Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

EVERQUEST 2 - по русски


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#61 Serz

Serz

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 24 апреля 2007 - 09:17

Еще раз советую отключить боевой опыт после 10 левела и качатся только за счет квестов чтобы набирать ОД, по крафту если хочеш быстрее качнуть профессию делай крафтовые квесты и крафть разные вещи постоянно за разные дают больше крафт-эксп.
Я кстати щас ювелир 30 левела если что надо по бижухе рарной (из хороших материалов) обращайся. Так же делаю обгрейды скилов Ученик-4 из простых ресурсов и Адепт-3 из рарных.

Я изначально играл с отключенным боевым опытом, сейчас 8 лвл, бегаю во Фрипорте, делаю квесты на ремесленника :) немного побегал по кладбищу, весело. А где бобры? ни одного так и не видел <_<
какую специализацию лучше выбирать, кузнец или портной хорошо востребованны?
А если сравнивать линагу и EQ2, то это как велосипед по сравнению с автомобилем :)

Сообщение отредактировал Serz: 24 апреля 2007 - 09:20


#62 Zo0m

Zo0m

    Номинант конкурса юзербаров

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:г.Северск
  • Интересы:MMORPG Games

Отправлено 24 апреля 2007 - 10:02

Вопрос на запиську , у меня триал акк на 14 дней бесплатный (был в диске) , сколько мне нужно заплатить денег чтобы продлить игру , чтобы я мог свободно трейдить , писать в приват , покупать дома и т.п ?
Профессия: Phantom Ranger
Уровень: 60
Clan: Inquisition

New live...

#63 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 24 апреля 2007 - 10:04

Я вот тож качаю ювелира. Я делаю каждовой вещи по 1 максимального качества(за 1ю шмотку лучьшего качества х2 эксп).
Вот только с энчантом я непонял, там требуються какие-то странные ресурсы. Я подозреваю что они беруться от техномагии но блин шмоток непадает чтоб техномага качать

Куда тратить ОС ? В магазинах в гильдиях продаються какие-то парадные костюмы которые для боев неподходят.

А квесты чето все геройские пошли, а я так люблю соло


Да эти ресурсы берутся от техномагии или покупаются на базаре. ОС очень ценная штука покупая шмот эпиковый и легендарный у рыцарей Лукана, кобыл, ковры самолеты, особняки, ОС тратится просто жутко. Для соло игры просто море квестов не зацикливайся на своей родине иди делать квесты в Антонику или к Феям. (если ты 20+ левел то не только Лс, но и Громовые степи, Гномьи земли). Ну еще в канализации квесты есть смотря какой ты левел, я бы подсказал где квесты делать. Хотя коллективные действия интересны. Я квесты перерастаю даже с отключенным боевым опытом и при том что часто в драках падаю 450+/150+ побед/смертей на 24 левеле.

Я изначально играл с отключенным боевым опытом, сейчас 8 лвл, бегаю во Фрипорте, делаю квесты на ремесленника :) немного побегал по кладбищу, весело. А где бобры? ни одного так и не видел <_<
какую специализацию лучше выбирать, кузнец или портной хорошо востребованны?
А если сравнивать линагу и EQ2, то это как велосипед по сравнению с автомобилем :)

Ну до 10 смысла отключать боевой опыт нет ибо очки ОД тебе до 10 левела не идут.
Бобры не могут убивать чаров ниже 10 левела впринципе. Получиш 10 левел и будеш задавать себе вопрос где бы найти место такое, чтобы не было бобров. :) Впринципе и кузнецы и портные востребованы одинаково выбирай такую профу чтобы уж по крайней мере себя шмотом обеспечить.
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#64 Zo0m

Zo0m

    Номинант конкурса юзербаров

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:г.Северск
  • Интересы:MMORPG Games

Отправлено 24 апреля 2007 - 10:45

Докачался до 10лвла , не знал что для триала это край , набил с верху 150%+ потом заблочил опыт , громадное кол-во примочек игры не работают на триале , абидна , надо платить .
Профессия: Phantom Ranger
Уровень: 60
Clan: Inquisition

New live...

#65 Demon

Demon

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 24 апреля 2007 - 10:51

10 лвл для триала? глупо как-то там все самое интересное а тут 10 лвл и 14 дней игры :)

А бобры блин везде есть, всех замучуют. Я вчера какой-то тайный проход из свободных земель к ним на остров обнаружил но до конца не пошел. Седня может схожу погляжу. Инвиз рулит :)

Сообщение отредактировал Demon: 24 апреля 2007 - 10:52

F**k Them, and Their Law ©

Не накатишь, не покатишь © Шерегешская мудрость

Warhammer Online: Karag Eight Peaks, Shom Ironbreaker [Crystal Moon]

#66 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 24 апреля 2007 - 10:52

Докачался до 10лвла , не знал что для триала это край , набил с верху 150%+ потом заблочил опыт , громадное кол-во примочек игры не работают на триале , абидна , надо платить .

Ну игра априори платная. Ключ 600 рублей+месяц игры, ну а потом я писал, но в пределах 250 рублей в месяц и меньше. Я хз но это 1 раз сходить в кино с девушкой не хватит там и тут удовольствие определенное там оно 2-3 часа, тут месяц. А за удовольствие надо платить.
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#67 Zo0m

Zo0m

    Номинант конкурса юзербаров

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:г.Северск
  • Интересы:MMORPG Games

Отправлено 24 апреля 2007 - 10:53

Андрей , мб я ошибаюсь , но зачем ключ? если аккаунт создан уже , мне нужно лишь оплатить игру на нём ведь
Профессия: Phantom Ranger
Уровень: 60
Clan: Inquisition

New live...

#68 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 24 апреля 2007 - 10:55

Андрей , мб я ошибаюсь , но зачем ключ? если аккаунт создан уже , мне нужно лишь оплатить игру на нём ведь

Ну я думаю ключь тебе откроет то что заблокированно на триальном аккаунте. Но не уверен, можно на форумме аккеллы прочитать.

Сообщение отредактировал sznu: 24 апреля 2007 - 10:56

МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#69 Zo0m

Zo0m

    Номинант конкурса юзербаров

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:г.Северск
  • Интересы:MMORPG Games

Отправлено 24 апреля 2007 - 10:56

Ну ведь если посудить , то Ключ , это набор букв\цифр которые мы вводим при регистрации , но аккаунт то уже создан
Профессия: Phantom Ranger
Уровень: 60
Clan: Inquisition

New live...

#70 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 24 апреля 2007 - 11:00

Ну ведь если посудить , то Ключ , это набор букв\цифр которые мы вводим при регистрации , но аккаунт то уже создан

Но у тебя видимо набор такой который хватило на то чтобы создать только кастрированных чаров. А вобще эти люди работают ради денег и не скрывают этого, поэтому я думаю экономить они врятли дадут :)
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#71 esTo

esTo

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 438 сообщений
  • Город:ТПУ АВТФ
  • Интересы:к чёрту...

Отправлено 24 апреля 2007 - 13:25

Ну игра априори платная. Ключ 600 рублей+месяц игры, ну а потом я писал, но в пределах 250 рублей в месяц и меньше. Я хз но это 1 раз сходить в кино с девушкой не хватит там и тут удовольствие определенное там оно 2-3 часа, тут месяц. А за удовольствие надо платить.

А если ключ+ месяц игры стоит 600 рублей,то почему бокс в ди-медиа продаётся по 373 рубля? :rolleyes:
Это из-за того,что клиент в боксе сильно устарел?
Тогда ведь мона там его купить и юзать торрентовский клиент? :rolleyes:

#72 Serz

Serz

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 24 апреля 2007 - 14:22

А если ключ+ месяц игры стоит 600 рублей,то почему бокс в ди-медиа продаётся по 373 рубля? :rolleyes:
Это из-за того,что клиент в боксе сильно устарел?
Тогда ведь мона там его купить и юзать торрентовский клиент? :rolleyes:

За 699 рублей ты получаешь активацию самой игры, активацию дополнения EoF, +30 дней игры. То что в димедии за 300 рублей, к нему нужно будет отдельно купить/скачать обновление EoF (хотя можно и без него играть), для которого тоже нужен код (стоит денег). Самый дешевый вариант - скачать полный клиент через торрентс и купить ключ за 699 :)
P.S. А триал - это всего лишь бесплатная проба, чтобы подсадить на новый крэк :)))

Сообщение отредактировал Serz: 24 апреля 2007 - 14:25


#73 Zo0m

Zo0m

    Номинант конкурса юзербаров

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:г.Северск
  • Интересы:MMORPG Games

Отправлено 24 апреля 2007 - 14:37

Т.е того чара , что я качал это время я получается потеряю в любом случае? От дурдом то :(
Профессия: Phantom Ranger
Уровень: 60
Clan: Inquisition

New live...

#74 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 24 апреля 2007 - 15:37

Т.е того чара , что я качал это время я получается потеряю в любом случае? От дурдом то :(

Так трагично написал по мойму это 1-2 вечера не напрягаясь до 10 левела :) , а ресурсы и денежки можеш послать на своего чара нового.
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#75 Demon

Demon

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 24 апреля 2007 - 16:25

мне в димедии коробка игры оригинальной + еоф обошлось дешевле 699 вроде.
F**k Them, and Their Law ©

Не накатишь, не покатишь © Шерегешская мудрость

Warhammer Online: Karag Eight Peaks, Shom Ironbreaker [Crystal Moon]

#76 Serz

Serz

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 24 апреля 2007 - 16:28

sznu, а стоит ли спешить вступать в гильдию? мне уже раза 3 предлагали, вежливо отказывался, пока не знаю нафик это нужно :)

мне в димедии коробка игры оригинальной + еоф обошлось дешевле 699 вроде.

угу, только у всего есть свои минусы, зато мне не придется начинать нового чара ;)

#77 Demon

Demon

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 24 апреля 2007 - 16:46

угу, только у всего есть свои минусы, зато мне не придется начинать нового чара ;)


да пофиг я уже 3х начинал :D

Прикольно что EQ2 не лагает совсем в отличии от того-же ЛА2 Франц

Сообщение отредактировал Demon: 24 апреля 2007 - 16:48

F**k Them, and Their Law ©

Не накатишь, не покатишь © Шерегешская мудрость

Warhammer Online: Karag Eight Peaks, Shom Ironbreaker [Crystal Moon]

#78 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 24 апреля 2007 - 17:08

sznu, а стоит ли спешить вступать в гильдию? мне уже раза 3 предлагали, вежливо отказывался, пока не знаю нафик это нужно :)

Хз мне предложили я вступил. Желательно канешно в какую нбудь путнюю гильду с нормальным онлайном, многие квесты делать и вещи покупать можно только находясь в гильдии и неплохо прокаченой. Впринципе не понравится выдти не составляет никаких проблем вроде. Можно присмотрется к чарам бегающим много в пати с гильдейцами и имеющими ранги (тоесть не нубы априори) и написать им что так и так не проч вступить, думаю возьмут ибо даже законченные нубы потихому гильдию качают давая 10% ОС на подъем гильдии.
Меня кстати в гильдии уже подняли могу повышать и понижать ранги нижестояшим, выгонять и принимать членов, почти весь склад доступен с приличным объемом разрешенного забора. Еще одно звание и буду как отци основатели гильдии по рангу (почти ежедневный онлайн, умение культурно общатся, бится на замесах (считаюсь в гильде ярым пВп шником ,хотя бью бобров токо мешающихся- я квесты на их земле делаю поэтому мешаются многие), в результате всех действий я самый маленький чар по левелу в гильдии имеющий такое званеи) Людей у нас в гильдии 90, чаров с 2-х недельным офлайном выгоняют автоматически, так что онлайн не плох.

То что не лагает видимо потому, что сервер во первых ближе, во вторых видимо такой движек игрушки, что лаги ваще не чуствуются.

Сообщение отредактировал sznu: 24 апреля 2007 - 17:18

МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#79 Demon

Demon

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 24 апреля 2007 - 23:23

Побегал седня в Пещерах Плача, ЛОА по запутанности отдыхает. Хорошо что гиды были опытные :)
F**k Them, and Their Law ©

Не накатишь, не покатишь © Шерегешская мудрость

Warhammer Online: Karag Eight Peaks, Shom Ironbreaker [Crystal Moon]

#80 Demon

Demon

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 25 апреля 2007 - 19:24

Блин меня это уже начинает бесить. Меня блин убивают все кому не лень. Я своим разбойником ничего зделать немогу. Хоть на ПвЕ иди :(
Маги по 80% хп сносят.

16 лвл, одет в кольчугу, ОД вкаченны в ловкость. Парные энчантнутые кинжалы.

Тактика проста: подбегаю в инвизе удар, потом стун и серия прямых ударов (3 штуки) ну а потом я обычно мертв :(
Лвлы противников +-1

Сообщение отредактировал Demon: 25 апреля 2007 - 19:32

F**k Them, and Their Law ©

Не накатишь, не покатишь © Шерегешская мудрость

Warhammer Online: Karag Eight Peaks, Shom Ironbreaker [Crystal Moon]




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org