Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Aden_Gludio_MyLast_Siege


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#181 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 15 марта 2007 - 20:26

На сколько я мог понять, это относится к тому, что я твоё "официальное" выдал за своё "формальное" (если не так понял, то поправь). Но это так, как я понял тебя, перефразировав так, как мне понятнее.
Конкретно по вопросу: из вежливости отвечу, укажу официанту на не точность заказа.

Вопрос не для теста был задан, а для понимании разницы того, что ты видишь, хочешь, чувствуешь и к чему готовишся и того что тебе преподносят называя это "тем что есть". Ты фактические вещи употребляя забываешь что они следствие, а я исхожу из причины к следствию. Те официальное - заведомо ясное/объявленное - есть точка начала отсчета, а всё остальное не важно. Это и было показано в ролике. Если бы я хотел сказать неправду я бы так и написал. "Многочисленные армии противника были раздавлены и откинуты назад". Вот моя основная линия из за которой 2+2=5

-_-


#182 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 15 марта 2007 - 21:34

Вопрос не для теста был задан, а для понимании разницы того, что ты видишь, хочешь, чувствуешь и к чему готовишся и того что тебе преподносят называя это "тем что есть". Ты фактические вещи употребляя забываешь что они следствие, а я исхожу из причины к следствию. Те официальное - заведомо ясное/объявленное - есть точка начала отсчета, а всё остальное не важно. Это и было показано в ролике. Если бы я хотел сказать неправду я бы так и написал. "Многочисленные армии противника были раздавлены и откинуты назад". Вот моя основная линия из за которой 2+2=5

Сначала написал, а потом стёр... И не 1 раз. Не стоит оно того.
Вкратце, ты говоришь о том, что раскидал врагов. Об Адене ты говоришь, как о конце какой-то войны. Для меня она началась примерно 3 недели назад (думаю для многих). Понимаю, если она бы началась хотя бы год назад. А тут... Ни врага толком, ни времени вражды... Ничего. Всё выше написанное относится только к мувику.

Сообщение отредактировал SeeD: 15 марта 2007 - 21:35

"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#183 Smile

Smile

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 марта 2007 - 09:47

А мне жаль что "ДТ" уходит на другой сервер, с ними было оч весело. Благодаря им мне было инетерсно играть ( и моим чаром набили 230 пвп) :blink: Не уходите,будет скучно)))

#184 Гость_ATeLLyobana_*

Гость_ATeLLyobana_*
  • Гости

Отправлено 16 марта 2007 - 14:17

А мне жаль что "ДТ" уходит на другой сервер, с ними было оч весело. Благодаря им мне было инетерсно играть ( и моим чаром набили 230 пвп) :blink: Не уходите,будет скучно)))

у меня на боте в ц1 (у БХ) было примерно столько же

#185 xXxVAMPIRxXx

xXxVAMPIRxXx

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 марта 2007 - 19:04

а пачаму у меня БХ на 2 тока

#186 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 16 марта 2007 - 19:11

А мне жаль что "ДТ" уходит на другой сервер, с ними было оч весело. Благодаря им мне было инетерсно играть ( и моим чаром набили 230 пвп) :blink: Не уходите,будет скучно)))

Почему то чаров в подписи видел почти всегда лежащими :blink:
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>

#187 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 16 марта 2007 - 20:14

А мне жаль что "ДТ" уходит на другой сервер, с ними было оч весело. Благодаря им мне было инетерсно играть ( и моим чаром набили 230 пвп) :blink: Не уходите,будет скучно)))


жаль что таких как ты совсем мало, другие наоборот желают что бы нас тут не было, наверно они сильно любят карать мобов :lol:
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#188 FAUst-666

FAUst-666

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений
  • Город:ога из...

Отправлено 19 марта 2007 - 01:22

А мне жаль что "ДТ" уходит на другой сервер, с ними было оч весело. Благодаря им мне было инетерсно играть ( и моим чаром набили 230 пвп) :blink: Не уходите,будет скучно)))

Что ты понимаешь под словами "ДТ" ??
Если ты имеешь ввиду клан ДТ, существовавщий в разное время под разными названиями, то ты ощибаешся...Соната это никак не ДТ, хотя народу там от туда и прилично...
Если ты под абривиатурой ДТ подразумеваешь импейл и их союзников, то ты опять же глубоко заблуждаешся уходит только Sonata и то не весь клан...
Elmore
[ZLO]Squady - Hawkeye 70+

Toyan
Reistlin - SpS 64+

Elder
[ZLO]Katariada - Adventurer 75+
[ZLO]Reistlin - ST\MM\Bishop 75+\SR 60+

#189 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 19 марта 2007 - 01:35

Что ты понимаешь под словами "ДТ" ??
Если ты имеешь ввиду клан ДТ, существовавщий в разное время под разными названиями, то ты ощибаешся...Соната это никак не ДТ, хотя народу там от туда и прилично...
Если ты под абривиатурой ДТ подразумеваешь импейл и их союзников, то ты опять же глубоко заблуждаешся уходит только Sonata и то не весь клан...


Та задрали уже... дт почти все с "той" стороны подразумевают как "эту", либо большую ее часть, т.к. большинство людей на "этой, ДТ-шной" стороне имеют в различной степени отношение к данному клану, а его известность и не побоюсь этого слова величие стало в конце концлв ярлыком.
Изображение

SH!

#190 FAUst-666

FAUst-666

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений
  • Город:ога из...

Отправлено 19 марта 2007 - 01:39

Та задрали уже... дт почти все с "той" стороны подразумевают как "эту", либо большую ее часть, т.к. большинство людей на "этой, ДТ-шной" стороне имеют в различной степени отношение к данному клану, а его известность и не побоюсь этого слова величие стало в конце концлв ярлыком.

Ну дык я о том и говорю что не вся "та" (котороя для тебя "эта") сторона уходит с сервера, а лишь небольшая ее часть...
Elmore
[ZLO]Squady - Hawkeye 70+

Toyan
Reistlin - SpS 64+

Elder
[ZLO]Katariada - Adventurer 75+
[ZLO]Reistlin - ST\MM\Bishop 75+\SR 60+

#191 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 19 марта 2007 - 02:04

Ну дык я о том и говорю что не вся "та" (котороя для тебя "эта") сторона уходит с сервера, а лишь небольшая ее часть...

Фауст успокойся )))
Наверное ты мувик не видел, даже если и врубал мув то не врубился в смысл того что там показано в начале и в конце. Разжовывать не буду, спроси SeeD`a он всё обо мне знает.

Насчет дт. Был когда то клан легендарный и возглавлял его exBlade. Как был устроен и какие идеи в нём были заложены, всё это живёт до сих пор в наших умах. Кончно, со временем всё изменилось, оболочка и методы, но "душа" осталась - то настоящее типа ген изначального клана. Всё осталоьное шулуха. Сотана, Симфония или Баян. Не важно. Важно что идеи exBlade жили и после его. Они распространились в другие кланы и сервер досих пор живет под заданный ритм того самого клана. И сам видишь как эффективно живут эти идеи. А как живут ваши мы тоже видим...

Сообщение отредактировал kOLIN: 19 марта 2007 - 02:05

-_-


#192 FAUst-666

FAUst-666

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений
  • Город:ога из...

Отправлено 19 марта 2007 - 02:57

Фауст успокойся )))
Наверное ты мувик не видел, даже если и врубал мув то не врубился в смысл того что там показано в начале и в конце. Разжовывать не буду, спроси SeeD`a он всё обо мне знает.

Насчет дт. Был когда то клан легендарный и возглавлял его exBlade. Как был устроен и какие идеи в нём были заложены, всё это живёт до сих пор в наших умах. Кончно, со временем всё изменилось, оболочка и методы, но "душа" осталась - то настоящее типа ген изначального клана. Всё осталоьное шулуха. Сотана, Симфония или Баян. Не важно. Важно что идеи exBlade жили и после его. Они распространились в другие кланы и сервер досих пор живет под заданный ритм того самого клана. И сам видишь как эффективно живут эти идеи. А как живут ваши мы тоже видим...

Писал до просмотра мувика...после просмотра мнение не поменял...ибо не всё то, что сейчас зовется ветеранами дримгейма ДТ, собирается покинуть сервер.
Один ли клан тогда задавал ритм??
эт чьи это наши? :blink:
И вообще я спокоен ))
Elmore
[ZLO]Squady - Hawkeye 70+

Toyan
Reistlin - SpS 64+

Elder
[ZLO]Katariada - Adventurer 75+
[ZLO]Reistlin - ST\MM\Bishop 75+\SR 60+

#193 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 19 марта 2007 - 03:39

Писал до просмотра мувика...после просмотра мнение не поменял...ибо не всё то, что сейчас зовется ветеранами дримгейма ДТ, собирается покинуть сервер.
Один ли клан тогда задавал ритм??
эт чьи это наши? :blink:
И вообще я спокоен ))


чо то я не вижу никого из тех ветеранов ДТ кто бы щас играл
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#194 FAUst-666

FAUst-666

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений
  • Город:ога из...

Отправлено 19 марта 2007 - 03:45

чо то я не вижу никого из тех ветеранов ДТ кто бы щас играл

А причем тут ветераны ДТ?? Без обид, но перечитай мой пост внимательней еще разок ;)
Elmore
[ZLO]Squady - Hawkeye 70+

Toyan
Reistlin - SpS 64+

Elder
[ZLO]Katariada - Adventurer 75+
[ZLO]Reistlin - ST\MM\Bishop 75+\SR 60+

#195 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 19 марта 2007 - 03:51

А причем тут ветераны ДТ?? Без обид, но перечитай мой пост внимательней еще разок ;)


гм.. страно но если перечитывать твой пост то выходит что на сервере есть ветераны дт которые еще не уходят так же как Колин. Поправь меня?
Изображение

SH!

#196 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 19 марта 2007 - 03:52

...ибо не всё то, что сейчас зовется ветеранами дримгейма ДТ, собирается покинуть сервер.
И вообще я спокоен ))


Либо я сильно спать хочу либо хз чо, но я как понял этот пост так и написал :P
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#197 FAUst-666

FAUst-666

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений
  • Город:ога из...

Отправлено 19 марта 2007 - 03:57

Либо я сильно спать хочу либо хз чо, но я как понял этот пост так и написал :P

по слогам:
Ибо не всё то, что сейчас зовется ветеранами дримгейма ДТ...т.е. те кланы которые как сказал колин до сих пор воплощают идеи эксблейда...те кто играет на дриме достаточно долго, не замарачиваясь наз-ют их все ДТ (оно же импейл, оно же империос (или как вас там теперь ;) ) )...о ветеранах самого же ДТ речи не было...мб я тоже сильно спать хочу и как то смутно выразился ;)

Поправь меня?

Собсно читай выше...да да здесь тоже сообщения набиваются ;)
Elmore
[ZLO]Squady - Hawkeye 70+

Toyan
Reistlin - SpS 64+

Elder
[ZLO]Katariada - Adventurer 75+
[ZLO]Reistlin - ST\MM\Bishop 75+\SR 60+

#198 Demon

Demon

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 19 марта 2007 - 08:27

Ветеранов хватает
F**k Them, and Their Law ©

Не накатишь, не покатишь © Шерегешская мудрость

Warhammer Online: Karag Eight Peaks, Shom Ironbreaker [Crystal Moon]

#199 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 19 марта 2007 - 12:59

Ветеранов хватает


Да я сам ветеран хоть куда :rolleyes:
Изображение

SH!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org