Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Осада Гирана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 401

#361 Main

Main

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Город:Томск
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 28 ноября 2006 - 14:13

если кто-то поворачивается попой к своим бывшим друзьям/союзникам альянсом нейтралов с фридомом, какое это должно вызвать чувство? уважения и почитания? Кирос, народ как может пытается до тебя донести, что кидать своих/бывших своих СЕЙЧАС не хорошо (читаем много постов про пвп игру и 2-х полярный мир, повторятся не буду), а уходя в нейтральный союз ты это и делаешь. Дать нейтралам спокойно раскачаться и высказывать им знаки уважения для того чтобы потом тебе воткнули нож в спину на 70+ лвл никто не хочет. У вас же позиция такая...уважайте нас, не трогайте нас, мы будем спокойно качаться/развиваться, а потом, если Вы не разу не косячнули....может быть присоединимся к вам. Такого не бывает, чем вы лучше других? :) Борьба идет с начальной деревни. Лично моё 1 пвп - нинурт на 10 лвл :)
В этой игре всегда ценились бойцы, а не трусы.
Lucky & Liberty

#362 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 28 ноября 2006 - 14:38

вот давайте не будем свои домыслы выдавать за догму ок?
в спину вам ни кто не бьет, я отписался еще месяц назад и объяснил свою позицию, да абсолютно правы те кто говорит что нейтрала не существует, "доказано занусси"(с) , да обсалютно правы те кто говорит,что 3 сторона может существовать только в оппозиции к двум другим сторонам, я писал об этом выше, давайте учиться читать...
НО, есть большое НО, одно дело воевать, а другое дело оскорблять, не уважаешь-окей, но неуважай молча, по крайней мере без оскорблений, я писал и опять же приходится повторять, меня достала эта игра уже до глубины души, сейчас я нахожусь на форуме и иногда в игре,только по одной причине,я хочу реализовать эту идею, получится-хорошо, не получится се-ля-ви
Inquisition
Iscariot

#363 VendisLover

VendisLover

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 ноября 2006 - 17:31

вот давайте не будем свои домыслы выдавать за догму ок?
в спину вам ни кто не бьет, я отписался еще месяц назад и объяснил свою позицию, да абсолютно правы те кто говорит что нейтрала не существует, "доказано занусси"(с) , да обсалютно правы те кто говорит,что 3 сторона может существовать только в оппозиции к двум другим сторонам, я писал об этом выше, давайте учиться читать...
НО, есть большое НО, одно дело воевать, а другое дело оскорблять, не уважаешь-окей, но неуважай молча, по крайней мере без оскорблений, я писал и опять же приходится повторять, меня достала эта игра уже до глубины души, сейчас я нахожусь на форуме и иногда в игре,только по одной причине,я хочу реализовать эту идею, получится-хорошо, не получится се-ля-ви

Ты сам пишешь, что 3тья сторона может быть в оппозции. Кидай вар астралам и миндам тогда.

#364 Matriarh

Matriarh

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Город:ТоМсК
  • Интересы:Ла2, ДоТа, ДеФкИ, ПьЯнКа,ГуЛяНкА.<br />Ну И уСё. О_о

Отправлено 28 ноября 2006 - 17:45

Фла... чес слово не ожидал... скажем так, после подобных слов есть желание сделать то что ты пишешь... но все в наших руках (ведь правда?)
Господа которые пытаются выкроить тайный смысл регистрации на осаду и убивания кого-то, этот смысл был бы нужен тока в случае не отписывания Лидера Саботажа... НО Валера отписался конкретно и четко , что изначально он считал Фридом своим врагом, зная что клан Инквизиция в союзе с кланом Фридом... я могу задать ответный вопрос правдоборцам с форума, это было неуважение к нашему мнению? или может кто-то пропустил тему на форуме? Мы не атаковали первыми... ни одну из сторон, ребята, давайте не будем чушь нести....
все сказаное относится тем кто не совсем понял что я имею ввиду... ну а для дегенератов впринципе отписываться и не стоит...
но еще раз повторюсь альянс Альтернатив, не присоединится к альянсу Ультимат. Просто кто-то хочет сразу определиться с врагами,а кто-то еще может говорить на языке слов,которые кстати доступны человеку,а не животному где есть тока "вывоз - не вывоз" или "съедобное - не съедобное"


+1.

//за подобные посты, в след рас буду минусовать рейтинг

10. Во всех разделах форума запрещён флуд (сообщения, не несущие в себе никакой полезной информации по теме). В частности флудом являются сообщения, содержащие лишь смайлы, а также сообщения, которые лишь выражают отношение к автору сообщения (темы) или его содержанию.


Сообщение отредактировал Slim: 28 ноября 2006 - 17:54


#365 Lemyr

Lemyr

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Северск

Отправлено 28 ноября 2006 - 17:50

Ты сам пишешь, что 3тья сторона может быть в оппозции. Кидай вар астралам и миндам тогда.

Нормальный такой совет, ничего не скажешь! :lol: Даже не совет, а требование.
Попробуй уговорить своего КМа кинуть вар Астралам и Фридомам (на данном этапе развития сервера), а я посмотрю как эти жернова перемолят твой клан.
Он тебя пошлёт далеко и на долго.

Сообщение отредактировал Lemyr: 28 ноября 2006 - 17:53


#366 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 28 ноября 2006 - 17:51

если кто-то поворачивается попой к своим бывшим друзьям/союзникам альянсом нейтралов с фридомом, какое это должно вызвать чувство? уважения и почитания?


А у кого то оно и не пропадало. А у кого и не появлялось..
Изображение

SH!

#367 VendisLover

VendisLover

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 ноября 2006 - 18:10

Нормальный такой совет, ничего не скажешь! :lol: Даже не совет, а требование.
Попробуй уговорить своего КМа кинуть вар Астралам и Фридомам (на данном этапе развития сервера), а я посмотрю как эти жернова перемолят твой клан.
Он тебя пошлёт далеко и на долго.

Да я 1 их убью

#368 andr

andr

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 28 ноября 2006 - 18:15

Еще один отец линейки нашелся. На словах все всегда крутые на деле обычно полный ноль.
ЕТС
offline

#369 VendisLover

VendisLover

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 ноября 2006 - 18:17

Андерчик не кипятись, осада гуд, море фана, море фрагов, что еще надо B)

#370 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 29 ноября 2006 - 04:23

Скт ;) Хватит шутить, 3-й силе так же как и вам, и нам не взять сейчас замок. Гварды > ВСЕХ. Если хотите это првоерить сходите на Орен, а мы будем вам всячески помогать в этом. Будете богачами и будет у вас манор


Это официальное заявление?
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#371 BoloYang

BoloYang

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 29 ноября 2006 - 04:28

если кто-то поворачивается попой к своим бывшим друзьям/союзникам альянсом нейтралов с фридомом, какое это должно вызвать чувство? уважения и почитания? Кирос, народ как может пытается до тебя донести, что кидать своих/бывших своих СЕЙЧАС не хорошо (читаем много постов про пвп игру и 2-х полярный мир, повторятся не буду), а уходя в нейтральный союз ты это и делаешь. Дать нейтралам спокойно раскачаться и высказывать им знаки уважения для того чтобы потом тебе воткнули нож в спину на 70+ лвл никто не хочет. У вас же позиция такая...уважайте нас, не трогайте нас, мы будем спокойно качаться/развиваться, а потом, если Вы не разу не косячнули....может быть присоединимся к вам. Такого не бывает, чем вы лучше других? :) Борьба идет с начальной деревни. Лично моё 1 пвп - нинурт на 10 лвл :)
В этой игре всегда ценились бойцы, а не трусы.

вот и будь бойцом!что ты писиешся то раньше времени?одни крики от тебя и от твоей стороны:нас кинули нас подставили нас побьют.успокойся и возьми себя в руки Боец блин))).И выключите свою параною и друзьям свои передай ато неуспели собраться как все гдето нож в спине хотят узреть.Сумашедшие.это у тебя здесь вся игра пвп похоже,а другие сочетают приятное с полезным,пьют,жрут,трахаються,я здесь свидетелем таких историй был что если все написать ты от одних букавак аннанировать начнеш.(писал инк torr)

Сообщение отредактировал BoloYang: 29 ноября 2006 - 04:42

bamnep

#372 VendisLover

VendisLover

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 29 ноября 2006 - 08:30

Сумашедшие.это у тебя здесь вся игра пвп похоже,а другие сочетают приятное с полезным,пьют,жрут,трахаються,я здесь свидетелем таких историй был что если все написать ты от одних букавак аннанировать начнеш

LOOOOL Кажется я понял на счет разделения реала и игры)))) тяжелый случай, Кирос, почему ты своих соклановцев не научил разделять игру и реал?

(писал инк torr)


Этим все сказано впринципе

#373 AndRoiD

AndRoiD

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 29 ноября 2006 - 09:11

LOOOOL Кажется я понял на счет разделения реала и игры)))) тяжелый случай, Кирос, почему ты своих соклановцев не научил разделять игру и реал?
Этим все сказано впринципе

хм покрайней мере он небоиться подписать свой реальный ник в игре...

#374 BoloYang

BoloYang

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 29 ноября 2006 - 11:55

LOOOOL Кажется я понял на счет разделения реала и игры)))) тяжелый случай, Кирос, почему ты своих соклановцев не научил разделять игру и реал?
Этим все сказано впринципе

Я как раз то и различаю игру и реал,и по этому я и захожу в игру что бы играть и разгружать мозг от реала,а если вы заходите в игру с набыченными глазами и с первых минут ищете себе врагов и если ТАКОВЫХ нет вы их нченаете выдумывать ,то это уже ваши проблемы.И ненадо здесь опять Фразы вырезками представлять ,ты бы еще одно мое слово выдилил и написал бы к нему мессагу.
bamnep

#375 VendisLover

VendisLover

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 29 ноября 2006 - 12:10

Я как раз то и различаю игру и реал,и по этому я и захожу в игру что бы играть и разгружать мозг от реала,а если вы заходите в игру с набыченными глазами и с первых минут ищете себе врагов и если ТАКОВЫХ нет вы их нченаете выдумывать ,то это уже ваши проблемы.И ненадо здесь опять Фразы вырезками представлять ,ты бы еще одно мое слово выдилил и написал бы к нему мессагу.

ты сам пишешь, что заходишь в игру, чтоб пожрать и т.д.

а другие сочетают приятное с полезным,пьют,жрут,трахаються,я здесь свидетелем таких историй был что если все написать ты от одних букавак аннанировать начнеш.(писал инк torr)



#376 Arman

Arman

    10 level

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 29 ноября 2006 - 12:40

С первой вас осадой.

Ну, кстати, очень здравая мысль, что если Фридом&инки не хотели влазить, то могли бы посидеть в городе и с кристалла посмотреть, а их приход к замку - провокация чистой воды.
Причем, провокация провокации рознь. Я имею в виду то, что был простимулирован флейм на тему "за кого все же третья сила". Может, "виновники" сами этого хотели? :)
Breteur, PR 7x, Captain of [Elmore]Widowmakers

<>

Изображение

#377 BoloYang

BoloYang

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 29 ноября 2006 - 13:17

ты сам пишешь, что заходишь в игру, чтоб пожрать и т.д.

тебя что так этото пост то задел?жена чтоль тоже играет? :lol: :lol:
bamnep

#378 andr

andr

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 29 ноября 2006 - 13:45

Андерчик не кипятись, осада гуд, море фана, море фрагов, что еще надо B)

Хм ловерчик, интересно а где ты в моем посте увидел кипяток. Просто констатация факта. ;)
На счет фана и фрагов я с тобой согласен.
ЕТС
offline

#379 ReaL

ReaL

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 29 ноября 2006 - 14:10

Это официальное заявление?

Да, лично помогу тебе рутом чтоб далеко не убежал.

#380 Main

Main

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Город:Томск
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 29 ноября 2006 - 14:11

вот и будь бойцом!что ты писиешся то раньше времени?одни крики от тебя и от твоей стороны:нас кинули нас подставили нас побьют.успокойся и возьми себя в руки Боец блин))).И выключите свою параною и друзьям свои передай ато неуспели собраться как все гдето нож в спине хотят узреть.Сумашедшие.это у тебя здесь вся игра пвп похоже,а другие сочетают приятное с полезным,пьют,жрут,трахаються,я здесь свидетелем таких историй был что если все написать ты от одних букавак аннанировать начнеш.(писал инк torr)

:lol: :lol: :lol: ну если ты "трахаешся, пьешь и жрешь" за компом, это твои проблеммы, у нормальных людей для этого есть клубы, рестораны и спальные комнаты :) Перечитай пост пару(про себя...сотен) раз и тебе счастье будет. На прочий бред отвечать, как-то не хочется, но диалог, чувчтвую, завяжется :lol: Да, в русском языке есть такие замечательные "штучки" - запятые. Что писал Инк torr - это конечно здорово, но зачем так клан то позорить?

Сообщение отредактировал Main: 29 ноября 2006 - 14:22

Lucky & Liberty




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org