Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * * * - 10 Голосов

К вопросу о сущности термина "ПвП-сервер"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 415

#221 Fan

Fan

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 26 декабря 2006 - 20:47

Все кто здесь говорят что сейчас на Элдере все хорошо и прекрасно, имеют старых чаров одетых и обутых, а на тех людей которые начали играть с нуля им плевать.
"Элдер только для своих"
Печальная картина :(
|Toyan| [Midnight] Afrika - Sagittarius 76+
|Elder| [Spitfires] Afrikanec - Sagittarius\Adventurer\Evas Saint - ушел в небытие :(

#222 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 26 декабря 2006 - 20:59

ага ;)

С каких пор ? :) Ц4 ?
на Ц1 это было не возможно... плавали-знаем.
Inquisition
Iscariot

#223 wtf

wtf

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 26 декабря 2006 - 21:13

Нет не хочу обламать. Они будут находиться в условиях в десятки раз болие легких нежели те кто играл до пвп режима. Где облом? Я не вижу.
Твой пример какойто неудачный. До 52 лвл в легкую можно качаться с котовской пушкой (а можно даже с НГ). Ты говоришь о каких то там деньгах, зачем? После 52 вещи из денег не делаются. Или ты даже на ПВП сервере собираешься всегда играть чаром ниже 52 уровня? :)

Неет, ты меня недопонял :) Я говорю о том что качаясь с 0 даже нетратя денег на шмот/оружие, что я как раз хотел подчеркнуть на своем примере, (весь шмот который у меня был, в котором я качался - "левый", тоесть я получил его грубо говоря с "неба" - читай мне дали друзья и знакомые), к 52ому уровню ты в лучшем случае накопишь на Д, потому как идет дисбаланс экспа/деньги. На высоких рейтах уровень растет быстрее чем твое благосостояние, тоже самое и со спойлом/выбиванием заготовок, ресурсов. Это как раз то, о чем вы спорили со Слимом - "голый чар78ого уровня", повезло - ты в королях одет и обут, неповезло соотвественно будешь бегать голым, либо как-то исхитрятся и искать сторонние заработки. По-этому и стявят "ГМшопы" и "Банкоматы" на ПВП серверах, что бы уничтожить этот дизбаланс. Что бы человек неломал лишний раз голову как мне заработать дополнительную аденку, ресурсы и т.д.

Сообщение отредактировал wtf: 26 декабря 2006 - 21:13


#224 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 26 декабря 2006 - 21:27

С каких пор ? :) Ц4 ?
на Ц1 это было не возможно... плавали-знаем.

Не. Когда я играл на экстриме там было с3. Я сам там варсмита себе качал:) И рассекал с големом по цеметри. так же устраивались бои между големами:)

#225 Senguki

Senguki

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск

Отправлено 26 декабря 2006 - 21:47

Печальная картина пока вырисовывается :(
Свободен!

#226 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 26 декабря 2006 - 22:03

Не. Когда я играл на экстриме там было с3. Я сам там варсмита себе качал:) И рассекал с големом по цеметри. так же устраивались бои между големами:)


Спасибо :) а то я думал все в кащенко :)
Inquisition
Iscariot

#227 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 26 декабря 2006 - 22:51

Неет, ты меня недопонял :) Я говорю о том что качаясь с 0 даже нетратя денег на шмот/оружие, что я как раз хотел подчеркнуть на своем примере, (весь шмот который у меня был, в котором я качался - "левый", тоесть я получил его грубо говоря с "неба" - читай мне дали друзья и знакомые), к 52ому уровню ты в лучшем случае накопишь на Д, потому как идет дисбаланс экспа/деньги. На высоких рейтах уровень растет быстрее чем твое благосостояние, тоже самое и со спойлом/выбиванием заготовок, ресурсов. Это как раз то, о чем вы спорили со Слимом - "голый чар78ого уровня", повезло - ты в королях одет и обут, неповезло соотвественно будешь бегать голым, либо как-то исхитрятся и искать сторонние заработки. По-этому и стявят "ГМшопы" и "Банкоматы" на ПВП серверах, что бы уничтожить этот дизбаланс. Что бы человек неломал лишний раз голову как мне заработать дополнительную аденку, ресурсы и т.д.

Я эту байду уже рас 5 объяснял. Уже даже не для пользователей, а в последней надежде что Администрация вдрук прочитает и задумается. Остайотся ждать...
Сё маё - чиста ИМХО

#228 НЕЯСЫТЬ

НЕЯСЫТЬ

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 26 декабря 2006 - 22:54

Все кто здесь говорят что сейчас на Элдере все хорошо и прекрасно, имеют старых чаров одетых и обутых, а на тех людей которые начали играть с нуля им плевать.
"Элдер только для своих"
Печальная картина :(

все оделись и обулись на меленьких рейтах, не думаю что с нынешним дропом будет трудно одеться. <_<
Elder НЕЯСЫТЬ Дарк Авенжер 66 лвл
Melinda Баунти Хантер 57
Toyan НЕЯСЫТЬ Дарк Авенжер 45 лвл
Falina Профет 52+

#229 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 26 декабря 2006 - 22:56

все оделись и обулись на меленьких рейтах, не думаю что с нынешним дропом будет трудно одеться. <_<

Тему прочитай. Тут как рас и разговор что не всё так просто.
Сё маё - чиста ИМХО

#230 esTo

esTo

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 438 сообщений
  • Город:ТПУ АВТФ
  • Интересы:к чёрту...

Отправлено 26 декабря 2006 - 22:57

все оделись и обулись на меленьких рейтах, не думаю что с нынешним дропом будет трудно одеться. <_<

Пвп сервер существует совсем не для того,чтоб тратить тут дни-ночи одеваясь...
Для этого есть тоян...

#231 wtf

wtf

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 26 декабря 2006 - 23:06

Я эту байду уже рас 5 объяснял. Уже даже не для пользователей, а в последней надежде что Администрация вдрук прочитает и задумается. Остайотся ждать...

Как грица не мытьем так катаньем, а вообще если честно тоже как-то заколебало в стенку головой бица, может администрация хоть какой-нибудь ответ даст, имеет ли смысл все вот эти наши фрикции либо может нам уже прекратить - вы всё решили и ничего менятся не будет? :huh:

приведу свой последний аргумент - опрос из соседней темы Нужен ли ГМ шоп на пвп сервере?

Нужен ли ГМ шоп?
да [ 287 ] [73.59%]
нет [ 89 ] [22.82%]
А что это такое? [ 14 ] [3.59%]

понимаю что аргумент по сути бесполезный, сами знаете почему, но всё же иногда стоит прислушиваться к гласу народному, всегда идти против течения - опасно для здоровья, несочтите за угрозу :)

Сообщение отредактировал wtf: 26 декабря 2006 - 23:51


#232 *Blood*

*Blood*

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 декабря 2006 - 23:29

Даёш чтобы марки продовались! :P Хотябы первые 2 профы!А ГМ шоп нефиг ненадо!
izi katka

#233 IceCream

IceCream

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 26 декабря 2006 - 23:40

Товарищ, вам не кажется, что вы слишком много кушать? (с) Толи окно в Париж, то ли Ширли-Мырли.
23 числа сего месяца сего года, в соответствии с сайтом, максимальный онлайн на элдере перевалил за 450 человек. Днем позже - что-то окола 450 человек.
Это половинный онлайн тояна. Это полуторократный онлайн авадона. Грубо говоря - это дохрена.
Когда все те, кто забросил дрим, соизволят зайти на форум и увидеть этот кипишь, онлайн приподымется раза в полтора (если не в два).

Если котам дадут марки, то народ сюда ломанется не только со всяких "свалок"...

А вот тоян будет помаленьку издыхать.

Остается только гадать - надолго ли это и в чем интерес администрации помимо "игры в нас". Ну не рисовать же "А-сеты" за 250 рублей в час. <_<

Ну когда я смотрел по сайту то больше 300 не видел...
Токо я не понял ты меня убеждаешь что все будет нормуль?
Популярно так изложил все что можно и поверить ))

Кстати есть чо пожрать??? :blink:

Пост wtf по поводу лагуны пена :D Может он пьяный был ?? ))

#234 samuray

samuray

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 декабря 2006 - 23:41

Скоро: марки для второй профессии в продаже. Дорого. Для ускорения процесса примем в дар список ссылок в Базу знаний на оные марки.

ну когдаже уже появятся марки в продаже??? :( :( :(
один хрен я -=TAPMAH=-

samuro - off
Motilda - on

#235 Vinnivan

Vinnivan

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 декабря 2006 - 23:42

Даёш чтобы марки продовались! :P Хотябы первые 2 профы!А ГМ шоп нефиг ненадо!

Артизан 56 лвла <> опасен. Есть одна марка на остальные надо ресы а их нету. :lol:
Occasio receptus difficiles habet.
De omnibus dubitandum.
Nosce te ipsum.

https://vk.com/vinnivan

#236 IceCream

IceCream

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 26 декабря 2006 - 23:47

..... и слаыва богу, имхо ГМ шоп не надо, иначе тебя будут бить в ПК ВСЁ ВРЕМЯ, а страх потерять шмот - должен быть ... не такой конечно как на Тояне , но всё же должен присутствовать.

ой мама держите меня......... :lol: какой нах страх
скоко убивал в пк на свалке и ничо не потерял.
А знаешь почему???
не потому что вывозной чар
и не потому что не упало
А потому что с такими рейтами ты смоешь карму быстрей чем проморгаешся в пвп
На етом пвп серве и так не попвпишся нормально так хоть попкшить

#237 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 26 декабря 2006 - 23:56

Тему прочитай. Тут как рас и разговор что не всё так просто.


В Ц просто. Хоть убей не могу понять в чем тут сложность (разве что в профе).
В Б без спойлера невозможно, а со спойлером тривиально.
В А... Сегодня патей выбили три А шмотки на кариках. И парочку БО бижи пока шли до кариков. Все три А вещи достались одному человеку но речь не об этом...
В гиране сегодня меняли А шмот на Б шмот...

Но опять же, не о том разговор.

Ключевой вопрос: "Быть или не быть халяве?"
"Оставить ли шанс прямым рукам или уравнять шансы прямых рук с руками нубов-точильшиков?"

Тот случай, когда лично у меня нет мнения на данный вопрос. При ГМ шопе и марках на третью профу мне было бы играть менее интересно.

Это не пвп-сервер. Это сервер с ускоренным развитием. С развитием, ускоренным в 30-40 раз. Вряд ли администрации удасться принять "правильное" решение. Скорее всего им даже не получиться принять мнение "большинства". Тот случай, когда любой выбор повлечет критику.

Как бы то ни было, профы делаются, а шмот мутится... Посмотрим, что будет дальше. Все только начинается.
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#238 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 27 декабря 2006 - 00:16

В Ц просто. Хоть убей не могу понять в чем тут сложность (разве что в профе).

Ты это опытным путём проверил?
У меня безусловно могут быть очень кривые руки, но не настолько чтобы я не смог сделать "простого".
Левел у мну под 50, а шмот - не топовый Д. И таких много. Перечитай тему, тут уже на пальцах рассказывали что к чему.
Легко рассуждать, когда ты ходишь и выбиваешь А шмот :) А папробуй качни с нуля чара, без друзей которые тебе подарят шмот и без стратегического запаса с твоего топ-чара. Для полноты ащущений, ещё и без кошки (как в моём случае). Тада и расскажешь нам как "в Ц просто".

Мну тут человек папросил рассказать его ситуацию, которую он, в свою очредь, поведа в мирке (логи я не веду на канале дрима, поэтому если кто-то не согласиться с точнустью пересказа - уличите меня тут же).
32- левел. Дурь стукнула в голову - пашли с братвой на рейд-босса. Завалили. Дали 17 левелов. Упало 7 заг на Д-лук. Теперь он 50-го лвела, без денег и без шмота. Не трогайте люди рейдов :lol:
Ну эт такая экранизация на тему "кач с одного моба".
Сё маё - чиста ИМХО

#239 DarkSnow

DarkSnow

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 декабря 2006 - 01:13

;)

Ты это опытным путём проверил?
У меня безусловно могут быть очень кривые руки, но не настолько чтобы я не смог сделать "простого".
Левел у мну под 50, а шмот - не топовый Д. И таких много. Перечитай тему, тут уже на пальцах рассказывали что к чему.
Легко рассуждать, когда ты ходишь и выбиваешь А шмот :) А папробуй качни с нуля чара, без друзей которые тебе подарят шмот и без стратегического запаса с твоего топ-чара...


Впринципе согласен. Подсказка как к 50 лвл иметь топ Д - прокачать 2 чаров ;) Можно одновременно :unsure: (тогда к 44 уже топ Д если не ходить на левых мобов, с которых эксп лишняя). Проблема лично для меня стоит так: смотрим на топ-богачей - суммы нереальные... но все, кто имеют эти суммы - до перевода в ПВП режим уже сдали 2 профу... (не надо тут говорить что взял бы да сдал вторую - сам знаю, но уже насдавался). И если логически сообразить, маленько пораскинув мозгом... то цены на марки могут оказаться в районе 5 млн за 1 марку... (чиста ИМХО)... Если так оно и будет, то получится следующее - те кто сдали профу до ПВП имеют двойную выгоду - они могут начать хоть еще 4-5 новых чаров, ибо имеют запасом по 50+кк... а вот те кто с нуля (как Слим или я) не смогут купить все марки даже на одного чара... Сам для себя решил, что скорее всего придется сдать 2 марки (после двух марок лвл уже к 50, а то и выше)... а купить только 1, и при этом делать это надо магом (если в планах есть другие чары)... вроде получается-то все складно, однако понятие ПВП сервера лично для меня немного по-другому стояло... самой проблемы сдачи профы нету - однако 2 неудачных аспекта: после первой марки мобы в статусе зеленых ( а то и синих ) - это раз.... а два - это то что после профы лвл большой, а денег нету... какая-то печальная перспектива на ПВП сервере к 70 лвл носиться в С шмоте...

P.S. Если цены на марки составят более 3-4кк прошу заранее людей, знающих меня (играл под ником DarkProphet), занять кругленькую сумму на время :rolleyes: - думаю это сейчас самый легкий выход из сложившейся ситуации, ибо сегодняшнее положение и атмосфера сложившаяся на этом ПВП сервере меня не устраивает.

#240 shew

shew

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Интересы:ПК, во всех смыслах этого слова :)

Отправлено 27 декабря 2006 - 01:47

Да что вы прибедняетесь. Без проблем можно развить несколько чаров. Главное качать их в нужном порядке. Считаю самым оптимальный: прокачка суммонера (лучше темного), БХ, возможно варсмита (если нет знакомого), и далее идут основные чары. Итого гдето, на все про все, 2 недели максимум и все 3 чара будут в топ А.

прошу... людей, знающих меня (играл под ником DarkProphet), занять кругленькую сумму на время

Подсталом... RJUNEMOGU... :lol: :lol: :lol:
Чару DarkProphet занять деньги... :lol: фигасибе, это даже хуже чем их выкинуть, ИМХО. Это ведь отпетая разводила и крыса, человек абсолютно не следящий за тем что говорит, кидающий необоснованные оскорбления и маты.
З.Ы.: предыдущие владельцы "бренда" наверняка же говорили тебе, с чем может ассоциироваться это ник.

Сообщение отредактировал shew: 27 декабря 2006 - 01:50





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org