Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Команда помошников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 562

#401 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 12 сентября 2007 - 22:42

Он на канституции поклянёца.
Ну а патом - в ацтавку, как наше правительство :)


Если дотянет домамента клятвы :) Большинство жилающих думаю сорвались бы при первом же квесте - выдерживании волны недоверия авансом :)
Изображение

SH!

#402 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 12 сентября 2007 - 22:49

Если дотянет домамента клятвы :) Большинство жилающих думаю сорвались бы при первом же квесте - выдерживании волны недоверия авансом :)

Ну пока он пытается доказать что не жираф... ссылаясь на какие-то цитаты Админса, прямо противоречащие его "изберательной программе". А недоверие будет не толька авансом, но и постоянно - у него должно хватать игравых конкурентов, которые точно в ладоши хлопать не будут от перспективы войны с ГМ-ом.
Сё маё - чиста ИМХО

#403 andr

andr

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 12 сентября 2007 - 23:00

Ну что ж ждем новой сногшибательной темы, и новой волны занимательного чтива, когда новоявленный ГМ начнет косячить.
P.S. Думаю данная тема не заставит себя ждать.
ЕТС
offline

#404 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 12 сентября 2007 - 23:00

Ну пока он пытается доказать что не жираф... ссылаясь на какие-то цитаты Админса, прямо противоречащие его "изберательной программе". А недоверие будет не толька авансом, но и постоянно - у него должно хватать игравых конкурентов, которые точно в ладоши хлопать не будут от перспективы войны с ГМ-ом.


Уш даж за себя не мог бы поручится, еси на меня постоянно сыпались какие то обвинения от незнакомых людей в чом попало притом что я догадываюсь какой флуд при этом будет в привате "А ЗА ЧО ТИМТНЯ ЗОБАниЛ КУЛАЛУАК"!!2"!1".... а игнор лист не ризиновый
Изображение

SH!

#405 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 12 сентября 2007 - 23:03

Ну что ж ждем новой сногшибательной темы, и новой волны занимательного чтива, когда новоявленный ГМ начнет косячить.
P.S. Думаю данная тема не заставит себя ждать.

Ну я за форум ратую, так что выходит что меня всё должно устраивать :)
Без скандалов нам никуда :)
Сё маё - чиста ИМХО

#406 Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Формула-1, музыка.

Отправлено 13 сентября 2007 - 00:28

А где гарантии что при несоблюдении союзником этих норм ему не сойдет это с рук "паблату" ?

Поэтому...
Раз уж Админс поощряют идею о двух ГМах, то второй избранник должен представлять противоположную враждующую сторону.
Что касается осад, о них такая забота :) , то ГМу можно дать установку: не "рубить с плеча", а завести своего рода "блокнот" - черный список; как только праздник битвы закончился, наказывать нарушителей. Тем самым и мероприятие не сорвется, и избранник исполнит свой долг.

Если человек соблюдает этические нормы и правила, то ему нечего бояться будь то он враг или союзник...
З.Ы. солидарна с Синдбадом

Спасибо, Ангел :)

#407 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 13 сентября 2007 - 00:37

Ну да, чтоп началось соревнование кто у кого на стороне больше чат побанит :) Или бан в "отместку" :)
Изображение

SH!

#408 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 13 сентября 2007 - 00:58

Поэтому...
Раз уж Админс поощряют идею о двух ГМах, то второй избранник должен представлять противоположную враждующую сторону.
Что касается осад, о них такая забота, то ГМу можно дать установку: не "рубить с плеча", а завести своего рода "блокнот" - черный список; как только праздник битвы закончился, наказывать нарушителей. Тем самым и мероприятие не сорвется, и избранник исполнит свой долг.

Агу, за пол года наскребли одного кандидата, щас за неделю состряпаем фтарова? ;)
И даже если выйдет, во у них "команда" получица, по принцыпу "каждый за своих" :lol:
Давайте уже тады каждому лидеру альянса - по ГМ-чару :lol:

Спасибо, Ангел :)

:lol:
Сё маё - чиста ИМХО

#409 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 13 сентября 2007 - 06:02

Как же флудил, безобразничал фламер, до того как елдер стал х50, мне кажется старая кровь снова заиграет.

#410 Flamer

Flamer

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 13 сентября 2007 - 07:14

Как же флудил, безобразничал фламер, до того как елдер стал х50, мне кажется старая кровь снова заиграет.

Хочешь сказать что ты неразу не флудил в своей жизни ещё там сколько лет назад?
p.s. Ко всем игрокам сервера полностью нейтрален.

Что касается осад, о них такая забота :) , то ГМу можно дать установку: не "рубить с плеча", а завести своего рода "блокнот" - черный список; как только праздник битвы закончился, наказывать нарушителей. Тем самым и мероприятие не сорвется, и избранник исполнит свой долг.

+1

Я лично считаю что бан за флуд и нарушение правил торговли и общения в игре не стоит наказывать баном. Т.к. около 40% всех нарушают эти правила, всякие там макросы итд загрезняют чат.
Лучше бы сделать к примеру сначало 2 предупреждения в приват, если непонимает то какое-либо наказание (кроме бана) и внесение в "чёрный список".

Если уж речь идёт о таком недоверии, почему бы просто не сделать скрины всех нарушителей порядка, а админс пусть решают что делать.

p.p.s кто помнит как давно был последний эвент? :(
­(elder) Flamer [KingsOfTheWorld] noblesse (prf:Mystic Muse;SoulTaker;Titan;Adventurer) - Погиб в боях
(toyan) Flamer [KingsOfTheWorld] [Ultimate] Gosu Warsmith ;[ - online
(toyan) DreamKeeper [GameMaster] - online

#411 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 13 сентября 2007 - 07:17

Я лично считаю что бан за флуд и нарушение правил торговли и общения в игре не стоит наказывать баном. Т.к. около 40% всех нарушают эти правила, всякие там макросы итд загрезняют чат.


Апсолютно не понял что ты сказал. Перефразируй чтоли :(
Изображение

SH!

#412 Flamer

Flamer

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 13 сентября 2007 - 07:20

Апсолютно не понял что ты сказал. Перефразируй чтоли :(

Ну многие пишут в общем чате (!!!) одно торговое сообщение макросом по 5 - 6 раз подрят
Нестоит банить всех пдрят, лучше сначало 2 предупреждения в приват а после уже решение проблемы.

Сообщение отредактировал Flamer: 13 сентября 2007 - 07:25

­(elder) Flamer [KingsOfTheWorld] noblesse (prf:Mystic Muse;SoulTaker;Titan;Adventurer) - Погиб в боях
(toyan) Flamer [KingsOfTheWorld] [Ultimate] Gosu Warsmith ;[ - online
(toyan) DreamKeeper [GameMaster] - online

#413 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 13 сентября 2007 - 07:22

Ну многие пишут в общем чате (!!!) одно торговое сообщение макросом по 5 - 6 раз подрят


Я имел ввиду что не понял ВСЕ что цитировал. Надеюсь что не я 1 такой неумный :(
Изображение

SH!

#414 andr

andr

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 13 сентября 2007 - 08:09


Я лично считаю что бан за флуд и нарушение правил торговли и общения в игре не стоит наказывать баном. Т.к. около 40% всех нарушают эти правила, всякие там макросы итд загрезняют чат.

Апсолютно не понял что ты сказал. Перефразируй чтоли :(

Дим на самом деле он не собирается сам себя банить, если кого-то забанит ;)
ЕТС
offline

#415 AngelisAleksa

AngelisAleksa

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 654 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сибирские Афины
  • Интересы:Творчество - моя жизнь.<br />Вдохновение - моя сила.<br />Любовь - моё дыхание.

Отправлено 13 сентября 2007 - 09:38

Я лично считаю что бан за флуд и нарушение правил торговли и общения в игре не стоит наказывать баном. Т.к. около 40% всех нарушают эти правила, всякие там макросы итд загрезняют чат.
Лучше бы сделать к примеру сначало 2 предупреждения в приват, если непонимает то какое-либо наказание (кроме бана) и внесение в "чёрный список".

Вот и я думаю что не обязательно банить сам акаунт за нарушения в чате, можно просто сделать в наказание так чтоб человек не смог писать в чат парочку суток ;)
Чудо Вселенной...

Clan: Peppers
Umi - Elemental Summoner

#416 Spillik1n

Spillik1n

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 13 сентября 2007 - 10:29

тогда уж сразу тирекса в гмы.

тирекса ))) судя по его постам на форуме, он наверно думает что форум и игра находится в шумящей железной коробке.

Более того, за самым вредным из врагов (ну или опасным) можно организовать слежку и ждать любого его мата. Заметте! - оставаясь при этом в правилах - ничего не нарушая. Просто по-тихоньку прорежать врагов перед осадой или замесом ;) И никакие логи и статьи - всё вроде по-закону, но вроди как и нет ;)
Есть неприложное правило ГМ-а - он не должен играть. Как следствие - иметь симпатий или антипатий среди плееров.
Я не верю в то что человек который серьёзно играет (а то что он лидер групировки, говорит именно о серьёзном подходе) сможет долго оставаться нейтральным.

само собой, играть и быть ГМом невозможно, всегда будет соблазн.
ГМ вообще должен быть человек со стороны, который неиграл на этом сервере и у него нет никаких знакомых из игроков.

#417 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 13 сентября 2007 - 11:26

Хочешь сказать что ты неразу не флудил в своей жизни ещё там сколько лет назад?
p.s. Ко всем игрокам сервера полностью нейтрален.

Дык он и не будет ГМ-ом ;) А люди которые всегда вели себя адекватно есть.
Чем занимается твой альянс и клан, если его лидер полностью нейтрален? Голубые каски на сервере?
Миратворческие силы? Эвакуация нубов из зон конфликтов\замесов? Раздача гуманитарной помощи?

Думается мне, что сделают из тебя именно ивент-мастера, а вовсе не ГМ-а.
Будешь турниры проволить и конкурсы устраивать. Вместо контроля за правопорядком, станешь свадебным генералом.
Сё маё - чиста ИМХО

#418 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 13 сентября 2007 - 13:37

Хочешь сказать что ты неразу не флудил в своей жизни ещё там сколько лет назад?
p.s. Ко всем игрокам сервера полностью нейтрален.
+1

Конечно флудил и буду и могу сказать, что с таким настроением ты будешь еще не долго ГМствовать :)
(В смысле том, что азарт иссякнет.)

тирекса ))) судя по его постам на форуме, он наверно думает что форум и игра находится в шумящей железной коробке.

Ну давай тащи сюда мои посты в которых я думаю что сервер находится в коробке.
Наверно спиликодинн слабоумный, простите, мне так кажется .
http://forum.dreamga...p...st&p=203078
Читал ответ, на все твои тупые огрызки?

Сообщение отредактировал TireXuk: 13 сентября 2007 - 13:43


#419 Георгий Сало

Георгий Сало

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 13 сентября 2007 - 13:40

Тирекс лучший кандидат в ГМ. Тирекс и Лагуна. И не надо грязи.

#420 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 13 сентября 2007 - 13:53

Тирекс лучший кандидат в ГМ. Тирекс и Лагуна. И не надо грязи.

Агу, нада ГМ-шоп на Тояне, базару нет :lol:
Сё маё - чиста ИМХО




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org