Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

КХ - Бандит 22.06.07г. 20:50~ (выбесило).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#61 LaFolie

LaFolie

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 июня 2007 - 18:53

Одно радует, что после таких событий форум оживает как в старые добрые времена.... :rolleyes:

то же порадовало ;)
Это наша точка зрения, а значит мы уже не правы (с) Б.М.

#62 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 23 июня 2007 - 19:31

Так что ПРОШУ администарацию учесть данный пост Спеллфорса и наказать его за ложные обвинения.

Щас побежим всех забаним кукалаков :lol: Имея в своих рядах зефов и хустонов особенно забавно тыкать кому то в некоррекность :lol:

пошли..через кучу Вашего народа, который стоял колом, и НЕ ВЫЛЕТЕВШИЙ! А просто стоял, хз..это не ко мне, чего ждали они

Трамвай? Или просто при виде папки рухнули в обморок. Самому то догадатся не трудно почему чары могут стоят не двигаясь и не реагируя. А хотя.. наверняка они чатились!!!!!11111

п.с. http://disk.tom.ru/fz1etg моя коллекция скринов с бага в СоС(выложил в ответ на "Астрал багоюзеры"). Большое спасибо администрации что эти баги теперь не работают.

Ден а чего скринов не делал когда в лоа на вилке качался? :lol:

Слава забей это мелочи и не такое бывает, не стоит принимать все так серьезно. Сервер не такой уж бредовый :) То что мы все здесь который год тому прямое доказательство.

Сообщение отредактировал ХрусТОВ: 23 июня 2007 - 19:32

Изображение

SH!

#63 Matriarh

Matriarh

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Город:ТоМсК
  • Интересы:Ла2, ДоТа, ДеФкИ, ПьЯнКа,ГуЛяНкА.<br />Ну И уСё. О_о

Отправлено 23 июня 2007 - 20:14

Завязывай играть на публику. Тут ты начал поливать человека грязью, вот и прими с честью ответную.

Я и не играю на неё. Смею тебя уверить что мне это и не нада.
Грязью поливать не начинал и не поливаю. Говорю только по существу что вижу и высказываю тем самым своё мнение.
Если оно тебе не нравится, обойди его стороной или смей не согласиться. Как сейчас, так и впредь.
Принимать мне от него нечего. Ни игру ни манеры. Лучше у своих поучусь чему нибудь, чем возму пример с автора данной темы. Почему?-я написал в 1м посте.
Считаю достаточным, что на твои посты впредь я не буду отвечать, т.к. не считаю их важными/необходимыми для меня.
ЗЫ. Всё имхо.

Сообщение отредактировал Matriarh: 23 июня 2007 - 20:15


#64 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 20:29

Ден а чего скринов не делал когда в лоа на вилке качался?

Если ты про баг который был на С3 я там ни разу не качался, да и вообще там варков помоему небыло.Нету у них полезных кастов для магов почти. Хотя раз было дело оказался в лоа с 30к кармы, мобы синие, Дима Лоло сказал приходи на первый баг отмою париком, пришел. Мне сказали залазь туда как парик приведут кидай лечку. Кинул лечку меня убили мобы. После этого парики обхожу стороной :)
Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#65 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 23 июня 2007 - 20:31

Если ты про баг который был на С3 я там ни разу не качался, да и вообще там варков помоему небыло.Нету у них полезных кастов для магов почти. Хотя раз было дело оказался в лоа с 30к кармы, мобы синие, Дима Лоло сказал приходи на первый баг отмою париком, пришел. Мне сказали залазь туда как парик приведут кидай лечку. Кинул лечку меня убили мобы. После этого парики обхожу стороной :)


Чуш, качались с тобой в пати и не раз.
Изображение

SH!

#66 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 20:33

Чуш, качались с тобой в пати и не раз.

Скрины в студию или показания трех свидетелей ;)
Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#67 Whiffet

Whiffet

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 23 июня 2007 - 20:33

Если ты про баг который был на С3 я там ни разу не качался, да и вообще там варков помоему небыло.Нету у них полезных кастов для магов почти. Хотя раз было дело оказался в лоа с 30к кармы, мобы синие, Дима Лоло сказал приходи на первый баг отмою париком, пришел. Мне сказали залазь туда как парик приведут кидай лечку. Кинул лечку меня убили мобы. После этого парики обхожу стороной :)


Были
Sweety - Ghost Hunter/Storm Screamer/Doomcryer/Phantom Ranger Lucky
Sweety - Spellsinger

#68 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 23 июня 2007 - 20:38

Скрины в студию или показания трех свидетелей ;)


Я думаю мне некому что то доказывать :) Тем более мне всегда было как то пофигу на то баг там или нет чтобы скринить как там качаются великие варки ;)
ПыСы: Там даже оверы качались при желании ;)
Изображение

SH!

#69 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 20:41

Я думаю мне некому что то доказывать :) Тем более мне всегда было как то пофигу на то баг там или нет чтобы скринить как там качаются великие варки ;)
ПыСы: Там даже оверы качались при желании ;)

Великие варки качались днем с Mind в ТОИ на 11 этаже, ночью клан пати ЕТС 2 мост-портал
Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#70 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 23 июня 2007 - 20:47

Великие варки качались днем с Mind в ТОИ на 11 этаже, ночью клан пати ЕТС 2 мост-портал


Т.е. ты хочешь сказать я нагло вру пытаясь тебя как то опорочить? :lol:
Изображение

SH!

#71 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 23 июня 2007 - 21:40

А еще мы сейчас пишем программу, чтобы с врагов всегда лутились пушки, когда мы их раздеваем или мобы убивают. Очень удобная вещь будет, привел парик, тыкнул ентер и опа - пушка.
ЗЫ. Вы хоть какое-то представление то имеете о технических аспектах онлайн игр и системах передачи информации?

злой дядька Дмитрий Гефестович, ТУСУРские замашки рвуться наружу? :)
ЗЫ: а ещё Гефестович п<>дит программы со своей работы, кои юные дарования пишут в тусуре в огромном изобилии, и массово тестит их на сервере :(
ЗЫЫ: Спел, на самом деле, чисто по человечески очень жаль, что возникла подобная ситуация, не смотря на проскакивающие понты со стороны али юнити, я даже склоняюсь, что вы отвоевали бы КХ, НО твои "предположения" и обвинения на самом деле смехотворны..

Сообщение отредактировал vYaz1c: 23 июня 2007 - 21:43

vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи


#72 Ronnie

Ronnie

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 22:16

ЗЫЫ: Спел, на самом деле, чисто по человечески очень жаль, что возникла подобная ситуация, не смотря на проскакивающие понты со стороны али юнити, я даже склоняюсь, что вы отвоевали бы КХ, НО твои "предположения" и обвинения на самом деле смехотворны..

Отвоевали бы кх ? Недумаю что 2 пати элиты вывезли бы 2 наших пати, а если расчет был на то что мы несможем зарегаться из-за зерга врагов у НПЦ то недумаю что даже без вылетов, 2 пати астрала с одной стороны и 4-5 пати альянса с другой несмогли бы раскидать этот зерг. Вылеты тока сделали бой немножко быстрее и менее интереснее, а исход был всеравно предрешен
Sagittarius 7x
Ghost Hunter 7x

#73 Inox

Inox

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 22:21

Отвоевали бы кх ? Недумаю что 2 пати элиты вывезли бы 2 наших пати... бла бла бла

Собирай 2 пати астрала и пиши в приват дату когда мы можем встретиться. Или твои слова ничего не стоят?
best of

#74 Tariel

Tariel

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск-Аникино

Отправлено 23 июня 2007 - 22:25

Отвоевали бы кх ? Недумаю что 2 пати элиты вывезли бы 2 наших пати, а если расчет был на то что мы несможем зарегаться из-за зерга врагов у НПЦ то недумаю что даже без вылетов, 2 пати астрала с одной стороны и 4-5 пати альянса с другой несмогли бы раскидать этот зерг. Вылеты тока сделали бой немножко быстрее и менее интереснее, а исход был всеравно предрешен


Фигасе, даже Макс отписался, ничо там страсти кипят :o
Кстати, грац с колечком чая :rolleyes:
Что не делается, то к лучшему

#75 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 23 июня 2007 - 22:40

не смотря на проскакивающие понты со стороны али юнити, я даже склоняюсь, что вы отвоевали бы КХ, НО твои "предположения" и обвинения на самом деле смехотворны..

какого алли? о_О

#76 Ronnie

Ronnie

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 22:50

Устраивать показательные замесы я несобираюсь, приходите на осады кх/замков и вывозите. Ну а если так сильно уж хочешь, 6 июля в нашем КХ, покажите мастер-класс. Тока это, разработку стратегии недоверяйте Спеллфорсу, у него с этим проблемы, особенный отжиг был в ТОИ на 13 с масс-портом к нам. Спелл у Экзорциста не 100к ХП чтоб 3 пати в фуллбаффе на себе держать :-/

Лёнька трям ватнег, смарю все уже в курсе )
З.Ы. чайки рулят
Sagittarius 7x
Ghost Hunter 7x

#77 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 23 июня 2007 - 23:02

З.Ы. чайки рулят

Тем не менее кольцо упало не мне ;(
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#78 Tariel

Tariel

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск-Аникино

Отправлено 23 июня 2007 - 23:16

Устраивать показательные замесы я несобираюсь, приходите на осады кх/замков и вывозите. Ну а если так сильно уж хочешь, 6 июля в нашем КХ, покажите мастер-класс. Тока это, разработку стратегии недоверяйте Спеллфорсу, у него с этим проблемы, особенный отжиг был в ТОИ на 13 с масс-портом к нам. Спелл у Экзорциста не 100к ХП чтоб 3 пати в фуллбаффе на себе держать :-/

Лёнька трям ватнег, смарю все уже в курсе )
З.Ы. чайки рулят


Ты знаешь что я всегда в курсе :rolleyes:
Харе грибовать, диплом не обмыт ещё :unsure:
Что не делается, то к лучшему

#79 Shinobi

Shinobi

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
  • Город:Томск - Сервер ДримГейм

Отправлено 23 июня 2007 - 23:19

Перефразирую вопрос: Мы (монолит) карающие неудачники, ммм кстати, а по какой причине был ребут?

ЗЫ. Только с пати где был я вылетело 4 человека из 9 так что не нада тут ляля.
А было нас 2 пати ;[

ЗЗЫ. всегда относился к тебе спелл как к здравомылсящесу человеку.
теперь вижу в тебе параноика неудачника.
с уважением)

Удивлён увидеть этот пост от ТЕБЯ.
Когда мы стояли по разные стороны ворот от нас и от меня лично не было произнесено ни 1го нецензурного слова в ваш адрес.
Прошу прощения, даже в общий чат было произнесено минимум фраз.
А уж оскорбления и тд это ваша прерогатива.
Всякие Экстазы и ко - ходячие сапожники с отборным матом.


PS. Интересно спелл, ты сам то хоть понимаешь всю абсурдность твоей темы и причастности твоих оппонентов к событиям вечера 22го июня?

Я и не играю на неё. Смею тебя уверить что мне это и не нада.
Грязью поливать не начинал и не поливаю. Говорю только по существу что вижу и высказываю тем самым своё мнение.
Если оно тебе не нравится, обойди его стороной или смей не согласиться. Как сейчас, так и впредь.
Принимать мне от него нечего. Ни игру ни манеры. Лучше у своих поучусь чему нибудь, чем возму пример с автора данной темы. Почему?-я написал в 1м посте.
Считаю достаточным, что на твои посты впредь я не буду отвечать, т.к. не считаю их важными/необходимыми для меня.
ЗЫ. Всё имхо.

Матриарх, разуваем глаза и читаем свои посты внимательно, если не видишь - мешает обзору понты и высокая оценка своего мнения?
Переписываться с тобой тупо не о чем!

По теме: Я думаю, что Монолит, при желании могут повторить сей поединок, обходя конечно вылеты.


Элита и Астрал конешь враги, но все таки надо чаще делать коннекты сервера :)

#80 Z9lma

Z9lma

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Город:Албании

Отправлено 23 июня 2007 - 23:46

Пришел после конекта, прочитал тему... На конектне неоднократно это все обсуждалось... Скажу свое мнение. Многие тут оскорбляют нашего али лидера... А как бы вы на его месте поступили? Это мероприятие готовилось не один день. Не было расчета на то, что вы не сможете зарегаться у нпс... Как кто то тут писал. Наш али (не 2 пати элиты) стоял и ждал начала битвы за кх. И тут прибегает али врагов(мы были в курсе), буквально начинают на нас наступать и раз вылетает с моей пати 5 человек. С пати спелла 6 человек с остальных точно не знаю. Что делать? Я даже в общий чат крикнул "стоп у меня 5 чел вылетело с пати" :lol: Что бы вы подумали? Я конечно не думаю, что астрал юзает баги(омг откуда 3 драконика?), но возможно был какой то быг с открытием ворот. Когда у меня тупо вылетело 5 человек с пати отпустились руки, я стоял и понимал, что теперь точно не вывоз, даже в пк залез(не важно как). И что? народ сразу заходит, думаю че каво я вылетел случайно, остальные пади нет. И всех режут пачками...
Теперь меня запарили возгласы в клане и али чате "ф топку дрим". Но я не осуждаю этих людей. Они шли на замес, который мог принести какие либо результаты. И тут на тебе такой облом...
P.S. Админы обратите внимание на эту тему, мож есть все таки какой то баг там.
Phoenix
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org