Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Осада Гирана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 401

#341 ZAPADLO

ZAPADLO

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 28 ноября 2006 - 02:14

в зеркало посмотри... смотри чтоб нетреснуло...

тебе свое лицо не жалко ?
оно ведь тоже треснуть может...
Bangee - 1st Swordmuse - ASTRAL, Ignition

#342 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 28 ноября 2006 - 02:17

посты до этого почитай..... прежде чем говорить.


Ревен - невывоз
Тут политика обсуждалась, а ты на личности перешел
Оскорбил девушку...
Ладно бы ты логически обосновал несостоятельность ее позиции... но "в зеркало посмотри... смотри чтоб нетреснуло..." После таких постов обычно идут бить морду вне зависимости от рейтинга на форуме...

Ты действительно опозорил свой клан в самой горячей теме форума, я бы рекомендовал тебе пару деньков помолчать, тогда тебя может быть забудут...
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#343 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 28 ноября 2006 - 02:17

,,,

Сообщение отредактировал Kiros: 28 ноября 2006 - 02:18

Inquisition
Iscariot

#344 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 28 ноября 2006 - 02:17

Цитата(eGoist @ 26.11.2006, 0:29)

А я и не скрывал что Саботаж всегда будет вам врагами. Единственное что Инки насмотрелись звездных войн и придумали с вами какую то 3-ю силу. Нету 3-й силы, все кто не с нами - все против нас...

Валер... грустно и прискобно... а если счесть с высказыванием бойцов клана Майнд(то животворящее существо которое попыпалось высказатьсо)... далее ни каких притензий не предъявило
Inquisition
Iscariot

#345 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 28 ноября 2006 - 02:20

Хруст ты помоему из клана Mind думающий головой а не иным местом, и уш поверь сергали был убит и только потом начали бить мы, на счет пвп зоны, мы были там вдвоем но не КМ но почемуто КМ упал раньше нас..... а бегал возле флагов я и нескрываю этого....


Явно не могу сказать ничего хорошего о твоем думаньи головой, видимо оно отсуцтвует, если ты не можешь логически связать свое нахождение в пвп зоне и убийство Серга.
А уж твой язык говорит сам за себя, очень печально что фридом докатились до набора таких индивидиумов.

Ты действительно опозорил свой клан в самой горячей теме форума, я бы рекомендовал тебе пару деньков помолчать, тогда тебя может быть забудут...


Запомним.

ПыСы: Мамелюк, скромнее надо быть скромнее.

Сообщение отредактировал ХрусТОВ: 28 ноября 2006 - 02:22

Изображение

SH!

#346 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 28 ноября 2006 - 02:21

Цитата(eGoist @ 26.11.2006, 0:29)

А я и не скрывал что Саботаж всегда будет вам врагами. Единственное что Инки насмотрелись звездных войн и придумали с вами какую то 3-ю силу. Нету 3-й силы, все кто не с нами - все против нас...

Валер... грустно и прискобно... а если счесть с высказыванием бойцов клана Майнд(то животворящее существо которое попыпалось высказатьсо)... далее ни каких притензий не предъявило


Со стороны вашего альянса тоже высказывались не совсем здравомыслящие люди.
Ты расскажи нам почему альянс на осаду зарегился только в виде ФРИДОМА?
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#347 ZAPADLO

ZAPADLO

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 28 ноября 2006 - 02:23

посты до этого почитай..... прежде чем говорить.

прочитал специально... Лично Кристина точно ничего тебе не сделала...
так что советую теперь тебе перечитать...
Bangee - 1st Swordmuse - ASTRAL, Ignition

#348 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 28 ноября 2006 - 02:28

Все как всегда <_< Ну не взяли и не взяли, ну убили кого-то. Может хватит мерится всем подряд, оскорблять друг-друга и трепать нервы? Это всего лишь игра. Она того не стоит.
P/S/ надеюсь после следующей осады подобной грязи не будет.
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#349 zuzukaider

zuzukaider

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 28 ноября 2006 - 02:30

Все как всегда <_< Ну не взяли и не взяли, ну убили кого-то. Может хватит мерится всем подряд, оскорблять друг-друга и трепать нервы? Это всего лишь игра. Она того не стоит.
P/S/ надеюсь после следующей осады подобной грязи не будет.

видимо просто накипело.. :)

#350 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 28 ноября 2006 - 02:41

Все как всегда <_< Ну не взяли и не взяли, ну убили кого-то. Может хватит мерится всем подряд, оскорблять друг-друга и трепать нервы? Это всего лишь игра. Она того не стоит.
P/S/ надеюсь после следующей осады подобной грязи не будет.


Следующая осада - осада Орена. Результат этой Осады во многом зависит от того на чьей стороне будет выступать третья сила. Если опять будет "нейтралитет Фридомов" и посты Ревена, то грязь не закончится. <_<

ЗЫ1. И слава Богу ибо молчание после осады есть загнивание сервера. Надеюсь, что появятся и другие "Ревены".
ЗЫ2. Надеюсь, что форумный ник Ревена совпадает с его игровым ником...

Сообщение отредактировал skt: 28 ноября 2006 - 02:42

Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#351 AndRoiD

AndRoiD

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 28 ноября 2006 - 03:08

Со стороны вашего альянса тоже высказывались не совсем здравомыслящие люди.
Ты расскажи нам почему альянс на осаду зарегился только в виде ФРИДОМА?

Хм интересно а почему тут ктото тебе должен чтото расказывать, захотели и зарегились - всё равно по твоему фридом хотел потихой угнать замок у всех пока вы в пвп рубитесь )) (интересно в каком состоянии ты этот бред придумываешь)
Напиши тут хоть что у каждого своё мнение и ничего никому недоказать...

#352 djforman

djforman

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 ноября 2006 - 03:30

Фла... чес слово не ожидал... скажем так, после подобных слов есть желание сделать то что ты пишешь... но все в наших руках (ведь правда?)
Господа которые пытаются выкроить тайный смысл регистрации на осаду и убивания кого-то, этот смысл был бы нужен тока в случае не отписывания Лидера Саботажа... НО Валера отписался конкретно и четко , что изначально он считал Фридом своим врагом, зная что клан Инквизиция в союзе с кланом Фридом... я могу задать ответный вопрос правдоборцам с форума, это было неуважение к нашему мнению? или может кто-то пропустил тему на форуме? Мы не атаковали первыми... ни одну из сторон, ребята, давайте не будем чушь нести....все сказаное относится тем кто не совсем понял что я имею ввиду... ну а для дегенератов впринципе отписываться и не стоит...
но еще раз повторюсь альянс Альтернатив, не присоединится к альянсу Ультимат. Просто кто-то хочет сразу определиться с врагами,а кто-то еще может говорить на языке слов,которые кстати доступны человеку,а не животному где есть тока "вывоз - не вывоз" или "съедобное - не съедобное"


Вы просто плохо смотрели мувик :(
ReVeN носился с первого момента в первых рядах атакующих гиран,
хоть и теперь мажиться что это было после убийства Сергали :angry:
Посмотрите внимательней мувик и всё станет ясно!!!!

посты до этого почитай..... прежде чем говорить.


Мувик ВНИМАТЕЛЬНО посмотри :angry:

#353 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 28 ноября 2006 - 04:54

Хм интересно а почему тут ктото тебе должен чтото расказывать, захотели и зарегились - всё равно по твоему фридом хотел потихой угнать замок у всех пока вы в пвп рубитесь )) (интересно в каком состоянии ты этот бред придумываешь)
Напиши тут хоть что у каждого своё мнение и ничего никому недоказать...


Решения в третьей силе принимаются единогласно. Думаю, что смена регистрации с Глудио на Гиран тоже должна приниматься единогласно.

Изначательно я думал, что фридомы хотели подрубить замок (это была одна из причин, по которой у фридомов была мотивация регистрации), в результате обсуждения я пришел к выводу, что мое мнение несостоятельно...
Следующая гипотеза заключалась в том, что фридомы пришли на Гиран спровоцировать... Я до сих пор так считаю.

Доказывать нечего тому, кто не в состоянии мыслить логически.

Доказывать мне, что регистрация на Гиран на первой осаде Тояна не несла никакой смысловой нагрузки бессмысленно, лучше уж скажите, что аккаунт Сергале подрубили провокаторы и зарегились не испросив его мнения и не просчитав последствий...

Не надо говорить, что зарегились "просто так", на такие замки "просто так" не регистрируются... По крайней мере, в нашем альянсе очень долго просчитывалось что куда и зачем...

ЗЫ. Третья сила могла не вмешиваться и по тихой взять Глудио, с Глудио у них была бы прибыль (опять же, манор). Так почему она решила не идти на Глудио? Неужели почуствовала невывоз при отсутствии конкурентов?
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#354 ADL

ADL

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 ноября 2006 - 05:50

А можно ссылку на сам мувик? Нашёл в себе силы перечитать всю ветку форума, но ссылки на нормальный мувик так и не нашёл :(

#355 russ1a

russ1a

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 28 ноября 2006 - 05:51

Скт ;) Хватит шутить, 3-й силе так же как и вам, и нам не взять сейчас замок. Гварды > ВСЕХ. Если хотите это првоерить сходите на Орен, а мы будем вам всячески помогать в этом. Будете богачами и будет у вас манор
Nalika - Sagittarius\Titan\Adventure 82\77\76, Teon.

#356 Lorantalana

Lorantalana

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 28 ноября 2006 - 08:30

А можно ссылку на сам мувик? Нашёл в себе силы перечитать всю ветку форума, но ссылки на нормальный мувик так и не нашёл :(



ftp://fido.tsc.ru/incoming/The_First_Sieg...bc%5d_Flick.avi



Пожалста :)

#357 SEALS

SEALS

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 28 ноября 2006 - 08:34

Киньте ссылку на мувик тоже посмотрю кто кого первый :)

во спасиб

Сообщение отредактировал SEALS: 28 ноября 2006 - 08:35

Toyan:
LYBOCHKA, маестро, мунлайт сентинель,

"Когда власть любви превзойдет любовь к власти настанет мир на земле" (с)Джими Хендрикс

#358 VendisLover

VendisLover

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 ноября 2006 - 08:38

Фла... чес слово не ожидал... скажем так, после подобных слов есть желание сделать то что ты пишешь... но все в наших руках (ведь правда?)
Господа которые пытаются выкроить тайный смысл регистрации на осаду и убивания кого-то, этот смысл был бы нужен тока в случае не отписывания Лидера Саботажа... НО Валера отписался конкретно и четко , что изначально он считал Фридом своим врагом, зная что клан Инквизиция в союзе с кланом Фридом... я могу задать ответный вопрос правдоборцам с форума, это было неуважение к нашему мнению? или может кто-то пропустил тему на форуме? Мы не атаковали первыми... ни одну из сторон, ребята, давайте не будем чушь нести....
все сказаное относится тем кто не совсем понял что я имею ввиду... ну а для дегенератов впринципе отписываться и не стоит...
но еще раз повторюсь альянс Альтернатив, не присоединится к альянсу Ультимат. Просто кто-то хочет сразу определиться с врагами,а кто-то еще может говорить на языке слов,которые кстати доступны человеку,а не животному где есть тока "вывоз - не вывоз" или "съедобное - не съедобное"


Снесли вас на осаде за твои идеи, за их не понимание/не уважение, но это лишь следствие, причина в том, что они утопичные.

если смысл моего поста выше не понятен напишу еще раз

Ла2 - пвп игра, зайдя в нее можно либо фармить, что бы одется, либо качатся, что бы повысить лвл. И то, и другое делается для поднятия боеспособности в пвп. Без пвп игра не имеет смысл. Поэтому у 3тьей силы есть 2 пути развития


(1) Алли против миндов и астралов. Убивает всех, захватывает замки и т.д.
(2) Алли который объявляет себя нейтралом, что бы отгородить себя от пвп на низких уровнях и быстрее раскачатся до 70+ и там уже присоединится к сильнейшему алли и начать рулить.


По пути (1) ты развивать свой клан не собираешься.

Со стороны тех же миндов алли развивающийся по пути 2 лишь помеха, дальнейшее ваше развитие


Либо вы станете их союзниками /// Но зачем миндам союзники трусы, которые не хотят им помогать на мелких лвлах, тем более счас им помощь нужна, как никогда

Либо вы станете их врагами/// Зачем миндам поддерживать нейтралитет с будующими врагами? и давать им спокойно качатся??

А на счет того, что ты пишешь про "мы нейтралы пока нас не бьют", можно прочитать "мы нейтралы пока мы этого хотим", потому что конфликты возникают всегда и всегда их можно решить мирным путем через ирц/тс/реал.

И ваще я не фла, это так тебе на будущее

#359 6ar4yk

6ar4yk

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 28 ноября 2006 - 12:59

ну дерьмо из вас не заставило себя долго ждать...
слушайте дальше бабушек с их слухами, не умеют у нас люди разделять реал и виртуал, ну че вот вам все чешется оскорбить кого-нибудь ?


а если счесть с высказыванием бойцов клана Майнд(то животворящее существо которое попыпалось высказатьсо)... далее ни каких притензий не предъявило

Кирос, как такому человеку, который , видно из цитат, сначало сетует на оскорбления,мол "дерьмо из вас",разделять не умеете реал и виртуал и как в следующей цитате , мне не интересно в чью это сторону и неважно о ком, Крос называет одного из бойцов Минда существом, причем явно пытаясь оскорбить ставя его в 3ем лице...дак вот как такому человеку можно доверять, у которого семь пятниц на недели,который вспылить может в любой момент,для него даже собвственые понятия не обязательны к исполнению.При этом человек этот является лидером альянса и те кто не делают свое мнение по поводу 3й силы по тем мелочным склокам в ПВП зонах ,делают его глядя на поведение главы альянса, пусть даже на форуме.

#360 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 28 ноября 2006 - 13:59

а шо апосля того как меня тряпкой назвали мне перед ним расшаркиваться надо?
лана умолкаю,засчитывайте слив, уважаемые правдоборцы, объяснять на форуме бесполезно, особенно когда тут стока отцов...
Inquisition
Iscariot




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org