Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Осада Гирана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 401

#381 BoloYang

BoloYang

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 29 ноября 2006 - 17:34

:lol: :lol: :lol: ну если ты "трахаешся, пьешь и жрешь" за компом, это твои проблеммы, у нормальных людей для этого есть клубы, рестораны и спальные комнаты :) Перечитай пост пару(про себя...сотен) раз и тебе счастье будет. На прочий бред отвечать, как-то не хочется, но диалог, чувчтвую, завяжется :lol: Да, в русском языке есть такие замечательные "штучки" - запятые. Что писал Инк torr - это конечно здорово, но зачем так клан то позорить?

причем здесь клан?.ИНК ,это подпись чье стороне я пренадлежу.
bamnep

#382 VendisLover

VendisLover

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 29 ноября 2006 - 17:36

причем здесь клан?.ИНК ,это подпись чье стороне я пренадлежу.

Зачем так алли позорить? :lol:

#383 BoloYang

BoloYang

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 29 ноября 2006 - 18:36

Зачем так алли позорить? :lol:

я незнаю в каком ты али :) но извени великодушно я вас непозорил а просто сказал что МЫ лучше
:lol: :lol:
bamnep

#384 Main

Main

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Город:Томск
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 29 ноября 2006 - 20:03

я незнаю в каком ты али :) но извени великодушно я вас непозорил а просто сказал что МЫ лучше
:lol: :lol:

как-то не очень прошла шутка, наступил в <>, хоть не отвиливай, а признайся :)
Lucky & Liberty

#385 Grand

Grand

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 декабря 2006 - 23:15

Попробую объективно... кому не понравиться - ваши проблемы.

1.Как таковой серьезной подготовки к осаде небыло - очень трудно заранее определить алли пати - без статы лвл (кстати насколько мне известно либо на официале либо на фришардах членам альянса доступна такая статистика по кланам альянса). Известно было что гварды усиленны - но вот насколько... тот еще вопрос. Насколько сильное смогут оказать сопротивление противники - тоже не очень то оценишь - по мелким промежуточным стычкам судить я думаю ошибочно. Потому основные действия решили планировать уже в ходе осады.

2. Да гварды сделали как минимум 70% работы. Еще 10 я лично прибавил бы крикам в алличате идиотов, которым по барабану просьбы и приказы, орущим "ВСЕ к ФЛАГАМ". Очень удивился когда в числе кричащих оказался Лабус... оказалось что чара кому то там доверили...

3. Не мог оценить по достоинству потенциал атакующих попросту из за того что их видел только издалека. Вообще действия на флагах со стороны напоминало перетягивание каната. Когда куча атакующих и осаждающих синхронно перемещались на горизонте. Только после захода всех в замок - атакующие появились у флагов в конце осады - до этого довольно жидкие прорывы на мой взгляд. Может тут я и ошибаюсь - так как основную часть времени провел в замке а не снаружи и потому тут не могу 100% утверждать.
В итоге пессимизм в перемешку с оптимизмом - в ближайшее время Гиран не взять. И если кто хочет его завоевывать - пожалуйста - я даже пальцем не шевельну чтобы идти мешать. С таким же успехом можете попробовать взять Аден или Годдард.
Алли на порядок сильнее противника, в основном за счет Астрала.

Что касается 3 силы в лице инков и фридомов... Скит - ты говоришь очевидные глупости. "Отнимите замок и вас признаем третьей силой"...
Третья сила может быть 2 вариантов.
1. Та которую шевелить - себе дороже - потому что неизвестно в какую сторону она кинется и может внести ощутимый перевес в "двуполярное" противостояние.
2. Действительно сила которой наплевать на все остальное - но такую силу не могут представлять из себя только два клана. Даже при онлайне Дрима.
А вот склонившись в ту или иную сторону - вполне могут наделать делов. Потому и признаю третьей силой.
Кроме того этот алли никак не может быть инертным. И разные стороны нейтральности желательно было бы регламентировать договорами. Все что угодно - проблемы с местами кача - замки - варианты случайных столкновений и ссор между отдельными персонажами. Возможно какие то торговые отношения. Сотртудничество исключающее военное вмешательство - в уважение нейтралитета. Потому приглашаю к диалогу - неважно в личке либо в открытую на форуме.

#386 Mudamba

Mudamba

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 декабря 2006 - 01:13

Да я 1 их убью


мда...откуда берутся такие самоуверенные "папы" игры..ты хоть Elpy то убить в одного сможешь? :)
Изображение

#387 Casper

Casper

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений
  • Город:лайнер &quot;Безмятежность&quot;

Отправлено 02 декабря 2006 - 01:25

мда...откуда берутся такие самоуверенные "папы" игры..ты хоть Elpy то убить в одного сможешь? :)

(вспомнив, что у Респа титул elpy) Не сможет)
Вскрытие покажет, кто был прав...

#388 Mudamba

Mudamba

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 декабря 2006 - 02:03

(вспомнив, что у Респа титул elpy) Не сможет)

Elpy всмысле зайчик 1-ого левла,который даже не отвечает,когда его бьют ;)
Изображение

#389 Lanta

Lanta

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 02 декабря 2006 - 02:04

Снесли вас на осаде за твои идеи, за их не понимание/не уважение, но это лишь следствие, причина в том, что они утопичные.

у 3тьей силы есть 2 пути развития
(1) Алли против миндов и астралов. Убивает всех, захватывает замки и т.д.
(2) Алли который объявляет себя нейтралом, что бы отгородить себя от пвп на низких уровнях и быстрее раскачатся до 70+ и там уже присоединится к сильнейшему алли и начать рулить.
По пути (1) ты развивать свой клан не собираешься.

И ваще я не фла, это так тебе на будущее


Как же некоторым невдомек, что никому не нужны их советы и указания, какой должна и какой не должна быть третья сила. Ни к чему навязывать всем свою точку зрения. Не ваше это дело, господа, так что оставьте при себе свои рекомендации.
А слова о "позоре" вообще глупо звучат со стороны того, кто изображает из себя инкогнито, прикрываясь ником девушки, позоря этим и себя, и ее. Или у бойцов так принято? Выставить перед собой девушку и плеваться из-за ее спины в окружающих?

#390 Grand

Grand

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 02 декабря 2006 - 02:44

Как же некоторым невдомек, что никому не нужны их советы и указания, какой должна и какой не должна быть третья сила. Ни к чему навязывать всем свою точку зрения. Не ваше это дело, господа, так что оставьте при себе свои рекомендации.
А слова о "позоре" вообще глупо звучат со стороны того, кто изображает из себя инкогнито, прикрываясь ником девушки, позоря этим и себя, и ее. Или у бойцов так принято? Выставить перед собой девушку и плеваться из-за ее спины в окружающих?




Это я не в противовес а чтобы меня не раскритиковали заодно :-) Я лишь построил предположения что из себя вообще может представлять третья сила и не более.

#391 _Lord_

_Lord_

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 декабря 2006 - 06:54

Это я не в противовес а чтобы меня не раскритиковали заодно :-) Я лишь построил предположения что из себя вообще может представлять третья сила и не более.


А как тебе такои вариант:
А плевать на все движники вокруг, мы играем так как играем, как нам интересно. До поры до времени вообще никого трогать не собираемся, если сами не полезут... В дальнеишем, если скучно будет, можно и предложить свои услуги как наемников, скажем контракт на месяц, потом и мы свободны и заказчик нам ничего не должен :D Или скажем, участие в посторонних осадах на стороне слабеишего, на НАШ взгляд ;) ....
Чем не вариант ;) ?

Сообщение отредактировал _Lord_: 03 декабря 2006 - 06:55

Никогда не говори никогда... и не даваи обещании которые не сможешь выполнить

#392 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 03 декабря 2006 - 07:54

Маленький печальный подитог. :(

Гиран взят не будет еще очень долго. Просто потому что необходимо выставить на флаги 2-3 клана для их нормальной защиты при условии отсутствия флагов у соперника. Остальных сил явно не хватает для успешной осады.

При условии наличия флагов у соперника - просто двухчасовой обоюдный слив денег и процентов - абсолютно бессмысленный и бесперспективный, причем у атакующих замок слив будет похлеще на порядок за счет гвардов (доказано занусси).

На Глудио и Дионе такие же гварды. Единственная теоретическая возможность взять эти замки - отсутствие помех на поляне.

Таким образом, мне видится единственная возможность удачной попытки осады - параллельная осада Глудио и Диона двумя сторонами при участии третьей силы (инквизиторы направо, фридомы налево). Никто ни на кого не нападает до тех пор, пока не взят один из замков, но как только один из замков взят - взявшая сторона идет и валит на хрен вторую сторону. Будучи нейтралами третья сила отходит в сторону и не вмешивается в мясорубку.

Решить участь замков - жребием. На сходке каппо враждующих семей подкидывается монета и все решает удача.

Данное мое мнение не является официальным предложением, а, как говорит Слим: "Се мае чиста ИМХО". Просто хотелось бы узнать общее мнение касательно данного вопроса.

ЗЫ1. Все остальные варианты "внедрения манора в массы" тупиковые.
ЗЫ2. Очевидно, что подобная хренотень может решиться только единоглассно боссами всего сервера, в противном случае затея идет лесом.
ЗЫ3. Помериться письками на уровне замков... Кто круче (сильнее, хитрее, организованней) - сторона Астрала или сторона Миндов? Хватит ли у Боссов смелости на "чистый" эксперимент?..
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#393 cosmo

cosmo

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 03 декабря 2006 - 08:56

Маленький печальный подитог. :(

[пожрал проклятый долгоносик]

ЗЫ1. Все остальные варианты "внедрения манора в массы" тупиковые.
ЗЫ2. Очевидно, что подобная хренотень может решиться только единоглассно боссами всего сервера, в противном случае затея идет лесом.
ЗЫ3. Помериться письками на уровне замков... Кто круче (сильнее, хитрее, организованней) - сторона Астрала или сторона Миндов? Хватит ли у Боссов смелости на "чистый" эксперимент?..

Возникает резонный вопрос, зачем было мешать на Гиране? Неужели после этого, можно расчитывать на снисходительность захватывавшей стороны. Полагаю, что нет. А выражения: смелость, помериться письками на уровне замков, "чистый" эксперимент - звучат не более как "а вам слабо?".

#394 YodaMen

YodaMen

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений
  • Город:Algo
  • Интересы: учеба, книги, TV, линейка...

Отправлено 03 декабря 2006 - 09:01

гран, насчет того что еще не скоро можно будет взять - вопрос спорный. Вспомни сколько мы провозились в перчатке - если бы пошли через боковой проход, у нас было бы как минимум лишних 30 минут. Но это тоже очень относительно, если вспомнить осаду гирана 26 февраля, там к тронному пробились очень быстро, а провозились там больше часа.
преторианский НУБ (не арчер ;) 76/73 from lolodon.ru
-------------
"наверно общественность шокировал тот факт что оказывается за баюма можно воевать до его респауна, а не стоять и мерно со скоростью 20 кликов в секунда любить кристалл"©

#395 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 03 декабря 2006 - 10:12

Возникает резонный вопрос, зачем было мешать на Гиране? Неужели после этого, можно расчитывать на снисходительность захватывавшей стороны. Полагаю, что нет.


Вапще ниче не понял что ты написал. :mellow:
Причем здесь снисходительность? Я просил у Астралов о какой-то снисходительности? :lol:

Ты вник в то, что я написал?

Мешать на гиране было затем, чтобы Гиран не был взят стороной Астрала (могли быть какие-то другие причины?). Не надо рядом ставить такие замки как Гиран и Дион. Гиран - столица. Дион и глудио - деревни. Орен - поселок городского типа.


А выражения: смелость, помериться письками на уровне замков, "чистый" эксперимент - звучат не более как "а вам слабо?".


Вам - это кому? :huh:

ЗЫ1. Блин, тяжко такие посты комментировать. Космо, у тебя таки каша в голове.
ЗЫ2. Лично меня не радует перспектива выходить на замок не ранее, чем через 1-2 месяца.
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#396 Awful

Awful

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 03 декабря 2006 - 10:22

Скит, ты что броню то включил. Тебя внятно обьяснили, что вы пришли мешать захвату (и наплевать столица это или деревня), а после этого надеетесь на какие то договоренности? lol
Toy: Fluffy (Fortuna 77 /StS 78/SwS 75/PhR 6*)
Eldх2: Awful Sh 73 PureEvil
Eldх50: Awful StS/Sag/ST Sonata
Elm:HE 7х; Franz:HE 5x lvl

#397 dr0pl3t

dr0pl3t

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 03 декабря 2006 - 13:01

ЗЫ1. Блин, тяжко такие посты комментировать. Космо, у тебя таки каша в голове.
ЗЫ2. Лично меня не радует перспектива выходить на замок не ранее, чем через 1-2 месяца.

- А кто это звонит ?
- Спилберг ?
- фак ю, Спилберг
© Comedy Club

Не надо было плевать себе в колодец, из которого пить еще.
Изображение

#398 ClanMasterFA

ClanMasterFA

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 04 декабря 2006 - 01:31

Маленький печальный подитог. :(

Гиран взят не будет еще очень долго. Просто потому что необходимо выставить на флаги 2-3 клана для их нормальной защиты при условии отсутствия флагов у соперника. Остальных сил явно не хватает для успешной осады.

При условии наличия флагов у соперника - просто двухчасовой обоюдный слив денег и процентов - абсолютно бессмысленный и бесперспективный, причем у атакующих замок слив будет похлеще на порядок за счет гвардов (доказано занусси).

На Глудио и Дионе такие же гварды. Единственная теоретическая возможность взять эти замки - отсутствие помех на поляне.

Таким образом, мне видится единственная возможность удачной попытки осады - параллельная осада Глудио и Диона двумя сторонами при участии третьей силы (инквизиторы направо, фридомы налево). Никто ни на кого не нападает до тех пор, пока не взят один из замков, но как только один из замков взят - взявшая сторона идет и валит на хрен вторую сторону. Будучи нейтралами третья сила отходит в сторону и не вмешивается в мясорубку.

Решить участь замков - жребием. На сходке каппо враждующих семей подкидывается монета и все решает удача.

Данное мое мнение не является официальным предложением, а, как говорит Слим: "Се мае чиста ИМХО". Просто хотелось бы узнать общее мнение касательно данного вопроса.

ЗЫ1. Все остальные варианты "внедрения манора в массы" тупиковые.
ЗЫ2. Очевидно, что подобная хренотень может решиться только единоглассно боссами всего сервера, в противном случае затея идет лесом.
ЗЫ3. Помериться письками на уровне замков... Кто круче (сильнее, хитрее, организованней) - сторона Астрала или сторона Миндов? Хватит ли у Боссов смелости на "чистый" эксперимент?..

Скит ты свой клан не приводи на следующую осаду и все будет нормально :) Валеру просить бесполезно он как баран уперся, что вокруг враги и все. Имхо на Гиране тока местные че та могли, миндов при любой попытки приблизиться отгоняли, а остальные просто ничего не могли ввиду разницы уровней, ну и организация как всегда никчемная.
SunR1se - СХ 60 пока без ++ :)
Gray Legion.

#399 russ1a

russ1a

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 04 декабря 2006 - 02:15

Скт а где же обещанный манор в Орене ;(. Я так мечтал онем, даже мешать не пошел, а вы подвели :(. Придется карать вас на Дионе...
Nalika - Sagittarius\Titan\Adventure 82\77\76, Teon.

#400 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 04 декабря 2006 - 03:41

Посидел почитал и сложилось такое мнение:
Лукари вывозят - так было есть и будет а у нас их больше всеx:)


Лукари вывозили в Ц1, учим мат. часть.

А также задумайтесь об А грейде со своими лукарями. Или вы наивно полагаете что нафармите рецепты в ТОИ? :lol: За все время между установкой ПТС на Элдере и открытии Тояна не был собран ни 1 комплект квест итемов ТОИ.

И на 70+ я посмеюсь над вашими думами и перилами, сам одетый в полный А грейд.

Скт а где же обещанный манор в Орене ;(. Я так мечтал онем, даже мешать не пошел, а вы подвели :(. Придется карать вас на Дионе...


Даешь манор в массы !

Решить участь замков - жребием. На сходке каппо враждующих семей подкидывается монета и все решает удача.


Решать судьбу ~20-30кк в неделю монетой (речь о Гиране естессно) на данном этапе развития сервера? Сам веришь в это? Я что то не сильно.

Сообщение отредактировал Rickie: 04 декабря 2006 - 03:54

Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org