Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Dreamgame


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154

Опрос: Согласны ли вы с тем что Dreamgame - Java server и т.д.? (379 пользователей проголосовало)

Dreamgame - Java server?

  1. Yes (88 голосов [23.22%])

    Процент голосов: 23.22%

  2. No (291 голосов [76.78%])

    Процент голосов: 76.78%

Хотители вы, чтобы Dreamgame закрыли навсегда?

  1. Да (74 голосов [19.53%])

    Процент голосов: 19.53%

  2. Нет (109 голосов [28.76%])

    Процент голосов: 28.76%

  3. Убей себя. (196 голосов [51.72%])

    Процент голосов: 51.72%

Почему в последнее время участились взломы аккаунтов?

  1. Потому, что - Dreamgame Java server. (21 голосов [5.54%])

    Процент голосов: 5.54%

  2. Из-за електронной почты. (36 голосов [9.50%])

    Процент голосов: 9.50%

  3. Потому, что Админы не следят за сервером. (101 голосов [26.65%])

    Процент голосов: 26.65%

  4. Из-за компьютерных клубов. (71 голосов [18.73%])

    Процент голосов: 18.73%

  5. Во всем виноват Чубайс. (150 голосов [39.58%])

    Процент голосов: 39.58%

Голосовать

#1 GuardianAngel

GuardianAngel

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 05 ноября 2007 - 08:34

Тема опроса №1: Вобщем так: подумав, поразмышляв, както вечером я пришел к выводу, что сервер Dreamgame это Java server. все признаки на лицо, начиная с 36го уровня, я сталкивался со всевозможными ошибками, с которыми сталкивался на множестве ява серверах, сам того не зная я использовал опасные баги, сталкивался со всеразличными взломами и разводами связанными с ошибками сервера, повспоминая всё что сомной происходило, во время прокачки 115ти уровней (включая сабы), учитывая что 3/4 времени я проводил не на каче, я пришел к выводу, что за всё это время я сталкнулся, минимум с 70-ю ошибками сервера(включая читерство), 90% из которых я очень часто видел на различных ява серверах. собсно говоря чисто имхо, но я в это верю и уверен на все 100%, что Dreamgame это Java server.

п.с. т.к. админы уверяли что этот сервер не какой не Java, в процессе игры я (как и многие другие) просто не обращал внимания на это, но проиграв достаточное время, пришел к выводу что всетаки это Java server но очень хорошо настроенный или бог знает что там ещё...

Убедительная просьба, хорошо подумать, прежде чем ответить.

повторюсь: чисто ИМХО.

Тема опроса №2: просто интересно.

Тема опроса №3: тут есть ряд причин, но мое мнение - хакеры проникли в компьтерные клубы и считывают информацию, с клиентов, админского компа, логов - возможно всё, но это самый простой вариант, если заняться в плотную.

п.п.с. тема содержит скрытый смысл.

#2 Izengard

Izengard

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений
  • Интересы:А...хз :)

Отправлено 05 ноября 2007 - 09:02

Имхо тема полный бред.

Начнем с первого вопроса. Сервер стоит не явовский. Но все ли это знают? сейчас зайдут те, кто ничерта не знает и тыкнут просто так yes, как это уже кто-то сделал 1 раз. Ну или просто "прикола ради" тыкнут yes. Сам понимаешь, что глупо?

Второй вопрос более-менее нормальный, ответил - нет.

Третий вопрос - катастрофически не хватает вариантов. А где вариант "по глупости игроков?" Или по их глупости никогда не взламывают аккаунты? Это как случаи с банковскими карточками, когда на самой карточке пишут пин-код чтобы не забыть, а потом теряют карточку... Вариантов мало, по крайней мере надо было добавить "Свой ответ" и в ответе его огласить.

сё маё чиста имхо © Slim
Хулиганчик. Рейтинг -4, сомнительный тип.

Now play in LiveForSpeed [Tomsk server].


Izengard@kvadro.net

#3 PussycatDolls

PussycatDolls

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Город:г.Томск
  • Интересы:мои интересы прикольные...да....имхо надо па, забыл что за па, кароче вот так вот, ну надо так блин...

Отправлено 05 ноября 2007 - 09:04

Имхо тема полный бред.

Начнем с первого вопроса. Сервер стоит не явовский. Но все ли это знают? сейчас зайдут те, кто ничерта не знает и тыкнут просто так yes, как это уже кто-то сделал 1 раз. Ну или просто "прикола ради" тыкнут yes. Сам понимаешь, что глупо?

Второй вопрос более-менее нормальный, ответил - нет.

Третий вопрос - катастрофически не хватает вариантов. А где вариант "по глупости игроков?" Или по их глупости никогда не взламывают аккаунты? Это как случаи с банковскими карточками, когда на самой карточке пишут пин-код чтобы не забыть, а потом теряют карточку... Вариантов мало, по крайней мере надо было добавить "Свой ответ" и в ответе его огласить.

сё маё чиста имхо © Slim

+1
НИ КАКОИ ГЛАД ЛУКАР ТУРАНТ ДЕСТРОИР НЕ СДЕЛАЕТ ШК ЕТ ВО ПЕРВИХ А НАСТИОТ ДОНОВ Я НЕ УТВЕРЗДАЮ СТО ОН ЛОЗИТ ИХ НА ПРАПАЛУЮ ВСЕХ ПОДРИАД Я ГАВАРИУ ЕСТ ВАЗМОЗНОСТ У ШК НАМНОГО БОЛСЕ ЧЕМ У ДРУГИХ ЧИТАТ НАДО ПОСТ ЛУТСЕ

#4 666SkiPpi999

666SkiPpi999

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 05 ноября 2007 - 09:38

Если по 1ому вопросу будет больше ответов "да", чем "нет", то автор потешит своё самолюбие? Не совсем понимаю смысл создания этой темы.
TSW - путь Волка

#5 GuardianAngel

GuardianAngel

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 05 ноября 2007 - 10:12

Имхо тема полный бред.

Начнем с первого вопроса. Сервер стоит не явовский. Но все ли это знают? сейчас зайдут те, кто ничерта не знает и тыкнут просто так yes, как это уже кто-то сделал 1 раз. Ну или просто "прикола ради" тыкнут yes. Сам понимаешь, что глупо?

Второй вопрос более-менее нормальный, ответил - нет.

Третий вопрос - катастрофически не хватает вариантов. А где вариант "по глупости игроков?" Или по их глупости никогда не взламывают аккаунты? Это как случаи с банковскими карточками, когда на самой карточке пишут пин-код чтобы не забыть, а потом теряют карточку... Вариантов мало, по крайней мере надо было добавить "Свой ответ" и в ответе его огласить.

сё маё чиста имхо © Slim


Сильно сомниваюсь, что в такие короткие сроки, отупело столько игроков... такой вариант не годится.

Если по 1ому вопросу будет больше ответов "да", чем "нет", то автор потешит своё самолюбие? Не совсем понимаю смысл создания этой темы.


Прочитай, что написано под названием раздела и поймеш...

#6 RedZerg

RedZerg

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk
  • Интересы:^^

Отправлено 05 ноября 2007 - 10:28

Те уже говорили, что ошибки, которые мы видим тут, были и на других тест серваках с4.Просто когда ставили на офф. с4, к ним были сделаны заплатки.
Во всех разделах нада было добавить кнопку "убей себя", а то так не интересно ;)

PS переведи "с4 птс" и тебе все станет понятно.
Rockie - Sagittarius/Bishop/Adventurer/Spellsinger Nobless 77/65/77/70

Justdoit Adv/HE 77/7*

#7 666SkiPpi999

666SkiPpi999

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 05 ноября 2007 - 10:35

Прочитай, что написано под названием раздела и поймешЬ...

Что-то изменится чтоли? Или как-то повлияет на что-то? Какая польза от этого опроса?
TSW - путь Волка

#8 RedZerg

RedZerg

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk
  • Интересы:^^

Отправлено 05 ноября 2007 - 10:37

Даже если это и ява ( во что я оооочень сильно сомневаюсь), то очень хорошая ява, которая являеться лутчим серваком в нашей области,и мне глубоко пофиг, как называетсья птс или ява.
PS если это оч хорошо настроенная ява, думаешь админы не смогли так же настроить с5 яву? ;)
PPS мне всеравно на какой платформе стоит сервак, работает хорошо, админы не лезут в игровой процесс, что еще для счастья нада?
Rockie - Sagittarius/Bishop/Adventurer/Spellsinger Nobless 77/65/77/70

Justdoit Adv/HE 77/7*

#9 Izengard

Izengard

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений
  • Интересы:А...хз :)

Отправлено 05 ноября 2007 - 11:12

Сильно сомниваюсь, что в такие короткие сроки, отупело столько игроков... такой вариант не годится.
Прочитай, что написано под названием раздела и поймеш...


Чтобы отупеть, надо сначала поумнеть....Ты понял о чем я, да? ...:)
Хулиганчик. Рейтинг -4, сомнительный тип.

Now play in LiveForSpeed [Tomsk server].


Izengard@kvadro.net

#10 RedZerg

RedZerg

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk
  • Интересы:^^

Отправлено 05 ноября 2007 - 11:36

Ангел, давай вывази доказывай что мы неправы, зачем тему то создал?
Rockie - Sagittarius/Bishop/Adventurer/Spellsinger Nobless 77/65/77/70

Justdoit Adv/HE 77/7*

#11 Izengard

Izengard

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений
  • Интересы:А...хз :)

Отправлено 05 ноября 2007 - 11:43

Ангел, давай вывази доказывай что мы неправы, зачем тему то создал?


Он еще не увидел ответы, он последний раз тут был в 10:09
Хулиганчик. Рейтинг -4, сомнительный тип.

Now play in LiveForSpeed [Tomsk server].


Izengard@kvadro.net

#12 Большой Папа

Большой Папа

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 05 ноября 2007 - 11:46

Ну не нравится играй на каком-нибудь франце, кто тебе не даёт?
пустобрех :(

#13 Izengard

Izengard

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений
  • Интересы:А...хз :)

Отправлено 05 ноября 2007 - 11:51

Ну не нравится играй на каком-нибудь франце, кто тебе не даёт?

Видишь ли в чем дело...Сначала он хочет всем рассказать о том, что он раскрыл все тайны дримгейма :) и что мы ватко-сервер, причем еще и баго-ява (Он-лайн 553 человека? пустяки, каждый ява столько выдержит )



:)
Хулиганчик. Рейтинг -4, сомнительный тип.

Now play in LiveForSpeed [Tomsk server].


Izengard@kvadro.net

#14 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 05 ноября 2007 - 11:56

Что-то изменится чтоли? Или как-то повлияет на что-то? Какая польза от этого опроса?

а ты что собственно на него насел? человек высказал свою точку зрения причем обосновал ее, в этой теме смысла больше чем во всех остальных в этом разделе, вместе взятых, зайди в тему про самого красивого мальчика или девочку л2 и там спроси про смысл.

В то что джава не верю. Не видел еще ни одной джавы без героев, зато с геодатой. Да даже если и джава - то все равно явно на голову выше остальных, честь и почет тому кто довел ее до ума.

#15 Noxxik

Noxxik

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 05 ноября 2007 - 12:05

это не l2j эмуль, ибо на l2j эмулях начиная с с3 перестали работать проги для просмотра количества ХП противника. плюс геодата, манор, осады, 7 печатей и ещё небольшая кучка того, что во времена с4 на l2j не работало.

#16 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 05 ноября 2007 - 12:06

А кому не пофик, джава или нет?

В то что джава не верю. Не видел еще ни одной джавы без героев, зато с геодатой. Да даже если и джава - то все равно явно на голову выше остальных, честь и почет тому кто довел ее до ума.


+1
Изображение

SH!

#17 nels

nels

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 588 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Elmore, Orc Village
  • Интересы:moviemaker<br />ищу материал для мувов (ПМ)

Отправлено 05 ноября 2007 - 12:08

ухаха :lol: дрим ява :D посмешил
имхо дрим лучший сервер ла2 в Томске и области.
nels - for the Orcs glory
Изображение
Rage in our eyes, blood on our hands, Flames in our hearts.. we are called Titans

#18 Большой Папа

Большой Папа

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 05 ноября 2007 - 12:11

это не l2j эмуль, ибо на l2j эмулях начиная с с3 перестали работать проги для просмотра количества ХП противника. плюс геодата, манор, осады, 7 печатей и ещё небольшая кучка того, что во времена с4 на l2j не работало.


Но и не чиста С4 PTS, потому как там никогда не было проблем с геодатой и ещё много с чем. Писали же в новостях, что украли лишь ЧАСТЬ сервера, и это просто склейка, недостающие часьти сами сделали из той же явы м/б.
пустобрех :(

#19 GuardianAngel

GuardianAngel

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 05 ноября 2007 - 12:25

Дрим катится в пропасть, онлайн падает, количество ботов возрастает, факты мошенничества не расследуются, постоянные траблы со связью более чем у 50% игроков, и ещё, объясните мне тот факт, почему неработает Alt + B "сервер сообщества", что сильно распространено на ява серверах и т.д. и т.п.

убедительная просьба не говорить такой бред, по типу: "этот сервер неработает потому что админы его не включают", ещё самое смешное то, что 5й месяц уже не пашет геройство, кто хочет сказать, что "его просто отключили"))

#20 Noxxik

Noxxik

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 05 ноября 2007 - 12:27

Но и не чиста С4 PTS, потому как там никогда не было проблем с геодатой и ещё много с чем. Писали же в новостях, что украли лишь ЧАСТЬ сервера, и это просто склейка, недостающие часьти сами сделали из той же явы м/б.

l2j эмуль к птс не приклеится. ибо в птсе есть итемсервер, геосервер, нпссервер и ещё парочка :) а в л2ж все упомянутые сервера склеены в 1 - геймсервер. да и + к тому л2ж никогда не разрабатывался для дополнения птса и совместимости между ними как между виндой и мак осью




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org