь у человека объяснения на тут чушь которую ты написал.... еще бы, мне тоже было бы сложно ответить на это адекватно сточки зрения "написателя"....

Жаль я отказался от прав модератора, надобы удалить эту тему.

Ну а собсно, если уже в тонете создают такие темы, то половину сервера можно убить за несколько недель (Это еще почему, из чего это понятно? Того факта что парочка идиотов пишет на всех окрестных заборах слово "из 3 букв" совсем не достаточно, чтобы считать что все нормальные люди обращают на это внимание) и ещё я удивляюсь, если уж чувак создал такую темку, могбы заодно и взломать форум дрима, для собственной выгоды.
(Очередная глупость. Давай объясню по пальцам. Видишь ли игровой сервер и форум, это как не странно разные весчи, и для их организации не используется одно и тоже ПО, и соответственно дыры/уязвимости которые распространяются на сервер не обязательно должны работать на форуме. Вопрос к тебе, как зная лишь уязвимость сервера, сломать форум?)
админы всеравно не примут никаких мер, как они ясно дали понять :lol:

2админс: А вы оказались правы. Я почемуто предпологал что проприетарное ПО тоже может распространяться с открытыми исходными текстами, хотя на практике так порой и бывает. Но тем нимение, если оно не удовлетворяет Официальной спецификации с ресурса которому принято верить, вообщемто первоисточника вашего первода, то таковым формально являться не может.

Сообщение отредактировал shew: 06 ноября 2007 - 21:43


#75 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 06 ноября 2007 - 22:08

Вопервых: играл я во внехе, не в линагу но всеже играл. сильных лагов не замечал, даже на модемном соединении. а вот дрим на данный момент реально, жутко лагает и врядли во внехе будет хуже.

Попробуй на спутнике. Не призываю тебя верить мне, убедись сам.

2)а кто вобще говорил, что нужно удалить эту ссылку потомучто она какимто образом связана со взломом сервера или не удалять потомучто она с этим не связана?

Я объяснил почему не считаю нужным удалять ссылку на которую ты мне указал. Выводы и рассуждения я привёл в порядке объяснения.

3) просьба в предь выражайся яснее, а если попроще, то когда говориш о том, что происходит на другом форуме, используй цитаты или чтонибудь ещё, чтобы тебя возможно было понять.

Ну каков стол, таков и стул :)

для того чтобы ты опятьже не напрягал моск: тебя невозможно было понять, ибо тему по ссылке я не читал т.к. точно знал для чего она была создана и как она работает, просто пролистнув и то что там добавил автор от себя меня не интересует, как думаю и многих тут неинтересует, что происходит на другом форуме и обсуждать это тоже нехочется.

Давай не будем касаца мозгов друг-друга, иначе мне прийдётся заметить что свой ты не активируешь по крайней мере с момента создания темы. Заведамо бредовый опрос "дрим - ява" говорит сам за себя.
Ссылку ты мне предложил удалить, даже пытался строить какие-то выводы на её основе, следовательно должен был сам её прочитать.
Извини, но по-моему глупо требовать изъясняться понятнее, если сам разглагольствуешь о том с чем даже не удосужился ознакомиться.
Твоё: "если уж в тонете создают такие темы..."(с)
А какие? Ты веть вроди просто её пролистнул? ;)
Опять твоё: "если уж чувак создал такую темку, могбы заодно и взломать форум дрима, для собственной выгоды" (с) Неслабый вывод :lol: Маразм крепчал.

ответ в виде бреда, на бредовые мысли слима, на самом деле этого недолжно было произойти ибо с самого начала было совершенно другое и какимто образом всё поменялось.

И это ты после такого перла просишь писать понятнее? :lol:

Поясни пожалуйста смысл этой мессаги. после последнего твоего поста, я немогу понять для чего был этот и помниш ли ты о его существовании.

Ну вот я попробовал объяснить. Надежд и иллюзий не питаю.
Однако мне жудко любопытно узнать целый ряд вещей, которые ты упомянул в ходе нашей трогательной беседы:
1. На основании чего ты заключаешь что тот или иной сервер "ява"? (ну эт так, чисто поржать)
2. Поделись пожалуйста действительно точной информацией о среднем возрасте пользователей дримгейма. (интригует утверждение про 10-16 лет)
3. Какие именно провайдеры собираются ввести бесплатный безлимитный внешний канал, способный позволить играть в он-лайне. (да я сам пересяду на такую мазу)
4. Как по-твоему, какой выход во внешнюю сеть использует диалап-модем? (ну охото понять как ты такие вещи сравниваешь)
Сё маё - чиста ИМХО

#76 Александер

Александер

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 22:48

Дубль №2 http://games.tomsk.r...p?showtopic=255
P.s Чубайсы настигают :lol: :lol: :lol:

#77 GuardianAngel

GuardianAngel

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 23:12

4shew: красный шрифт - полный бред, я никогда такого не говорил и не имел ввиду, как ты до такого дошол я непонимаю, если неможеш понять почему таким способом можно убить половину сервера, это ещё незначит что это невозможно. 1.1)ты видиш там, чтобы я упомянал о "игровом сервере" ? там сказано только про форум и не более и это никак не связано с сообщением про "взлом аккаунтов", а скорее всего с тем кто это сообщение написал.

4slim: читай внимательнее, если я пролистнул эту тему, это ещё не значит что я не понял её сути. по поводу маразма и связи темы со взломом форума, читай выше ^^^. по поводу опроса: если не улавливаеш сути опроса и смысла темы, это ещё не значит, что она "бредовая".

1)нихачу и не буду описывать все ошибки с которыми сталкивался в игре, это слишком долго, ну а остальное вроде написал в первом посте.
2)основываюсь только на личном опыте (т.е. на тех с кем видился (кого видел) и с кем общался, а это довольно многонароду).
3)уже есть 1 провайдер в томске и 1 за пределами, дальше будет больше. думаю логично предположить, что к новому году будет такой подарок, хотябы у 1го провайдера, неважно какого, их много. причем не мало кто обещал в этом году поставить такую внешку.
4)честно: мне совершенно пофиг какие там выходы, это не самое важное. важно то, будет лагать или нет и если будет то как сильно, а насчет скорости закачки файлов можно не беспокоиться, она лагать небудет.

п.с. 1)я предпочелбы закрыть тему про внешку, ибо говорить тут неочем. 2)старайтесь не фантазировать себе всякие глупости, читайте что пишут и ненужно искать скрытый смысл в каждой фразе.

а насчет твоих объяснений по поводу твоего поста: увы они никуда не годятся, ибо реч про ссылку зашла именно после этого поста.

а тот постик, это твой непонятный вывод и мне интересно узнать, как ты к нему пришел.




Дубль №2 http://games.tomsk.r...p?showtopic=255
P.s Чубайсы настигают :lol: :lol: :lol:


Дримовцы - в атаку!!!! убейте тему)

Сообщение отредактировал GuardianAngel: 06 ноября 2007 - 23:13


#78 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 06 ноября 2007 - 23:41

1)нихачу и не буду описывать все ошибки с которыми сталкивался в игре, это слишком долго, ну а остальное вроде написал в первом посте.

Вобщем так: подумав, поразмышляв, както вечером я пришел к выводу, что сервер Dreamgame это Java server. все признаки на лицо, начиная с 36го уровня, я сталкивался со всевозможными ошибками, с которыми сталкивался на множестве ява серверах, сам того не зная я использовал опасные баги, сталкивался со всеразличными взломами и разводами связанными с ошибками сервера, повспоминая всё что сомной происходило, во время прокачки 115ти уровней (включая сабы), учитывая что 3/4 времени я проводил не на каче, я пришел к выводу, что за всё это время я сталкнулся, минимум с 70-ю ошибками сервера(включая читерство), 90% из которых я очень часто видел на различных ява серверах. собсно говоря чисто имхо, но я в это верю и уверен на все 100%, что Dreamgame это Java server.

покажи мне тут хоть одну более менее описанную ошибку, а то просто видел да слышал.
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#79 shew

shew

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Интересы:ПК, во всех смыслах этого слова :)

Отправлено 06 ноября 2007 - 23:45

4shew: красный шрифт - полный бред, я никогда такого не говорил и не имел ввиду, как ты до такого дошол я непонимаю, если неможеш понять почему таким способом можно убить половину сервера, это ещё незначит что это невозможно. 1.1)ты видиш там, чтобы я упомянал о "игровом сервере" ? там сказано только про форум и не более и это никак не связано с сообщением про "взлом аккаунтов", а скорее всего с тем кто это сообщение написал.

Красный шрифт это попытка рассуждать логически.... чего в твоём паветсвавании так не хватает. А ты выходит можешь уничтожить пол сервака? Осознал эту возможность? Как ты до такого "уровня" прокачался? Раскажи а.... я тоже так хачу. :) Читаешь рассылки по сетевой безопасности, заумные книжки по сетвому администрированию, проектируешься в взломах.... Ааах... да.... точно, однако ты и есть тот человек который досит дрим.... Нетакли?
З.Ы.: почамуто я начинаю дагадываться о причине слишком заниженного предположения о возрасте игроков....... (не в абиду :))
З.З.Ы.: дешового безлимитного интернета никогда не будет, хотябы по одной адекватной причине, провайдер не генерирует трафик... он его покупает.

#80 GuardianAngel

GuardianAngel

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 07 ноября 2007 - 00:08

Красный шрифт это попытка рассуждать логически.... чего в твоём паветсвавании так не хватает. А ты выходит можешь уничтожить пол сервака? Осознал эту возможность? Как ты до такого "уровня" прокачался? Раскажи а.... я тоже так хачу. :) Читаешь рассылки по сетевой безопасности, заумные книжки по сетвому администрированию, проектируешься в взломах.... Ааах... да.... точно, однако ты и есть тот человек который досит дрим.... Нетакли?З.Ы.: почамуто я начинаю дагадываться о причине слишком заниженного предположения о возрасте игроков....... (не в абиду :))
З.З.Ы.: дешового безлимитного интернета никогда не будет, хотябы по одной адекватной причине, провайдер не генерирует трафик... он его покупает.


красный шрифт: Опять бред с твоей стороны.


интересно тогда, почему в США, весь интернет - безлимитный. есть конечно лимит для каждого пользователя, но он очень большой и каждый месяц обновляется так, что за месяц такой лимит исчерпать очень сложно и то только в том случае, если сам захочеш, это сделать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org