Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
- - - - -

Политика дрима.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#221 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 июня 2007 - 02:16

А ты думаешь нет ?, да я знаю около 50 человек которые туда побегут в первый же день рестарта !
Че уж говорить в последствии !

короче не флуди, тема не об этом..

Ну если ты щитаешь себя рабом каких то там админов , то считай на здоровье , я никогда не боялся высказать админу свои мысли , и тем более он мне не отец что бы затыкать меня ! ..... я думаю меня многие поймут , если он админ , пусть он лучше за парядком в игре следит , нежели просто по форуму слоняться !

ты как обычно все неправильно понял...

#222 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 21 июня 2007 - 02:17

Ну если ты щитаешь себя рабом каких то там админов , то считай на здоровье , я никогда не боялся высказать админу свои мысли , и тем более он мне не отец что бы затыкать меня ! ..... я думаю меня многие поймут , если он админ , пусть он лучше за парядком в игре следит , нежели просто по форуму слоняться !

Чудак человек :) Вот охота тебе прийти в чужой монастырь и выставить себя идиотом? ;)
Следить за порядком в игре - не моя головная боль, а вот не дать тебе флудить - самое моё дело.
Я тебе в пупырнацытый рас втолковываю: охота всех посвятить о нужности вайпа - создай свою тему. В этой говорят о другом.
Сё маё - чиста ИМХО

#223 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 21 июня 2007 - 02:38

Мну умилился :lol: славка карает :lol:
Изображение

SH!

#224 FlyHigh

FlyHigh

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 21 июня 2007 - 07:03

Миф №2. Без знакомства с Админами там никуда не пробится.
Ну был такой клан, который так считал, воспользовался услугами нечистого на руку ГМ-а. Ныне клан в бане. Не удивлюсь, если клан свалит на дрим. Другой клан так не считал, поэтому висит в топах.
Миф №3. На авадоне продают адены за реал.
Нет. Не продают. На Ла2 продавали, на авадоне - нет.
Миф №4. Люди играют в два окна также как и на дриме.
Были такие поначалу. Отсидели пару раз по недельке в тюрьме, больше за это дело не брались (зачем рисковать неделей жестокого реала без игры, если можно тихо-мирно качатся). Тот же КМ того же вышеозначенного клана и сидел.
ЗЫ2. Лично мне на Тоян возвращатся страшно, фиг его знает с какой ноги встанет завтра администрация Дрима и что еще придумает - но эта тема уже обмусоливалась и не раз.
ЗЫ3. На авадоне мир двухполярен.

Ты мне вот скажи, откуда ты берешь такие "докозательства"? Это лишь наивное веринье в слова "админов" и илюзия которую ты там видешь. :) Я еще раз привожу пример, на ла2 админы кричали, что ни продают аден\шмот ни при каких обстоятельствах, типо это главное отличия ла2 от дрима. Что мы видим? На форуме авадона они публично признаются в том, что они продовали вещи\адена на том сервере. Поэтому миф № 2 и 3 - реальность.
Теперь про окна, опять жесткая наивность :(, Конечно поменьше народу с окнами играю, в чем я сомниваюсь, но играют и не нужно этого отрицать. Да и вообще не вижу ничего плохого в окнах, пофиг на них.
Это кстати еще один оооофигенный минус авадона, какие то непонятные правила.
зы1: Ну и конечно про сам сервер, мне вот туда возвращатся страшно, а знаешь почему? Да потому, все, что я там наиграю уйдет в вечность просто по причине того, что админам так захочится, ты думаешь я несу бред? :) Нет. Просто необоснованные баны это норма у них. Меня банили за культурно выраженное мнение, причем навсегда и 2 акаунта. В игру мне страшно было просто заходить. ДА и так если посмотреть, там баны сыпятся как дождь идет. Ты сидишь на форуме и видишь там кризи.
Он представитель адмнистрации, друг ее и он играет как и все игроки на сервере, + он модератор на форуме. Ты думаешь он не пользовался помощью ад-ции, например в развитии? Или забанить того, кто ему не понравился? Да не поверю и правды на том форуме тебе не скажут, ад-ция привыкла там "не вывозить за базар". Я играл там 1.5+ года...
зы2: Если на сервере есть доминирующая сторона, это первый шаг к смерти сервера (с).
Да впринципе сервак то, мертвый уже :). Замесов ни каких, а то, что есть, нубское ватокатание кармианов :). Сервер живет благодаря нубам и друзьям ад-ции, но скоро нубы поймут, что ловить там не чего и превратится авадон в ла2, знаем, проходили ужо.

Слим , это свободная страна и право голоса еще никто не отменял , в том числе и ты !

Да, только на форуме есть определенные правила...

Сообщение отредактировал FlyHigh: 21 июня 2007 - 07:08


#225 slavka

slavka

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 июня 2007 - 07:11

Чудак человек :) Вот охота тебе прийти в чужой монастырь и выставить себя идиотом? ;)
Следить за порядком в игре - не моя головная боль, а вот не дать тебе флудить - самое моё дело.
Я тебе в пупырнацытый рас втолковываю: охота всех посвятить о нужности вайпа - создай свою тему. В этой говорят о другом.


Слим , <>,? если ты не понял суть переписки то читай выше , а если опять не поймешь еще раз прочти , а если снова не поймешь , попробуй взять букварь может новые буквы увидишь , но если и после этого не поймешь , то извини батенька , тебе помоч уже нечем... :blink:

Сообщение отредактировал Admins: 21 июня 2007 - 09:50


#226 FlyHigh

FlyHigh

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 21 июня 2007 - 07:24

мб не в тему ;(

Смешно видеть человека, который изначально пишет, что бы оппоненты следили за речью и сам же не следит :). Дураком выглядишь здесь только ты, тебе дали предупреждение, помоему даже не 1, тебе просто сказали закончить беседу, но ты не понел :). Кто дурак?
Если ты у нас такой "умный", то объясни человеку то, что на твой взгляд он не понел. А кричать, что ты дурак и ничерта не понимаешь, на мой взгляд удел дураков(мягко сказано) и может каждый, а вот объяснить конкретно, что не понил...
зы: судя по твоим постам, слим куда умнее тебя и бан мне кажется будет :(.
зы2: утро, высказался, пошел завтракать ^^

Сообщение отредактировал FlyHigh: 21 июня 2007 - 07:24


#227 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 21 июня 2007 - 07:49

ты если не знаешь , зачем лезишь ? или че сильно умный что ли ?

Блин слава по постам видно что ты по крайней мере очень молодой человек, врятли более 15 лет ибо во всех текстах светит подрасковая категоричность. Умей слушать и слышать не только себя.

ЗЫ: можно удалить с темы высказывание ибо оно не по теме.
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#228 esTo

esTo

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 438 сообщений
  • Город:ТПУ АВТФ
  • Интересы:к чёрту...

Отправлено 21 июня 2007 - 08:06

ЗЫ3. На авадоне мир двухполярен...при полнейшем доминировании первой стороны.

Улыбнуло :lol: :lol:

Еще один агромалолетка вылупился !!! ля скока же вас там ?

А это ещё больше :)

#229 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 21 июня 2007 - 08:51

Skt, если честно, то после введения х3 стабильностью на Дриме пахнет больше, чем на Авадоне. Рейты проверены давно, и показывают, что играть на них приятно многим. Не много и не мало. Баги, в большинстве своём, правятся. Администрация следит за сервером.

slavka, то, что ты не способен адекватно воспринять и объективно осмыслить информацию из виртуальной реальности, ещё не говорит о том, что все окружающие тебя субъекты также подсознательно склонны к проявлению девиации в виртуальном социуме и являются низкоинтеллектуальными индивидуумами.
з.ы.: чёта я переучился :(. Надо грибануть как следует.
з.з.ы.: весёлое однако утро выдалось :) не ожидал такого увидеть. Спасибо, подняли настроение :D

Сообщение отредактировал SeeD: 21 июня 2007 - 08:52

"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#230 Whiffet

Whiffet

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 21 июня 2007 - 08:58

Славка, жжошь :lol: пиши ещё, правда вряд ли у тебя это получится :( Приятно себя клоуном выставлять? :lol:
2skt не говорили что без знакомства не пробитсья, но говорили что наличие оного есть существенный для тебя плюс (следственно помощь в развитии)
Sweety - Ghost Hunter/Storm Screamer/Doomcryer/Phantom Ranger Lucky
Sweety - Spellsinger

#231 RedZerg

RedZerg

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk
  • Интересы:^^

Отправлено 21 июня 2007 - 09:50

Еще один агромалолетка вылупился !!! ля скока же вас там ?

Просто убило :lol: ты наверное на его аватарку посматрел? :lol: :lol:
ЗЫ нездержался :[
Rockie - Sagittarius/Bishop/Adventurer/Spellsinger Nobless 77/65/77/70

Justdoit Adv/HE 77/7*

#232 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 21 июня 2007 - 16:05

Скит,рекламу Авадона решил провести?Мне то ровно,хоть загрибуйтесь там,я не играю в ЛА 3 месяца уже.А насчот стабильности-не говори гоп,пока не перепрыгнешь.
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org