Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Aden_Gludio_MyLast_Siege


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#61 teletubbies

teletubbies

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 12 марта 2007 - 17:00

поддерживаю Учевича, я не собираюсь жертвовать временем ради игры, реже ходить на лекции, или быть может писать более худшие статьи или отказаться от патента... да и в чём интерес грибовать? это ад какой -то, грибовал как то пару месяцев, встал с утра - работа 8 часов - пришёл сразу за игру - потом сон == зацикленно, это не жизнь, это ад :(
А ты вкачал себе дестроера на официале?

#62 ZAPADLO

ZAPADLO

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 12 марта 2007 - 17:14

Респектище всем кто принимал участие в создании сего мува :) таких творений в томске еще не видел :)
Bangee - 1st Swordmuse - ASTRAL, Ignition

#63 Awful

Awful

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 12 марта 2007 - 17:25

Ну как вы непоймете, ну нету у людей которых я знаю не 2 года , а к примеру более 10 лет, времени на игру. Мне их выгнать что-ли? Мне надо напрягать студентов на сессии чтобы они бросили подготовку к экзаменам? Мне надо развестись с женой и бросить ребенка? Мне надо сменить работу?
Да пойтиме вы, у всех в игре разные цели.Я никогда нехотел быть в топе. Никогда нежелал владеть замком или еще чем-то. Я хотел играть в свое удовольствие, и я хотел чтобы удовольствие получали мои соклановцы. Причем удовольствие от общения, а не от постоянных замесов. За 2 года игры я дай бог заработал 50 фрагов.
За последнии 2 недели в игре был раза 3-4, и все разы на осадах. Потому что мне это пока нравится. А прописывать обязательное появление на Осаде в Уставе(кторого мы кстати и неимеем :) ) я считаю неверно. Это получится не игра, а служба в Армии (для кого-то из-за игры уже реальная).
Вы в этом конечно-же невиноваты.
В вашем уходе виноваты те, кто не может уделять игре достаточно времени. Простите их за это, и меня простите.

ну если так, и при этом играть хоцца - зачем лезть в политику, демонстрировать какие то амбиции, формировать альянсы и тд... нет же, влезут по уши, а потом, когда пришла пора огребать люлей (из-за кривых рук) - начинают вещать про "другие приоритеты" и имхо, как можно на пвп-серваке остатся вне драки - я вообще с трудом понимаю. охота каребирствовать - вон, баян, авадон, или тот же элмор...© FortRoss
Toy: Fluffy (Fortuna 77 /StS 78/SwS 75/PhR 6*)
Eldх2: Awful Sh 73 PureEvil
Eldх50: Awful StS/Sag/ST Sonata
Elm:HE 7х; Franz:HE 5x lvl

#64 teletubbies

teletubbies

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 12 марта 2007 - 17:44

здорово, так получается пвп сервер или нет? значит на пвп сервере должен не менее 2 часов в день тратить, так получается? и рейдов убивать, замки забирать, манорить, собирать шмот, выполнять квесты на саб классы и 3-ие проффы, и это называется пвп сервер ? нет уж извольте какой это пвп сервер ?)))
А ты вкачал себе дестроера на официале?

#65 SummerCloud

SummerCloud

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 12 марта 2007 - 17:47

Красивый мувик, очень понравился :rolleyes:
З.Ы. Каждый останется при своём ;)

#66 Painful

Painful

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Город:Радиактивная зона ;(

Отправлено 12 марта 2007 - 18:02

GG\GF\HF

p.s. GL
wow eu ясеневый лес
таурен друид

#67 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 12 марта 2007 - 18:05

уличаем в лжи и клевете

объясню популярно: приходят дети, вы ("герои") для них идеал.
И они стремятся быть похожими на вас.
Ты представляешь их обиду, когда их в понто-чат оскорбляют?
А теперь вопрос: из кого набирать?
Старых игроков дрима забрали вы, новых набирать не даёте (сразу одевать же никто не будет, надо приглядеться, посмотреть, чтоб не кинул на шмот, время хотя бы месяц надо).
Они и уходят, видя ваш топовый шмот, думая, что вы им сразу всё дадите.
Надеюсь так понятно?
И что-что, а вы действительно "герои" в кавычках, т.к. только 1 раз я встретил прямокую игру. И то не от героя.
Когда он смог покарать пати свс, бд, 2 лука, все с кастом профета и в топовой биже (я 1 был в заточеной Б, остальные в А и S).
Знаешь, это была не ваша дибильная тактика: глум, бить пока враг не сдохнет, пусть даже враг у УД.
Это былла действительно качественная игра, с применением слипов и парализов (вот чего-чего, а это вас я никода не видел).
Оскорбления? Как-то странно, когда мы прибегаем толпой и ложим вас, то мы чмо, зерги и т.д., когда ваше пати ложит наших думаю ответ аналогичен.
Ты со мной пересекался? Помнится мы пересеклись в ИТ с пати сонаты, легли быстро, но спросили друг у друга, что мы делаем тут. Оказалось, что всех сюда позвал Диман. И такое было не раз.
Трусы?)
Т.е. когда вас зерг, нас мало и мы не флагаемся, то мы трусы, когда всё в точности до наоборот, то мы зерги, а вы ни в чём не виноваты. Т.е. всегда виноваты мы.
Ты хоть знаешь, что при нашем количественном преимуществе ваши флагались в едичниных случаях?
Как правило мы их просто били в пк.
Как и вы нас.
Это нормально.
Ты вдумайся над словом "трус".
От вас оскорблений не мало.
Лорд, к твоему сведению, в начале не раз говорил Сонате: "Респект, молодцы! Спасибо за фан!" (первая норм осада Орена).
От вас я ни разу не слышал такого.
Это потом уже начались оскорбления, причом именно от вас в в иде: "тряпки, трусы и т.д.".
О последствиях можно не говорить. Просто вначале я уважал врагов, за их молчаливость в случае побед.
Потом она куда-то делась.
Уважение к вам сильно подпортил понто-чат.
Вы не смогли удержаться на том высоком уровне.
В первое время было приятно с вами воевать, чему-то учиться. А потом...
Я понял, что тебе мешает объективно оценивать: ветеранство.
Ты считаешь себя всегда правым. Обычный "старик", "отец" что-ли игры.
Которому глубоко покласть на мнение других, более молодых.
Впринципе не думаю, что дальнейшие разговоры смогут к чему-либо привести.
Могу лишь пожелать всем вам всем всего хорошего и удачи там, где вы будете.

50% мессаги полный бред.. даже коментировать не буду

-_-


#68 *Blood*

*Blood*

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 марта 2007 - 18:11

Могу сказать тока одно! :) Мувик делали ОТЦЫ и некаму не-всё-ровно! :lol:
izi katka

#69 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 12 марта 2007 - 18:22

Пожалуй отвечу Усевичу и другим бывших для меня противникам.
В этой игре лично я брал всё что позволяет эта игра и делал в игре всё для того чтобы игра была интересна не только мне но и другим, потому что это командная игра. Это не игра если в ней нет противника. Это пвп игра, это огромная социальная среда пусть и виртуальная, но требующая ответственности как за свои слова так и за действия. Мне никапельки не стыдно не за одно из своих слов, но мне не понятно почему вы поступаете обратно. Может быть я слишком высоко оценивал вас как противников. Скажу такую вещь. Для психоза я наверное показался идиотом когда пришел на конект и некоторое время с пустя начал излагать план защиты Адена и нападения на Глудио.
Люди которым я писал в мирку просил зайти на пару часиков на осаду, искал возможность как то собрать людей не просто толпу, а именно по группам, для качественной игры не мешков и реальных игроков опытных и умных, которые знают цену моим словам и небоятся моих ошибок. Как мне продолжать играть в такой обстановке если противник не отвечает за свои действия. Он клевещит, он завидует, он неспособен противостоять, он регестрируется на осаду но не приходит, это не игровой сервре в том смысле чтобы так всё серьёзно принимать на свой счет (слитые проценты, шмот, деньги, шоты..) Это игра фор фан! Для удовольствия!
Вы получаете удовольствия от убийств мобов ? Насмешки на форуме дают наслаждение? Зачем выходить на наш уровень игры если вы к нему не готовы?
Почему мы не "понтим" (выражаясь вашим языком) на кланы:
CXK,LineageII,DarkPanther,HaG,MECTHblE,DangeR,WhiteTemplars,Majestic,OTMORO3KU,TopGear,Freedom,DeadSouls... и другие кланы сервера.
Потому что, эти кланы недают повода отзываться о них так как это делаете вы. Они никаким образом не ослажняют отношения по крайней мере на хамство не переходим. Противник и противник, а вы что из себя сделали? И ненадо на меня, на hero-chat, на альянс и на причины указаные SeeD`ом сваливать ваши же проблемы.
Усевич, когда то игра было совсем другой, были страсти и сильнее и слабее и белее и темнее. Сейчас то к чему заводить это дерьмо? Игра перестала быть игрой!

Сообщение отредактировал kOLIN: 12 марта 2007 - 18:25

-_-


#70 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 12 марта 2007 - 18:22

здорово, так получается пвп сервер или нет? значит на пвп сервере должен не менее 2 часов в день тратить, так получается? и рейдов убивать, замки забирать, манорить, собирать шмот, выполнять квесты на саб классы и 3-ие проффы, и это называется пвп сервер ? нет уж извольте какой это пвп сервер ?)))


мб ты не способен на большее ? :)
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#71 teletubbies

teletubbies

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 12 марта 2007 - 18:40

мб ты не способен на большее ? :)


а тогда чем эта игра отличается от той что на х1 ? рейтами ? ну так это даёт и минусы, например попробуй соспойли вещь с вероятностью 2 % по сайту, го го го.

если я хочу чего то большего то пойду во внеху, у меня там аккаунт, где клан холл + замок (покрайней мере был), где нету таких головных болей с муткой шмота, поорешь в шаут и можно купить ЛЮБОЙ рецепт и ЛЮБОЮ загу, шмотка собирается за 1 ДЕНЬ на рейтах х1 !!! вот. и тем более там есть куча героев, о которых тот же ульра рад скачать гигабайты мувиков.

м/б не будем лгать себе что это пвп сервер? ЕСЛИ тут не бояться слить % то почему когда НЕ вывоз игроки улетают по бсое ? потом если бы нашёл то точно дал бы цитату по поиску ничего не нашёл, но как бы замутить тут типа легко, тогда почему покупают(оказывают помощь серверу) шмот за рубли ? ;) причём очень многа народу купило.
А ты вкачал себе дестроера на официале?

#72 Afro

Afro

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений
  • Город:птичья банда на череме

Отправлено 12 марта 2007 - 19:38

ЕСЛИ тут не бояться слить % то почему когда НЕ вывоз игроки улетают по бсое ?


Пока рыжие не спросили было лень писать свою головную боль по этому поводу.. ну наболело. Почему я улетаю бсое:
1-я пк и не хочу терять щмот
2-я в касте и на мне не весит бафф ноблеса(что до недавнего времени было моим основным состоянием), я не хочу вновь бафатся в кх(хоть это и занимает секунды, но лениво)
3-я тупо не хочу дарить фраг какому нибудь рыжему клоуну с хомой без вставки(такие негосу карают так что без фулл пати только бсое и улетать остается)
4-я боюсь получить какой нибудь долбанный кансел когда за мной несется басота в 10 человек (и все с автоматами), чтоб почти равносильно пункту 2.
Spell Howler 71 lvl
Mind Изображение
Симфония`fan
Изображение

#73 Усевич

Усевич

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 12 марта 2007 - 19:41

Пожалуй отвечу Усевичу и другим бывших для меня противникам.

Усевич, когда то игра было совсем другой, были страсти и сильнее и слабее и белее и темнее. Сейчас то к чему заводить это дерьмо? Игра перестала быть игрой!

Николай, проблема наверное в том что я немогу взять все возможное из игры. У меня нету просто столько свободного времени. В клане у нас тоже не грибы сидят. Я понимаю Твое желание достич в игре всего. И на самом деле я тебя уважаю как организатора. Но и ты посмотри хоть раз с другой стороны. Просто если-бы небыло желания надрать вам задницу, сервер-бы сдулся месяца полтора назад.

ПС. В списке кланов к моему большому сожалению не увидел нашего.
ППС. Кстати единственный разговор с тобой в риале мне неочень понравился.
ПППС. Простите меня дуру грешную (с) Ширли-мырли.
Лайтинги бл~ть не матеряться!

#74 Afro

Afro

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений
  • Город:птичья банда на череме

Отправлено 12 марта 2007 - 19:50

Николай, проблема наверное в том что я немогу взять все возможное из игры. У меня нету просто столько свободного времени. В клане у нас тоже не грибы сидят. Я понимаю Твое желание достич в игре всего. И на самом деле я тебя уважаю как организатора. Но и ты посмотри хоть раз с другой стороны. Просто если-бы небыло желания надрать вам задницу, сервер-бы сдулся месяца полтора назад.

ПС. В списке кланов к моему большому сожалению не увидел нашего.
ППС. Кстати единственный разговор с тобой в риале мне неочень понравился.
ПППС. Простите меня дуру грешную (с) Ширли-мырли.


Качался ночью в силеносах.. решил таки впервые за несколько месяцев докачать саб до 78го, выучить все скилы... рядом качаются 2 даггера из хогов и лук ганжы + ше. Йа адвенчур с бд и ШЕ. Не думаю даже трогать их ессесно, ибо страшно. Получаю на каче стун. Пока убил моба отмигались :( (-9 стренжи превращают убийство иксованных мобов в увлекательные приключения). Отлечиваюсь, танцуюсь, атакую каждого сам. Тишина... иду качатся дальше. Встают, начинают бить в пк. Ессесно убегаю. Изза угла выруливает пати Блейза, ложит друзей в пк. Слышу какашки. Окончание "соси &^% я курить пошел" "Afro девка". Разочарован в хогах. Какое уважение к таким может быть? Повторяюсь, ненадо набирать быдло чтобы не было неуважения. Относится и к ЕТС и к ХоГ. Сам стараюсь отмалчиватся в таких ситуациях. В клане действует жесткое правило, кто разводит ругань с врагами получает выговор, далее изгоняется из клана. Было б у других так игра была бы приятнее.
Spell Howler 71 lvl
Mind Изображение
Симфония`fan
Изображение

#75 Усевич

Усевич

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 12 марта 2007 - 19:53

Качался ночью в силеносах.. решил таки впервые за несколько месяцев докачать саб до 78го, выучить все скилы... рядом качаются 2 даггера из хогов и лук ганжы + ше. Йа адвенчур с бд и ШЕ. Не думаю даже трогать их ессесно, ибо страшно. Получаю на каче стун. Пока убил моба отмигались :( (-9 стренжи превращают убийство иксованных мобов в увлекательные приключения). Отлечиваюсь, танцуюсь, атакую каждого сам. Тишина... иду качатся дальше. Встают, начинают бить в пк. Ессесно убегаю. Изза угла выруливает пати Блейза, ложит друзей в пк. Слышу какашки. Окончание "соси &^% я курить пошел" "Afro девка". Разочарован в хогах. Какое уважение к таким может быть? Повторяюсь, ненадо набирать быдло чтобы не было неуважения. Относится и к ЕТС и к ХоГ. Сам стараюсь отмалчиватся в таких ситуациях. В клане действует жесткое правило, кто разводит ругань с врагами получает выговор, далее изгоняется из клана. Было б у других так игра была бы приятнее.

Ники ХоГов огласи. Ради этого зайду в игру и получу штраф.
Лайтинги бл~ть не матеряться!

#76 Afro

Afro

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений
  • Город:птичья банда на череме

Отправлено 12 марта 2007 - 19:56

Ники ХоГов огласи. Ради этого зайду в игру и получу штраф.


WazzUp Treasure Hunter , его запомнил.
Spell Howler 71 lvl
Mind Изображение
Симфония`fan
Изображение

#77 Kalips

Kalips

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений
  • Город:Темноты...

Отправлено 12 марта 2007 - 21:31

Качался ночью в силеносах.. решил таки впервые за несколько месяцев докачать саб до 78го, выучить все скилы... рядом качаются 2 даггера из хогов и лук ганжы + ше. Йа адвенчур с бд и ШЕ. Не думаю даже трогать их ессесно, ибо страшно. Получаю на каче стун. Пока убил моба отмигались :( (-9 стренжи превращают убийство иксованных мобов в увлекательные приключения). Отлечиваюсь, танцуюсь, атакую каждого сам. Тишина... иду качатся дальше. Встают, начинают бить в пк. Ессесно убегаю. Изза угла выруливает пати Блейза, ложит друзей в пк. Слышу какашки. Окончание "соси &^% я курить пошел" "Afro девка". Разочарован в хогах. Какое уважение к таким может быть? Повторяюсь, ненадо набирать быдло чтобы не было неуважения. Относится и к ЕТС и к ХоГ. Сам стараюсь отмалчиватся в таких ситуациях. В клане действует жесткое правило, кто разводит ругань с врагами получает выговор, далее изгоняется из клана. Было б у других так игра была бы приятнее.

Слушай, плакса а не от вас все время слышатся "какашки" когда вы умираете? небыло такого? больше чем уверен что было и не я один, а что говорить о "зерги - **ерги" когда тебя вывозит 2-3 пати а тебя даже одной пати нету? или как седня 1+ пати на силеносах вывезла нас 3 ? и "какашки" полетели в нашу сторону впервую очередь, вобщем как обычно, ничего удивительного.
что хочу сказать... "в чужом глазу вижу соринку, в своем полено не замечаю" (с) народная пословица.
ЗЫ. не собераюсь раздувать тему, ибо она как обычно перейдет из срача в игре в срач на форуме и обычным переходом на личности, вырозил свое мнение и всю ситуацию как я её вижу.
ЗЫЫ. Уважение к большинству личностей вашей стороны давно потеряно..

Сообщение отредактировал Kalips: 12 марта 2007 - 21:36

C1:
Kalips - Necromancer
Clan - Lighting
Toyan:
Mild - SM\Hawk.
Clan - Midnight
New Toyan:
Mild - SM
Зло побеждает Добро... если Добро бездействует...

#78 Nebel

Nebel

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинградская АЭС

Отправлено 12 марта 2007 - 21:41

Мувик - мегозачет. :)
aw 6x

#79 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 12 марта 2007 - 22:06

Зерг-СЛАБЫЙ многочисленный противник, юниты которого по одиночке ничего не могут. В этой же теме называют зергами того кто больше. Для меня ключевое слово было слабый. Было смешно когда в лоа или тои вывозили парней в теках 50+ из грейлегиона хеллуина и т.д. и в ответ я варком 73 лвл или бд 72 лвл слышал зергом задавили.
п.с. Жаль конечно что уходите, хотелось бы видеть и на Тояне. Это реально оживило бы игру. Ну в любом случае удачи...
п.с.с. Один из немногих роликов который сохраню хотя с элдером меня мало что связывает
Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#80 Усевич

Усевич

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 12 марта 2007 - 22:21

А можно посмотреть мувик без субтитров и монтажа?

пс: а мувик так вроде ничего.......
Лайтинги бл~ть не матеряться!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org