Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

EVERQUEST 2 - по русски


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#1 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 15 марта 2007 - 02:58

Выкладывю то что писал на протяжении месяца на клановом форуме про игрушку.

18.2.2007, 13:45
Друзья играю щас на московском серваке Эверквест-2 по русски оф и что поражает за 12 часов онлайна не точ не одного вылета, даже по мойму не лагануло не разу. Игрушка пока затянула зверски, давненько я до 6 утра не грибовал

18.2.2007, 22:29
Кароче игрушка несколько другая чем ЛА2, за два дня набрал 13 левелов но там это не главное, умения качаются те которыми пользуешся. Обязательно не забывать добывать руду валить деревья а то на к позже столкнетесь с тем что неможете добывать более крутую. С ростом левела растет только количество ХП МП и можеш одевать более крутые шмотки + появляются новые скилы. Скилы можно прокачать купив шнягу в магазине, стоит дорого, да у путнего тоже врятли купиш если ты не заслужиш определенных обществах ранг, достигается выполнением квестов.
Тупово кача впринципе нет выполняеш ходиш квесты квесты и еще раз квесты что круто все по руске понятно, хотя иногда приходится и голову поломать. Каждый может стать чемто вроде кузнеца, умение растет если будеш крафтить я кузнец 7 левела уже скрафтил самое крутое оловянные штаны, медныое могу крафтить кое че но меди нет. По ка что основные шмотки что на мне скрафчены или получены за квесты, они падают тоже но обычно ватка.
Играю на ПвП сервере где враждует добро и зло, феии эльфы я ваще хз за кого их пока не видел абдейт вышел с ними на днях и их просто нет. Квесты идут как по маслу левела до 11 а потом возле нашего города начинают доставать отряды "бобров" из "добра" я играю за зло (бобры н видимы пока в них не упрешся скил у них такой нападают обычно когда делаеш квест неожиданно по 3-4 и валят тебя) Первый раз как погиб в ПвП выпало 40 серебрянных всего на тот момент мой капитал
был 60 монет так что деньги за городом не носите. щас токо медь таскаю на карманные расходы хватает остальное в банке. Эксп при смерти не снимается но ее надо востановить так что умирать не приятно, кроме того при смерти от мобов шмот изнашивается и его надо ремонтировать пока не один ремонт более 1 серебра не стоил хожу в рванье видимо Игроки за убийство получают эксп, я так понял бабры так и качаются на игроках и получают денежки с них. Есть маги которые видят чертовых бобров я убил одного когда мы толпу нубов собрали их валили (стун щитом зарулил там от него игрок падает (я чтот типа рыцаря там человека, рас тьма и проф море)) выпало 3 серебра с него примерно средняя награда за квесты щас рад был до ужаса
Наши папки наказать бобров не могут убивать рагов можно только +8 -8 левелов.
Клановая система на порядок круче ЛА2 объяснять запаришся но за то что я делаю квесты клану идут очки и потом членам какието бонусы. Вступил в какойто молодой клан нас там 38 человек примерно треть постоянно в онлайне (время московское поэтому не очень удобно клану). Многие квесты оллективные они то и самые вкусные дроп делится по рендому. Причнм можно объеденятся и пати в пати кач щустрее из за бафов но квесты пока в основном у меня одиночные в заданиях только один героический. Я щас имею право брать из КБ шмот и прочее пока лимит рядового на 10 серебра в день папки туда кидают старое барахло свое наверно.
Рынок общий ничего похожео на гномов нет подходиш к продавцу и ищеш что надо тебе есть по мойму все токо денег нет продавеу берет 10 или 20% со сделки я хз не проверял еще.
Сам мне кажется за 2 дня и 10% игры не освоил нуб

Сайт www.akella-online.ru Диски брал в Димедии 650 р. обошлось с абдейтом и 30 дней бесплатной игры.
При установке много качает обновлений поэтому клиент проще скачать у меня, а вот ключ только покупать.
Внешка 50 коп метр так что ничего срашного ест гдето 2-3 метра или даже меньше в час.
Если че я за Зло (доюро и зло там друг друга не понимают) ник Зню (там все по русски вот и ник такой )

Кароче мысли в разброд но восторг наверно такой же как когдато ЛА2 начал.

Забыл написать персонаж там есть, в зависимости от того что есть с такой скоростью востанавливается ХП и МП пой щас на жареной оленине и воде.
Еду можно покупать самое дешевое хлеб и вода, мой круто живет так как я ему нажарил оленьего мяса, в запаснике есть какоето варево из капусты и еще чегото тоже сам сварил. Опыт кузнеца растет и от приготовления еды, я стараюсь готовить сам экономлю да и мастерство растет потом сковать можно норм че а то веши делятся по рангам я: дерьмо, грубаня, норм и отличная. Вот та куртка что писал выше только грубая получилась но и она даже очень ничего. Если персонаж не ест он не умирает но и мана и ХП не ресаются.

20.2.2007, 9:50
Я уже 14 левел в загашнике около 35 квестов но делать их дальше все труднее. Достают враги от одиночек стал применять тактику ноги врубаю бег и к страже блао пока мои квесты не далеко от ворот, бег жрет ману, но добежать пока хватает. От двух-трех не убежиш а от одиночного киллера можно. Решил чтобы довать отпор сделать себе покуче оружие щас с помощью всяких ухишрений 11 левел кузнеца (токо одного чая наварил себе кучу щас его заместо воды пью, сделал тотемы расходуемые себе на ускорение ресания ХП 1 тотеп 30 минут у меня их 20) выбрал первую специализацию кую доспехи и щью всякое. Можно было выбрать ювелира алхимика, повара, столяра. Сделал более менее приличный железный меч и железный щит. Получилисьбпростые со 2-3 попытки. Крутой пока выковать не реал навыка не хватает да и ресурсы покончались пойду седня за ними. Самая фишка что теперь если я допустим сделаю превосходый меч я смогу использовать его в изготовлении зачаровоного меча тоже 4 градации чем круче градация тем сильнее в него волшебство вложится и так по всем шмоткам. Буду учится дальше. Хочу сделать норм оружие купить норм бижу руны прокачать скилы и может смогу давать отпор "бобрам".
Взял в городе квест мне по нему как готов надо было пройти в тайный проход вроде 14 левел квеста, но не посмотрел что квест эпический и выполняется несколькими патями и вынесло меня к городу врагов (добра) назад пробратся не реал выполнить квест по набегу на аванпост врагов в одного и думать нечего. Взмолился в клан чате обьяснили использовать "зов владыки" Использовал кастуется долго оказался в своей комнате в ночлежке.
Каждый чар города обязан гдето жить я снимаю комнату в ночлежке в квартале нищих цена приемлемая мне еще на 12 дней хватит авансу 1 серебро в реальные сутки. Разбогатею прикуплю домик там и склад побольше и ваше поудобнее, ну или найму гостиницу поприличнее. Дом можно обставлять мебелью и прочей утварью номер тоже. Я тут себе стол сделал и стул (качал умение кузнеца да и ресурсы такие были). Оказалось что мебель снижает плату за аренду, в зависимости от качества мебели и уровня производства. На столяра я не пошел по специализации так что ничего типа мебели красного дерева не сделаю придется покупать .
Денег накопил уже 1 золотой деньги там так 1000 меди = 1 серебра, 100 серебра = 1 золотой, скокото золотых = 1 платина.
Кароче на седня задача добыть побольше ресурсов на крафт норм шапки ботинок железных ну и попробую меч выковать добротный хочу зачарованный сделать.
Постоянная проблема со слотами размешения вещей. Изначально дается 1 мешочек 12 ячеек. Потом по квестам и еще хз как можно заиметь до 6 мешочков. Я научился шить их самый крутой мешочек что сшил 7 ячеек. щас кожи нет надо все сшить если выдет добротный мешок это 8 ячеек, а у меня еще есть по 4-5. Можно канешно купить но я вроде смогу со временем и сам сшить ченибуди покруче. Когда упрусь в тупик куплю мешки на базаре побольше а то уж очень геморойно бегать постоянно, барахла много всякого.

Играл до 3 ночи опять хотя с утра на работу затягивает жуть

21.2.2007, 9:22
Цитата(AngelSanctuary @ 20.2.2007, 20:14)

Помоему всебы с удовольствием бросили линагу и начали играть в еверквест (игра правда очень хорошая), но не у всех есть возможность и желание платить за внешку по 1-2к в месяц.

Я хз как ты так насчитал час игры стоит 1-1,5 руб. игра 4 часа в день + 10 часов на выходных = 40 часов в неделю (я столько в неделю работаю так что думаю за глаза времени указал) в месяц максимум 200 часов но это надо играть все свободное время. Итого максимально что ты потратиш за интернет 300 рублей но по мойму это не реал. (второй клиет в эверквесте нах не нужен толку от него там ноль, как и бот если такой существует, ибо квесты он сделать не может, чара на трейд сажать не надо за купля продажа либо на прямую либо через брокера).
Ну плюс абонентка 250 рублей. Но эти затраты сопаставимы даже с теми деньгами что человек прокуривает (я не курю но пива гдето на столько столько пью. 55 рублей бутылочка примерно 2 в неделю)

21.2.2007, 9:47
На сегодня 16 левел я и 13 левел крафта надо топать за металом (необработанным железом) он кончился добывать его можно на кладбище городском (может еще где есть но я добывал его там) там блин бабры часто шастают, но деватся некуда. Мечта сделать зачарованное оружие не оставлят. Сегодня делал кветы и меня достал маг илюзионист добра я 15 левел был он 12 но видать вооруженный хорошо и прокаченный ногонять его тяжело решил сделать себе пращу и стрелять по ним камнями кого не могу догнать пращу могу сделать довольно крутую 13 левелом крафта, а вот умение стрелять придется качать я все время бил либо дубиной либо мечем и развил тупое и рубящее только оружие.

Кстати узнал что еще если нормальной едой питатся параметры увеличиваются, нажарил пирогов с олениной и капустой, дают кроме неплохого ускорения росто ХП еще и ловкость +1, видимо более крутая еда дает лучшие плюшки. Советую если кто будет играть стать хорошим ювелиром бонусы от норм бижы очень даже крутые но мне такую не сковать.

Сегодня попросил жену чтобы в 24-00 меня выгнала из за компа что она с успехом и сделала

22.2.2007, 13:29
Освоил торговлю чтобы торговать нужно раздобыть ящики для торговли я смастерил на 7 и на 8 ячеек, ватка канешно но мне пока хватает. Был удивлен что ту шнягу которую даже в магазин сдавал по неплохим ценам у меня наскупили. Брокер берет 20% со зделки. Закупился под завязку необработанным железом на рынке по более менее приличным ценам (теперь цены наверно скаканут) и раскачао крафт до 15 левела сам 17 щас. Все что наковал выставил на продажу может кто купит. Шмот уже ничетак но сноровки в выковке метала не хваатет вещи могу крафтить более менее но выходит либо дерьмо либо грубое. Нашил тотмов для дебафов проверю на бабрах сегодня.
Дальше квесты в основном пошли партийные но там и фул пати бабров промыщляют на нас. Но мы не сдаемся и им наваливаем тоже бывает хотя дохну чаше ибо одет я таксебе да и нападают они неожиданно, зато капитал 2 золотых монетки уже. Обставил более мене свой номер в гостинице накрафтил сам все. Качается крафт да и аренда поменьше будет. Провизия подходит к концу но больше ей заниматся наверно не буду ибо все равно путнего не сделать, я ведь не повар по профе.

26.2.2007, 12:09
http://cdrom.tomsk.r...mp;diskid=42268 английская

http://cdrom.tomsk.r...mp;diskid=44066 я вот здесь играю

В коробке дали ключ для создания еще одного акуанта но это я отдам своим друзьям кто захочет поиграть а клиента своего дам. Им на 14 дней только за внешку платить надо ест внешки как и говорил 1-3 метра в час, то есть в среднем час игры мне стот 1 рубль.

По прорисовке движений красиво эффектв тоже клас, допустим стуниш щитом враг падает на землю ввстает и очухивается надо пинать ногами его и тд. Самое жуть требования к жесткому диску более 10 ГБт с последним абдейтом, квесты и диалоги озвученные решают их тьма.

По скринам ничего не поймеш наверно. Сильно в больших замесах я не участвовал обычно 1-2 пати на 1-2 пати а то и пати на пати. Штрафы за смерть по экспе там неболшие но теряеш очки славы которые вроде дают кроме бонусов гильдии (расширение кланбанка и еще много чего) вроде бонусы ПвП. Зарабатываются очки деланьем квестов и убийством врагов. Серверов там 2 ПвП и ПвМ (нет войны добра со злом). Я играю на ПвП сразу скажу на много интереснее.
Замесы небольшими групами обусловлены тем что я играю пока на тех землях где ПвП +-4 левела (а собрать очень много народу в одной точке трудно, думаю будем делать эпические квесты и карать бобров набегами на их город будет толпы, а щас пока и охрана их города меня положит с 2-3 ударов), в лесу +-8 левелов может где и больше есть но в лесу одному делать ваше нечего наверно труп 100% от шаек бобров.

Сейчас я 23 левел играл почти 3 дня захватывает жуть. Качался и делал квест в фул пати в пещере плача жесть там мобы кратные, дроп клас. В пати востребованны всегда все классы ибо у танка зашитные ауры на пати у милишников атакующие ауры у нюкеров тоже всякие вкусности, а без хиллеров и баферов тоже некуда. Качался и в рейд пати - можно объеденить до 5 фул пати в одну рейд пати дроп рендом. Лучником играть дороговато и лучнику прямая дорога в столяры ибо на стрелах в трубу вылетиш если не самому их делать. Я для пвп тоже имею лук но самые норм стрелы даже мне не по карману хотя юзаю токо на замесах использую недорогие железные.
Шмот падает довольно таки бодро в игре но фишка в том что как только ты его одел происходит подгонка под тебя и другой его носить не сможет только в магазин можно здать за копейки. Продавать надо неподогнанный шмот. Пока что самый крутой шмот что я видел продается у в одной из гильдий (название забыл) но даже имея немеряно бабла ты его не купиш надо иметь ранг в гильдии достигается деланьем квестов для гильдии (не клан а сообщестов НПС). Да и цены там в платине от 100 платины а у меня пока 50 золота капитал 0,5 платины.
Я сейчас кузнец 24 левела (2 профа) специализируюсь на метелических доспехах есть квесты и для кузнецов за них даются очки славы и продвижение по рангу в гильдии кузнецов вот щас парюсь надо сделать 12 щитов безупречного качества я пока токо 2 изготовил. Первый приличный капитал заработал на крафте. Добывая железо наткнулся на 2 куска вороненого железа и изготовил вороненую кирассу безупречного качества топ шмот для 12+ левела танка. Ну думаю надо ее заколдовать (можно только безупречные вещи заколдовывать) сияющий камень был (тоже редкий и ценный ресурс) я и заколдовал и о чудо получил опять заколдованную вороненую кирасу безупречного качества броня огого модифицирует параметры + силу + ловкость +выносливость + ХП +МП + при ударе 5% шанс излечения неплохого (сам имея 23 левел ношу хуже шмот) одевать не стал для 23 левела можно покруче сделать. Полазил по рынку аналогов нет доспеху. Вылажил доспех за 19 золотых от балды (ну откуда у 12 левела чара такое бабло) и о чудо пока ковал другие вещи купили в течении 10 минут. Окупились с троицей все ресы что я покупал на рынке для крафта шмота и прокачки кузнеца.
Сам бы себе сковал стальную кирасу (22+ носить можно) но сталь еще больший дефицит чем вороненое железо.

Еще интересный момент если одна зона переполняется народом то сервер автоматически создает еще одну это обычно по вечерам по москве происходит тоесть портируешся и выбор допустим Саободная зона1, Свободная зона2, Хочеш замесов иди в Свободную зону 1 там обычно тьма народу хочеш спокойно квесты поделать во вторую зону там как правило поменьше народу, зон вроде сколько угодно может создавать, тоесть количество игроков ограничено только железом сервера.

27.2.2007, 10:19
Игра чем то похожа на ТЭС 3-4 Моровинд Обилион РПГ сингл.
Паришся первые дня 2-3 после линейки. Вчера зашел в линейку раздать вещи стал парится в ней Интерфейс подгоняется но движения кнопками впринципе можно играть от первого лица как бы погружаясь, но тогда бобров не очень видно а на пВп серевере не очень удобно. Вместимость инвентаря зависит только от сумок каторые у тебя есть (даются по квесту шьются или покупаются). Сейчас у меня суммано гдето 60-65 ячеек в 6 сумках можно и 200 ячеек сделать но дороговаты сумки объемные, а сам щить путнее не умею. Впринципе мне щас хватает этих.
Сделал за вечер 2 квеста но главное провел вылазку в дикий лес и надыбал ресурсов на крафт а то чето цены на рынке поднялись на ресы там зона пвп +-8 левелов убили меня раз 5 бобры по одному ходить страшно но ресами на 3-4 золота набрал.
Два квеста так и не дали гады доделать осталось то убить одного паучка по одному и собрать 5 корешков по другому.

5.3.2007, 8:55
Разобрался зачем нужны очки славы которые дают за выполнение некоторых квестов и убийство бобров а снимают за твою смерть от бобров. Только имея приличное колличестко этих очков можно купить такие вещи как например путнего коня или приличный дом, а также получить титул (ну там типа граф барон и т.д.) Сейчас я 29 левел и 29 левел кузнеца. Выполняю все квесты стараюсь хотя многие перерастаю, за выполнение квестов качается еще шкала очков за которые обгрейдятся умения (скилы).
Кую клану доспехи (тем кто приносит карбонит) но спецально пока не качаю в цене сильно взлетел карбонит (я брал его по 25-50 меди сейчас цена на рынке от 3 серебра), меня в гильдии повысили до война гильдии (3 снизу уровень всего 8 уровней), наша гильдия пока имеет 16 уровень максимальный 70 уровень гильдия качается за счет получения очков славы его членами допустим мне за квест дают 1500 ОС дополнительно моей гильдии идет 150 ОС но это капля в море качать гильдию доооолго. Чем круче гильдия тем более крутые квесты можно делать клановые. Расширяется кланбанк и еще много вкусностей после 20го левела сможем наносить на плащи вроде герб гильдии. Денег имею гдето 1,5 платины. Для примера один из лучших мечей на рынке для 32 левела и почти лучший что можно сковать стоит 36 золота (0,36 платины).
Каждый скил качается так 4 уровня ученика (до 2 уровня можно купить в магазине), 4 уровня адепта и сколько то уровней мастера. Адепты падают с мобов и делаются книжниками из дорогих материалов и стоят 2-12 золота те что мне нужны для хайлевелов видимо дороже, Мастера дают за крутые квесты и с эпик босов падают стоят 20+ золота. И есть еще один дополнительный способ за очки которые дают за квесты но там просто усиливается умение еще дополнительно.
Впринципе как я понял нуб килленгом занимаются хаи вторыми чарами которых они оденут в лучшее а допустим одеть 10 левел в топ и прокачать скилы до макчимума вылетит гдето в 3 платины ну еше на лошадь платину тоесть в пределах 5 платины и можно всех карать. Можно одному и на парочки наезжать так одетым и прокаченным.

Сегодня, 2:44
Кароче поделюсь еще впечатлениями.
Сидел на больничном в связи с этим не вылазил из игры. Сейчас я 38 левел 33 левел кузнеца-латника. Имею на руках около 3 платины денег можно бы купить кобылу или домик на берегу моря но на 40-42 хочу одеть чара во все топ а для этого коплю денежки.
Что изменилось с периода нубства:
без пати фактически можно побегать по квестам только рано утром с 9 до 11 часов по нашему, потом не реал достают бобры неведимки (нападая когда я мобов заагрил) и хорошо вооруженные пати бобров. Один на один я являясь танком уделываю почти любого чара своего левела токо уж очень упакованные (хорошо одетые и с хорошими скилами могут победить) но моя проблема это их догнать когда они понимают что не вывоз тякают а лук развит не очень ,да и сам он ватненький. Проблему могут доставить только маги со своим аналогом рута-ЛА2. Но против пати даже малышей очень трудно выстоять, как я говорил у каждой спецальности свои бафы спецальностей много и бафов много ,количество их не ограниченно как в ЛА2 двадцатью поэтому сила чара в хорошей пати здорово возрастает. Танк впринципе всегда найдет себе пати у меня бафа на увеличение колличества жизни пати, брони, мастерства оружия, и обереги милишников и магов (3 обереги накладываются на чара в пати обычно кидаеш их на лекаря ибо пока он жив пати живет) а вот лекари на расхват. Систма поиска пати клас можно увидеть всех игроков нужного класса или просто всех в любой зоне или во всем мире если надо подбор там легок давольно типа фильтра.
Скилов много утанка опишу интересные прохождение везде не 100% но приличное:
глушилка - наносит небольшую дамагу и цель некоторое время теряет ХП
ранить - наносит дамагу и уменьшает атаку врагу
хз что - наносит дамагу и замедляет магу проищнесение скилов
стун шитом - наносит дамагу и опракидывает противника на землю (мой любимый)
пинок - наносит дамагу неплохую и прерывает противнику произнесение скила
пригвоздить -наносит неслабую для танка дамагу (ресается долго врятли за бой более раза примениш скил)
разорение - мощная дамага и быстрый откат (скил берется за очки которые даются за квесты и сбор коллекций он последний в ветке но скил клас)
еще парачка дамажных скилов с довольно шустрым аткатом.
привязать -оглушает и привязывает пративников в зоне действий скила на короткое время снижает все параметры попавшим в зону снижает атаку самому танку
сила воли - снижает атаку увеличиват зашиту на время двигаешся медленно (чтото типа УД но не такое мощное а жаль )
временный скил повышения брони группе не раз выручал давольно быстрый откат прилично дерится
различные агрилки с дамагой небольшой и без нее (куда без них танку )
Ну и скил спасения кидается на цель которой щас херово будет и вся дамага по ней приходится по тебе вот облом врагам - лупят мага допустим а у него броня моя и ХП вагон действует не очень долго но в пВп и когда моба снять не удается самое то.
Может что и забыл но ЛА2 отдыает по сложности боя.
Хотя тут бесконечное возможности совершенствования чара есть вставки дополнительный в оружие и броню дорогие падла но подымающие параметры скилы качаются тоже и многео другое.

Я прокачал одну ветку скилов квестами и коллекциями и получил убер пасивный скил при удачном срабатывании 4 моих скилов дамага цели снижается на 35% на 5 секунд (или меньше как повезет) если грамотно применять скилы у цели всегда будет -35% дамаги (но я в клане наверно имею бельше всех таких очков ибо с квестов не слажу наверно 200 сделал уже завтра гляну ) Щас качаю ветку в итоге буду делать двойной удар с вероятностью 10% веток всего пока 8 может еще откроются я хз.

Кузнечное дело идет тяжко тот метал что я щас использую в ковке стоит на рынке 8 серебра покупать дорого а собирать бегая во сновном в пати не очень удается, хорошо невидимкам можно спокойно добывать ресурсы себе .

Питаюсь отлично мне в клане наш повор готовит еду повышающую силу и выносливость и коктели выносливость и антимагию (ну и само сабой скорость реса ХП МП шкалит ) Бегаем всегда с ним в пати (он типа дагера) и Пискунком (расса мыш какаято) типа лучника-дагерщика (портной) сшил мне отличный плашик с гербом клана и повышающий мои параметры. Они могут быть невидимыми, а я лакомая добыча бобров (одинокий танчек ) и тут то мы их и валим когда они "выходят из сумрака" .
Ходил в пати на бобров целенаправлено два вечера бегал вот так что меня токо одного видели был хорошей приманкой и заработал даже титул "Охотник" стал называтся "Охотник Зню"наверно ватотитул но всеже правда бегая по квестам в одного частенько падал от бобров и сегодня пытались квест сделать геройский фул пати но произошел закусь с бобрами мы их две пати завалили (теретория впринципе как бы их это) потом их понабежало тьма и нас несколько раз вальнули плюнули там явный не вывоз в одно пати не эпика же на них собирать их там 2-3 пати пошли вдругое место по квестам и попался мне бобр я за ним а он нырнул и поплыл влубь я лук достал и по нему стрелять плаваю хорошо ибо всегда прокачиваю плаванье до максимума, но эта скатина глубже и глбже воздух кончился я дурак не сразу вверх а позно в итоге захлебнулся нафиг а тот видать под кастом жабры был и уплил в итоге победа ему а мне титул за тупость сняли .

Надо идти делать один квест в город бобров (перетереть там с одним киллером в гостинице) но там охрана жуть пытались пробится в лоб охранники НПС валят махом завтра пойдем через канализацию в город наведем у них шухера.
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#2 App

App

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 марта 2007 - 23:01

Прочитал почти все. Некоторые места пропускал, ибо отсутствие запятых очень мозолит глаз (сказано не в обиду).
Из поста усвоил, что играть в нее ни когда не буду, так как надо очень много времени. Но игра по ходу очень хороша.
Какой макс лвл в игре?

#3 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 16 марта 2007 - 01:36

Прочитал почти все. Некоторые места пропускал, ибо отсутствие запятых очень мозолит глаз (сказано не в обиду).
Из поста усвоил, что играть в нее ни когда не буду, так как надо очень много времени. Но игра по ходу очень хороша.
Какой макс лвл в игре?

70 но левел там не самое главное ибо многие скилы можно получить только делая квесты. И раскачавшись быстро до 70 го левела отнудь карать никого ты не будеш токо может быть в зонах свободного пвп если тебя с твоим шмотом и скилами в пати брать будут. Там есть кнопка инспект и ты видеш почти все о рядом стоящем чаре союзнике. Зоны там +-4 левел, +-8 левелов +-10 левелов и безограничений. Малыши на тебя напасть могут всегда.
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#4 App

App

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 марта 2007 - 12:41

Выложи скрины своего чара. Интересно поглядеть.

Сообщение отредактировал App: 16 марта 2007 - 12:42


#5 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 18 марта 2007 - 19:36

Выложи скрины своего чара. Интересно поглядеть.


МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#6 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 18 марта 2007 - 20:08

Внешка 50 коп метр так что ничего срашного ест гдето 2-3 метра или даже меньше в час.


Сзну спасибо за рассказ.

Но меня больше интересует провайдер: Tomtel или Tomgate? Или ещё что то вкусное в Томске появилось ?
Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird

#7 SaintAnger

SaintAnger

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 18 марта 2007 - 21:25

Сзну спасибо за рассказ.

Но меня больше интересует провайдер: Tomtel или Tomgate? Или ещё что то вкусное в Томске появилось ?

Точно знаю что на Томтеле щас акция до 15 апреля 50коп. за метр.

#8 App

App

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 марта 2007 - 21:44

Какой он у тебя страшненький :)
У него какой размер ботинков? :D Они такие огромные...

#9 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 19 марта 2007 - 01:03

Сзну спасибо за рассказ.

Но меня больше интересует провайдер: Tomtel или Tomgate? Или ещё что то вкусное в Томске появилось ?


Стек ВПН (магистраль) тариф юбилейный вечером и в выходные 50коп метр. Днем рубль.

Какой он у тебя страшненький :)
У него какой размер ботинков? :D Они такие огромные...

Скрины гораздо более низкого качества делаются по умолчанию, чем картинка в самой игрушке. Выложу фотку замеса если ен забуду :)
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#10 Boroda

Boroda

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 марта 2007 - 08:40

У меня к тебе вот какой вопрос. При масс замесах с участием больше ста человек (если принимал в таких участие), сильно лагает или нет, а то я играя в рфо на чипваре просто переодически глядел меняюшийся слайд (машина нормальная, играл по выделенке из северска).

#11 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 19 марта 2007 - 09:04

У меня к тебе вот какой вопрос. При масс замесах с участием больше ста человек (если принимал в таких участие), сильно лагает или нет, а то я играя в рфо на чипваре просто переодически глядел меняюшийся слайд (машина нормальная, играл по выделенке из северска).

На таких замесах я не был максимум 3 на 3 пати гдето не лагает впринципе там как то движек устроен игры не понятно лагов впринципе нет или их не ощущаеш. Там большие мас замесы встречаются редко ибо нет такого типа осад или чип варов обычно война за территорию территория большая стычки везде идут. ПвП всячески приветствуется в игре ибо за убийство врагов ты получаеш очки уважения определенной фракции НПС у которой можно купить непередаваемые, но очень вкусные товары, за смерть ты теряеш 0,5% экспы половину наличных денег и выпадают вещи с инвентаря (не надетые) особенно хорошо падают книжки на прокачку скилов. Более получаса без ПвП редко удается сыграть. Я блин свой титул охотника уже раз 5 токо за вчера получил и потерял :) Попал вчера в карательную пати там у всех титулы типа истребитель, чемпион и т.п. освободили от засилия бобров пару участков. Бобров-добра явно больше так что кто хочет интересной игры явно в к нам дорога :) Грамотное действие пати там очень важно наше пати вынесло 2 пати с пристани где нас караулили упал только я но такова судьба танка вбежал в толпу врагов и привязал их они меня и вшатали довольно шустро. Быстро реснули и пока я ауры свои накастовывал включа лук и растреливая вражин наши всех зачистили.

Сообщение отредактировал sznu: 19 марта 2007 - 09:09

МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#12 Boroda

Boroda

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 марта 2007 - 09:53

если полностью разочаруюсь в РФО в исполнении дрима(осталось чуток дотестить) пойду пробовать крэк :) на котором сидиш ты

#13 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 28 марта 2007 - 09:06

Я тут завел нового чара ибо тот по мойму оказался в тупике. Мало ОД, отношение с рыцарями лукана вата, много квестов из за перекачки пропустил, упустил развитие вестви техномага. Канечно можно было дальше качатся ведь на 70 м левеле вся эксп идет в ОД, но чето не охото лошком до 70го гонять да и с путним шмотом проблема, а у рыцарей лукана он уж очень вкусный.
Сейчас играю с отключенным боевым опытом (экспу за убийство мобов и бобров не дают), качаюсь только за счет квестов и убийст персонаж с именами, зато успеваю почти все делать. Уже разбойник 16 левел (темный эльф), титул "охотник" заработал на 12 левеле специально вырезанием бобров не занимаясь, убивал тех кто просто попадался на пути, фраги рубить имея радар и невидимость на порядок легче чем танку, ну плюс канечно делает свое дело шмот, кроме того являюсь ювелирщиком 23 левела (делаю усилители скилов и бижутерию), и развил навык техномага до 50 (разбиваю вещи на состовляющие потом из того что получилась делаю улучшалки вещей). За счет ОД качаю ветку пирата уже 13 ОД. Упор в этой ветке на ловкость персонажа.
Разбой может носить кольчужную броню с неплохим дефом (у меня 43% повреждений глотает), плюс увертка от 23% ударов перса моего левела будут мимо за счет приличной ловкости, если одеть щит увертка еще прилично возрастет и можно работать в роли танка, но тогда дамага наверно несколько снизится ибо я пользуюсь парными кинжалами, возможно на 22 попробую щит и пиратский меч (есть очень интересный скил качаемый за счет ОД у пирата которы поворачивает противника спиной к атакующему на некоторое время, а основные скилы дамажные всетаки со спины у бандита)

Не знаю как у убийцы (носит матерчатую броню имеет невидимость и еще какието вкусности), но разбой выдает за короткий промежуток времени довольно сильную дамагу за счет скилов, потом как правило врубаются кольца заклятые повыщающие скорость и силу ударов (врубаются они от использования скилов с неплохим шансом (я такие сделал лучшие что могу носить )) и это как правило повергает противника в шок и он начинает сваливать, но тут есть праща, которая стреляет топориками и сбивает противника с ног (скил такой на 16 левеле дают) и все фраг мой. Если канешно противник не растеряется и собьет серию разбою ситуация несколько осложняется, я сделл чара для которого дамага это все скилы на выносливость и мдеф не развивал все ОД в дамагу.
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#14 Skayoker

Skayoker

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 28 марта 2007 - 22:43

Стек ВПН (магистраль) тариф юбилейный вечером и в выходные 50коп метр. Днем рубль.

к ней надо как-то определенно подключаться, или просто купил карточку стека и по логин-паролю выходишь в интернет, как у томлайна?
лучше всего если ссылку кинешь

#15 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 29 марта 2007 - 09:04

к ней надо как-то определенно подключаться, или просто купил карточку стека и по логин-паролю выходишь в интернет, как у томлайна?
лучше всего если ссылку кинешь

Я хз еше расценят ркалмой альтернативного томского интернет проекта.
Суть такая:
Приходиш в Стек подписываеш договор тебе дают логин пас и субсчет куда платить дело 10 минут, вся настройка описана на сайте. Думаю "Чайник" с большей буквы "Ч" разберется.
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#16 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 29 марта 2007 - 09:37

Суть такая:
Приходиш в Стек подписываеш договор


В 10 местах, я запарился подписи ставить :lol: А связь отличная кстати, альтернативой по цене\качеству может быть разве что Томтел с их акцией игровой траффик по 50 коп.

Сообщение отредактировал Rickie: 29 марта 2007 - 09:39

Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird

#17 Skayoker

Skayoker

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 29 марта 2007 - 13:58

В 10 местах, я запарился подписи ставить :lol: А связь отличная кстати, альтернативой по цене\качеству может быть разве что Томтел с их акцией игровой траффик по 50 коп.

томтел тока до 15 апреля, надо пробовать подключаться к стеку
значит опличивать я буду только сам траффик, за само подключение деньги платить не надо ?
и ещё вопрос: ложить можно на счет сколько хочешь или какими то определенными суммами ?

#18 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 29 марта 2007 - 14:38

томтел тока до 15 апреля, надо пробовать подключаться к стеку
значит опличивать я буду только сам траффик, за само подключение деньги платить не надо ?
и ещё вопрос: ложить можно на счет сколько хочешь или какими то определенными суммами ?

Плптить за самый вкусный тариф 50 рублей в месяц, ложить можно сколько хочеш. Связь у меня такая что лагов впринципе нет как уже писал, у многих москвичей и питерцев в моей гильде проблем больше.
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#19 Skayoker

Skayoker

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 29 марта 2007 - 15:40

Плптить за самый вкусный тариф 50 рублей в месяц, ложить можно сколько хочеш. Связь у меня такая что лагов впринципе нет как уже писал, у многих москвичей и питерцев в моей гильде проблем больше.

последний вопрос :)
где можно так подключиться в Томске ?

#20 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 30 марта 2007 - 00:04

Наш небольшой карательный отряд пройдя по нубским землям бобров их несколько разазлил. Понавысыпало их даже на не полное наше пати :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  EQ2_000002.jpg   218,74К   264 Количество загрузок:

МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org