Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Команда помошников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 562

#421 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 13 сентября 2007 - 14:04

Дык он и не будет ГМ-ом ;) А люди которые всегда вели себя адекватно есть.Чем занимается твой альянс и клан, если его лидер полностью нейтрален? Голубые каски на сервере?Миратворческие силы? Эвакуация нубов из зон конфликтов\замесов? Раздача гуманитарной помощи?

и клан и алли свою позицию на последне осаде диона чётко определил для всех ;)
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#422 Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Формула-1, музыка.

Отправлено 13 сентября 2007 - 15:30

...
само собой, играть и быть ГМом невозможно, всегда будет соблазн.
ГМ вообще должен быть человек со стороны, который неиграл на этом сервере и у него нет никаких знакомых из игроков.

Не обязательно.
Можно обязать ГМа представлять отчет о проделанной работе (вполне достаточно скринов).
И если вдруг поступит жалоба со стороны игрока, а в отчете об этом упоминания не будет - ГМа сместят.

100% гарантии исполнительности конечно нет, но вариант приемлимый.

Что до человека "со стороны", то ему надо платить.

#423 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 13 сентября 2007 - 15:40

Не обязательно.
Можно обязать ГМа представлять отчет о проделанной работе (вполне достаточно скринов).
И если вдруг поступит жалоба со стороны игрока, а в отчете об этом упоминания не будет - ГМа сместят.

100% гарантии исполнительности конечно нет, но вариант приемлимый.

Что до человека "со стороны", то ему надо платить.

говорили же что просто устраиваеш "слежку" за самыми ненавистными тебе игроками и "нейтрализуеш" из по всем нормам закона.
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#424 Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Формула-1, музыка.

Отправлено 13 сентября 2007 - 16:03

говорили же что просто устраиваеш "слежку" за самыми ненавистными тебе игроками и "нейтрализуеш" из по всем нормам закона.

Будьте людьми и все будет хорошо.

#425 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 13 сентября 2007 - 19:03

Будьте людьми и все будет хорошо.

Не надо вот так прятаца за ничего не означающими красивыми отговорками.
Кем будут игроки, в данном случае роли ваще не играет, не надо на совесть давить, от них ничего не зависит.
Тебе уже пальцем показали и картинку нарисовали - невозможно обеспечить абсолютный контроль ГМ-а. Эта аксиома доказана ещё во времена УО (ну если не знаешь, то это за много лет до появления ЛА2).

Можно обязать ГМа представлять отчет о проделанной работе (вполне достаточно скринов).

Из этой реплики сразу становиться понятно что ты савсем не понимаешь то о чём говоришь.
Сё маё - чиста ИМХО

#426 AngelisAleksa

AngelisAleksa

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 654 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сибирские Афины
  • Интересы:Творчество - моя жизнь.<br />Вдохновение - моя сила.<br />Любовь - моё дыхание.

Отправлено 13 сентября 2007 - 19:38

Я думала у нас одна чайка на форуме <_< а оказалось больше... - налители тут понимаешь ли :(
В любом случае кого бы ни выбрали в гм было бы тоже самое - так же бы начали "кидать камушки" в новоизбранника... :unsure:
Давайте не будем такими злыми и подозрительными... Время покажет хороший из него гм будет или нет... ;)
Диму еще гм -ом никто не сделал, к обязанностям своим он не приступил, а вы уже наговариваете на него что он может сделать и как нагадить другим...
По себе людей не судят ;)
Чудо Вселенной...

Clan: Peppers
Umi - Elemental Summoner

#427 Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Формула-1, музыка.

Отправлено 13 сентября 2007 - 19:39

Не надо вот так прятаца за ничего не означающими красивыми отговорками.
Кем будут игроки, в данном случае роли ваще не играет, не надо на совесть давить, от них ничего не зависит.
Тебе уже пальцем показали и картинку нарисовали - невозможно обеспечить абсолютный контроль ГМ-а. Эта аксиома доказана ещё во времена УО (ну если не знаешь, то это за много лет до появления ЛА2).

Из этой реплики сразу становиться понятно что ты савсем не понимаешь то о чём говоришь.

Абсолютного вообще ничего не может быть. Если человек не может себя сдерживать - черт с ним, есть из-за чего беспокоиться.
Моей целью было обсудить варианты максимального контроля за деятельностью ГМа.
И исходил я из того, что мы имеем на данный момент; а как должно быть я не хуже других себе представляю.

#428 TradeLaguna

TradeLaguna

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск, СЭЛС, ТПУ ВТ, СХК, ЗРИ.

Отправлено 13 сентября 2007 - 19:51

Мне вот неясно, создать ГМа, чтоб как бы облегчить работу Админса, но если каждый день изучать логи чара ГМа то какое облегчение произойдет?
Помоему тока работы добавится!?




<Nimeria> кто хочет вайп - тому пусть отдельно сделают)
L2.ru -> Blackbird -> Insurrection -> Нимка (99lvl)


#429 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 13 сентября 2007 - 20:05

Я думала у нас одна чайка на форуме <_< а оказалось больше... - налители тут понимаешь ли :(
В любом случае кого бы ни выбрали в гм было бы тоже самое - так же бы начали "кидать камушки" в новоизбранника...
Давайте не будем такими злыми и подозрительными... Время покажет хороший из него гм будет или нет... ;)
Диму еще гм -ом никто не сделал, к обязанностям своим он не приступил, а вы уже наговариваете на него что он может сделать и как нагадить другим...
По себе людей не судят

Акстись ты уже с Димой. Я уже говорил что его лично никто не трогает. Мне вот хоть Вася вообще :)
Мы обсуждаем абстактное понятие - КЛ одновременно с ГМ. Именно в такую формулировку мы и кидаем камушки, ничего личного. И это не "любой случай", у нас не так много КЛ-ов которые хотят стать ГМ-ами.
Мы не злые и не подозрительные. Имеет место быть здравый смысл и не замутнёный розовыми очками взгляд. Время, на которое ты ссылаешся, показало и доказало несостоятельность подобного сочетания, ещй када половина форума в глаза не видела интернета. Дожидаться этого снова, серьёзно смахивает на переодическую прогулку по граблям.
ГМ в вражеском клане, это серьёзная причина не играть вообще. И твои личные сипатии и уверения в его честности, ничего не значат для играков.

Абсолютного вообще ничего не может быть.

Ты нам ещё про замкнутую в себе самой бесконечность вселенной расскажи...

Моей целью было обсудить варианты максимального контроля за деятельностью ГМа.

Тут не нужен максимальный, нужен такой который бы что-то гарантировал. Его увы не существует. Доверие здесь строиться на отсутсвии вероятности и мотивов. В нашем случае мотивов перебор.

И исходил я из того, что мы имеем на данный момент;

Если мы на данный момент не имеем ГМ-ов, это плохо. Очень плохо. Но не значит что не может быть хуже.

а как должно быть я не хуже других себе представляю.

Если ты предлагаешь способы контроля которые не работают, это однозначно говорит о том что не всё так хорошо у тебя с представлениями.
Сё маё - чиста ИМХО

#430 Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Формула-1, музыка.

Отправлено 13 сентября 2007 - 20:07

Мне вот неясно, создать ГМа, чтоб как бы облегчить работу Админса, но если каждый день изучать логи чара ГМа то какое облегчение произойдет?
Помоему тока работы добавится!?

Вот поэтому-то и придется положиться на добросовестность человека или же отложить идею с ГМами на неопределенное время.

#431 Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Формула-1, музыка.

Отправлено 13 сентября 2007 - 20:25

...
Если мы на данный момент не имеем ГМ-ов, это плохо. Очень плохо. Но не значит что не может быть хуже.
...

Админс создали эту тему врядли для того, чтобы в конце концов заключить контракт. Их мнение повесомей будет.

...
Если ты предлагаешь способы контроля которые не работают, это однозначно говорит о том что не всё так хорошо у тебя с представлениями.

Возможно и не так хорошо, как у тебя. Ты сказал, что я предлагаю способы, которые не работают. Следовательно, есть те, которые работают. Вам слово, модератор.

#432 AngelisAleksa

AngelisAleksa

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 654 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сибирские Афины
  • Интересы:Творчество - моя жизнь.<br />Вдохновение - моя сила.<br />Любовь - моё дыхание.

Отправлено 13 сентября 2007 - 20:27

Если мы на данный момент не имеем ГМ-ов, это плохо. Очень плохо. Но не значит что не может быть хуже.

А еще есть вариант что станет лучше ;)
Чудо Вселенной...

Clan: Peppers
Umi - Elemental Summoner

#433 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 13 сентября 2007 - 20:48

Админс создали эту тему врядли для того, чтобы в конце концов заключить контракт. Их мнение повесомей будет.

Во-первых, не стоит пытаться сшибать меня лбом с Администрацией.
Во-вторых, у меня от них есть грамота с печатью, разрешаюшая критику. Отсюда следует, что хвалебные песни по факту каждого их деяния, от меня ждать не стоит ;)
В-третьих, они сам уже "не первый раз замужем" и всех этих "положиться на добросовестность человека" напробовались сами до бровей, я только напоминаю о том что они прекрасно знают и без миня.

Возможно и не так хорошо, как у тебя. Ты сказал, что я предлагаю способы, которые не работают. Следовательно, есть те, которые работают. Вам слово, модератор.

Слово "возможно" тут уже выглядит несколько комично ;)
Да, я сказал что предложенные способы не работают, однако, если всё-таки не посылать логику, отсюда ещё не следует что есть работоспособные варианты. Ну если канешно солдата у него за спиной не поставить.
Да тут и не надо их придумывать. В конечном счоте, мы не говорим о том как развить в ГМ-е честность, а о приемлимости выставленной кандидатуры. Испокон века, ГМ-ами становились списанные на берег ветераны. Ну а активный плеер в этой роли - нонсенс.
И вполне вероятно что он им станет... и мы получим пару скандальных тем с разоблачением (вот тут я не против :)), но мы, с группой товарищей, будем знать что были правы и предупреждали кучку идиалистов :P
Сё маё - чиста ИМХО

#434 Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Формула-1, музыка.

Отправлено 13 сентября 2007 - 21:06

Спор не имеет смысла.
1. Mental +1.
2. Время покажет; с чего я собственно и начал, когда отписался в этой теме.

Сообщение отредактировал Синдбад-Мореход: 13 сентября 2007 - 21:07


#435 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 13 сентября 2007 - 21:11

Спор не имеет смысла.

О центр вселенского разума, о светоч мудрости и сосредоточение мысли! (тут весь форум наколенях)
Спасибо тебе, высший! что снизашол до нас - сирых убогих, тупых и бездарных, своим советом и выводом.
Раболепно просим принять нашу нижайшую благодарность и загильзовать себе куда-нибуть своё мнение о нашем споре ;)

з.ы.
Без обид :)
Сё маё - чиста ИМХО

#436 Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Формула-1, музыка.

Отправлено 13 сентября 2007 - 21:15

О центр вселенского разума, о светоч мудрости и сосредоточение мысли! (тут весь форум наколенях)
Спасибо тебе, высший! что снизашол до нас - сирых убогих, тупых и бездарных, своим советом и выводом.
Раболепно просим принять нашу нижайшую благодарность и загильзовать себе куда-нибуть своё мнение о нашем споре ;)

з.ы.
Без обид :)

Да какие обиды, братан, встань ;)

#437 FlyHigh

FlyHigh

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 13 сентября 2007 - 23:05

Где т в этой теме цитату админскую увидел, щас не могу найти.
Вы что серьезно хотите взять фламера в ГМ? О боже, мне страшно в игру заходить :blink: :mellow:
Я разачарован :|
зы: не сарказм и ниче подобное :|

#438 Георгий Сало

Георгий Сало

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 00:39

Где т в этой теме цитату админскую увидел, щас не могу найти.
Вы что серьезно хотите взять фламера в ГМ? О боже, мне страшно в игру заходить :blink: :mellow:
Я разачарован :|
зы: не сарказм и ниче подобное :|


Может ты ему просто завидуешь?
А под завесть почему бы гадость не наговорить.
Ну так напиши свои тезисы что ты готов делать и выполнять... И если повезёт....

#439 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 14 сентября 2007 - 02:13

Может ты ему просто завидуешь?


Ты бы уж хоть для нас обозначил обьект зависти, а то нефтыкаемая логика мысли какае то.
Поддерживаю Флая :(
Изображение

SH!

#440 Георгий Сало

Георгий Сало

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 04:54

Ты бы уж хоть для нас обозначил обьект зависти, а то нефтыкаемая логика мысли какае то.
Поддерживаю Флая :(


ну дык что имено фламера выбрали а ни кого-то другого.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org