Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Dreamgame


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154

Опрос: Согласны ли вы с тем что Dreamgame - Java server и т.д.? (379 пользователей проголосовало)

Dreamgame - Java server?

  1. Yes (88 голосов [23.22%])

    Процент голосов: 23.22%

  2. No (291 голосов [76.78%])

    Процент голосов: 76.78%

Хотители вы, чтобы Dreamgame закрыли навсегда?

  1. Да (74 голосов [19.53%])

    Процент голосов: 19.53%

  2. Нет (109 голосов [28.76%])

    Процент голосов: 28.76%

  3. Убей себя. (196 голосов [51.72%])

    Процент голосов: 51.72%

Почему в последнее время участились взломы аккаунтов?

  1. Потому, что - Dreamgame Java server. (21 голосов [5.54%])

    Процент голосов: 5.54%

  2. Из-за електронной почты. (36 голосов [9.50%])

    Процент голосов: 9.50%

  3. Потому, что Админы не следят за сервером. (101 голосов [26.65%])

    Процент голосов: 26.65%

  4. Из-за компьютерных клубов. (71 голосов [18.73%])

    Процент голосов: 18.73%

  5. Во всем виноват Чубайс. (150 голосов [39.58%])

    Процент голосов: 39.58%

Голосовать

#41 Rauch

Rauch

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • Город:Безны Голодных Глаз

Отправлено 05 ноября 2007 - 18:41

Почему нет варианта "Мне пофиг?"

а какой вообще смысл отписываться, если пофиг?
Крики, лица, толкотня.
Застрелитесь
без меня.

#42 Usama

Usama

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 05 ноября 2007 - 19:02

а какой вообще смысл отписываться, если пофиг?

Дак можно же просто поставить галку на "мне пофиг" и показать что тема не интересует

#43 666SkiPpi999

666SkiPpi999

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 05 ноября 2007 - 22:53

то есть обсуждение самых, так сказать, насущных проблем сервера - это менее важно чем узнать кто красивей - эльфик мальчик или темноэльфийка девачка?
(с)Moonchild

В чём проблема-то? В том что решим ява или всё же нет? Ну и дальше что, ну ява...Админы сорвались и побежали покупать норм сервак.
Прошу заметить, что данная тема обращает внимание не на сами проблемы Дрима, а на выяснение вопроса: норм или нет у нас сервак. А причины(проблемы, опять же), автором указываются лишь как следствие-создание этой темы.
Дальнейшие дискуссии и споры по целесообразности данной темы, считаю излишними, кто хотел тот уже высказал своё мнение по этому поводу.

Извиняюсь за разговоры не по теме.
TSW - путь Волка

#44 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 05 ноября 2007 - 23:12

В чём проблема-то? В том что решим ява или всё же нет? Ну и дальше что, ну ява...Админы сорвались и побежали покупать норм сервак.
Прошу заметить, что данная тема обращает внимание не на сами проблемы Дрима, а на выяснение вопроса: норм или нет у нас сервак. А причины(проблемы, опять же), автором указываются лишь как следствие-создание этой темы.
Дальнейшие дискуссии и споры по целесообразности данной темы, считаю излишними, кто хотел тот уже высказал своё мнение по этому поводу.

Извиняюсь за разговоры не по теме.

ты бы не извинялся, а просто не начинал их. все, что ты написал, логично, прозрачно и понятно даже ежу.но тема создала некий общественный резонанс, следовательно, актуальна, а вот для выяснения есть ли в ней смысл и толк, у нас есть модераторы. в конце концов, если для тебя это неинтересно, ты можешь пройти мимо и избавить нас от своих глубокомысленных комментов. высказался по сабжу? - свободен.

#45 Vurdalak

Vurdalak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 05 ноября 2007 - 23:15

Я так понял смысл темы... "нас обманули мы зря тратим время на яву". Если б я играл для меня было бы интересно чем закончится обсуждение.

Сообщение отредактировал Vurdalak: 05 ноября 2007 - 23:16


#46 Gul

Gul

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 05 ноября 2007 - 23:18

Это все из-за того, что не работает Alt + B и нельзя кататься на тигре :angry:

#47 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 06 ноября 2007 - 00:13

Интересное предложение и самое интересное "за что" ... :lol:

Смех-смехом, а создание заведомо повторного топика крайне не приветсвуется.
Я надуюсь ты не настолько наивен чтобы претендовать на орегинальность?

Как только все провайдеры, запустят безлимитную внеху для абанентов, говорить "это" уже будет некому. Уже немного осталось.

Смешно. Что тебе мешает сейчас пользоваться благами внешнего интернета? Это несерьёзная сумма, если брать в расчёт игры.
Ничего не измениться от введения тарифа "безлимитный".
Вот это "уже немного осталось" лично я читаю уже раз наверно пятидесятый. Умиляет :)

Хотя нет, определённое наватарство всё-таки присутсвует:

Вобщем так: подумав, поразмышляв, както вечером я пришел к выводу, что сервер Dreamgame это Java server.

Спасибо, посмеялся :)
Сё маё - чиста ИМХО

#48 Vurdalak

Vurdalak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 00:22

Это все из-за того, что не работает Alt + B и нельзя кататься на тигре

А также иза таво что аки ломают, олимпиада не работает и и семь печатей глючит временами и т.д. Но тигры канешна были последней каплей б\п!

#49 TradeLaguna

TradeLaguna

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск, СЭЛС, ТПУ ВТ, СХК, ЗРИ.

Отправлено 06 ноября 2007 - 00:28

На спидометре 21 человек проголосовал что сервер Ява, как я понял из общения со своими друзьями они не видят разницы между игрой на яве и игрой на ПТС, поэтому они говорят что дрим ява така-как все так же, доказывать что-то им бесполезно они просто начинают вопить "На дриме вайпы" при том что там где играю они вайп был уже раз 10 если не больше...
Вывод: тот кто играет на явах, тот и голосует за яву.




<Nimeria> кто хочет вайп - тому пусть отдельно сделают)
L2.ru -> Blackbird -> Insurrection -> Нимка (99lvl)


#50 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 06 ноября 2007 - 00:32

На спидометре 21 человек проголосовал что сервер Ява, как я понял из общения со своими друзьями они не видят разницы между игрой на яве и игрой на ПТС

Зато автор видит :lol:
Посидел вечерком, умом пораскинул и сделал вывод :lol:
Сё маё - чиста ИМХО

#51 SaintAnger

SaintAnger

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 02:39

Напечатаю достаточно тривиальный,но в полной мере характеризующий смысл данной темы ответ:"Афтор мудаг".На кой черт создавать такую чушь,не хватает внимания?И о каком нахрен скрытом смысле ты говоришь вообще?В скором времени весь форум этакими темпами сузится до одного раздела под названием "Корзина".

Сообщение отредактировал SaintAnger: 06 ноября 2007 - 02:43


#52 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 04:56

бред...однозначно дрим не явасервер. очень мощная платформа для обеспечения. сразу же напрашивается вопрос.. а зачем это для явы? да и яву отлечить от нормального думаю для зрящих людей не так уж и сложно
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#53 Большой Папа

Большой Папа

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 08:08

На спидометре 21 человек проголосовал что сервер Ява, как я понял из общения со своими друзьями они не видят разницы между игрой на яве и игрой на ПТС, поэтому они говорят что дрим ява така-как все так же, доказывать что-то им бесполезно они просто начинают вопить "На дриме вайпы" при том что там где играю они вайп был уже раз 10 если не больше...
Вывод: тот кто играет на явах, тот и голосует за яву.


не занимайся буквоедством, что такое ява:

- самодельный низкокачественный сервер
- где много багов и могут быть вайпы
- где может быть мультипроффа, клонирование вещей и так далее
- ошибки в геодате
- идет в разрез с официальными хрониками

вопрос: если ява будет держать 600 игроков, она автоматом перестанет быть явой?
пустобрех :(

#54 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 06 ноября 2007 - 08:28

мы фсе умрем?
Inquisition
Iscariot

#55 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 06 ноября 2007 - 11:54

- самодельный низкокачественный сервер
- где много багов и могут быть вайпы
- где может быть мультипроффа, клонирование вещей и так далее
- ошибки в геодате
- идет в разрез с официальными хрониками

вопрос: если ява будет держать 600 игроков, она автоматом перестанет быть явой?

Первый пункт безгрешен, зато остальные...
Вайпы могут быть где угодно, не зависимо от качества платформы. Чисто теоретически даже на оффе.
Опятьже ошибки и глюки вполне вероятны где угодно. К томуже стоит не забывать, что ПТС это вовсе не финальный релиз и баго-глюки на нём обязательно будут. Тоже самое и с геодатой.
Но всего этого реально меньше чем на ява-эмуляторе, который собирается на коленке и практически не способен работать нормально. В нём невозможно в принцыпе реализовать всё что заложено в игре и процесс исправления багов упирается по времени в бесконечность. Кстати геодаты у него нет вообще.
Сё маё - чиста ИМХО

#56 Большой Папа

Большой Папа

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 12:05

Первый пункт безгрешен, зато остальные...
Вайпы могут быть где угодно, не зависимо от качества платформы. Чисто теоретически даже на оффе.
Опятьже ошибки и глюки вполне вероятны где угодно. К томуже стоит не забывать, что ПТС это вовсе не финальный релиз и баго-глюки на нём обязательно будут. Тоже самое и с геодатой.
Но всего этого реально меньше чем на ява-эмуляторе, который собирается на коленке и практически не способен работать нормально. В нём невозможно в принцыпе реализовать всё что заложено в игре и процесс исправления багов упирается по времени в бесконечность. Кстати геодаты у него нет вообще.


Как известно Admins даже mIRC имеют лицензионную, не уж то ты веришь что у них может быть пиратское/ворованное, не лецензионное ПО ? Я например ниразу не слышал что бы NCSoft распространяла в исходных текстах свои сервера, а вот яву найти - легко. Да и вот слова самого Admins.

что стоит на нашем сервере программное обеспечение Open Sourse, пусть они об этом скажут разаработчикам LA.
© Admins


пустобрех :(

#57 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 06 ноября 2007 - 12:07

Как известно Admins даже mIRC имеют лицензионную, не уж то ты веришь что у них может быть пиратское/ворованное, не лецензионное ПО ?

Этот сервер находится в свободном доступе и стянуть его может кто угодно :rolleyes:
Сё маё - чиста ИМХО

#58 Большой Папа

Большой Папа

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 12:15

Этот сервер находится в свободном доступе и стянуть его может кто угодно :rolleyes:


То есть ты хочешь сказать что Admins врут когда говорят что OpenSource ? Под этим, насколько известно, понимается что доступны исходные тексты программы. Сама же NCSoft на своём сайте писала что даже использование без выгоды их изделий противозаконно, и защищено патенатми и законами USA. С чего вдруг уважаемой фирме использовать ворованное ПО ? Micstosoft Windows тоже в свободном доступе, зашёл на торрент и скачал.

Ладно допустим ворованное, а почему тогда геодата кривая? На тестовом никогда таких проблем не было. И на пример на официале гуарды в городе всегда ходили, а не стояли на месте, С4 оффициал ещё застал, а тут они никогда не ходят. Разве различия не налицо? При этом никогда не говорили что тут стоит полная версия С4, целиком соотвествующая оффу.

Сообщение отредактировал Большой Папа: 06 ноября 2007 - 12:18

пустобрех :(

#59 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 06 ноября 2007 - 12:39

Если я не ошибаюсь, ПТС не является прямым продуктом НЦ-Софта. Просто в нём использован оффициальный код. Какими судьбами он (код) был добыт - военная тайна ;) Признать в куске кода свою собственность довольно сложно, потаму такой сервер валяясь в свободном доступе является OpenSource.

Такая серверная часть является максимально приближенной к орегинальной, но не более того.
Сё маё - чиста ИМХО

#60 BuXoPb

BuXoPb

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 13:22

ф Топку тему!!
DCANN
Всему своё время...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org