Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
- - - - -

Политика дрима.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#181 exBlade

exBlade

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений
  • Город:Elmore

Отправлено 20 июня 2007 - 13:41

lalala

Ну ты ваще знатог =)
По сабжу скажу что в первую очередь виноват консерватизм администрации, у которой свои взгляды на положение вещей, т.е не рядового игрока. В бытность когда я еще тут еще усиленно играл, а точнее весной 2006 года, я занимался частичной правкой сервера, я видел что вносит дисбаланс и старался это исправить, но по некоторым вопросам я просто столкнулся как с непрошибаемой стеной. Это был вопрос статистики сервера. Я был категорически против нее, т.к это шпионаж в открытом виде и который создает много побочных проблем типа гонки за уровнем, боязнь слива %, и убивает просто пвп на корню. Это я в полной мере ощутил на своем клане, нам боялись кидать вары из-за этой статы. И не только я ощущал эту проблему. Через месяц я добился что убрали только уровни, но топы все равно остались что в принципе одно и тоже. Это был просто яркий пример. По сути во всех вопросах администрация руководствуется никому не понятными принципами, которые не совпадают с логикой игры. Тот же элдер просто убил Тоян, потому что был просто паралельным сервером с повышенным дропом, а не пвп сервом. Теже никому не нужные рейты х1 и т.д. На с1 на просьбу ввести рецепт на бв тунику около полугода был один ответ: Выбивайте. Мое мнение: сервером должен заниматся непредвзятый человек, очень хорошо знакомый с механикой игры. А действия принимаются здесь только когда припечет, это уже давно было понять. Пример с1, когда были установлены рейты х1. Через несколько дней онлайн упал до 0, и было принято решение сделать х3. Сейчас с тояном тоже самое повторилось. Лично мое мнение. Насчет авадона скажу, что вообще глупо играть на нем. Я хз ваще сервер друзей админа, это открыто видно по постам на форуме. Если на дриме мы видим непредвзятость и невмешательство администрации в игровой процесс, то там это в порядке вещей, админы играют наравне с обычными игроками, сливают лвлы, банят а потом уже разбираются. Кланам которые хотят чего то добится и вступают в конфронтацию с админами авадона, абсолютно ничего не светит. На этом все, удачной игры.
DarkTemplarz
---------
"например дерзкие пвпфармеры ДТ" ©

#182 барсучок

барсучок

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 июня 2007 - 14:07

Со смехом читаю посты людей, которые на авадоне не играют и смеют что то утверждать лишь где то что то услышав. Борьба с ботами вторыми клиентами чуть ли не основная задача администрации. Покажите мне там хоть одного бота. Сам как игрок того сервера могу утверждать что запустить бота или второй клиент практически невозможно, по крайней мере пока. Единсвтенное что там есть это вторые третьи компы, но к счастью мало и за это тоже банят.
Еще больше смешит что люди играющие тут постоянно сравнивают оналайны двух параллельных серваков. Именно отличительной чертой авадонцев считаю то что люди играя там никогда не сравнивают себя с дримом.
Аналогично про "cервер друзей админов". Опять же что то где то услышав люди как бабки на базаре начинают разносить сплетни.
Я не имею ничего против дрима. Эти два сервера глупо сравнивать потому что уж слишком много отличий, но и не могу промолчать когда люди кидают какие то слова абсолютно не зная всей ситуации...

#183 russ1a

russ1a

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 20 июня 2007 - 14:11

lalala

Смысл бана за 2 клиент ? Никогда этого не понимал, может ты мне объяснишь ?
Nalika - Sagittarius\Titan\Adventure 82\77\76, Teon.

#184 Demon

Demon

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 20 июня 2007 - 14:36

Мужыки покупайте велеки !!! Это покруче Ла2 :)
F**k Them, and Their Law ©

Не накатишь, не покатишь © Шерегешская мудрость

Warhammer Online: Karag Eight Peaks, Shom Ironbreaker [Crystal Moon]

#185 FlyHigh

FlyHigh

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 20 июня 2007 - 14:41

У них за это банят.

Ну это не значит, что их ни кто не использует. Что если банят, все ? Ппц?

...

Слим... Там запрещено использовать 2 компьютера!!! одним человеком, кааак они будут доказывать, что он один я хз, но банят! :lol:

bla bla bla

Со смехом читаю твой пост.
Я играл много времени на ла2, играл чуток на авадоне и скажу, что одно и тоже... Если я тебе покажу бота, что измениться? Ты встанешь на колени и начнешь просить прощения, что был не прав ?
Побежишь и сдашь этого бота? Или чтО? :lol Назови вескую причину, что бы тебе показали бота, а так, ради того , что бы какой то барсук убедился в этом, ппффф, кому оно надо? :lol: Со вторыми клиентами тоже самое.
Админы того сервера, кидали не приятные словечки в адрес этого сервера не однократно, при чем, что на ла2.т.ру, что на авадоне.
Екс все правильно написал, сервер друзей админов, так было на ла2.т.ру и так есть на авадоне, админы там ни капли не изменились, они по прежнему боятся правды. Я как то там написал, что скоро их ожидает срачь(Рисование шмота ГМом), мою месагу потерли и дали бан навсегда :lol:
Так же они не отрицают, что продовали шмот на ла2.т.ру, хотя до авадона они усирались, что ни продают адены\шмот за реал и это главное отличие от дрима :lol: . И ты думаешь они тебе правду скажут? :lol:

Сообщение отредактировал FlyHigh: 20 июня 2007 - 14:42


#186 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 20 июня 2007 - 15:12

Один (и довольно немаловажный + того сервака - отсутствие лагов, Дриму поможет только провайдер).
Очень ценю невмешательство Администрации в игровой процесс на Дриме. Хотя эвенты бы...
З.Ы.: на Авадоне забанен первый ПКшник (именно за спам-пк) :D Дружно поржали с знакомыми над этим событием. Надо ж такому случиться. Хотя, правила есть правила.
"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#187 Rokfeller

Rokfeller

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 20 июня 2007 - 15:31

Один (и довольно немаловажный + того сервака - отсутствие лагов, Дриму поможет только провайдер).
Очень ценю невмешательство Администрации в игровой процесс на Дриме. Хотя эвенты бы...
З.Ы.: на Авадоне забанен первый ПКшник (именно за спам-пк) :D Дружно поржали с знакомыми над этим событием. Надо ж такому случиться. Хотя, правила есть правила.

I am shocked :blink: :lol:
- "Жизнь пуста, если в ней нет подвигов и приключений!"
- "Вы правы, мой друг, но жизнь бессмысленна...даже если в ней есть приключения..."(с). Три мушкетера

#188 rawwin

rawwin

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 20 июня 2007 - 15:40

Демон, я купил себе и жене велики, и что ? погода - кал!, если на улицу выехал - грязный весь! Уже задумываться начал что деньги вбухал зря, за месяц 3 раза выбирались на совместную покатушку...
Про "админство" Авадона - наслышан, по - этому и играю тут, даи без кастера не прикольно играть...
- Х1 - пожалейте моё время -

ВАЙПАМ - НЕД.


Ну в танке я, и что ?

#189 барсучок

барсучок

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 июня 2007 - 15:43

Ну это не значит, что их ни кто не использует. Что если банят, все ? Ппц?
Слим... Там запрещено использовать 2 компьютера!!! одним человеком, кааак они будут доказывать, что он один я хз, но банят! :lol:
Со смехом читаю твой пост.
Я играл много времени на ла2, играл чуток на авадоне и скажу, что одно и тоже... Если я тебе покажу бота, что измениться? Ты встанешь на колени и начнешь просить прощения, что был не прав ?
Побежишь и сдашь этого бота? Или чтО? :lol Назови вескую причину, что бы тебе показали бота, а так, ради того , что бы какой то барсук убедился в этом, ппффф, кому оно надо? :lol: Со вторыми клиентами тоже самое.


Угу, найдешь там хоть одного бота я попрошу прошения и скажу что дрим лучший серв в Томске. Заметь я не говорю что авадон лучший, но и дрим не идеал.

Кстати цитата bla bla bla не моя, без понятия где ты ее взял.

#190 Demon

Demon

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 20 июня 2007 - 15:49

Демон, я купил себе и жене велики, и что ? погода - кал!, если на улицу выехал - грязный весь! Уже задумываться начал что деньги вбухал зря, за месяц 3 раза выбирались на совместную покатушку...
Про "админство" Авадона - наслышан, по - этому и играю тут, даи без кастера не прикольно играть...


погода норм, главное в лужи не заезжать. Зато бесплатно стильную черную полоску промеж лопаток на спине получаешь :)
F**k Them, and Their Law ©

Не накатишь, не покатишь © Шерегешская мудрость

Warhammer Online: Karag Eight Peaks, Shom Ironbreaker [Crystal Moon]

#191 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 20 июня 2007 - 15:50

Угу, найдешь там хоть одного бота я попрошу прошения и скажу что дрим лучший серв в Томске. Заметь я не говорю что авадон лучший, но и дрим не идеал.

Кстати цитата bla bla bla не моя, без понятия где ты ее взял.


Найди и докажи хоть 1го бота на дриме? :) Тогда я пойду и скажу что авадон лучший :)

ПыСы: ты не вывозишь. и блаблабла подписано чтобы не цитировать весь пост ибо оверквотинг карается.
Изображение

SH!

#192 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 20 июня 2007 - 15:53

Угу, найдешь там хоть одного бота я попрошу прошения и скажу что дрим лучший серв в Томске. Заметь я не говорю что авадон лучший, но и дрим не идеал.
Кстати цитата bla bla bla не моя, без понятия где ты ее взял.

Никто и не говорит, что какой-то из серверов лучший, перечисляют недостатки и достоинства.
Фразу сам вписал :)
"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#193 fut9

fut9

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Город:село Северск

Отправлено 20 июня 2007 - 15:58

Ваще непойму это, зачем было тогда делать новый сервер, с рейтами x1 .Потом зачемто на элдере поставели x50 и половина народу ушло на Элдер.Теперь делать рейты x3 когда люди ужо раскачались и размутились на x1.
Половина дедов ушло на оффы и их невернуть, онлайн непревышает 200 человек а это значит что дрим умер.
Хотелось бы чтобы Элдер и тоян ваще убрали, и попробовали поставить офицальный сервер на рейтах x3-x4.Тогда для томских будет очень интересно тут играть, потомучто они играют на оффе на хяляву, а это ужо как минимум 1к человек.Да и много людей захотят поиграть на новом Офф сервере с 0.


Незнаю писал кто или нет( читать 10 страниц обломно) но помниться мне при создание новых 2ух серверов тояна и ельдера,дяденькой администратором было сказано,что новый серв(тоян) будет как бы офф(соединение с москоу стайл) но этого не случилось,так что бы вы тут не писал ,как бы не старались(ну или старался) всё равно нечего не измениться,и такого серва как с1 боше некогда не будет.
c1-PhantomWarrior(FC),rp0M[ZLO),pe6yc (MECTblE)

c3-InHumaN(ETC),Xtrav1genT(ZLO)

c4(toyan)-Onestep

#194 Pedro

Pedro

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 20 июня 2007 - 16:16

Сам как игрок того сервера могу утверждать что запустить бота или второй клиент практически невозможно, по крайней мере пока.

под разными пользователями спокойно запускается
эждлорфывапсмитьб.юяченгйцуъхзкщшг

#195 барсучок

барсучок

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 июня 2007 - 16:20

Найди и докажи хоть 1го бота на дриме? :) Тогда я пойду и скажу что авадон лучший :)

ПыСы: ты не вывозишь. и блаблабла подписано чтобы не цитировать весь пост ибо оверквотинг карается.

А где ты видишь что я написал что дрим заполнен ботами. Почему я должен тогда тебе доказывать?
А кто это говорит тот пусть за слова и отвечает. :blink:

#196 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 20 июня 2007 - 16:25

А где ты видишь что я написал что дрим заполнен ботами. Почему я должен тогда тебе доказывать?
А кто это говорит тот пусть за слова и отвечает. :blink:


А кто то писал что авадон заполнен ботами? ты логику теряеш. Ты мне ничего не должен, однако сам утверждаеш на авадоне нет ботов и просишь показать их, отсюда я делаю вывод что если на авадоне нет ботов, они скарей всего есть на дриме, обьясняя более высокий онлайн, что я и попросил тебя доказать, хатя не ожидал ничего кроме пустого трепа. Играй в авадон, а еще лучше забудь про этот форум (совет).
Изображение

SH!

#197 барсучок

барсучок

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 июня 2007 - 16:29

А кто то писал что авадон заполнен ботами? ты логику теряеш. Ты мне ничего не должен, однако сам утверждаеш на авадоне нет ботов и просишь показать их, отсюда я делаю вывод что если на авадоне нет ботов, они скарей всего есть на дриме, обьясняя более высокий онлайн, что я и попросил тебя доказать, хатя не ожидал ничего кроме пустого трепа. Играй в авадон, а еще лучше забудь про этот форум (совет).

Ты следи за словами. Где ты видишь что я написал что это ты говорил про ботов н авадоне?

#198 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 20 июня 2007 - 16:46

Где ты видишь что я написал что это ты говорил про ботов н авадоне?


Нислова нипонял. Подскажите парню что он сказать хотел :(

Ты следи за словами.


Улыбнуло
Изображение

SH!

#199 sania

sania

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 20 июня 2007 - 16:58

Боты появляются рано или поздно везде, где есть более-менее стабильный онлайн. От защиты зависит только насколько они распространены и сфера их применения. К тому же судя по обложке там ц4 стоит...

P.S. Вторых клиентов еще больше, так как завести их намного проще

Сообщение отредактировал sania: 20 июня 2007 - 16:58


#200 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 20 июня 2007 - 17:18

Угу, найдешь там хоть одного бота я попрошу прошения и скажу что дрим лучший серв в Томске. Заметь я не говорю что авадон лучший, но и дрим не идеал.

Никто и не ищет лучшего или худшего сервера. То что у дрима есть альтернатива, это только хорошо.
А про боты ты зря, я запускал на Авадоне. Собственно смысл моего визита туда именно в этом и заключался. То что его вполне вероятно там найдут - наверняка, но люди умеющие грамотно им пользоваться, извлекут немалую выгоду и забанены не будут.
Сё маё - чиста ИМХО




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org