Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

КХ - Бандит 22.06.07г. 20:50~ (выбесило).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#21 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 15:07

умирали астралы - много умирали и никто не смог подойти к НПС. Всё время мы стояли в 1 точке - между двумя НПС, возле КХ(Бандит).

вошел в число этих вылетевших :) зашел в игру, словил от Lunica крит на 4.6к и упал :)


вопрос, сколько раз нагнули ДАДО?

-_-


#22 Elastica

Elastica

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 15:08

Имхо, воротам не хватило места чтобы открытьсо, и ворота вас в крит выкинули :/

#23 RedZerg

RedZerg

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk
  • Интересы:^^

Отправлено 23 июня 2007 - 15:09

Спелл караешь. Ладно тока тебе расскажу, у меня педаль под столом - нажимаю и враги вылетают, очень редко пользуюсь, чтобы не забанили, между прочим патент даже есть на изобретение.
ЗЫ. Тока в Астрале вылетело 12-14 человек, про другие кланы алли не знаю, так что проверяй своих информаторов или информацию от них.



Дык мы же багоюсеры, у нас у каждого два клона было, чтобы вас в шок ввести. Психологическая атака, матросы на зебрах отдыхают.

Как всегда жжешь +1.На самом деле у спартака на 78 лвл появился скил, который в теме творчество уже писали - масс вылет, шанс скила не большой но всетаки карает.Спартак превед! :P
Rockie - Sagittarius/Bishop/Adventurer/Spellsinger Nobless 77/65/77/70

Justdoit Adv/HE 77/7*

#24 SpellForce

SpellForce

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 15:09

вылетели многие кто был близко к воротам, вы стояли большой кучей, вот все и вылетели. Только у ультимейта другая организация, после крита зашел в течении двух минут была собрана пати и мы вышли на мост к воротам. Бойцы монолита растянулись на 15 минут. Истратил весь запас блессов и Мп и бил вручную :(. gf +~20frags.


События после вылета продолжались - НЕ более 6 минут.

#25 Matriarh

Matriarh

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Город:ТоМсК
  • Интересы:Ла2, ДоТа, ДеФкИ, ПьЯнКа,ГуЛяНкА.<br />Ну И уСё. О_о

Отправлено 23 июня 2007 - 15:10

Не удивлен увидев этот пост от астрала. Ещё когда мы стояли у НПС, а вы за воротами - с вашей стороны летело куча оскорблений в общем чате. Некра там сильно зажег(переволновался, слив 2%).


Удивлён увидеть этот пост от ТЕБЯ.
Когда мы стояли по разные стороны ворот от нас и от меня лично не было произнесено ни 1го нецензурного слова в ваш адрес.
Прошу прощения, даже в общий чат было произнесено минимум фраз.
А уж оскорбления и тд это ваша прерогатива.
Всякие Экстазы и ко - ходячие сапожники с отборным матом.


PS. Интересно спелл, ты сам то хоть понимаешь всю абсурдность твоей темы и причастности твоих оппонентов к событиям вечера 22го июня?

Сообщение отредактировал Matriarh: 23 июня 2007 - 15:12


#26 DarkElf

DarkElf

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 15:10

События после вылета продолжались - НЕ более 6 минут.

Ты ещё и с секундомером сидел наверное? :lol:

#27 RedZerg

RedZerg

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk
  • Интересы:^^

Отправлено 23 июня 2007 - 15:11

Ангел не брызгайся слюной :lol: кстати, твой 1 пост похоже на нытье.
Rockie - Sagittarius/Bishop/Adventurer/Spellsinger Nobless 77/65/77/70

Justdoit Adv/HE 77/7*

#28 Kwisha

Kwisha

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 15:12

люди а когда играть-то можно будет?

#29 DarkElf

DarkElf

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 15:13

люди а когда играть-то можно будет?

Когда гефест педаль починит.

#30 FireAnn

FireAnn

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 15:13

вылетели многие кто был близко к воротам, вы стояли большой кучей, вот все и вылетели. Только у ультимейта другая организация, после крита зашел в течении двух минут была собрана пати и мы вышли на мост к воротам. Бойцы монолита растянулись на 15 минут. Истратил весь запас блессов и Мп и бил вручную :(. gf +~20frags.

Мое пати находилось вдалеке от ворот... из всего пати осталась я одна... и насчет 15 мин перебор.. заходили все мин через 2.. пачками... и их тут же валили...

#31 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 15:16

Мое пати находилось вдалеке от ворот... из всего пати осталась я одна... и насчет 15 мин перебор.. заходили все мин через 2.. пачками... и их тут же валили...

Валили те кто вошел быстрее и те кто остался, я же видел массу соперников у ворот, и как писал ранее с 1 сторонним варом, стояли как вкопаные, не выкинутые криерором, а просто стояли, и боялись флагануться. Хотя посопротивляться их было число достаточное.
Fortuna non penis, in manus non recepte...

#32 SpellForce

SpellForce

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 15:18

Ангел не брызгайся слюной :lol: кстати, твой 1 пост похоже на нытье.


У тебя искаженное представление о нытье - видимо нытье ты ещё не видел :D




Бедный бедный спел, аж на взрыв, я прослезился... к психиатру тебе пора... ну или недельку ...рыбалку, шашлычки, свежий воздух... параноя дело серьезное..так не шути...
К твоему сведению, наших много народа вылетело, далее, КХ бы Вы не звяли Вас бы и без крит ерора вынесли бы, что уже не раз доказано с Вашей дисциплиной то. Убил спел 5 возле кх, и что? в кх реснутся нельзя?... хм..я свсом..с дамагой не о чем 2 фрага срубил не говря про остальных наших. Будь проще, сказал бы не вывоз. А про 80% ну ты..все таки КЛ, а врать не надо. Стоял у ворот видел как ваши 80% вылетевшех, бегали и пуляли по нам, а часть без 2-х стороннего вара просто стояли (%% жим жим поди)..и ждали чего то, свои ошибки на крит ероро списывать не надо. Да и еще про нарушения, может хватит монолиту на багах качаться? ты бы свой огород капал поглубже. А то обвинить можно даже и зеленых человечков- аномально влияют на жизнь сервера, а доказательства где?
Помоему нарушение правил только с твоей стороны-обвинения без доказательств. Так что ПРОШУ администарацию учесть данный пост Спеллфорса и наказать его за ложные обвинения.
Поповоду крит ерора мне тоже эти вещи не по душе.
Далее сервак полностью повис, когда все уже закончилось. И поясни мне не разумному, как можно сделать крит ерор части игрокам, не вылетев самим? И вообще как это делается?

P.S. Спел во всем виноват не Острал а ДТ, знать бы пора это правило :)
З/Ы/Ы понять тебя можно - досада и обида, но обвинениями подобного рода сыпать негоже.



Обвинений невижу - только много вопросов и 1 предположение.

#33 FireAnn

FireAnn

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 15:19

Надюш это был обман зрения, тебе афторитетные люди заявляют, что Астрал не вылетал!

никто не говорит, что астрал не вылетал... просто в монолите реально большее количество вылетевших было.. такое чувство, что монолит играет на одном провайдере, а астрал на другом... не берусь осуждать астрал за использование программ ( не знаю как их правильно назвать) но в целом ситуация реально очень странная получилась

#34 SpellForce

SpellForce

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 15:22

Слишком много совпадений и странностий за 1 осаду. Понятное дело, что хочется, чтобы объяснили как такое произошло - просто хочется узнать истину.

Сообщение отредактировал SpellForce: 23 июня 2007 - 15:22


#35 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 15:22

никто не говорит, что астрал не вылетал... просто в монолите реально большее количество вылетевших было.. такое чувство, что монолит играет на одном провайдере, а астрал на другом... не берусь осуждать астрал за использование программ ( не знаю как их правильно назвать) но в целом ситуация реально очень странная получилась


Да не больше Вас вылетело, а большая часть Ваших стояло тупо... и смотрела как их пинают... а потом стали кричать типа я вылетел я вылетел, типа оправдания для себя искать... как видел у ворот Ваш зерг, так и видел, мы к НПС ..пошли..через кучу Вашего народа, который стоял колом, и НЕ ВЫЛЕТЕВШИЙ! А просто стоял, хз..это не ко мне, чего ждали они, с ворот на мост..вылетело человек 5-7,я втом числе и сразу флаговался. Стоит рядом монолитовец, и смотрит, как убивают тех кто с 2-х сторонним варом, и пальцем не шевелит. Отговорки.. большей частью у Вас. типо я вылетел и я вылетел... угу все вылетели на Марс пешком без скафандра. Прги какие проги? Кто? Один крикнул а у них проги. другие быстро подхватили... принцып толпы...

Сообщение отредактировал Koshmar: 23 июня 2007 - 15:25

Fortuna non penis, in manus non recepte...

#36 RedZerg

RedZerg

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk
  • Интересы:^^

Отправлено 23 июня 2007 - 15:23

Слишком много совпадений и странностий за 1 осаду. Понятное дело, что хочется, чтобы объяснили как такое произошло - просто хочется узнать истину.

На скока я знаю,администрация не обязана ничего обьяснять. Вон давайте лутче спартака пытать :lol:
Rockie - Sagittarius/Bishop/Adventurer/Spellsinger Nobless 77/65/77/70

Justdoit Adv/HE 77/7*

#37 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 23 июня 2007 - 15:23

Слишком много совпадений и странностий за 1 осаду. Понятное дело, что хочется, чтобы объяснили как такое произошло - просто хочется узнать истину.

Истина где-то рядом...(с) Секретные материалы
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#38 Gefest

Gefest

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 15:26

никто не говорит, что астрал не вылетал... просто в монолите реально большее количество вылетевших было.. такое чувство, что монолит играет на одном провайдере, а астрал на другом... не берусь осуждать астрал за использование программ ( не знаю как их правильно назвать) но в целом ситуация реально очень странная получилась

А еще мы сейчас пишем программу, чтобы с врагов всегда лутились пушки, когда мы их раздеваем или мобы убивают. Очень удобная вещь будет, привел парик, тыкнул ентер и опа - пушка.
ЗЫ. Вы хоть какое-то представление то имеете о технических аспектах онлайн игр и системах передачи информации?

#39 Matriarh

Matriarh

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Город:ТоМсК
  • Интересы:Ла2, ДоТа, ДеФкИ, ПьЯнКа,ГуЛяНкА.<br />Ну И уСё. О_о

Отправлено 23 июня 2007 - 15:30

Да не больше Вас вылетело, а большая часть Ваших стояло тупо... и смотрела как их пинают... а потом стали кричать типа я вылетел я вылетел, типа оправдания для себя искать... как видел у ворот Ваш зерг, так и видел, мы к НПС ..пошли..через кучу Вашего народа, который стоял колом, и НЕ ВЫЛЕТЕВШИЙ! А просто стоял, хз..это не ко мне, чего ждали они, с ворот на мост..вылетело человек 5-7,я втом числе и сразу флаговался. Стоит рядом монолитовец, и смотрит, как убивают тех кто с 2-х сторонним варом, и пальцем не шевелит. Отговорки.. большей частью у Вас. типо я вылетел и я вылетел... угу все вылетели на Марс пешком без скафандра. Прги какие проги? Кто? Один крикнул а у них проги. другие быстро подхватили... принцып толпы...

+1
ЗЫ кто тему переместил?)

#40 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 15:30

А еще мы сейчас пишем программу, чтобы с врагов всегда лутились пушки, когда мы их раздеваем или мобы убивают. Очень удобная вещь будет, привел парик, тыкнул ентер и опа - пушка.
ЗЫ. Вы хоть какое-то представление то имеете о технических аспектах онлайн игр и системах передачи информации?


Дим а можном мне программу, чтоб я силой мысли управлял, типа увидел кого нить подумал и убил его на 30ККК дамаги и при этом ПК не стал и чтоб его весь шмот сразу мне в сундук падал, чтоб я кнопочку поднимать не нажимал, а то лениво все ленивл-)
Fortuna non penis, in manus non recepte...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org