Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

EVERQUEST 2 - по русски


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#21 AbraxiON

AbraxiON

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 апреля 2007 - 02:02

Андрей вот про это по подробней можно? %)) "При установке много качает обновлений поэтому клиент проще скачать у меня, а вот ключ только покупать."

Где у тебя ее взять со всеми обновлениями, тоесть как скачать и от куда? и на счет оплаты ключа и как его приобрести.

И сколько в месяц платить за акаунт и сколько его покупка стоит?

Сообщение отредактировал AbraxiON: 12 апреля 2007 - 02:08


#22 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 12 апреля 2007 - 15:13

Андрей вот про это по подробней можно? %)) "При установке много качает обновлений поэтому клиент проще скачать у меня, а вот ключ только покупать."

Где у тебя ее взять со всеми обновлениями, тоесть как скачать и от куда? и на счет оплаты ключа и как его приобрести.

И сколько в месяц платить за акаунт и сколько его покупка стоит?

Ну по заявкам могу открывать в р2р постояно включеной держать машину лень, к тому же с АДСЛ тянуть 10 гектар это жестко.
Акуант со всеми обновлениями и месяцем бесплатной игры стоит 500р за вебмани на Akella-online.ru, ну можно вроде в Димедии купить. Ключ на месяц игры 249 рубрей, 3 месяца 699 руб, пол года 1200 руб тамже. Без обновлений жрет 1-2 метра в час еcли в большом рейде с постоянными замесами около 3 метров.
Замесы там не прекращаемые, сейчас я имея чара 21 левела (максимальный 70) уже набил более 350 фрагов, при том что человек то я мирный и спецально убийством бобров занимаюсь редко чаще всего из мести или тех кто мне мешает делать квесты, правда и сам упал раз 100-150 :)

Встретил чара с ником Заказчик играет убийцей родным так повеяло :)

Сообщение отредактировал sznu: 12 апреля 2007 - 15:21

МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#23 Ging

Ging

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 12 апреля 2007 - 17:00

Поставили бы анлим уже, ведь была же первоначальная задумка.
Если бы я начал играть тогда хавком, сейчас я был бы более довольным. Но я начал играть СР-ом, т.к. мастера лука - эльфы, независимо от какой то кампании, типа НЦСофт. :P

#24 Serz

Serz

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 12 апреля 2007 - 19:55

Поставили бы анлим уже, ведь была же первоначальная задумка.

Думаю к лету будут приемлимые анлим тарифы от Вебстрим, а там и другие подтянутся, ждем-с..

#25 Teranos

Teranos

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 13 апреля 2007 - 09:00

Встретил чара с ником Заказчик играет убийцей родным так повеяло :)


а почему собственно бобры? =) они на них похожы или это игровой жаргон? =)
я так понял на pvp сервере уже по умолчанию есть враждующие стороны, при убийстве которых получаешь бонусы? существует ли что-либо похожее на пк?

Сообщение отредактировал Teranos: 13 апреля 2007 - 09:03

Toyan--->Hennessey Изображение
Elder----> Ville Изображение
Avadon-> Hennessy Изображение

#26 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 13 апреля 2007 - 10:46

а почему собственно бобры? =) они на них похожы или это игровой жаргон? =)
я так понял на pvp сервере уже по умолчанию есть враждующие стороны, при убийстве которых получаешь бонусы? существует ли что-либо похожее на пк?

Бобры-добры, убей бобра спаси дерево :) Мы зло, они добро такой там жаргон :) Кстати как они нас называют я н знаю.
По умолчанию две враждующие стороны убиваеш как видиш или убегаеш другого не дано, мы даже не понимаем что они говорят, только мимика и жесты там персонаж может делать 150 разных вещей - танец (класнй кукольные движения ЛА2 отдыхают), "показать попу", надругатся над трупом, флирт, поцелуи и многое другое более приличное вобщем весело.
За убийство бобров получаеш очки статуса за которые качается гильдия, кроме того ОС необходимы при покупке многих вещей (типа скакуна или других крутых вещей), получаеш титулы - охотник, истребитель, разрушитель, чампион (я истребитель). Причем титулы мне на нубах уже не получиш ибо надо убивать сейчас минимум охотников, тоесть на 1 титул ниже себя.
Ну и растет отношение положительнео к тебе Рыцарей Лукиана, у которых можно купить просто очень вкусные штуки (шмот оружие и т.п.) (я пока покупать но уже не так далек от самых простых вещей).
Ну и впринципе на бобрах можно качатся ха их убийство тебе идет экспа.
ПК там нет но при смерти от бобров падает половина денег что носиш с собой и выпадают вещи из сундука (когда убивают мобы ниче не падает, но изнашивается шмот который надо ремантировать за бабло) при любой смерти теряеш 0,5% шкалы опыта.
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#27 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 13 апреля 2007 - 17:49

убей бобра спаси дерево

я не понял это фришард?

-_-


#28 Sval

Sval

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 13 апреля 2007 - 22:12

я не понял это фришард?




Акуант со всеми обновлениями и месяцем бесплатной игры стоит 500р за вебмани на Akella-online.ru, ну можно вроде в Димедии купить. Ключ на месяц игры 249 рубрей, 3 месяца 699 руб, пол года 1200 руб тамже.




по моему фришард-по определению бесплатный. а тут ключи покупать надо. отсюда делаю вывод что не очень то и фри
Когда то темный и косматый зверь,
Сойдя с ума, проснулся человеком-
Опаснейшим и злейшим из зверей-
Безумным логикой и одержимым верой

#29 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 13 апреля 2007 - 22:22

по моему фришард-по определению бесплатный. а тут ключи покупать надо. отсюда делаю вывод что не очень то и фри

на дриме тоже ключи. А вообще я имел ввиду то, что разве оф ЭКУ стоит в москве? Я как бы не вкурсе по этому такие вопросы. Всегда считал что Эку японская игра фирмы Sony

-_-


#30 Sval

Sval

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 13 апреля 2007 - 22:47

похоже появляется тенденция ставить версии оффов в москве для постсоветского рынка.. (рфо и вот это например). дай то бог. раз переводят игры и ставят оффы в москве а не где то в китае значит оно того стоит(наверное кстати это единственный вариант продажи у нас какой то игры за бабки. ибо все остальное сломают рано или поздно а тут и ломать нечего если только ключи подделывать научатся) пожтому эта деятельность похоже у нас в россии будет набирать обороты.


а насчет дрима.. у дрима ключи бесплатные и нужны только для реги. там надо покупать их регулярно и оплачивать игру постоянно вот в чем разница
Когда то темный и косматый зверь,
Сойдя с ума, проснулся человеком-
Опаснейшим и злейшим из зверей-
Безумным логикой и одержимым верой

#31 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 13 апреля 2007 - 23:11

на дриме тоже ключи. А вообще я имел ввиду то, что разве оф ЭКУ стоит в москве? Я как бы не вкурсе по этому такие вопросы. Всегда считал что Эку японская игра фирмы Sony

Это офицальный сервер но там все по русски, поэтому цена на подписку и ключ снижена в два раза. Локализовала серверную и клиенскую часть фирма Акелла. Разработчик действительно Сони. Приемущество московского оф сервера перед оф зарубежем - русский язык, отличный пинг и дешевая подписка, все кто ранее играл в эту игру на зарубежных серверах сейчас на Эверквесте по русски от акеллы.

ЗЫ. ПвМ сервер живет в Москве с октября 2006, ПвП сервер чуть помоложе вроде

В чем плюс игры в ней не надо сидеть сутками чтобы не отстать он врагов и падать из за этого на замесах, нет такого что надо кач кач кач, шмот шмот шмот и потом токо всех карать. Тут интресная игра с самого начала и играть можно интересно на любом левеле. Тут работает система когда перс переросток чтобы его взяли в пати скидывает свои левеле "Ментор" на время нахождения в пати. Нет такого что залез ты в пещеру Антараса а тебе туда токо шоты носят а ты 1-2 конматы неделю чистиш. В любом квесте если есть убийство мобов то редко больше 20 штук обнотипных обычно 5-10.

Сообщение отредактировал sznu: 13 апреля 2007 - 23:23

МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#32 Serz

Serz

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 13 апреля 2007 - 23:31

Вопрос, сейчас залез на их сайт там пишут про обновление какое-то, ты играешь уже с ним, где можно в томске достать дистрибутив? )
нашел на сайте акеллы.
====
EverQuest II + Echoes of Faydwer по-русски
Тип: ключ активации Цена: 699.00 руб

Код для создания аккаунта в русской версии EverQuest II. Содержит все дополнения. Отличается от ключа активации EverQuest II тем, что добавляет еще и Echoes of Faydwer!
====
Это выходит только ключ активации? Саму игру отдельно с апдейтом где-то доставать нужно?

Сообщение отредактировал Serz: 13 апреля 2007 - 23:50


#33 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 14 апреля 2007 - 02:16

Вопрос, сейчас залез на их сайт там пишут про обновление какое-то, ты играешь уже с ним, где можно в томске достать дистрибутив? )
нашел на сайте акеллы.
====
EverQuest II + Echoes of Faydwer по-русски
Тип: ключ активации Цена: 699.00 руб

Код для создания аккаунта в русской версии EverQuest II. Содержит все дополнения. Отличается от ключа активации EverQuest II тем, что добавляет еще и Echoes of Faydwer!
====
Это выходит только ключ активации? Саму игру отдельно с апдейтом где-то доставать нужно?

Ключ активации нужен тем кто скачал игрушку у друга или еще гдето в сети, кто купил коробку ничего не надо, ключ уже в ней, ключ дает вожможность создать аккуант и месяц игры.
Дистрибутив залью на ФТП позже напишу какое а то от меня с моим АДСЛ 10 гектар тянуть жестко.
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#34 Serz

Serz

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 14 апреля 2007 - 09:42

Да, уж, хотелось бы скачать в томском инете нахаляву.. :rolleyes:

#35 Tylor

Tylor

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 16 апреля 2007 - 15:19

Может кто-нибудь поделиться последним обновлением (полностью обновленным клиентом), а то решил попробовать игру, купил бокс в ДиМедиа и понял, почему они его по дешевке распродают :angry: - скачиваение последнего дополнения даже по 50 коп./метр дороже обойдется.

Сообщение отредактировал Tylor: 16 апреля 2007 - 15:22


#36 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 16 апреля 2007 - 16:14

Может кто-нибудь поделиться последним обновлением (полностью обновленным клиентом), а то решил попробовать игру, купил бокс в ДиМедиа и понял, почему они его по дешевке распродают :angry: - скачиваение последнего дополнения даже по 50 коп./метр дороже обойдется.

Открыто в п2п в любое время кроме вечернего качай измененые файлы, если у кого есть возможность выложить кудато где не стирают, я бы выложил, а то по АДСЛ моему скачивать ее сутки.
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#37 Tylor

Tylor

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 16 апреля 2007 - 16:22

Открыто в п2п в любое время кроме вечернего качай измененые файлы, если у кого есть возможность выложить кудато где не стирают, я бы выложил, а то по АДСЛ моему скачивать ее сутки.


Можно пожалуйста п2п ник узнать или ссылку магнет на любой файл из клиента, никак не могу в п2п найти. Может не на тех хабах ищу.

Сообщение отредактировал Tylor: 16 апреля 2007 - 16:26


#38 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 16 апреля 2007 - 16:52

Открыто в п2п в любое время кроме вечернего качай измененые файлы, если у кого есть возможность выложить кудато где не стирают, я бы выложил, а то по АДСЛ моему скачивать ее сутки.


sznu, мне кажется лучше запаковать игру в архив и воспользоваться торрентом. Ты в Томске первопроходец EverQuest - помоги начинающим :)

P.S. Ещё хочу поделиться своими размышлениями насчет игры на официальных серверах. Если вы все таки твердо намерились играть на официальном сервере какой либо игры трезво оцените свои финансовые возможности. Прежде чем начать играть рассчитайте свои доходы\расходы в плане игры на ближайшие полгода, а не бросайтесь играть сгоряча. Будет очень обидно бросать полюбившуюся игру изза того, что у вас "невывоз" по деньгам

Сообщение отредактировал Rickie: 16 апреля 2007 - 16:59

Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird

#39 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 16 апреля 2007 - 17:43

Будет очень обидно бросать полюбившуюся игру изза того, что у вас "невывоз" по деньгам

и по ебаю тоже :angry: :angry: :angry:

-_-


#40 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 16 апреля 2007 - 19:10

В п2п юзай поиск EverQuest II RU
На торнете меня чето сразу в мусорку удалили правда я ничего не расписывал и картинок не вставлял как у всех там, тупо ввел все по инструкции и написал что это клиент на такоето число, кароче лень мне в нем разбиратся ФТП и п2п проще.

Сообщение отредактировал sznu: 16 апреля 2007 - 19:31

МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org