Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

EVERQUEST 2 - по русски


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#101 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 30 апреля 2007 - 16:44

Ну наделай скринов, заархивируй и на диск.том.ру.

http://disk.tom.ru/483665?pw=zXdibGzt
Все че есть на последних бьем эпика рейдом. Во время замесов блин забываю скриншотить :)
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#102 FlyHigh

FlyHigh

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 30 апреля 2007 - 20:28

фаил не найден, а замесы надо фрапсить ;).
з.ы: перезалей пожалуста и поставь поболее скачиваний ).

#103 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 01 мая 2007 - 21:11

фаил не найден, а замесы надо фрапсить ;).
з.ы: перезалей пожалуста и поставь поболее скачиваний ).

Дело в том что там все не так как в линейке, ты не знаеш когда будет интересный замес, а когда тупо рейд с убиством противников. Тут увидел врага убивай или убегай и таких событий как осады у сожалению нет поэтому угадать интересное трудно, а снимать все глупо.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  EQ2_000000.jpg   202,8К   122 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  EQ2_000001.jpg   166,26К   123 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  EQ2_000002.jpg   218,74К   84 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  EQ2_000003.jpg   220,16К   77 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  EQ2_000004.jpg   219,34К   84 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  EQ2_000005.jpg   200,79К   96 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  EQ2_000006.jpg   185,66К   64 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  EQ2_000007.jpg   158,65К   68 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  EQ2_000008.jpg   206,26К   97 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  EQ2_000009.jpg   219,35К   111 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Slim: 02 мая 2007 - 09:46

МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#104 Demon

Demon

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 01 мая 2007 - 23:07

И там все ГОРАЗДНО сложнее и запутаннее в плане игровой механики, в линейке все гораздо проще.
На ПвП сервере вечное ПвП, от него никуда не скроешся, и когда тебя одного ложат 5 бравых ребятишек, даже нет смысла им че-то говорить. Разные языки они и не увидят.

Завтра выложу скрины своей кысы :)

Сообщение отредактировал Demon: 01 мая 2007 - 23:14

F**k Them, and Their Law ©

Не накатишь, не покатишь © Шерегешская мудрость

Warhammer Online: Karag Eight Peaks, Shom Ironbreaker [Crystal Moon]

#105 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 02 мая 2007 - 11:48

Графика аля 98 год.

#106 FlyHigh

FlyHigh

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 02 мая 2007 - 12:19

Дело в том что там все не так как в линейке, ты не знаеш когда будет интересный замес, а когда тупо рейд с убиством противников. Тут увидел врага убивай или убегай и таких событий как осады у сожалению нет поэтому угадать интересное трудно, а снимать все глупо.

Графика конечно не ахти, по сравнению с ла2, НО в таких играх графика не столь важна, сколь гейм плей.

Насчет фрапса, я не шарю в этом, но помоему его можно просто включить, он будет показывать фпс, а когда придет тот самый момент, тыкаем кнопочку F9 ;). До нажатия кнопочки F9 он не будет снимать.

#107 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 02 мая 2007 - 13:16

Графика аля 98 год.

Вполне возможно, однако от этого движка сони не отошла и в следующей своей игре (графика и движек игры один в один почти) и к качеству сети этот движек явно менее требователен чем линейка.

Vanguard - Saga of the heroes

Цель «Вангарда» - стать первым представителем третьего поколения массовых многопользовательских ролевых игр. Учитывая значительный успех таких игр, как «EverQuest», «Ultima Online», «Dark Age of Camelot», и «Asheron’s Call», понятно, насколько высоки сегодня требования к фэнтэзийным MMORPG играм. Для того, чтобы игра соответствовала растущим требованиям, которые выдвигает жанр многопользовательского фэнтэзи, Sigil использует весь совокупный опыт и творческие возможности своей команды, стремясь предоставить игрокам новые волнующие возможности и глубокий, захватывающий контент.

www.vanguardsoh.ru
www.vanguardsoh.com


Я бы может и в эту играть начал, но английский незнаю, в школе-институте учил французкий и тот забыл за ненадобностью.

ЗЫ: Скрины автоматически делаются хуже качества чем реально в игрушке, так настроен клиент.
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#108 Demon

Demon

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 02 мая 2007 - 22:26

А вот и мои 5 копеек. Никак немогу найти понравившегося чара. Щас тестю суппорт - Фурия, суппорты мне всегда удавались :)

ftp://fido.tsc.ru/incoming/eq2pics/EQ2.pics.rar

Там где все такое желтое, это у меня особенность рассы - ультразвуковое зрение. Ночью и в подземельях полезная штука.

2sznu: убери в настройках чтоб шапка на чаре не показывалась, чар гораздо красивее смориться без ведра на голове :)

Сообщение отредактировал Demon: 02 мая 2007 - 22:32

F**k Them, and Their Law ©

Не накатишь, не покатишь © Шерегешская мудрость

Warhammer Online: Karag Eight Peaks, Shom Ironbreaker [Crystal Moon]

#109 Serz

Serz

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 02 мая 2007 - 23:09

Ну не такая уж там и плохая графика, не 98 год явно, да и анимация движений персонажа впечатляет, бег, повороты, уклоны, удары, сам бой, про социалы (танцы, рыдания, приветствия вообще молчу, выше всяких похвал) :)

#110 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 20 мая 2007 - 17:08

За выполнение квеста одного дали камень превращения в гнола, ну и попутчиков тоже за квесты весьма забавно :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  EQ2_000010.jpg   177,45К   130 Количество загрузок:

МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#111 Слимпер

Слимпер

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Город:Томск
  • Интересы:Кулинария... и всего помаленьку.

Отправлено 21 мая 2007 - 11:17

Если быть не кузнецом и ювелиром, а поваром можно выжить :)???
Рад буду вернуться

#112 Serz

Serz

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 22 мая 2007 - 16:51

Если быть не кузнецом и ювелиром, а поваром можно выжить :)???

Вполне, но нужно будет много стоять у плиты, в гильдии повар всегда востребован :)

#113 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 22 мая 2007 - 17:45

Вполне, но нужно будет много стоять у плиты, в гильдии повар всегда востребован :)

Ну я вот делаю адепты 3 на продажу цена ключевого материала на базаре 6-8 остальное мелоч. Продаю готовую продукцию по 20-25 золота. Не скажу что разлетаются как горяции пирожки но около 1,5 платины я на этом срубил. Да и ваще на мастеркрафт вещ ювелира почти всегда можно накрутить 5 золота минимум к себистоимости (я ведь делаю идолов магам, ремни, шарфы, бижутерию).
Хотя народ в гильде говорил что повар самая доходная профа.

Сообщение отредактировал sznu: 22 мая 2007 - 17:46

МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#114 Михаил

Михаил

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • Город:горы Тибета
  • Интересы:играю на боянах

Отправлено 22 мая 2007 - 21:42

За выполнение квеста одного дали камень превращения в гнола, ну и попутчиков тоже за квесты весьма забавно :)

матереющий совомедведь карает, они че промтом переводили игру?
true father

КАНАЛЬЯ!

#115 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 23 мая 2007 - 02:16

матереющий совомедведь карает, они че промтом переводили игру?

Ну у них есть матерые совомедведи (у этих мишек перья заместо шкуры живут в тени вот по этому вроде как их и завут совомедведи) ну а матереющий значит пока маленький, но растет - впринципе вполне логичено в духе игры :) Переводом занималась Акелла которая локализовала много игр ляпов я не заметил ,реч у НПС вполне литературная.

Сообщение отредактировал sznu: 23 мая 2007 - 02:16

МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#116 XaVaX

XaVaX

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 мая 2007 - 18:57

Графика аля 98 год.


Графика там лучше линейки.... 100%...
Она другая, это не как вов мультяшки... Это супер вода. супер трава и так далее... У автора скринов стоит явно на производительность... Там нормальные шейдеры... Небо просто слов нет...
попадалось высказывание что туда идут просто поглазеть.. и отчасти это правда.. на атл 3,2/2гб/7900 я могу запускать (играбельно) не на самых высоких настройках.. Если в рейде ставлю среднее дабы не "подвиснуть" из за видео...

Как писали на гохе... линейка это сырой чернобелый подвал .. посравнению с ек2...

И личное наблюдение за теми кто смотрел скрины и попробовал игру... СКРИНЫ НЕ ПЕРЕДАЮТ даже 30% они статичны... Надо видеть как все движется... и так далее...

#117 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 24 мая 2007 - 19:27

Графика там лучше линейки.... 100%...
Она другая, это не как вов мультяшки... Это супер вода. супер трава и так далее... У автора скринов стоит явно на производительность... Там нормальные шейдеры... Небо просто слов нет...
попадалось высказывание что туда идут просто поглазеть.. и отчасти это правда.. на атл 3,2/2гб/7900 я могу запускать (играбельно) не на самых высоких настройках.. Если в рейде ставлю среднее дабы не "подвиснуть" из за видео...

Как писали на гохе... линейка это сырой чернобелый подвал .. посравнению с ек2...

И личное наблюдение за теми кто смотрел скрины и попробовал игру... СКРИНЫ НЕ ПЕРЕДАЮТ даже 30% они статичны... Надо видеть как все движется... и так далее...

Прбовал я ставить качество выше (атлон 3/1Гб/радеон9600про) в масс замесах очень большой шанс подвиснуть из за невывоза машины, так что хорошую графику есть смысл ставить только по утрам когда все спят и замесы редки и действительно любоватся персонажами и природой.
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#118 IceCream

IceCream

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 25 июня 2007 - 15:47

:blink: :blink: :blink:
купил я бокс за 370 так это фигня, он как давай качать обновления, уже на штуку накачал наверно а еще хз когда конец :blink:
А ведь я еще EoF не брал. Я вот тока не пойму для него ключ нужен один раз или каждый месяц тоже??? И ваще зачем нужен он если говорят что можно и без него.

#119 Anami

Anami

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 30 июня 2007 - 18:12

Кто поделится обновленным клиентом? :)

#120 Ванда

Ванда

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Tomsk

Отправлено 21 ноября 2007 - 08:24

Выложите , пожалуйста , клиент с обновлениями, у кого есть!!!
Senioritta SD




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org