Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Команда помошников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 562

#1 666SkiPpi999

666SkiPpi999

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 30 мая 2007 - 19:39

Потдерживаю Izengardа, тоже мог бы участвовать в решение данного вопроса.
Часто бываю в Дионе, иногда там(да и не только там) не скупятся на крепкие выражения.
Готов содействовать в данном вопросе.

P.S.говорю только про Тоян.

Сообщение отредактировал 666SkiPpi999: 30 мая 2007 - 19:40

TSW - путь Волка

#2 Vinnivan

Vinnivan

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 мая 2007 - 19:41

Програмки - это хорошо, а ГМ это плохо.
Потому, что статистика показывает, что на 5 честных людей находятся 50 а то и 100 нечестных.
Occasio receptus difficiles habet.
De omnibus dubitandum.
Nosce te ipsum.

https://vk.com/vinnivan

#3 FlyHigh

FlyHigh

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 30 мая 2007 - 19:43

Ребят :), либо я чего то не допонел, либо вы :D
Если вы хотите получить какие то права, надо отказатся от игры, вспомните эмбера и каспа? )

#4 Brain

Brain

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 30 мая 2007 - 19:43

если должнен быть ГМ в игре , то только Spartak , а не кто попало, свою кондидатуру все выдвигают , выдвигали бы других...
Что мы делаем сегодня ?- да то же , что и всегда : пытаемся захватить .... :(

#5 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 30 мая 2007 - 19:50

если должнен быть ГМ в игре , то только Spartak , а не кто попало, свою кондидатуру все выдвигают , выдвигали бы других...

lol, Элитные воины не смогут играть тогда ;(
Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#6 Zo0m

Zo0m

    Номинант конкурса юзербаров

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:г.Северск
  • Интересы:MMORPG Games

Отправлено 30 мая 2007 - 19:53

C одной стороны Брейн прав , предлогать себя может каждый , но лично я даже не знаю кто мог бы стать таковым , например TradeLaguna , имхо очень вежливый и честный человек , ну и предложил бы свою кандидатуру :) по нескольким причинам:

1) Надоели маты , которые в день я вижу раз по 50+
2) Охото внести свою лепту в жизнь сервера
3) Имеются идеи по-поводу внесения интереса в игру , разнообразия
4) Жалание проводить турниры

З.Ы: Вопрос , став ГМом , лишаешся права играть обычным плеером на сервере или нет?

Сообщение отредактировал Zo0m: 30 мая 2007 - 19:53

Профессия: Phantom Ranger
Уровень: 60
Clan: Inquisition

New live...

#7 Izengard

Izengard

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений
  • Интересы:А...хз :)

Отправлено 30 мая 2007 - 19:54

C одной стороны Брейн прав , предлогать себя может каждый , но лично я даже не знаю кто мог бы стать таковым , например TradeLaguna , имхо очень вежливый и честный человек , ну и предложил бы свою кандидатуру :) по нескольким причинам:

1) Надоели маты , которые в день я вижу раз по 50+
2) Охото внести свою лепту в жизнь сервера
3) Имеются идеи по-поводу внесения интереса в игру , разнообразия
4) Жалание проводить турниры

З.Ы: Вопрос , став ГМом , лишаешся права играть обычным плеером на сервере или нет?

не лишаешься

Сообщение отредактировал Izengard: 30 мая 2007 - 20:26

Хулиганчик. Рейтинг -4, сомнительный тип.

Now play in LiveForSpeed [Tomsk server].


Izengard@kvadro.net

#8 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 30 мая 2007 - 19:57

как мне кажется ГМ пригодится для проведения турниров, для другого я просто не представляю зачем он нужен. Подглядывать за игроками? Для чего? Ну день два три поподглядывал, а потом? Подглядывать и сообщать "друзьям" ? незнаю имхо всё это лишнее. Человек заходя ГМом что первым делом он будет делать? Он будет бегать телепортироваться или что ? Вот я не могу представить реальных занятий для ГМа в этой игре. Ладно бы человек был специалистом, пытался улучшить игру (находить баги геодаты, респавн монстров как то править я хз) Но этого небудет у тех кто получит ГМа.
Мнекажется не будет предвыборных программ кроме одной - проводить турниры, те. как то развлекать игроков хотябы раз в неделю. Чаше смысла нет так как это всё надоест и будет беспредел.
Если проводить турниры то нужна материальная призовая база. Если рисовать вещь то тут нужно подходить серьёзно. Либо создать существующий регламент проведения турниров с уже обозначеными сроками и призами. Ну всё опять упирается в эту нишу затяности ГМа. Что ещё будет делать ГМ с улицы в ла2 ?
кстати насчет матов. Ну круглосуточно гм не будет в игре и отслеживать маты. И потом даже если и будет чел оч часто в игре то такая гмская игра в поиск мата в шоуте и ватокатание вонлайне приведет к отсутствию личной десциплины. Легко человек устанет и какой от него будет гм я хз

Сообщение отредактировал kOLIN: 30 мая 2007 - 20:02

-_-


#9 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 30 мая 2007 - 20:09

поддержал бы кандидатуру колина на выборах(судя по форуму кажется довольно компетентным человеком и + не играет здесь). Вопрос к администрации: в чём вы представляете работу ГМа? за чем он должен следить и что он должен делать вообще?
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#10 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 30 мая 2007 - 20:12

Очень попросил бы Слима, максимально пристально следить за данной темой, удалять даже малейшие намёки на флуд.. считаю данную тему одной из важнейших, пусть будет тут всего 5 мессаг, но по делу.
ЗЫ: неужели дрим возраждается? :blink:

vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи


#11 Zo0m

Zo0m

    Номинант конкурса юзербаров

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:г.Северск
  • Интересы:MMORPG Games

Отправлено 30 мая 2007 - 20:26

Благодарю за пояснение , теперь уж точно хотел бы поучавствовать в сие событиях . Идей много , по мнению людей интересных , но вот нету шанса реализовать их самому .
Профессия: Phantom Ranger
Уровень: 60
Clan: Inquisition

New live...

#12 Rokfeller

Rokfeller

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 30 мая 2007 - 20:27

Контроль ненормативной лексики не нужен. Это ограничивает игрока. "Закрыть глаза" на "выражения" не такой уж и большой подвиг, позволить себе можно ;)
ГМы только для проведения турниров и других развлекательных программ.
- "Жизнь пуста, если в ней нет подвигов и приключений!"
- "Вы правы, мой друг, но жизнь бессмысленна...даже если в ней есть приключения..."(с). Три мушкетера

#13 Zo0m

Zo0m

    Номинант конкурса юзербаров

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:г.Северск
  • Интересы:MMORPG Games

Отправлено 30 мая 2007 - 20:29

Rokfeller, ошибаетесь батенька , зачастую маты летят и в мою лично сторону , и в сторону отдельных игроков низачто , не дал каст , не дал денег , просто так и т.п , честно говоря надоедает , даже в УК РФ есть статья , за административное нарушение (не скажу как звучит точно) . Также неплохо было бы не граничивать игрока в "защите чести и достоинства" , а то писал даное заявление много раз , наказывали разве что после вайпа , но не сейчас , печально :(

З.Ы: Извеняюсь за небольшой оффтоп

Сообщение отредактировал Zo0m: 30 мая 2007 - 20:32

Профессия: Phantom Ranger
Уровень: 60
Clan: Inquisition

New live...

#14 Rokfeller

Rokfeller

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 30 мая 2007 - 20:37

Rokfeller, ошибаетесь батенька , зачастую маты летят и в мою лично сторону , и в сторону отдельных игроков низачто , не дал каст , не дал денег , просто так и т.п , честно говоря надоедает , даже в УК РФ есть статья , за административное нарушение (не скажу как звучит точно) . Также неплохо было бы не граничивать игрока в "защите чести и достоинства" , а то писал давное заявление много раз , наказывали разве что после вайпа , но не сейчас , печально :(

З.Ы: Извеняюсь за небольшой оффтоп

Вот оно. Если кому-то не лень, пусть пишет петиции. При этом и обидчик удовлетворен, и ты вроде как ему воздал B)
- "Жизнь пуста, если в ней нет подвигов и приключений!"
- "Вы правы, мой друг, но жизнь бессмысленна...даже если в ней есть приключения..."(с). Три мушкетера

#15 FlyHigh

FlyHigh

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 30 мая 2007 - 20:37

Хм.. это получается ГМы будут разбанены только на проведение турниров.
Тогда их ГМами назвать трудно, наверно стоит назвать Турнир мастерами, каких пресом на всяких свалкомистико серверах, кароче говоря- креатив тим. :unsure:
А куда кстати репортер Flick делся, он вроде как с правами был?

Очень попросил бы Слима, максимально пристально следить за данной темой, удалять даже малейшие намёки на флуд.. считаю данную тему одной из важнейших, пусть будет тут всего 5 мессаг, но по делу.
ЗЫ: неужели дрим возраждается? :blink:

Всем пофиг, что для тебя важно :o и твой пост считается по сути офтопом как и часть моего, поэтому извиняюсь :(.

#16 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 30 мая 2007 - 21:24

Rokfeller, ошибаетесь батенька , зачастую маты летят и в мою лично сторону , и в сторону отдельных игроков низачто , не дал каст , не дал денег , просто так и т.п , честно говоря надоедает , даже в УК РФ есть статья , за административное нарушение (не скажу как звучит точно) . Также неплохо было бы не граничивать игрока в "защите чести и достоинства" , а то писал даное заявление много раз , наказывали разве что после вайпа , но не сейчас , печально :(

З.Ы: Извеняюсь за небольшой оффтоп

Вопрос довольно спорный. Поиграв на всяких офах (ВоВ, ла2, вар3, ЕВА, д2), фри шардах я невидел нигде антимата, но и матов тоже (бывает конечно, но в пределах терпимого). Мистика? Ан нет. Представляем ситуацию: ЕВА, стоит гейт, мы туда прыгаем, а там 20 врагов висят по ту сторону гейта... Исход события: в лучшем случае сольем только корабль и быстро взяв жопу в руку и радуясь спасеному яйцу улетим. Сам был в таких ситуациях и сам их "устраивал". Никогда не слышал маты от "жертв". А представьте у нас. Одного бедного мага гнобят 2 пати врагов... Вот он простор для могучего русского... Пока сами люди не поймут что и почем, вводить ГМов что-бы следили за матами или просто антиматы смысла не имеет. Да и что это за ГМ для просмотра чата? Пусть ему логи выдают на дом и пусть читает на ночь глядя, а в игре от него толку 0, только лишняя головная боль и повод для паранои оппозиции этого ГМа.

#17 Dimon

Dimon

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 30 мая 2007 - 21:35

Народ, вы тему повели не в то русло :blink:
У ГМ есть возможность банить чат, поэтому, занимаясь своим делом, он сможет наказывать злостных матершинников.
А вообще основной задачей ГМ является организация игрового поцесса и поиск и правка багов (самое сложное, и мало кому под силу).
Поэтому я считаю что выдвигать свою кандидатуру следует тем, кто хоть что то понимает в подобных серверах. А заняться модерированием чата пожелает большая половина сервера, т.к. это никчему не обязывает. Когда то и я этого хотел :D

Сообщение отредактировал Dimon: 30 мая 2007 - 21:36

Toyan: Warsmith

#18 Z9lma

Z9lma

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Город:Албании

Отправлено 30 мая 2007 - 21:59

Абсолютно согласен с 2мя выше отписавшимися. Считаю не нужным ГМа для отслеживания матов, т.к. его миссия заключается в достижении разнообразия игрового процесса посредством все возможных эвентов и турниров.
Phoenix
Изображение

#19 Pirokar

Pirokar

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 30 мая 2007 - 22:09

Почему вы считаете, что основной и главной обязанностью ГМа является отслеживание чата? Он не будет сидеть днями на пролёт и отслеживать матершинников, а лишь "успокаивать" во время проведения какого-либо эвента/турнира. То есть бан чата является лишь второстепенной задачей ГМа.
Elder: Carth (Noblesse of Eva)
Profession - Mystic Muse/Soultaker/Eva's Saint/Temple Knight(o_O)
Clan - Ganja
Alliance - Infinitum
[off game]
Изображение

#20 FlyHigh

FlyHigh

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 30 мая 2007 - 23:16

Кто-то что-то говорил про "забанивание"? Думается нам, что возможности/ответственность помошников будут прямо связаны с их функциями/обязанностями.

Ну судя по тому, что у гма не будет запрета на обычную жизнь игрока, тоесть воевать, развиваться, будет не разумно давать такой акаунт этим людям на повседневное использование. Поэтому я сделал вывод, что этим ГМам акаунт будет даваться на использование во время подготовки и проведение того или иного мероприятия. Лично против того, что они будут играть обычным игроком и быть ГМом одновременно, думаю причины многим понятны.

Сообщение отредактировал FlyHigh: 30 мая 2007 - 23:17





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org