Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Aden_Gludio_MyLast_Siege


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#41 DungeonMage

DungeonMage

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 12 марта 2007 - 09:47

концовка нудная(((((

#42 Teuton

Teuton

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 12 марта 2007 - 10:32

Ролик понравился, но иногда чат портит впечатление

#43 ncuxonaTka

ncuxonaTka

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Город:далека...

Отправлено 12 марта 2007 - 11:42

Мувик хороший, а без чата был бы еще лучше, но тогда надо было бы просто снимать, без руководства.
Жаль, что уходите. Но такова селява...
Psihoz. Клан ТАРМАНЫ, WaterFireWind.

#44 Ripper

Ripper

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 12 марта 2007 - 11:58

cвято место пустым не бывает, пересоздадут алли в честь как на бартзе, хинде или ещё где. да хуть назовут путь_ленина, и пойдут опять карать нубов :P

поправка уже создали
http://www.dreamgame...?id=94&server=2
(\__/)
(O.o )
(> < ) вставь этого зайца себе в инфу! помоги ему на его пути к мировому господству!

Lineage2 - игра для ботов

#45 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 12 марта 2007 - 12:10

Чат достойный того соперника которй нам достался. К сожалению.

-_-


#46 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 12 марта 2007 - 13:23

Чат достойный того соперника которй нам достался. К сожалению.

Посмеялся, пока читал. Смешко читать такие посты. Что в мувкиах, что здесь, один фиг никакой достоверной информации. "Достался"? От кого? Когда был сформирован как соперник? Неужели до вас? Ещё раз, специально для тебя, составлю примерную хронологию становления сил противника:
1. Несколько осад подряд. Пати сонаты (всего 1 пати) вырезает весь алли и флаги. И так несколько раз... Практически без потерь (или полностью, точно не помню).
2. Осада нескольких замков. Впервые соперник смог сломать 1 ворота, хоть и за 5 мин до конца осады, но всё же... Смогли. 1 пати сонаты уже убегает от всего алли. Хоть и ложит после себя фигову тучу народа.
3. Осада Орена. 1 алли час сдерживает натикс всего клана Сонаты. Сдержали. Хоть подавили и мясом, но всё же, какой-никакой, а результат.
4. Появление понто-чата.
5. Осада Глудио/Адена. Соната невывозит. Ложится на подходе к флагам. 1 в истории захват замка. Приходит на подмогу Блейз и ещё кто-то. 1 раз смогли выпнуть за пределы замка (кто-то назвал это тактическим отступлением). Не смогли сдержать 2 волну.
6. Осада Орена/Гирана/Хейны. Орен был бы скорей всего наш, если б не баг с прочтением закла. Соната зарегена на Орен. Складывается вместе с флагами. Берут флаги зергом вместе с Инками. Пусть у нас хуже шмот и организиция, но у нас есть смекалка и сообразительность. Тихо мирно захватили Гиран.
7. Аден. Ещё раз вопрос по мувику: где вы там увидели "зерга"? Я лично только у врага. Может не стоит врать? А? Так же по мувику понял, что видать наш алли решили кинуть на Дион, типа как мы их на Гиран. И что Дион - подачка Наёмникам от Сонаты (приваты надо затирать лучше). Один фиг вы всохатили. Хоть и шмот, и организация и ваш присловутый "зерг" был у вас.

Если в тебе осталась есть хоть малая доля аналитика, которую не затмила "геройская аура" и кое-что ещё, то ты сможешь определить примерное время начала становления силы противника.
Вы жалуетесь, что у вас нет противника.. Стоп, скажу на "вашем" языке, вы "плачитесь", что у вас нет противника. Вините непонятно кого, но проанализировать свои действия вы не можете, ибо вам что-то мешает, какое-то чувство. Вы играли в своё удовольствие, раскидывая ярлыки "нубы", "зерги", "слабаки", "тряпки" и т.д. в свой понто-чат. Вы оскарбляли и унижали новоприбывших детей с других серверов. Когда они начинали тупить. "Ещё я буду объяснять какому-то нубу, что и и как...". Мы со своей стороны сделали всё возможное, чтоб создать мало-мальски боеспособный коллектив. И что-то мы смогли создать. Пусть малую часть, но смогли. Вы же способны только рушить в своё удовольствие. Вы не привыкли думать о последствиях. Что создававшаяся сила ещё молода. Что её легко сломить. Это ВЫ не дали нам создать ВАМ достойного противника своим понто-чатом. Только им. Т.к. основной состав появляется только на осадах. Нормальные посты в понто-чате я слышал только от Варовки и Кироса. За что респект им, смогли удержаться от соблазна новой игрушки. На это тоже надо силы.
Уверен, что найдутся те, кто по привычке не сможет вдуматься в этот пост и начнут идти в "ответку". Вы хоть сначала подумайте, а то потом пишите.
"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#47 Awful

Awful

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 12 марта 2007 - 13:26

Чат достойный того соперника которй нам достался. К сожалению.

+1. 2 часа аденской осады вылились в 3 минуты моментов, да и те с натяжкой моментами назвать можно.
Смысла осады гирана не вижу. Будет тоже что и на глудио, от етс как обычна панты, несмотря на то что люлей везде получают. Больше на этом сервере делать нечего, разве что на олимпиаде как нить еще подратца если будет желание.
gl / hf

2Seed, Infinitum Ganja 101 + Camelot Royalty 180 + бывший алли Эрайзера + зло + тарманы vs Impale( 185 человек).
при такой возможной расстановке сил Глудио было слито за 25 минут. Была бы задача взять быстрее - взяли бы. О каком боеспособном коллективе идет речь? Уж не о том ли который из города не выходит на осады? А "понт чат"... Вы так жо сих пор и не поняли что вас провоцировали хоть на какие то ответные действия, потому что никаким другим образом вас из города вытащить не удавалось...

Сообщение отредактировал Awful: 12 марта 2007 - 13:33

Toy: Fluffy (Fortuna 77 /StS 78/SwS 75/PhR 6*)
Eldх2: Awful Sh 73 PureEvil
Eldх50: Awful StS/Sag/ST Sonata
Elm:HE 7х; Franz:HE 5x lvl

#48 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 12 марта 2007 - 13:39

Это ВЫ не дали нам создать ВАМ достойного противника своим понто-чатом. Только им. Т.к. основной состав появляется только на осадах.

Т.е когда Soryx писал в херочате то у всех врагов возникал крит ,и только на осаде еденицы могли заходить в игру и крит не вылетал если сидеть в городе. Ты об этом?
Юный аналитик, ты видимо игрок форумных баталий а не знаток реальных событий. Отчасти то что ты написал так и есть, но с одним исключением. Когда был Альянс TheRising это был зерго-али. Мы ушли из этого али так как небыло врагов. Разрушив альянс, мы сделали свой скромный али которым зергом не назвать. В это время вы развивались и мы ждалии ну когдаже последние ватники с вашей стороны начнуть биться и ходить на осады. И тут осада Глудио. В тот момент мы все искренне были рада такому игровому событию. Но видимо в вас играет комплекс проигравшего и возникшая ещё с с1 фобия быть убитым даёт о себе знать. Сервер рейты х50, пвп сервер. Выходи дерись, собирайтесь и приходите.
Вы сидите в городе, вы хамством отвечаете на пвп, вы всячески оскарбляете нас, завись или отсутствие воспитания не позволяет нормально вести диалог с нами. С быдом которое хамит МНЕ я не общаюсь как с равным. Запомни это! Если ты не признаёшь то чего мы добились - то ты не имееш права нас обсуждать со своей ничтожной калакольни! Юный Сид! Мы два года играем, два года делаем историю, два года прошли всё в этой игре и по разные стороны и на одной стороне..
В нашем али Impale присутствуют все игроки бывших сторон. Но есть такие твердалобые трусы которые всегда найдут оправдание своей ничтожной игре. О каких уважительных отношениях может быть реч если к CrayingLord`y как к лорду, а он ... Как ты мне скажи относиться к вам к трусам?

-_-


#49 Ripper

Ripper

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 12 марта 2007 - 13:41

да давно понятно что вывоз идёт за счёт
1. количества
2. 3 профф
3. шмота

ну и всё
вон коля как двп или донтлукатми адет а в мувике сложился от тех кого бы эти герои офа покарали бы пати 3 без потерь ;)

вон я своим вато чаром с 2 проффой, авадон +0, хома +0 без вставки (620 м.атак у чара без кастов), и люксор бижа убивал ))) чего то да стоит )))
(\__/)
(O.o )
(> < ) вставь этого зайца себе в инфу! помоги ему на его пути к мировому господству!

Lineage2 - игра для ботов

#50 Усевич

Усевич

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 12 марта 2007 - 14:05

2Seed, Infinitum Ganja 101 + Camelot Royalty 180 + бывший алли Эрайзера + зло + тарманы vs Impale( 185 человек).
при такой возможной расстановке сил Глудио было слито за 25 минут.

Глудио было слито при той расстоновке сил которая была. Про возможную расстановку загадывать давай небудем.
ПС. Кстати осада Адена меня более чем устроила. Так как у меня сидели гости и пили пиво. Команды в алли-чате катать вату на Адене меня более чем устроили :)
ППС. Я недумал что это так вас взбесит что вы решите уйти :)

Сообщение отредактировал Усевич: 12 марта 2007 - 14:15

Лайтинги бл~ть не матеряться!

#51 exBlade

exBlade

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений
  • Город:Elmore

Отправлено 12 марта 2007 - 14:16

Норм срач, весело почитать. ;)
DarkTemplarz
---------
"например дерзкие пвпфармеры ДТ" ©

#52 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 12 марта 2007 - 14:27

...

Я о другом писал... Не умете вы вдумываться в то, что пишут враги.
Если ты не заметил, то "игроком форумных баталий" я стал совсем недавно. Пусть играю чуть больше года, но всякое было. О том, что вы играете 2 года, я в курсе. Также я примерно в курсе всей истории начиная с С1, т.к. бок о бок играл с ветеранами, как с ДТ так и с сторонниками Вуда. И много узнал о "той" истории, о довайповой от тех и других. И играть меня учили именно они. Да и форум в поисках истории я перечитал почти весь.
Пропущу всё что ты написал, объясню популярно: приходят дети, вы ("герои") для них идеал. И они стремятся быть похожими на вас. Ты представляешь их обиду, когда их в понто-чат оскорбляют? А теперь вопрос: из кого набирать? Старых игроков дрима забрали вы, новых набирать не даёте (сразу одевать же никто не будет, надо приглядеться, посмотреть, чтоб не кинул на шмот, время хотя бы месяц надо). Они и уходят, видя ваш топовый шмот, думая, что вы им сразу всё дадите. Надеюсь так понятно? И что-что, а вы действительно "герои" в кавычках, т.к. только 1 раз я встретил прямокую игру. И то не от героя. Когда он смог покарать пати свс, бд, 2 лука, все с кастом профета и в топовой биже (я 1 был в заточеной Б, остальные в А и S). Знаешь, это была не ваша дибильная тактика: глум, бить пока враг не сдохнет, пусть даже враг у УД. Это былла действительно качественная игра, с применением слипов и парализов (вот чего-чего, а это вас я никода не видел).
Оскорбления? Как-то странно, когда мы прибегаем толпой и ложим вас, то мы чмо, зерги и т.д., когда ваше пати ложит наших думаю ответ аналогичен. Ты со мной пересекался? Помнится мы пересеклись в ИТ с пати сонаты, легли быстро, но спросили друг у друга, что мы делаем тут. Оказалось, что всех сюда позвал Диман. И такое было не раз.
Трусы?) Т.е. когда вас зерг, нас мало и мы не флагаемся, то мы трусы, когда всё в точности до наоборот, то мы зерги, а вы ни в чём не виноваты. Т.е. всегда виноваты мы. Ты хоть знаешь, что при нашем количественном преимуществе ваши флагались в едичниных случаях? Как правило мы их просто били в пк. Как и вы нас. Это нормально. Ты вдумайся над словом "трус". От вас оскорблений не мало. Лорд, к твоему сведению, в начале не раз говорил Сонате: "Респект, молодцы! Спасибо за фан!" (первая норм осада Орена). От вас я ни разу не слышал такого. Это потом уже начались оскорбления, причом именно от вас в в иде: "тряпки, трусы и т.д.". О последствиях можно не говорить. Просто вначале я уважал врагов, за их молчаливость в случае побед. Потом она куда-то делась. Уважение к вам сильно подпортил понто-чат. Вы не смогли удержаться на том высоком уровне. В первое время было приятно с вами воевать, чему-то учиться. А потом...
Я понял, что тебе мешает объективно оценивать: ветеранство. Ты считаешь себя всегда правым. Обычный "старик", "отец" что-ли игры. Которому глубоко покласть на мнение других, более молодых.
Впринципе не думаю, что дальнейшие разговоры смогут к чему-либо привести.
Могу лишь пожелать всем вам всем всего хорошего и удачи там, где вы будете.
"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#53 Усевич

Усевич

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 12 марта 2007 - 14:27

Чья вина в том что вы(и ты лично, как Кл одного из кланов) не можите сделать так, чтобы народ зашол в игру на 2 часа? Чья вина в том, что из 300+ вас на осады ходит человек 50. Чья скажи мне?! И чем мы виноваты в том, что из альянса максимальная численность которово минимум в 1,5 раза ниже вашей приходит на осады примерно с 70% онлайном?

Чья в этом вина? наша?

Каюсь, я как КЛ немогу попросить человека отменить важную встречу, я немогу попросить человека непойти на пьянку или день рождение, я немогу попросить человека который сидит с двумя детьми,я немогу попросить человека который работает до 21.00 зайти в игру. Я еще много чего немогу попросить ради игры. Просто я понимаю что личная жизнь важнее замков и вывоза.

Также непонятно почему незарегился на защиту ни один клан из Альянса Камелот.

ПС. В следующий раз давай будем считать реальные силы противника на осаде, а не те что написаны на сайте при возможном раскладе.
Лайтинги бл~ть не матеряться!

#54 Fan

Fan

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 12 марта 2007 - 14:40

Каюсь, я как КЛ немогу попросить человека отменить важную встречу, я немогу попросить человека непойти на пьянку или день рождение, я немогу попросить человека который сидит с двумя детьми,я немогу попросить человека который работает до 21.00 зайти в игру. Я еще много чего немогу попросить ради игры. Просто я понимаю что личная жизнь важнее замков и вывоза.

Также непонятно почему незарегился на защиту ни один клан из Альянса Камелот.

ПС. В следующий раз давай будем считать реальные силы противника на осаде, а не те что написаны на сайте при возможном раскладе.

Поддерживаю.
Не все могут столько времени тратить на игру как Соната и Ко.
Вы собрались уходить на другой сервер? вам тут стало скучно? неинтерестно?...радибога идите, удачи и успехов вам.

Сообщение отредактировал Fan: 12 марта 2007 - 14:42

|Toyan| [Midnight] Afrika - Sagittarius 76+
|Elder| [Spitfires] Afrikanec - Sagittarius\Adventurer\Evas Saint - ушел в небытие :(

#55 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 12 марта 2007 - 14:57

....


Попробую выразить как я себе сие представляю.
Не для кого не секрет, что "какашкаметатели" есть с обоих сторон, поэтому спор тут будет до второго пришествия продолжаться, ибо по сути обе стороны правы, но правы со своей колокольни, например я с чисто человеческой точки зрения не могу адекватно реагировать,на неприкрытую ненависть и яд, который сочится от пративника после боя, но одно дело когда это 1 или 2 раза, но ведь это сплош и рядом, просто в результате формируется на фоне одного двух дебилов отношение к остальным, это в человеческой природе грести всех под 1 гребенку. Так что спорьте не спорьте, каждый останется при своем, а к яду и какашкам рано или поздно вырабатывается иммунитет, слишком уж широкими потоками дерьмо хлещет в приват, одно огорчает, злее чтоли становишся...
Inquisition
Iscariot

#56 Inox

Inox

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 12 марта 2007 - 15:06

А спорить то зачем? Ушли они и все, и кака... ой нет и помохаем им ручкой на прощанье.
best of

#57 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 12 марта 2007 - 15:10

...

Впринципе я примерно тоже самое пытался сказать... Может просто другими словами. Может конечно я где-то непонятно выражаюсь, у каждого свой образ мыслей. Но я не подгребал всех под одну гребёнку.
Хочу, что-бы люди научились читать и оценивать ситуацию от 3-го лица, отбросив тем самым все свои чувства (чувство опыта, ненависть, неуважение, презрение и т.д.). Это и есть аналитика, которая требует хлоднокровия, "отсутствия чувств". Многие свои посты я стараюсь именно в таком "режиме" что-ли. Правда бывает срываюсь. И снисхожу до взаимных оскорблений. Уж не обесудьте. Как ни крути - все мы люди... :unsure:

Сообщение отредактировал SeeD: 12 марта 2007 - 15:10

"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#58 Awful

Awful

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 12 марта 2007 - 16:03

Каюсь, я как КЛ немогу попросить человека отменить важную встречу, я немогу попросить человека непойти на пьянку или день рождение, я немогу попросить человека который сидит с двумя детьми,я немогу попросить человека который работает до 21.00 зайти в игру. Я еще много чего немогу попросить ради игры. Просто я понимаю что личная жизнь важнее замков и вывоза.
Также непонятно почему незарегился на защиту ни один клан из Альянса Камелот.

Незнаю мб не в тему, но все таки хочу привести цитату с форума клана с Франца. Клан не топовый но м.б находится примерное в топ 15 кланов Франца. Первый пункт их устава:
Принимая решение о вступлении в наш клан Вы должны осознавать и соглашаться со следующими положениями:
1. Как мимимум 2 часа вашей жизни в день принадлежит игре.
С одной стороны мы верим что играть нужно ровно столько сколько необходимо для получения удовольствия от игры - ни больше ни меньше. Однако при этом важно понимать что есть некий минимум - играя меньше которого очень тяжело чего-то в этой игре добиться и соклан просто превращается в обузу нежели боевого товарища. Чтобы этого НЕ произошло мы ориентируемся на игроков отдающих игре не менее 2х часов в день. Ваше личное время которое вы проводите ВНЕ игры не имеет значения. Однако имейте ввиду что для поддержания здоровой амосферы и хороших отношений в игре - реальная жизнь может стать одним из факторов оказывающих решающее влияние. Имейте так же ввиду, что в случае объявления СТА (Call To Arms - призыв к оружию) вы должны приложить максимум усилий к тому чтобы явке в нужное в игре не помешала реальная жизнь. Это требование очень условное - я сам не приду в игру если у меня назначена встреча по рабочим вопросам - даже если мы будем терять замок. НО я сделаю ВСЁ для того чтобы эта встреча спланировалась/перенеслась/отменилась и т.п. и ожидаю подобного от сокланов. ...

Конечно это официал, а у нас фри пвп, но думаю этот пункт должен иметь место и у нас, если хотите тут чего то добитца

Сообщение отредактировал Awful: 12 марта 2007 - 16:11

Toy: Fluffy (Fortuna 77 /StS 78/SwS 75/PhR 6*)
Eldх2: Awful Sh 73 PureEvil
Eldх50: Awful StS/Sag/ST Sonata
Elm:HE 7х; Franz:HE 5x lvl

#59 Усевич

Усевич

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 12 марта 2007 - 16:45

Конечно это официал, а у нас фри пвп, но думаю этот пункт должен иметь место и у нас, если хотите тут чего то добитца

Ну как вы непоймете, ну нету у людей которых я знаю не 2 года , а к примеру более 10 лет, времени на игру. Мне их выгнать что-ли? Мне надо напрягать студентов на сессии чтобы они бросили подготовку к экзаменам? Мне надо развестись с женой и бросить ребенка? Мне надо сменить работу?
Да пойтиме вы, у всех в игре разные цели.Я никогда нехотел быть в топе. Никогда нежелал владеть замком или еще чем-то. Я хотел играть в свое удовольствие, и я хотел чтобы удовольствие получали мои соклановцы. Причем удовольствие от общения, а не от постоянных замесов. За 2 года игры я дай бог заработал 50 фрагов.
За последнии 2 недели в игре был раза 3-4, и все разы на осадах. Потому что мне это пока нравится. А прописывать обязательное появление на Осаде в Уставе(кторого мы кстати и неимеем :) ) я считаю неверно. Это получится не игра, а служба в Армии (для кого-то из-за игры уже реальная).
Вы в этом конечно-же невиноваты.
В вашем уходе виноваты те, кто не может уделять игре достаточно времени. Простите их за это, и меня простите.
Лайтинги бл~ть не матеряться!

#60 volvox

volvox

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 12 марта 2007 - 16:50

Парни, кто виноват, что грибы у вас все почти ? Почти... ;) Так на офф вам дорога, найдёте себе достойного соперника, хва уже спорить, все останутся при своём мнении ( и заметьте каждый будет прав, только по-своему, собственно это уже было...)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org