Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

КХ - Бандит 22.06.07г. 20:50~ (выбесило).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#41 RedZerg

RedZerg

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk
  • Интересы:^^

Отправлено 23 июня 2007 - 15:31

А еще мы сейчас пишем программу, чтобы с врагов всегда лутились пушки, когда мы их раздеваем или мобы убивают. Очень удобная вещь будет, привел парик, тыкнул ентер и опа - пушка.
ЗЫ. Вы хоть какое-то представление то имеете о технических аспектах онлайн игр и системах передачи информации?

Геф в контре прогами сервера ломают в офф лайн выходят(пару дней назад раскрыли типов,которые это делали), так что такое в линяге тоже может быть.
Rockie - Sagittarius/Bishop/Adventurer/Spellsinger Nobless 77/65/77/70

Justdoit Adv/HE 77/7*

#42 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 23 июня 2007 - 15:33

+1
ЗЫ кто тему переместил?)

Йа!
И не надо пожалуйста флудить постами в типе "+1". Они не несут информации по теме.

10. Во всех разделах форума запрещён флуд (сообщения, не несущие в себе никакой полезной информации по теме). В частности флудом являются сообщения, содержащие лишь смайлы, а также сообщения, которые лишь выражают отношение к автору сообщения (темы) или его содержанию.


Сё маё - чиста ИМХО

#43 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 15:33

У КОГО ЕСТЬ ФРАПС?

-_-


#44 SpellForce

SpellForce

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 15:44

У КОГО ЕСТЬ ФРАПС?


Без понятия - мне тоже очень хочется посмотреть!

Сообщение отредактировал SpellForce: 23 июня 2007 - 15:44


#45 Sly

Sly

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 15:46

вылетели многие кто был близко к воротам, вы стояли большой кучей, вот все и вылетели. Только у ультимейта другая организация, после крита зашел в течении двух минут была собрана пати и мы вышли на мост к воротам. Бойцы монолита растянулись на 15 минут.


Ден,не надо про организацию и про 15 мин. Масс вылет был в 20.50 в 21.00 мы были в партизане уже.

Что лично видел я: 20.50 линейка вылетает, благо был загружен клиент на другом компьютере,ввожу логин пароль - захожу (1 мин релогин). Что я вижу - пару трупов с нашего алли, а там где стояли мы стоят наши враги толпой. Далее заходят наши сооальянсовцы и их тупо убивают при загрузке.
Из 20 учавствовавших человек клана вылетело 17. Кстати обещали мувик - выложите пожалуйста.

Мне тоже интересно что это было но желание полноценно играть дальше на этом бредовом сервере у меня нет. Скорее всего переведу чара в режим Play4Fun или совсем брошу.

#46 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 23 июня 2007 - 15:49

Удивлён увидеть этот пост от ТЕБЯ.
Когда мы стояли по разные стороны ворот от нас и от меня лично не было произнесено ни 1го нецензурного слова в ваш адрес.
Прошу прощения, даже в общий чат было произнесено минимум фраз.
А уж оскорбления и тд это ваша прерогатива.
Всякие Экстазы и ко - ходячие сапожники с отборным матом.


PS. Интересно спелл, ты сам то хоть понимаешь всю абсурдность твоей темы и причастности твоих оппонентов к событиям вечера 22го июня?

весь наш клан остался на месте, вокруг сколько было союзников смотреть сразу не стал т.к. причин не было, только когда стоял в медузе начались крики в алли.
с нашей стороны конешно тоже было достаточно матов но противники не сильно отставали.
ПС хватит оскарблений в игре, давайте жить дружно (с)
ПСС что мешает после осад и двухстороннего слива собраться обоими алли и попить пива в конце концов, или линага ваш мозг съела в конец?.
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#47 RedZerg

RedZerg

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk
  • Интересы:^^

Отправлено 23 июня 2007 - 15:52

весь наш клан остался на месте, вокруг сколько было союзников смотреть сразу не стал т.к. причин не было, только когда стоял в медузе начались крики в алли.
с нашей стороны конешно тоже было достаточно матов но противники не сильно отставали.
ПС хватит оскарблений в игре, давайте жить дружно (с)
ПСС что мешает после осад и двухстороннего слива собраться обоими алли и попить пива в конце концов, или линага ваш мозг съела в конец?.

Некоторым людям некогда, они пойдут накачивать слитое, надеюсь ты понял про кого йа %)
Rockie - Sagittarius/Bishop/Adventurer/Spellsinger Nobless 77/65/77/70

Justdoit Adv/HE 77/7*

#48 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 16:06

Мне тоже интересно что это было но желание полноценно играть дальше на этом бредовом сервере у меня нет. Скорее всего переведу чара в режим Play4Fun или совсем брошу.

позволю себе привести некоторые заметки.
Так вот, во время штурма замка Руны на одном из оф серверов был масс эррор примерно 80% вылетили из игры. (это человек 200)
Во время осады замка Гиран на том же сервере был масс эррор примерно 80% вылетило в логаут.
Во время похода в ТОИ на баюма между 5-6 этажами был масс эррор, все кто заходили на этаж вылетали.
Я описал самые яркие моменты крит эрроров

-_-


#49 AZANTAYL

AZANTAYL

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 16:25

Странно все 80% 80%....
После того как вас снесли я видел максимум 5-7 человек которые вошли в игру...ну конешно если 5-7 человек ето 80% то тогда да...

Сообщение отредактировал AZANTAYL: 23 июня 2007 - 16:26


#50 RedZerg

RedZerg

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk
  • Интересы:^^

Отправлено 23 июня 2007 - 16:33

позволю себе привести некоторые заметки.
Так вот, во время штурма замка Руны на одном из оф серверов был масс эррор примерно 80% вылетили из игры. (это человек 200)
Во время осады замка Гиран на том же сервере был масс эррор примерно 80% вылетило в логаут.
Во время похода в ТОИ на баюма между 5-6 этажами был масс эррор, все кто заходили на этаж вылетали.
Я описал самые яркие моменты крит эрроров

А еще на некоторых серваках оффа во времена с4 была проблема, такаяже как и у дрима, при открытии ворот на закене крит ерор у больше чем половины людей.
Rockie - Sagittarius/Bishop/Adventurer/Spellsinger Nobless 77/65/77/70

Justdoit Adv/HE 77/7*

#51 Shinobi

Shinobi

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
  • Город:Томск - Сервер ДримГейм

Отправлено 23 июня 2007 - 16:42

Удивлён увидеть этот пост от ТЕБЯ.
Когда мы стояли по разные стороны ворот от нас и от меня лично не было произнесено ни 1го нецензурного слова в ваш адрес.
Прошу прощения, даже в общий чат было произнесено минимум фраз.
А уж оскорбления и тд это ваша прерогатива.
Всякие Экстазы и ко - ходячие сапожники с отборным матом.


PS. Интересно спелл, ты сам то хоть понимаешь всю абсурдность твоей темы и причастности твоих оппонентов к событиям вечера 22го июня?

Завязывай играть на публику. Тут ты начал поливать человека грязью, вот и прими с честью ответную.

#52 IDKFA

IDKFA

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 июня 2007 - 16:49

После этого мы (Монолит), пошли на КХ(Партизан), но увы опоздали на 3~ минуты, он был захвачен кланом(фридом).

А может 4 или 5 или даже больше?=)
Мы убили Нюрку практически сразу после ее появления... Успели портануться в дион (видели как вы там еще только собираетесь), затем гиран, орен... В орене еще торчали минут 5, но вас все равно даже близко к КХ в партизане не было... Так что "3~ минуты" - миф...
Изображение

#53 Sval

Sval

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 17:16

не был там. судить не берусь(пиво, речка... ) но по опыту знаю.. если человек вылетает из игры-чар еще какое то время стоит в игре.. может поэтому вам казалось что " люди стояли и боялись ответить".. может просто не могли ответить?
можетп оэтому впечатление от вылета было не такое большое?
Когда то темный и косматый зверь,
Сойдя с ума, проснулся человеком-
Опаснейшим и злейшим из зверей-
Безумным логикой и одержимым верой

#54 M@donna

M@donna

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 17:19

Моя спец лаборатория находящиеся в п. Кузовлево разработала спец. программу под кодовым названием хХх, для выбросса масс из сети. Но я не стою на месте и усовершенствовала данную установку и могу запускать её из любого места земного шара!!!
Все бабы как бабы, а я БОГИНЯ!!!

Кто меня не ЛЮБИТ. вы просто мне ЗАВИДУЕТЕ!!! (с) Тимати.

Запомни, существует 2 мнения : МОЁ и неправильное!

#55 MaxMix

MaxMix

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 17:20

Не удивлен увидев этот пост от астрала. Ещё когда мы стояли у НПС, а вы за воротами - с вашей стороны летело куча оскорблений в общем чате.


ты бы следил за своим алли (ExtaZ Kaguo) которые засрали чат матами

P.S послушай людей полечи нервы и память у тебя девичья ...

#56 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 23 июня 2007 - 17:24

Одно радует, что после таких событий форум оживает как в старые добрые времена.... :rolleyes:
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#57 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 23 июня 2007 - 17:32

ты бы следил за своим алли (ExtaZ Kaguo) которые засрали чат матами

P.S послушай людей полечи нервы и память у тебя девичья ...

мы то своим скажем, вы только про своих отличившихся не забывайте(та же некра)
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#58 MaxMix

MaxMix

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 17:35

мы то своим скажем, вы только про своих отличившихся не забывайте(та же некра)


ну скажи, тогда в чате будет тишина (с нашего алли никто первый матерится не начинал)

#59 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 18:05

Ден,не надо про организацию и про 15 мин. Масс вылет был в 20.50 в 21.00 мы были в партизане уже.

Что лично видел я: 20.50 линейка вылетает, благо был загружен клиент на другом компьютере,ввожу логин пароль - захожу (1 мин релогин). Что я вижу - пару трупов с нашего алли, а там где стояли мы стоят наши враги толпой. Далее заходят наши сооальянсовцы и их тупо убивают при загрузке.
Из 20 учавствовавших человек клана вылетело 17. Кстати обещали мувик - выложите пожалуйста.

Мне тоже интересно что это было но желание полноценно играть дальше на этом бредовом сервере у меня нет. Скорее всего переведу чара в режим Play4Fun или совсем брошу.

Слава, на часы не смотрел, но скажу что лично видел я: появился спелфорс при регистрации убивает одиночек бегущих к нпс без каста, все ворота в кх открыты. Быстро собираю пати магов занимаем позицию у нпс, спелфорс или бсое или убежал. Рядом бегают пеперсы, у нпс вижу что только они зарегились. Потом на нашу пати приходят ваш альянс, сосчитать не берусь но на глаз 3-4 пати. закрываем ворота в кх сидим, фридом убивают нюрку летят на помощь. Весь алли в Орене, Астрал в кх. Ворота закрыты, сидим ресаем Мп. По команде открывают ворота, в моей пати у 5 человек крит, в том числе у меня. Захожу мне кидают пати уцелевшие, дают ПЛ. Выбегаю на мост текстуры не прогружены, постоянно спамлю ЦП и ХП. И добираю пати. Когда пати фул, дал каст и ТТ, начинают проявлятся враги с двухсторонним варом по одиночке, Макумба, Odeen, romzes, Exsorcist и т.д. Их просто убиваем ассистом. В итоге добиваем в пк остатки ваших союзников и начинается осада нашего кланхола. Всех зарегившихся портует в домик и двери закрываются На полянке перед домиком появляются квестовые мобы и 2 Pepers в итоге они не убили квестовых мобов и мы 20 минут чай пили сидя в запертом домике.Домик открывается и сервер умирает :(.Фрапс делал Spirra если будет что нибудь там интересное выложит. Мое мнение ничего интересного там нет, масс замеса к сожалению не получилось.
п.с. http://disk.tom.ru/fz1etg моя коллекция скринов с бага в СоС(выложил в ответ на "Астрал багоюзеры"). Большое спасибо администрации что эти баги теперь не работают.

Сообщение отредактировал CIIAPTAK: 23 июня 2007 - 18:08

Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#60 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 23 июня 2007 - 18:47

п.с. http://disk.tom.ru/fz1etg моя коллекция скринов с бага в СоС(выложил в ответ на "Астрал багоюзеры"). Большое спасибо администрации что эти баги теперь не работают.

очень улыбнуло что "никто не знал что это баг" :)

(с нашего алли никто первый матерится не начинал)

чё за детский сад? "он первый начал" "нет он первый начал" главное что сыпалось с обоих сторон.
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org