Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
- - - - -

Политика дрима.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#201 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 20 июня 2007 - 17:30

Там СС сутками в игре,на Авадоне,я просто из интереса онлайн гляжу на сайте.Может они все боты?
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>

#202 FlyHigh

FlyHigh

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 20 июня 2007 - 17:41

Найди и докажи хоть 1го бота на дриме? Тогда я пойду и скажу что авадон лучший :)

ПыСы: ты не вывозишь. и блаблабла подписано чтобы не цитировать весь пост ибо оверквотинг карается.

Пасиб :wub: тт

А где ты видишь что я написал что дрим заполнен ботами. Почему я должен тогда тебе доказывать?
А кто это говорит тот пусть за слова и отвечает.
Ты следи за словами. Где ты видишь что я написал что это ты говорил про ботов н авадоне?

Почему я тебе должен, что то доказывать? Если я сказал, что они там есть это не означает, что я должен тебе доказывать это. Кому нада тот знает или использует. :) Просто он не распространен, а если он выйдет в массы, то будет такая же история как и на ла2 :), каждый второй под ботом.
Да и вообще, пара бутылок пиво и внешку, вот тебе и бот. ;)
з.ы: Будь спокоен и сам бы последил за беседой.

#203 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 21 июня 2007 - 00:50

Там СС сутками в игре,на Авадоне,я просто из интереса онлайн гляжу на сайте.Может они все боты?


Просто эти Еретики поклоняются ДэТэшному Богу Зефу. ;)

ЗЫ1. Развею несколько мифов про страшный и ужасный авадон.
Миф №1. Маги 60+ с сагами и кармианами...
В КБ вышеупомянутого Танком клана валяется несколько чуток недособранных А-сетов, валяется безхозная А-пика (шоты не окупаются, народ предпочитает лансы). Топовый маг с третьей профой, в А-сетах действительно мало народу (кинжал да пара-тройка магов), в основном - Б.

Миф №2. Без знакомства с Админами там никуда не пробится.
Ну был такой клан, который так считал, воспользовался услугами нечистого на руку ГМ-а. Ныне клан в бане. Не удивлюсь, если клан свалит на дрим. Другой клан так не считал, поэтому висит в топах.

Миф №3. На авадоне продают адены за реал.
Нет. Не продают. На Ла2 продавали, на авадоне - нет.

Миф №4. Люди играют в два окна также как и на дриме.
Были такие поначалу. Отсидели пару раз по недельке в тюрьме, больше за это дело не брались (зачем рисковать неделей жестокого реала без игры, если можно тихо-мирно качатся). Тот же КМ того же вышеозначенного клана и сидел.

Миф №5. Там запрещено ПК.
Запрещено лишь злостное нубо-ПК вокруг городов. ИМХО, тупость, но на высоких левелах этого не замечаешь, вражьи кишки можно хоть на забор наматывать, хоть до несмываемой кармы.

ЗЫ2. Статистически авадон насчитывает меньшее количество человек, чем Тоян. Но там есть стабильность. Та самая стабильность, которой немножко не хватает дриму. Разумеется, стабильность эта доступна лишь тем, кто не нарушает правил. Лично мне на Тоян возвращатся страшно, фиг его знает с какой ноги встанет завтра администрация Дрима и что еще придумает - но эта тема уже обмусоливалась и не раз.

ЗЫ3. На авадоне мир двухполярен. С одной стороны 4 клана, с другой - все остальные (около десятка кланов) при пока полнейшем доминировании первой стороны. Очевидно, что при таком раскладе один сильный клан может перевернуть все вверх тармашками, это добавляет игре некоторую остроту и незавершенность. Замки незахвачены, так что основная резня впереди. Рынок сосредоточен в МДТ (это облегчает торговлю между городами), развит неплохо (редкие заги и ресы купить трудно, нередкие - просто). Лагов не заметил, ребутов заметил один штук раз.

ЗЫ4. Данный пост не преследует рекламные цели, вся информация представлена исключительно для развенчания некоторых мифов.
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#204 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 21 июня 2007 - 01:09

ЗЫ2. Статистически авадон насчитывает меньшее количество человек, чем Тоян. Но там есть стабильность. Та самая стабильность, которой немножко не хватает дриму. Разумеется, стабильность эта доступна лишь тем, кто не нарушает правил. Лично мне на Тоян возвращатся страшно, фиг его знает с какой ноги встанет завтра администрация Дрима и что еще придумает - но эта тема уже обмусоливалась и не раз.


Это ты не помятуя ла2 говоришь? :)
Изображение

SH!

#205 slavka

slavka

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 июня 2007 - 01:40

Лично мое мнение ! , прошу не критиковать , Я очень хотел бы что бы убрали Элдер , а тоян запустили с нуля при рейтах х3 , то есть как сейчас .... Тобишь Админ ДАЕШЬ ВАЙП ?? :blink: :blink: :blink:
И еще , если уж начять с 0 то товарищи админы , давайте уж жить до конца , пока у вас железо не рухнет !!!

#206 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 июня 2007 - 01:43

Лично мое мнение ! , прошу не критиковать , Я очень хотел бы что бы убрали Элдер , а тоян запустили с нуля при рейтах х3 , то есть как сейчас .... Тобишь Админ ДАЕШЬ ВАЙП ?? :blink: :blink: :blink:
И еще , если уж начять с 0 то товарищи админы , давайте уж жить до конца , пока у вас железо не рухнет !!!

тебя с твоим мнением пошлют сам знаешь куда... направление еще помнишь? :blink: :lol:

Сообщение отредактировал Arch: 21 июня 2007 - 01:43


#207 slavka

slavka

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 июня 2007 - 01:45

тебя с твоим мнением пошлют сам знаешь куда... направление еще помнишь? :blink: :lol:

Читать учили ?

#208 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 июня 2007 - 01:52

Читать учили ?

я то умею читать, а вот ты похоже нет... уже стока тем было насчет вайпа на тояне, в которых говорилось что это фантастика...

#209 slavka

slavka

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 июня 2007 - 01:59

я то умею читать, а вот ты похоже нет... уже стока тем было насчет вайпа на тояне, в которых говорилось что это фантастика...

Ничего фантастического , вайпы были есть и будут , и я не удивлюсь что месяца через 3 опять будет вайп ...

#210 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 июня 2007 - 02:04

Ничего фантастического , вайпы были есть и будут , и я не удивлюсь что месяца через 3 опять будет вайп ...

с фига ли?

#211 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 21 июня 2007 - 02:04

Миф №2. Без знакомства с Админами там никуда не пробится.
Ну был такой клан, который так считал, воспользовался услугами нечистого на руку ГМ-а. Ныне клан в бане. Не удивлюсь, если клан свалит на дрим. Другой клан так не считал, поэтому висит в топах.

Ты только подтвердил этот миф... афигенно наверно тем кто воевал против "админского" калана...

з.ы.
Вайперы, не засоряйте тему. Охота побазлаться о всемирном обнулении - создайте свою тему.
Сё маё - чиста ИМХО

#212 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 июня 2007 - 02:06

Ты только подтвердил этот миф... афигенно наверно тем кто воевал против "админского" калана...

они уже все забанены :lol:

#213 slavka

slavka

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 июня 2007 - 02:06

с фига ли?

Открою тебе маленький секрет , только никому не рассказывай !
Администрации вайпы на руку , ну а почему так я думаю ты поймешь , неглупый мальчик ! :D

#214 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 июня 2007 - 02:08

Открою тебе маленький секрет , только никому не рассказывай !
Администрации вайпы на руку , ну а почему так я думаю ты поймешь , неглупый мальчик ! :D

и ты думаешь что после вайпа опять будут покупать КоЛ? не будь таким наивным...

#215 slavka

slavka

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 июня 2007 - 02:08

Ты только подтвердил этот миф... афигенно наверно тем кто воевал против "админского" калана...

з.ы.
Вайперы, не засоряйте тему. Охота побазлаться о всемирном обнулении - создайте свою тему.

Слим , это свободная страна и право голоса еще никто не отменял , в том числе и ты !

#216 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 21 июня 2007 - 02:09

они уже все забанены :lol:

кто? тот "нечистый на руку админ"?
слухов о предвзятости тамошней Администрации полно, но они остаются именно слухами пока не подтверждаются такими вот откровениями "забаненых кланов". Ваше дело канечно, но для меня это более чем веская причина вообще не связываться с Авадоном.

Слим , это свободная страна и право голоса еще никто не отменял , в том числе и ты !

Не доводи до греха, а? Щас покажу тебе "свободную страну" <_<
По-моему ясно сказано, тема не для обсуждения нужности вайпа.
Сё маё - чиста ИМХО

#217 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 июня 2007 - 02:10

Слим , это свободная страна и право голоса еще никто не отменял , в том числе и ты !

ошибаешся...

#218 slavka

slavka

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 июня 2007 - 02:10

и ты думаешь что после вайпа опять будут покупать КоЛ? не будь таким наивным...

А ты думаешь нет ?, да я знаю около 50 человек которые туда побегут в первый же день рестарта !
Че уж говорить в последствии !

#219 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 июня 2007 - 02:12

кто? тот "нечистый на руку админ"?
слухов о предвзятости тамошней Администрации полно, но они остаются именно слухами пока не подтверждаются такими вот откровениями "забаненых кланов". Ваше дело канечно, но для меня это более чем веская причина вообще не связываться с Авадоном.

ну а сам как думаешь, что будет делать человек, который тянется к вывозу но невывозит, при этом зная что у него есть права ГМа?.. я думаю он этими правами злоупотребит дабы самоутвердится..

#220 slavka

slavka

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 июня 2007 - 02:14

ошибаешся...

Ну если ты щитаешь себя рабом каких то там админов , то считай на здоровье , я никогда не боялся высказать админу свои мысли , и тем более он мне не отец что бы затыкать меня ! ..... я думаю меня многие поймут , если он админ , пусть он лучше за парядком в игре следит , нежели просто по форуму слоняться !




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org