Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

EVERQUEST 2 - по русски


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#81 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 25 апреля 2007 - 20:27

...
Тактика проста: подбегаю ... а потом я обычно мертв :(
...

Классная тактика :lol:

#82 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 26 апреля 2007 - 07:57

Блин меня это уже начинает бесить. Меня блин убивают все кому не лень. Я своим разбойником ничего зделать немогу. Хоть на ПвЕ иди :(
Маги по 80% хп сносят.

16 лвл, одет в кольчугу, ОД вкаченны в ловкость. Парные энчантнутые кинжалы.

Тактика проста: подбегаю в инвизе удар, потом стун и серия прямых ударов (3 штуки) ну а потом я обычно мертв :(
Лвлы противников +-1

Я разбой и редко кто уходит живой до +3 левела, токо фурии и прочие лекари тяжело даются.
А вобще скилы у тебя как прокачены? у меня все на Адепт-3 или мастер шмот соответственно весь рарный или легендарный.
Ну и советую на таких товарищей у которых титулы истребитель, разрушитель, чампион, палач в одиночку ваще не наезжать это профи они тебя только за счет уменя бится вкатают.

У тебя щас должна быть такая тактика подкрадываешся - подлый удар снимающий силу, оглушение, забег со спины, скилы которые со спины токо наносят дамагу, как повернется максимально дамажный скил и снятия с себя его наводки, чтобы цель потерял, и опять заход за спину. А ваше у тебя попозжа появятся убер скилы - мнимая смерть наносящая обалденный дамаг тому кто попытается тебя добить и вторая глушилка на приличное время которая дает время нанести 3 удара скилами со спины.
А если ты хочеш бится лоб в лоб с чарами то разбой не для тебя надо играть танком на них кстати сейчас жуткий спрос в патях.

А да еще купи себе пращу, у тебя есть скил на пращу сбить с ног тех кто пытается убежать ну и ваще издалека постоянно надо когото бить, к томуже нормальная праща (рарная) увеличивает твои базовые параметны и делает чара сильнее.

Я 24 левел у меня за ОД прокачена ветка Пирата (до титула) и от магов вкачена на +7 мудрость. Зовут меня "Истребитель Пират Банди Тос" обычно убидев токо титулы нубы бросаются на утек. Я еще и богу поклоняюсь одному злому, а он дополнительные скилы дает, токо блин жертвоприношения постоянно тербует.

Сообщение отредактировал sznu: 26 апреля 2007 - 08:02

МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#83 Demon

Demon

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 26 апреля 2007 - 09:06

Я разбой и редко кто уходит живой до +3 левела, токо фурии и прочие лекари тяжело даются.
А вобще скилы у тебя как прокачены? у меня все на Адепт-3 или мастер шмот соответственно весь рарный или легендарный.
Ну и советую на таких товарищей у которых титулы истребитель, разрушитель, чампион, палач в одиночку ваще не наезжать это профи они тебя только за счет уменя бится вкатают.

У тебя щас должна быть такая тактика подкрадываешся - подлый удар снимающий силу, оглушение, забег со спины, скилы которые со спины токо наносят дамагу, как повернется максимально дамажный скил и снятия с себя его наводки, чтобы цель потерял, и опять заход за спину. А ваше у тебя попозжа появятся убер скилы - мнимая смерть наносящая обалденный дамаг тому кто попытается тебя добить и вторая глушилка на приличное время которая дает время нанести 3 удара скилами со спины.
А если ты хочеш бится лоб в лоб с чарами то разбой не для тебя надо играть танком на них кстати сейчас жуткий спрос в патях.

А да еще купи себе пращу, у тебя есть скил на пращу сбить с ног тех кто пытается убежать ну и ваще издалека постоянно надо когото бить, к томуже нормальная праща (рарная) увеличивает твои базовые параметны и делает чара сильнее.

Я 24 левел у меня за ОД прокачена ветка Пирата (до титула) и от магов вкачена на +7 мудрость. Зовут меня "Истребитель Пират Банди Тос" обычно убидев токо титулы нубы бросаются на утек. Я еще и богу поклоняюсь одному злому, а он дополнительные скилы дает, токо блин жертвоприношения постоянно тербует.


Одевался я на 14 лвле у брокера, 5золота на все это ушло(со статами на силу и ловкость). Выбирал лучьшее за приемлемые деньги.
Как скилл называеться который сбрасывает таргет ? Скилл на метание топориков у меня есть но не пользуеться т.к. начинаю бой из инвиза и от меня редко кто убегает, а в упор он не пашет.
И как сбросить все ОД ? Чето не нашел я такой кнопочки. Просто без рапиры ловкость вкачивать глупо а нормальной рапиры нету :(
F**k Them, and Their Law ©

Не накатишь, не покатишь © Шерегешская мудрость

Warhammer Online: Karag Eight Peaks, Shom Ironbreaker [Crystal Moon]

#84 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 26 апреля 2007 - 10:54

Одевался я на 14 лвле у брокера, 5золота на все это ушло(со статами на силу и ловкость). Выбирал лучьшее за приемлемые деньги.
Как скилл называеться который сбрасывает таргет ? Скилл на метание топориков у меня есть но не пользуеться т.к. начинаю бой из инвиза и от меня редко кто убегает, а в упор он не пашет.
И как сбросить все ОД ? Чето не нашел я такой кнопочки. Просто без рапиры ловкость вкачивать глупо а нормальной рапиры нету :(

Нормальные рапиры появляются на 22 левеле я именно с ними гоняю купил по 45 золота за штуку пару, на одежду на 12 левеле я потратил гдето 1,5 платины. Бабло проще всего заработать добывая ресы и крафча шмот. И ходя на Имена в пещеры в ганг.
Скил сбрасывает таргет тот на котором написано что он понижает агрессию мобов, в пвп он работает на сброс цели.
Сбросить ОД можно в Северном Флипорте в библиотеке в подвале за 10 золотых, но по мойму ты правильную ветку выбрал хотя сам думай.
И ваще фишка разбоя в том что он должен находится постоянно взади, всего 1 скил который работет токо в лоб, если на тебе рапиры и ветка пирата прокачена как раз получаеш скил который разворачивает противникак к тебе спиной.

Сообщение отредактировал sznu: 26 апреля 2007 - 10:58

МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#85 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 26 апреля 2007 - 11:30

Есть какая-то платиновая коробка с игрой, дается ключ, тебе идет дракон + еще какая-то фигня. Стоит ли покупать ?

#86 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 26 апреля 2007 - 11:53

Есть какая-то платиновая коробка с игрой, дается ключ, тебе идет дракон + еще какая-то фигня. Стоит ли покупать ?

Дракончик это домашнее животное живет в твоем особняки или номере в гостинице, никакой практической пользы кроме понта перед теми кто зайдет к тебе в номер поглазеть не несет. Но понт дороже денег :) Вся бонусная фигня идущая с диском никак не может быть использована в пВп, да и на каче. Много всякой такой фигни дается за выполнение квестов обставляеш ей свое жилище и все :) .
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#87 Demon

Demon

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 26 апреля 2007 - 12:14

Нормальные рапиры появляются на 22 левеле я именно с ними гоняю купил по 45 золота за штуку пару, на одежду на 12 левеле я потратил гдето 1,5 платины. Бабло проще всего заработать добывая ресы и крафча шмот. И ходя на Имена в пещеры в ганг.
Скил сбрасывает таргет тот на котором написано что он понижает агрессию мобов, в пвп он работает на сброс цели.
Сбросить ОД можно в Северном Флипорте в библиотеке в подвале за 10 золотых, но по мойму ты правильную ветку выбрал хотя сам думай.
И ваще фишка разбоя в том что он должен находится постоянно взади, всего 1 скил который работет токо в лоб, если на тебе рапиры и ветка пирата прокачена как раз получаеш скил который разворачивает противникак к тебе спиной.



3 скилла атакующих в лоб - Порочное нападение(пофиг откуда), Отмена(спереди и сбоку), Травма(пофиг откуда)
2 Скилла сзади - Удар в спину, Отвлекающий клинок
1 из инвиза - Напасть изподтишка

Ну и Прогулка по доске, скилл из ветки ЛВК, но рапиры нет поэтому не пользую.

Вот то что я имею из атакующих скиллов.

Скиллы в основном Ученик 4, Адепт 3

Сообщение отредактировал Demon: 26 апреля 2007 - 12:18

F**k Them, and Their Law ©

Не накатишь, не покатишь © Шерегешская мудрость

Warhammer Online: Karag Eight Peaks, Shom Ironbreaker [Crystal Moon]

#88 Serz

Serz

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 26 апреля 2007 - 13:03

В магазинах видел только скроллы улучшающие заклинание до Ученик II, мне просто уровня не хватает, или их на бирже поискать надо?

#89 Demon

Demon

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 26 апреля 2007 - 13:04

Я Ювелир поэтому сам занимаюсь крафтом свитков. А вообще или из мобов или через брокера.
Ювелир - архитип Следопыт
Алхимик - архетип Воин
Писарь или как его там - архетипам Маг и Жрец


Вот кто примерно делает их. Ну и внешне моно отлечить, Воинам молоточки такие, Следопытам - кубики, магам и жрецам - свиточки

Сообщение отредактировал Demon: 26 апреля 2007 - 13:07

F**k Them, and Their Law ©

Не накатишь, не покатишь © Шерегешская мудрость

Warhammer Online: Karag Eight Peaks, Shom Ironbreaker [Crystal Moon]

#90 Serz

Serz

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 27 апреля 2007 - 01:27

Поиграв немного хранителем, понял что кастеры - это не мое, сделал Убийцу человека, темного :) посмотрим как дальше, но игра им уже нравится, особенно комбы, подкрался, удар из невидимости, оглушка, забежал за спину, удар со спины (если удачный, автоматом ставится невидимость), снова удар из невидимости :) ну и потом (если еще жив) порезы, и прочая травмирующая дрянь. А еще клинок смочен ядом :) класс! :rolleyes:

#91 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 27 апреля 2007 - 07:52

Поиграв немного хранителем, понял что кастеры - это не мое, сделал Убийцу человека, темного :) посмотрим как дальше, но игра им уже нравится, особенно комбы, подкрался, удар из невидимости, оглушка, забежал за спину, удар со спины (если удачный, автоматом ставится невидимость), снова удар из невидимости :) ну и потом (если еще жив) порезы, и прочая травмирующая дрянь. А еще клинок смочен ядом :) класс! :rolleyes:

Я тоже смазываю ядом свои рапиры так что это не токо Ваша фишка :)
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#92 Demon

Demon

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 27 апреля 2007 - 08:12

Там же моно использовать 3 типа пузырей одновременно: 1 на яды, 1 на дебаффы и 1 специальный (то что не входит в яды и дебаффы)
F**k Them, and Their Law ©

Не накатишь, не покатишь © Шерегешская мудрость

Warhammer Online: Karag Eight Peaks, Shom Ironbreaker [Crystal Moon]

#93 Demon

Demon

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 27 апреля 2007 - 19:01

Мне вот интерестно что такое мастеркрафт ?
F**k Them, and Their Law ©

Не накатишь, не покатишь © Шерегешская мудрость

Warhammer Online: Karag Eight Peaks, Shom Ironbreaker [Crystal Moon]

#94 Pedro

Pedro

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 27 апреля 2007 - 23:37

можете еще скринов выложить?
эждлорфывапсмитьб.юяченгйцуъхзкщшг

#95 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 09:17

Мне вот интерестно что такое мастеркрафт ?

Это крафт из рарных ресурсов вроде как. (не из простого железа а из вороненой стали например)
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#96 Serz

Serz

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 13:42

Вопросик по поводу того как разбогатеть, вот бегаю я на каче, если вижу камешки, бревно - добываю руду, пилю лес. Ресурсы потихоньку копятся, после какого лвла ремесла лучше начинать крафтить на продажу?

Сообщение отредактировал Serz: 28 апреля 2007 - 13:42


#97 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 14:20

Вопросик по поводу того как разбогатеть, вот бегаю я на каче, если вижу камешки, бревно - добываю руду, пилю лес. Ресурсы потихоньку копятся, после какого лвла ремесла лучше начинать крафтить на продажу?

Нормальные бабки можно заработать только делая рарный шмот безупречного качества, на простом много не заработаеш, на рарном наценка 10 золотых к стоимости материала вполне приемлема, а на простом дай бог 50 серебра наценить. Получая 20 левел ремесла ты нормально делаеш рарный шмот 12 левела 30 соответственно 22 и так далее. Чем выше профа тем больше доход.
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#98 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 28 апреля 2007 - 15:50

Выложите скринов побольше.

#99 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 18:19

Выложите скринов побольше.

К сожалению все много сринов не добавить лимит :(
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#100 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 29 апреля 2007 - 19:41

Ну наделай скринов, заархивируй и на диск.том.ру.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org