Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * * * - 10 Голосов

К вопросу о сущности термина "ПвП-сервер"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 415

#181 LLlypuk

LLlypuk

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Город:Томская обл. Г. Северск

Отправлено 26 декабря 2006 - 12:15

Проблема такая.

За время сдачи 30% профы получил уже 6 уровней (с 39 по 45), и это при том, что я по возможности бегаю с лошадьми которые отжирают эксп и бью синих мобов.

Так я к концу профы буду 50 лвл, тут уже надо в Ц быть одетым, а я еще даже его мутить не начал т.к. на профе. Если б я эти уровни в катах просидел, тогда уже хотя бы на апгрейд пушки с Д до Ц было, но я вынужден бить мобов по профе.

Придется сливаться. Что это за игра, где приходится сливаться :) Имхо халявные профы должны быть.

Ещё, всякие невостребованные заги стали явным мусором, вообще нет смысла подбирать вещь за 400 аден, когда из моба выпало 20к. Может стоит базовую стоимость всех вещей, которые не продаются в магазинах, тоже поднять. Или убрать их из дропа. Есть ведь вещи (это почти всё что ниже топ Д грейда), которые по факту только сдаются в магазин и всё, никто их не крафтит и не торгует ими, особенно на таких рейтах.

Я на тесте с3 сдал 2ую профу лукарю тока на 75 уровне и все норм давали

#182 lonely

lonely

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 26 декабря 2006 - 12:23

на ц3 тесте марки продавались... оО
Истинный отец Lineage должен знать и уметь три вещи. Это - основные постулаты в его жизни, суть его ДАО.

1. Правильно посиживать в кресле.
2. Правильно покуривать винстон.
3. Правильно попивать кофе.

-5, стремлюсь к совершенству.

#183 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 26 декабря 2006 - 12:40

Давайте не путать тёплое с мягким :)
Если мы говорим о ПвП-сервере, это одно. А если о игравом сервере с завышеными рейтами - апсалютно другое. Название темы, если я не ошибаюсь, о сущности термина, а не о том как нам больше нравица и как нам интересней? ;)
На даннй момент, рулит только дроп денег и экспы. И он савершенно не сбалансирован с дропом загов и рецептов. Я лично лицезрел попытку выбить рецепт. Пришли к нужным мобам (мобы ишо красные), убили определённое кол-вот зверей, нихрена не дропнулось, а мобы уже синие-синие :)
Т.е. в случае с рецептом на Д-шоты (например), все кто не выбил его до повышения рейтов - в пролёте.
Слив левела, как способ не расматриваю, ибо не дело это, сутками сливать <_<
Дык если у нас не ПвП-игра, очевидно, что надо изменять не только рейты?
Сё маё - чиста ИМХО

#184 far

far

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 декабря 2006 - 12:51

Да нормально все, ты приувеличиваешь, есть помимо дропа еще спойл ;) Дай определение твоему пвп серверу?

#185 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 26 декабря 2006 - 13:00

Да нормально все, ты приувеличиваешь, есть помимо дропа еще спойл ;) Дай определение твоему пвп серверу?

Врать не буду - про споил ничего не знаю. Много ты наспойлил?
ПвП-сервер - сервер где одно ПвП, штурмы и мочилово разного рода Антарасов. Без кача, без крафта.
Сё маё - чиста ИМХО

#186 shew

shew

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Интересы:ПК, во всех смыслах этого слова :)

Отправлено 26 декабря 2006 - 13:00

ты приувеличиваешь, есть помимо дропа еще спойл ;)

Это ты недооцениваешь, на некоторые вещи нет споила.

#187 spubio

spubio

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 26 декабря 2006 - 13:01

Появится ли мамон на Елдере?

#188 Fan

Fan

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 26 декабря 2006 - 13:02

Ну раз уж сделали ПвП сервер отличающийся от других то можно сделать так:
1. Поставить котов с 1 и 2 профессией (действительно сдавать профы самому при таких рейтах это не дело, как уже было сказано многими), либо сделать продажу марок по приемлемой цене. И ненадо выставлять заоблачные цена на эти марки (100кк - 300кк), такие суммы могут себе позволить только те игроки у которых есть старые чары одетые в Б шмот.
2. Поставить НПС у которго можно было бы приобрести Оружие Броню Бижу и Шоты ( НГ, Д и С), при этом всеравно БХ и Варсмиты будут востребованы, ибо в любом случае народ будет собирать Б A и S шмот и прочее. И тут вы скажите "а тогда пропадет смысл в 7 печатях" (кач в катах и выбивание камней и грэйда оружия), тогда просто убрать Оружие С грэйда из продажи, а Броню и шоты оставить. Но вот ведь незадача 7 печатей некак неналадят уже идет вторая неделя сбора камней, надеюсь Администрация наконец решит этот вопрос в ближайшее время.
Еще раз повторяю, если сделать именно так то ВСЕРАВНО гномы будут нужны всем.
И потом играть будет легче тем людям которые играют на Дриме впервые. ;)

Сообщение отредактировал Fan: 26 декабря 2006 - 13:19

|Toyan| [Midnight] Afrika - Sagittarius 76+
|Elder| [Spitfires] Afrikanec - Sagittarius\Adventurer\Evas Saint - ушел в небытие :(

#189 Tensor

Tensor

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 26 декабря 2006 - 13:47

поставить в продажу марки нужно, нормальный человек врятли будет сдавать 2 профу на ПвП сервере
еще нужно увеличить кол-во падающий ресурсов, или тоже их продавать
P.S. ГМ шоп однозначно не нужен

#190 *Blood*

*Blood*

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 декабря 2006 - 14:03

Да да надо поставить марки!А то как-то неохото сдавать профу на ПвП серваке! :( Даёш марки! B)
izi katka

#191 izarebirth

izarebirth

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 26 декабря 2006 - 16:21

-БХ и Варсмит вымрут, как классы


ЛОЛ. Ну вообще-то так и должно быть на пвп сервере, что нет необходимости в крафте и фарме.По твоему, убрав крафт и фарм админ уберет гномов. Нет! ими будут играть те, кому нравится анимация гномов.
Бх и вс да и все остальные чары должны убивать друг друга :o , а не заниматься ненужными вещами на пвп сервере

отсутствие крафта и фарма = логика пвп сервера, если для тебя это минус играй на сервере с низкими рейтами, второй серв никто ж не убрал пока?

Куча народу здесь пишет, что серв с гм шопом быстро надоест. Если для вас важен результат, а не сам процесс играйте на х1, в чем проблема то?

1. Относительно легко убивать мобов, получая за это высокую награду.
2. Легко и безболезненно участвовать с сражениях с другими игроками, не боясь потерять опыт или вещи, потому что см п.1.
Это, собственно, все.

Ни о каком "ГМ-шопе" не может быть и речи. Кому интересны стопроцентноблизнецовые персонажи? Стрелы высокого уровня лучники могут делать себе сами. Нет шотов - играйте без шотов или собирайте в кулак силу воли/компанию/клан (напоминаем, что ЛА2 - командная игра) и воспитывайте гнома-шотера.



№1 говорит о повышении денежной массы в игре
№2 говорит, что это денежная масса уберет из игры ущерб потерии вещей

Повышение количества аден в игре приведет только к их обесцениванию, а не к тому, что каждый игрок не будет боятся потерять свои вещи


А на счет стопроцентноблизницовых персонажей. Они и на х1 все одинаковые вообще-то. Нет в игре разнообразия одежды, сп хватает выучить все скиллы. Так сделана игра и ничего здесь не поделаешь.



Собрать в кулак силу воли, клан и компанию не забыв, что ла2 командная игра можно и на х1.


В итоге, ничего кроме уничтожения кача из игры не сделано и пункт2, поста админа полность не раскрыт

#192 rawwin

rawwin

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 26 декабря 2006 - 16:28

В итоге, ничего кроме уничтожения кача из игры не сделано и

..... и слаыва богу, имхо ГМ шоп не надо, иначе тебя будут бить в ПК ВСЁ ВРЕМЯ, а страх потерять шмот - должен быть ... не такой конечно как на Тояне , но всё же должен присутствовать.
- Х1 - пожалейте моё время -

ВАЙПАМ - НЕД.


Ну в танке я, и что ?

#193 izarebirth

izarebirth

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 26 декабря 2006 - 16:30

..... и слаыва богу, имхо ГМ шоп не надо, иначе

Иначе это будет пвп сервером

Страх будет присутствовать, потому что при наличии гм шопа основная часть народа будет бегать с вещами +16, а точить их мало кому охото заного

#194 rawwin

rawwin

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 26 декабря 2006 - 16:32

Страх будет присутствовать, потому что при наличии гм шопа основная часть народа будет бегать с вещами +16, а точить их мало кому охото заного


хммм.... неподумал, а может ты и прав, а что делать гномам ?
- Х1 - пожалейте моё время -

ВАЙПАМ - НЕД.


Ну в танке я, и что ?

#195 izarebirth

izarebirth

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 26 декабря 2006 - 16:35

хммм.... неподумал, а может ты и прав, а что делать гномам ?

А что гномы? Гномы тоже будут пвпшится. У них стун есть, будут бегать стунить,
спойл работает как яд в ц4. Может это будут не самые популярные персонажы, но так и должно быть, так же как и не популярность игры сапортом или танком в пвп

#196 $evi4

$evi4

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Томск
  • Интересы:Видео, онлайн, учёба :Р

Отправлено 26 декабря 2006 - 16:57

А что насчёт изучения навыков без книг или хотя бы продажи этих книг? :unsure:

Ну... с таким дропом выбить книжку вообще как бы не проблема...
EverGREEN

#197 Tom

Tom

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 26 декабря 2006 - 17:01

Ну... с таким дропом выбить книжку вообще как бы не проблема...

Скилы уже учатся без книг.

Где взять А гемстоны? Мамона то нет! Надо добавить их в магазин, потому что ладно кристаллы - еще можно выбитый шмот расколоть, а гемстоны негде взять! Не ждать же недели мамона, тем более какие-то проблемы с этим...

Сообщение отредактировал Tom: 26 декабря 2006 - 17:08


#198 VIN

VIN

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 26 декабря 2006 - 17:18

...
2. Поставить НПС у которго можно было бы приобрести Оружие Броню Бижу и Шоты ( НГ, Д и С)...

А чем тебе обычный магазин и кристал шоп не нравится?

ГМ шоп одназначно не нужен....
Про марки как решит Админ. Было бы не плохо с ними, но и без них можно обойтись...
а вот 7 печатей надо починить...
C1: VIN, Darkvin (Lighting) ---> вайп
C4: VIN (HandsOfGod) ---> Elder x50 да самого последнего дня закрытия.
----
блин, как же давно это было...

#199 izarebirth

izarebirth

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 26 декабря 2006 - 17:20

ГМ шоп одназначно не нужен....

Ты аргументируй чем-нибудь

#200 VIN

VIN

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 26 декабря 2006 - 17:29

Ты аргументируй чем-нибудь

Потому что тогда будет по серверу бегать куча малолеток школьников которые кроме "ыыы сосо лол пвп пиззз" и кучи матов ничего не знают валить всех в пк и все... кому это надо? сейчас при таком дропе и спойле при наличии мозгов можно собрать хоть что без проблем. БХ в пати, пару часов и у тя ресов на топ Б ган... еще на пол часа и весь шмот +3....
Дого смеялся когда увидел на Елдере по гирану бегает гном и просит у всех дай 20к пиззз... в то время когда мне с 1 моба падает за 100к аден которого можно убить за 10 секунд...
C1: VIN, Darkvin (Lighting) ---> вайп
C4: VIN (HandsOfGod) ---> Elder x50 да самого последнего дня закрытия.
----
блин, как же давно это было...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org