Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Dreamgame


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154

Опрос: Согласны ли вы с тем что Dreamgame - Java server и т.д.? (379 пользователей проголосовало)

Dreamgame - Java server?

  1. Yes (88 голосов [23.22%])

    Процент голосов: 23.22%

  2. No (291 голосов [76.78%])

    Процент голосов: 76.78%

Хотители вы, чтобы Dreamgame закрыли навсегда?

  1. Да (74 голосов [19.53%])

    Процент голосов: 19.53%

  2. Нет (109 голосов [28.76%])

    Процент голосов: 28.76%

  3. Убей себя. (196 голосов [51.72%])

    Процент голосов: 51.72%

Почему в последнее время участились взломы аккаунтов?

  1. Потому, что - Dreamgame Java server. (21 голосов [5.54%])

    Процент голосов: 5.54%

  2. Из-за електронной почты. (36 голосов [9.50%])

    Процент голосов: 9.50%

  3. Потому, что Админы не следят за сервером. (101 голосов [26.65%])

    Процент голосов: 26.65%

  4. Из-за компьютерных клубов. (71 голосов [18.73%])

    Процент голосов: 18.73%

  5. Во всем виноват Чубайс. (150 голосов [39.58%])

    Процент голосов: 39.58%

Голосовать

#81 shew

shew

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Интересы:ПК, во всех смыслах этого слова :)

Отправлено 07 ноября 2007 - 00:32

красный шрифт: Опять бред с твоей стороны.
интересно тогда, почему в США, весь интернет - безлимитный. есть конечно лимит для каждого пользователя, но он очень большой и каждый месяц обновляется так, что за месяц такой лимит исчерпать очень сложно и то только в том случае, если сам захочеш, это сделать.

Ну это совершенно элементарно.
а) Высокий уровень жизни приводит к такой ситуации, что интернетом пользуется практически каждый человек, это заставляет провайдеров расчитывать на очень высокие нагрузки, и ставят они оборудование на много дороже и намного производительнее чем у нас, и как часто бывает в таких случаях при больших объемах производства (передачи трафика) цена на него существенно уменьшается в сравнении с кустарными методами (типо нашим интренетом).
б) В США больше ресурсов, поэтому меньше вероятность что конечный пользователь будет качать контент с другого конца земли, доставка откуда дороже. И ето тоже влияет на цену анлимитного трафика.

#82 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 07 ноября 2007 - 00:39

4shew: красный шрифт - полный бред

Тебе не кажется странным что все вокруг пишут что-то непонятное? По-моему тебе стоит задуматься :)
Хотя я уверен что не станешь, так и будешь продолжать всем и каждому говорить что он пишет бред.
Это забавный способ доносить до людей свои мысли, заявлять что вокруг все бредят, хотя сам два слова связываешь струдом :)

4slim: читай внимательнее, если я пролистнул эту тему, это ещё не значит что я не понял её сути.

Ты вообще сам сознаёшь что пишешь? Ты вроди заявил что её не читал:

ибо тему по ссылке я не читал

Её суть ты уловил какими-то сверхспособностями? :lol:

по поводу опроса: если не улавливаеш сути опроса и смысла темы, это ещё не значит, что она "бредовая".

Именно с целью выяснить это я и говорил с тобой. Теперь я наглядно убедился что суть темы более чем бред. Ты абсалютно не компетентен в вещах о которых пытаешся рассуждать, а когда люде тебе на это пытаются указать, блажишь что они все бредят...

1)нихачу и не буду описывать все ошибки с которыми сталкивался в игре, это слишком долго, ну а остальное вроде написал в первом посте.

Ошибки в игре вовсе не означают пренадлежность сервера к семейству "ява". Если для тебя разница не очевидна - ну как минимум промолчать стоило.

2)основываюсь только на личном опыте (т.е. на тех с кем видился (кого видел) и с кем общался, а это довольно многонароду).

Т.е. ты по своим знакомым можешь с уверенность судить о общей массе населения сервера? Это хотябы 1к личного состава? :lol:

3)уже есть 1 провайдер в томске и 1 за пределами, дальше будет больше. думаю логично предположить, что к новому году будет такой подарок, хотябы у 1го провайдера, неважно какого, их много. причем не мало кто обещал в этом году поставить такую внешку.

"За пределами" тонета не существует понятия внешки. Безлимитные тарифы о которых ты говоришь - поведай нам характеристики канала?
Мораль в следующем: цены на внешний интернет томские провайдеры не формируют. Ну вот даже если они прям треснут от желания. Дело в том, что они его покупают... исключение тут только спутник. а если покупать одно, то как можно его раздавать на халяву? Это новое извращение такое - материальный мазахизьм?

4)честно: мне совершенно пофиг какие там выходы, это не самое важное. важно то, будет лагать или нет и если будет то как сильно, а насчет скорости закачки файлов можно не беспокоиться, она лагать небудет.

Да и мне тоже пофигу, просто хотелось лишний раз убедиться в твоей компетентности...
Мы тут прям все расбеспокоились, как это "скорость закачки файлов будет лагать".
Скорость и момент отклика (лаг) - вещи далеко не одинаковые.
Я ваще вполне согласен что тема внешки себя исчерпала, уже всем понятно что это бред, но твои перлы слишком дорогого стоят, чтобы их не правоцировать.

старайтесь не фантазировать себе всякие глупости, читайте что пишут и ненужно искать скрытый смысл в каждой фразе.

Нетуж пазвооль! :lol: Ты веть патом опять распереживаешся что тебя не поняли.

а насчет твоих объяснений по поводу твоего поста: увы они никуда не годятся, ибо реч про ссылку зашла именно после этого поста.

Да я и не расчитывал что дойдёт... так, для очистки совести...
Сё маё - чиста ИМХО

#83 TradeLaguna

TradeLaguna

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск, СЭЛС, ТПУ ВТ, СХК, ЗРИ.

Отправлено 07 ноября 2007 - 00:39

Зато там лимит на софт, там нет такого как у нас :)




<Nimeria> кто хочет вайп - тому пусть отдельно сделают)
L2.ru -> Blackbird -> Insurrection -> Нимка (99lvl)


#84 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 07 ноября 2007 - 00:43

Ну это совершенно элементарно.

Забей Сеня... (с)
Америка тут савсем не в тему. Уних пособие по безработице частенько превышает нормальный оклад рабочего человека в России. Какие тут нафиг сравнения...
У них кино-игры-софт-музыка-картинки-книги - всё лицензия. Покупается в магазине (только!).
Чиво там собственно качать-то? :lol:
Сё маё - чиста ИМХО

#85 GuardianAngel

GuardianAngel

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 07 ноября 2007 - 04:19

Тебе не кажется странным что все вокруг пишут что-то непонятное? По-моему тебе стоит задуматься :)
Хотя я уверен что не станешь, так и будешь продолжать всем и каждому говорить что он пишет бред.
Это забавный способ доносить до людей свои мысли, заявлять что вокруг все бредят, хотя сам два слова связываешь струдом

Ты вообще сам сознаёшь что пишешь? Ты вроди заявил что её не читал:

Её суть ты уловил какими-то сверхспособностями? :lol:

Именно с целью выяснить это я и говорил с тобой. Теперь я наглядно убедился что суть темы более чем бред. Ты абсалютно не компетентен в вещах о которых пытаешся рассуждать, а когда люде тебе на это пытаются указать, блажишь что они все бредят...

Ошибки в игре вовсе не означают пренадлежность сервера к семейству "ява". Если для тебя разница не очевидна - ну как минимум промолчать стоило.
Т.е. ты по своим знакомым можешь с уверенность судить о общей массе населения сервера? Это хотябы 1к личного состава? :lol:

"За пределами" тонета не существует понятия внешки. Безлимитные тарифы о которых ты говоришь - поведай нам характеристики канала?
Мораль в следующем: цены на внешний интернет томские провайдеры не формируют. Ну вот даже если они прям треснут от желания. Дело в том, что они его покупают... исключение тут только спутник. а если покупать одно, то как можно его раздавать на халяву? Это новое извращение такое - материальный мазахизьм?

Да и мне тоже пофигу, просто хотелось лишний раз убедиться в твоей компетентности...
Мы тут прям все расбеспокоились, как это "скорость закачки файлов будет лагать".
Скорость и момент отклика (лаг) - вещи далеко не одинаковые.
Я ваще вполне согласен что тема внешки себя исчерпала, уже всем понятно что это бред, но твои перлы слишком дорогого стоят, чтобы их не правоцировать.

Нетуж пазвооль! Ты веть патом опять распереживаешся что тебя не поняли.

Да я и не расчитывал что дойдёт... так, для очистки совести...


Поясню: такие темы "взлом аккаунтов" и т.п. существуют и во внешнем интернете, причем во всех этих темах, всё абсолютно одинакого за исключением отсебятины авторов и понять о чем та никчемная тема, не составляет особого труда, ибо таких тем во внехе я повидал очень много.

По поводу ошибок: все эти ошибочки я сравнивал и увы так уж вышло, почти 98% ошибок сервера "дримгейм" я видел на ява серверах, логично предположить, что тут уже чтото не чисто. далее: тема была создана не для того, чтобы коголибо убедить в том, что это ява сервер. вывод: нихачу и небуду коголибо в этом убеждать, ибо мне это ненадо и неинтересно.

ляляля: 1к ? откуда взялась эта цифра? неужели на сервере "дримгейм" так возрос живой онлайн?

инет: имелась ввиду "томская область". и самое интересное, с каких пор только в томске, есть такое понятие как "внешка"? увы но так на первый взгляд выглядит смысл того предложения, выражайся яснее.

закачка: слим, адын вопрос. ты читаеш полностью, выборочно или только знакомые слова? на сколько я помню, то-что "скорость закачки будет лагать" нигде мною не упомяналось. а то-что "скорость закачки, лагать не будет", что было мною упомянуто на самом деле, ещё не значит, что имелось ввиду то что она может какимлибо образом лагать.

повторюсь: ненужно искать скрытый смысл в каждой фразе.

по поводу "распереживаешся": увы но ты опять не прав :lol: странно, если какойлибо человек начнет переживать из-за того, что его не поняли на какомто форуме, совершенно незнакомые люди, темболее, если для него мнение этих людей, не более чем "информация", а общение с ними походит на "расслабление".

хотя есть такой тип людей, в наше время их называют "эмо" :)

п.с. "каждый по своему прав" - относится к некоторым моментам в этой теме.

п.п.с. ТомТел предлагает, внешку за абанентскую плату, с разной скоростью и хорошим лимитом на месяц. поинтересуйся, если ещё не знаеш об этом. помоему, хорошее предложение.

" Тарифный план без учета трафика (безлимитный тарифный план) - это способ предоставления абоненту выхода в Интернет, при котором за фиксированную абонентскую плату можно пользоваться выходом во Внешний (за пределы внутренних сетей Томска и Северска) Интернет не заботясь о количестве полученной и переданной информации. "

добавлю: уже 65 человек, во 2-м голосовании, проголосовало за 3-й вариант. уровень ... развития подростка - чисто имхо... о каком среднем возрасте мы говорим...

Сообщение отредактировал GuardianAngel: 07 ноября 2007 - 04:27


#86 shew

shew

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Интересы:ПК, во всех смыслах этого слова :)

Отправлено 07 ноября 2007 - 04:47

Поясню: такие темы "взлом аккаунтов" и т.п. существуют и во внешнем интернете, причем во всех этих темах, всё абсолютно одинакого за исключением отсебятины авторов и понять о чем та никчемная тема, не составляет особого труда, ибо таких тем во внехе я повидал очень много.

Ой спасибо тебе добрый чаловек.... А мы то все думали, что это адски сложный кулхакеркий код, сидели часами со справочниками по языкам программирования, пытались осмыслить..... а это выходит кидалово, вот ведь как неожиданно.... прямотаки ход канем.

По поводу ошибок: все эти ошибочки я сравнивал и увы так уж вышло, почти 98% ошибок сервера "дримгейм" я видел на ява серверах, логично предположить, что тут уже чтото не чисто. далее: тема была создана не для того, чтобы коголибо убедить в том, что это ява сервер. вывод: нихачу и небуду коголибо в этом убеждать, ибо мне это ненадо и неинтересно.

Угу угу... а ище бывает состояние измененного психического сознания.... Paranoya !!!

инет: имелась ввиду "томская область". и самое интересное, с каких пор только в томске, есть такое понятие как "внешка"? увы но так на первый взгляд выглядит смысл того предложения, выражайся яснее.

Нигде кроме как в Томске (насколько я понимаю) восточнее урала нет такого понятия как городской бесплатный интернет, возможно есть пиринг по более дешовым ценам, неболее того. Тоесть фактически любой интернет = внешка.
З.Ы.: Москву и около московские города само сабой по понятным всем причинам в пример не биру.

п.п.с. ТомТел предлагает, внешку за абанентскую плату, с разной скоростью и хорошим лимитом на месяц. поинтересуйся, если ещё не знаеш об этом. помоему, хорошее предложение.

" Тарифный план без учета трафика (безлимитный тарифный план) - это способ предоставления абоненту выхода в Интернет, при котором за фиксированную абонентскую плату можно пользоваться выходом во Внешний (за пределы внутренних сетей Томска и Северска) Интернет не заботясь о количестве полученной и переданной информации. "

Юзал, знаешь? Или просто так почитал цифирки в прайсике?
З.З.Ы.: Услышав по телику рекламу гербалайфа ты сразу подарвешься покупать? Ведь говорят он лечит от всех болезней.

добавлю: уже 65 человек, во 2-м голосовании, проголосовало за 3-й вариант. уровень ... развития подростка - чисто имхо... о каком среднем возрасте мы говорим...

И че? Пожалуй надо быть несколько проще. Ты наверное хотел видеть сдесь предложение "Автор данного топика, настоятельно рекомендую вам произвести суицидоидальные действия из серии ударно поступательных движений выполняемых головой по конструкции архитектурно-строительного назначения"? Или как? Если тема "Г" то пожалуй и отвечать нужно в подобном стиле, иначе возможно просто не поймут....... Обона, дык может мы тут зря всё расписываем, нас и не понимают, а надо отписывать на "волне" аффтора....
З.З.З.Ы.: пашол учить олбанский. :)

Сообщение отредактировал shew: 07 ноября 2007 - 05:21


#87 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 07 ноября 2007 - 07:27

По поводу ошибок: все эти ошибочки я сравнивал и увы так уж вышло, почти 98% ошибок сервера "дримгейм" я видел на ява серверах, логично предположить, что тут уже чтото не чисто. далее: тема была создана не для того, чтобы коголибо убедить в том, что это ява сервер. вывод: нихачу и небуду коголибо в этом убеждать, ибо мне это ненадо и неинтересно.

ляляля: 1к ? откуда взялась эта цифра? неужели на сервере "дримгейм" так возрос живой онлайн?

блин, ну ты давай 5-10 самых сурьёзных ошибок встреченных тобой приведи, а то заикнулся что они якобы есть и молчё дальше :(
ты думаеш что из 6979 РК не наберётся 1к живых человек? ;)

Сообщение отредактировал Волкодав: 07 ноября 2007 - 07:27

VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#88 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 07 ноября 2007 - 08:11

мну от 10 до 15 лет :(
очередной приступ прозрения и жгучего желания всем слепцам открыть глаза... какой это уже случай ухода с сервака человека, который этот самый сервак с завидным упорством начинает хаять, ктонить считал?
Inquisition
Iscariot

#89 GuardianAngel

GuardianAngel

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 07 ноября 2007 - 08:50

Ой спасибо тебе добрый чаловек.... А мы то все думали, что это адски сложный кулхакеркий код, сидели часами со справочниками по языкам программирования, пытались осмыслить..... а это выходит кидалово, вот ведь как неожиданно.... прямотаки ход канем.

Угу угу... а ище бывает состояние измененного психического сознания.... Paranoya !!!

Нигде кроме как в Томске (насколько я понимаю) восточнее урала нет такого понятия как городской бесплатный интернет, возможно есть пиринг по более дешовым ценам, неболее того. Тоесть фактически любой интернет = внешка.
З.Ы.: Москву и около московские города само сабой по понятным всем причинам в пример не биру.

Юзал, знаешь? Или просто так почитал цифирки в прайсике?
З.З.Ы.: Услышав по телику рекламу гербалайфа ты сразу подарвешься покупать? Ведь говорят он лечит от всех болезней.

И че? Пожалуй надо быть несколько проще. Ты наверное хотел видеть сдесь предложение "Автор данного топика, настоятельно рекомендую вам произвести суицидоидальные действия из серии ударно поступательных движений выполняемых головой по конструкции архитектурно-строительного назначения"? Или как? Если тема "Г" то пожалуй и отвечать нужно в подобном стиле, иначе возможно просто не поймут....... Обона, дык может мы тут зря всё расписываем, нас и не понимают, а надо отписывать на "волне" аффтора....
З.З.З.Ы.: пашол учить олбанский. :)


неужели хоть до когото дошло :D


блин, ну ты давай 5-10 самых сурьёзных ошибок встреченных тобой приведи, а то заикнулся что они якобы есть и молчё дальше :(
ты думаеш что из 6979 РК не наберётся 1к живых человек? ;)


можно обойтись без ошибок, просто обрати внимание на недоработки - они очевидны и их не мало.

мну от 10 до 15 лет :(
очередной приступ прозрения и жгучего желания всем слепцам открыть глаза... какой это уже случай ухода с сервака человека, который этот самый сервак с завидным упорством начинает хаять, ктонить считал?


питисямилиардностопитидисятимилионыйшисоттрицатипититысичный


п.с. мне нравится создавать подобные темы и наблюдать за тем как некие личности начинают, чтото доказывать :D вы делаете мое времяприпровождение на форуме таким интересным, спасиба вам добрые люди :lol: :lol:

#90 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 07 ноября 2007 - 08:51

еще вопрос, кто кого радует...
Inquisition
Iscariot

#91 GuardianAngel

GuardianAngel

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 07 ноября 2007 - 08:54

еще вопрос, кто кого радует...


если уже камуто интересно кроме меня, то тема удалась :lol: ну а если ктото рад, то это очень хорошая тема :D и чтобы там не говорили, тема явно не "Г" раз уже есть 5 страниц :lol:

чтото меня эта тема уже утомила, надо создать новую, если у когото есть идеи по поводу "сути(смысла) темы", да и вобще любая мысль о том какую темку можно создать, прошу в ЛС или приват в мирк.

Сообщение отредактировал GuardianAngel: 07 ноября 2007 - 09:07


#92 GuardianAngel

GuardianAngel

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 07 ноября 2007 - 09:09

мну от 10 до 15 лет :(
очередной приступ прозрения и жгучего желания всем слепцам открыть глаза... какой это уже случай ухода с сервака человека, который этот самый сервак с завидным упорством начинает хаять, ктонить считал?


на последок: поясни пожалуста, где именно в этой теме упомянут некий "уход с сервера" ? :lol:

#93 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 07 ноября 2007 - 09:20

не нужно меня путать с другими участниками вашей жаркой дискуссии, я тебе ничего доказывать и показывать не намерен...
Inquisition
Iscariot

#94 GuardianAngel

GuardianAngel

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 07 ноября 2007 - 09:52

не нужно меня путать с другими участниками вашей жаркой дискуссии, я тебе ничего доказывать и показывать не намерен...


тогда вопрос исчерпан. сам понял, что неправ или подсказали? :lol:

#95 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 07 ноября 2007 - 10:00

умный сильно стал?
Inquisition
Iscariot

#96 GuardianAngel

GuardianAngel

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 07 ноября 2007 - 10:04

умный сильно стал?


ты точно уверен, что помниш смысл этого слова? :D

#97 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 07 ноября 2007 - 10:06

ок
Inquisition
Iscariot

#98 OmEn

OmEn

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
  • Город:Tomsk

Отправлено 07 ноября 2007 - 10:26

Я плакаль

Вначале автор казался просто глупым, теперь тупо клоун.
Про возраст тоже интересно, почему то я за 2 года игры не встречался с теми игроками кому от 10 до 15 лет, тока наверное Кирос исключение :) . И ты кстати приходил к нам на встречу(Inq), если моя память совсем не умерла. Если ты там видел людей в возрасте 10-15, пора лечить зрение. :huh:

п.с. примерно предполагаю твой ответ на это сообщение, если он конечно вообще здесь появится, что-нибудь аля "ты такой смешной, я же стёжу над вами гыгыгы". Удиви меня. ;)

#99 GuardianAngel

GuardianAngel

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 07 ноября 2007 - 10:34

Я плакаль

Вначале автор казался просто глупым, теперь тупо клоун.
Про возраст тоже интересно, почему то я за 2 года игры не встречался с теми игроками кому от 10 до 15 лет, тока наверное Кирос исключение :) . И ты кстати приходил к нам на встречу(Inq), если моя память совсем не умерла. Если ты там видел людей в возрасте 10-15, пора лечить зрение. :huh:

п.с. примерно предполагаю твой ответ на это сообщение, если он конечно вообще здесь появится, что-нибудь аля "ты такой смешной, я же стёжу над вами гыгыгы". Удиви меня. ;)


ещё одно мне несовсем понятно, откуда это взялось "10-15"? можно конечно предположить, что ты перепутал цифарки, но ты повторил это "10-15" 2 раза, както будет нелогично. можно ещё предположить то, что ты свято вериш в то, что "10-15" это тоже самое что и "10-16", но это будет както глупо. поэтому мне непонятно, почему вместо "10-16" ты написал "10-15", ну а если ты уверен, что написал всё верно, то наверно эта мессага предназначалась не мне, тогда извените.

п.с. ты никогда не встречал взрослых людей с уровнем развития подростка и т.п.? неверю.

#100 OmEn

OmEn

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
  • Город:Tomsk

Отправлено 07 ноября 2007 - 10:37

Прости меня грешного, забыл что там 16 а не 15, это ужасно важная деталь, если ты даже подумал что сообщение из-за этого не к тебе относится.

п.с. ты никогда не встречал взрослых людей с уровнем развития подростка и т.п.? неверю.


Наверное ты первый.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org