Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Команда помошников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 562

#381 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 12 сентября 2007 - 20:00

В случае осады можно и на разных компьютерах

и как ты себе это представляеш? :blink:
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#382 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 12 сентября 2007 - 20:02

или чтото в этом духе, так же будет ли возможность контролировать чат находясь на обычном чаре(и я не уверен что друзьям за маты будут выписываться бананы)

Более того, за самым вредным из врагов (ну или опасным) можно организовать слежку и ждать любого его мата. Заметте! - оставаясь при этом в правилах - ничего не нарушая. Просто по-тихоньку прорежать врагов перед осадой или замесом ;) И никакие логи и статьи - всё вроде по-закону, но вроди как и нет ;)
Есть неприложное правило ГМ-а - он не должен играть. Как следствие - иметь симпатий или антипатий среди плееров.
Я не верю в то что человек который серьёзно играет (а то что он лидер групировки, говорит именно о серьёзном подходе) сможет долго оставаться нейтральным.
Сё маё - чиста ИМХО

#383 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 12 сентября 2007 - 20:03

Более того, за самым вредным из врагов (ну или опасным) можно организовать слежку и ждать любого его мата. Заметте! - оставаясь при этом в правилах - ничего не нарушая. Просто по-тихоньку прорежать врагов перед осадой или замесом ;) И никакие логи и статьи - всё вроде по-закону, но вроди как и нет ;)
Есть неприложное правило ГМ-а - он не должен играть. Как следствие - иметь симпатий или антипатий среди плееров.
Я не верю в то что человек который серьёзно играет (а то что он лидер групировки, говорит именно о серьёзном подходе) сможет долго оставаться нейтральным.

+1 :)
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#384 Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Формула-1, музыка.

Отправлено 12 сентября 2007 - 20:28

Более того, за самым вредным из врагов (ну или опасным) можно организовать слежку и ждать любого его мата. Заметте! - оставаясь при этом в правилах - ничего не нарушая. Просто по-тихоньку прорежать врагов перед осадой или замесом ;) И никакие логи и статьи - всё вроде по-закону, но вроди как и нет ;)
Есть неприложное правило ГМ-а - он не должен играть. Как следствие - иметь симпатий или антипатий среди плееров.
Я не верю в то что человек который серьёзно играет (а то что он лидер групировки, говорит именно о серьёзном подходе) сможет долго оставаться нейтральным.

Перемены пойдут только на пользу. Сколько можно толочь воду в ступе. Человек вызвался сделать что-то для нас всех, а тут сразу камешки летят. Тем паче разве Админс не оставляют за собой право вето?

#385 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 12 сентября 2007 - 20:38

Перемены пойдут только на пользу. Сколько можно толочь воду в ступе. Человек вызвался сделать что-то для нас всех, а тут сразу камешки летят. Тем паче разве Админс не оставляют за собой право вето?

тут все за перемены НО как уже было сказано человеч серьёзно играющий(а лидер клана и алли к этому роду людей относится) не сможет на все 100% выполнять обязанности и безпристрастно относиться ко всем игрокам.
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#386 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 12 сентября 2007 - 20:38

Перемены пойдут только на пользу. Сколько можно толочь воду в ступе. Человек вызвался сделать что-то для нас всех, а тут сразу камешки летят. Тем паче разве Админс не оставляют за собой право вето?

Спору нет, почин замурчательный. ГМ-ы нужны, и даже очень нужны. Но всё ли на пользу?
Просьба понять меня правильно, я не качу бочку на конкретного человека. Я его знать не знаю и вполне допускаю что он нормальный и честный парень. Но неприложный закон о том что ГМ не должен играть придумали не вчера и не от скуки. Я лично созерцал не один пример правильности такого подхода. Ньюансов - тьма и они рано или поздно дадут о себе знать.
Ну а выбор Админса, это выбор Админса. Я просто высказываю своё мнение, которое, как мне кажется, не с пустого места.
Сё маё - чиста ИМХО

#387 Георгий Сало

Георгий Сало

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 12 сентября 2007 - 20:41

Более того, за самым вредным из врагов (ну или опасным) можно организовать слежку и ждать любого его мата. Заметте! - оставаясь при этом в правилах - ничего не нарушая. Просто по-тихоньку прорежать врагов перед осадой или замесом ;) И никакие логи и статьи - всё вроде по-закону, но вроди как и нет ;)
Есть неприложное правило ГМ-а - он не должен играть. Как следствие - иметь симпатий или антипатий среди плееров.
Я не верю в то что человек который серьёзно играет (а то что он лидер групировки, говорит именно о серьёзном подходе) сможет долго оставаться нейтральным.


Можно ещё слежку. Где качаются. На каких рейдов ходят. И делать переодически облавы - ганки <_<

#388 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 12 сентября 2007 - 20:49

Можно ещё слежку. Где качаются. На каких рейдов ходят. И делать переодически облавы - ганки <_<


можно то очень много чего... лишь бы фантазия не страдала :)
Изображение

SH!

#389 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 12 сентября 2007 - 20:51

лучший способ когото замучить это действовать строго по правилам ;)
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#390 sunstorm

sunstorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Эльфы, Фентези, Футуристика, Астрономия, Психология, Социология, Политология....и всего помаленьку.

Отправлено 12 сентября 2007 - 21:00

Спору нет, почин замурчательный. ГМ-ы нужны, и даже очень нужны. Но всё ли на пользу?
Просьба понять меня правильно, я не качу бочку на конкретного человека. Я его знать не знаю и вполне допускаю что он нормальный и честный парень. Но неприложный закон о том что ГМ не должен играть придумали не вчера и не от скуки. Я лично созерцал не один пример правильности такого подхода. Ньюансов - тьма и они рано или поздно дадут о себе знать.
Ну а выбор Админса, это выбор Админса. Я просто высказываю своё мнение, которое, как мне кажется, не с пустого места.

И мое мнение с тобой Параллельно.
Конец Империи.
Toyan:
Eva's Saint78/TK76/SpS65-- в прошлом.
EE73 -- тоже оставлен.
Все идет по Божьему замыслу
Вера Фактам, логике, репутации.
Жду нового онлайн проекта поистине величайшего.

#391 Георгий Сало

Георгий Сало

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 12 сентября 2007 - 21:08

можно то очень много чего... лишь бы фантазия не страдала :)


про фантазию :)

как на теоне издеваются. ждут когда пойдут на антароса. фулл пати бишопов, залетает в портал. все подробности плохо знаю. но вроде они ресают друг друга веерно. один другого. и потом лечат антароса. вот где наверное весело. <_< точной схемы всего этого не знаю.... я могу ошибатся, потому что не был на антаросе и судить могу со слов очевидцев, но вроде как бишопы уходят в логуат, потом он заходит в игру и ресает другого и потом опять в логаут и потому их убить нельзя.

ещё на баюме так же.... там бишоп может ресать тех кто за воротами. алли рес.

а что можно придумать с ГМством... играющий ГМ - зло.

#392 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 12 сентября 2007 - 21:12

про фантазию :)


При чом тут ГМство...
Я имел ввиду пакости от лица ГМа втихомолку... Например взять какому нить мобу-магу с которым дерется неугодный тебе человек повысить например М атак раз этак в 10.. а чо.. маг крит :) Вот тебе и "несчастный случай" :)
Изображение

SH!

#393 Flamer

Flamer

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 12 сентября 2007 - 21:41

Разве кто-то отменял логи?

Конечно же не лишается. Просто персонаж, обладающий расширенными правами, будет находиться в игре только во время проведения "эвента". Опять же, логи никто не отменял...

- ответ на большинство вопросов

Из предложенных программ будут выбраны лучшие, а их авторы войдут в состав команды помощников Администрации. Помощникам будут выданы права гейм-мастеров для реализации их проектов.
Мы думаем, что было бы хорошо иметь не менее двух помощников на каждом игровом сервере.

- ответ на вопрос про осаду
­(elder) Flamer [KingsOfTheWorld] noblesse (prf:Mystic Muse;SoulTaker;Titan;Adventurer) - Погиб в боях
(toyan) Flamer [KingsOfTheWorld] [Ultimate] Gosu Warsmith ;[ - online
(toyan) DreamKeeper [GameMaster] - online

#394 Blackpower

Blackpower

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 12 сентября 2007 - 21:55

корочи глизер самый афигеный чувак,из него пулучится клаасный гм!11
з.ы фламер кл клана,и это будет несправедливо сделать его гмом(вдруг чё нить нарисует :lol: )
ruoff[blackbird]
Изображение

#395 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 12 сентября 2007 - 21:56

Разве кто-то отменял логи?

Тут уже море примеров привели как можно делать тёмное дело не оставля следов в логах.

- ответ на большинство вопросов

Это не ответ, это лиш вариант, который безусловно перекроет большинство лазеек, но панацеей не станет. Если ты сам знаешь откуда ноги ростут (а писал что знаешь), то не мне тебе это рассказывать.
Ну и разговариваем мы о ГМ-е, а не ивент-мастере. Давайте не путать.

- ответ на вопрос про осаду

Во-первых, это пока ещё только пожелание, а не свершившийся факт.
Во-вторых, это ровным счотом ничего не меняет.

з.ы.
Тебе оно надо, доказывать что ты не верблюд?
Сё маё - чиста ИМХО

#396 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 12 сентября 2007 - 21:57

- ответ на вопрос про осаду

где тут ответ на вопрос про осаду? :blink:
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#397 AngelisAleksa

AngelisAleksa

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 654 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сибирские Афины
  • Интересы:Творчество - моя жизнь.<br />Вдохновение - моя сила.<br />Любовь - моё дыхание.

Отправлено 12 сентября 2007 - 22:16

Если человек соблюдает этические нормы и правила, то ему нечего бояться будь то он враг или союзник...
З.Ы. солидарна с Синдбадом
Чудо Вселенной...

Clan: Peppers
Umi - Elemental Summoner

#398 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 12 сентября 2007 - 22:23

Если человек соблюдает этические нормы и правила, то ему нечего бояться будь то он враг или союзник...

Не понимаю кому станет легче ели враги нашего кандидата потеряют возможность матюгаца в одностороннем порядке ;)
Да и если уж папрёт на всю катушку, едвали этим огрничеца. Одной разведки вполне достаточно.
Сё маё - чиста ИМХО

#399 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 12 сентября 2007 - 22:23

Если человек соблюдает этические нормы и правила, то ему нечего бояться будь то он враг или союзник...
З.Ы. солидарна с Синдбадом


А где гарантии что при несоблюдении союзником этих норм ему не сойдет это с рук "паблату" ?
Изображение

SH!

#400 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 12 сентября 2007 - 22:26

А где гарантии что при несоблюдении союзником этих норм ему не сойдет это с рук "паблату" ?

Он на канституции поклянёца.
Ну а патом - в ацтавку, как наше правительство :)
Сё маё - чиста ИМХО




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org