Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Осада Гирана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 401

#321 ReVeN

ReVeN

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 27 ноября 2006 - 23:01

Ребят вы уверены,что 3я сила в игре есть? :lol: :lol:
Из данной темы становится совершенно ясно, 3я сила существует лишь на форуме...собвственно и неприятности она способна доставить лишь на форуме, в игре они только обещаниями кормить умеют.Моего бы КЛ убили, слили бы любые % но хоть 1 из клана-убийцы поймал и отомстил..."3я" сила только пену в припадке попускала на форуме,мол убили КЛ то нашего, это ж не хорошо...сделать что то в игре они не способны. Жалкое зрелище.
ReVeN не буянь, твои вопли на форуме-смеху больше. Качайся лучше,что б потом вместо соплей хоть что то из себя представлять.

ммм ник скажи если не секрет..?
охото посмотреть что ты из себя представляеш.....
по поводу игры неговори гоп пока неперепрыгнеш.....
Listen

#322 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 27 ноября 2006 - 23:02

Хруст ты помоему из клана Mind думающий головой а не иным местом, и уш поверь сергали был убит и только потом начали бить мы, на счет пвп зоны, мы были там вдвоем но не КМ но почемуто КМ упал раньше нас..... а бегал возле флагов я и нескрываю этого....


Почему же на мувике все падругому? :) Кстате можно твой ник узнать, чтоб я тоже мог судить думающий ли ты человек :)
Изображение

SH!

#323 ReVeN

ReVeN

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 27 ноября 2006 - 23:08

Почему же на мувике все падругому? :) Кстате можно твой ник узнать, чтоб я тоже мог судить думающий ли ты человек :)

мм незнаю где ты там это увидел, а ник в игре такойже....
в мувике по времени 2:32 я был у ворот практически через секунд 5 хп и ср у сергали пропали....

Сообщение отредактировал ReVeN: 27 ноября 2006 - 23:13

Listen

#324 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 27 ноября 2006 - 23:16

мм незнаю где ты там это увидел, а ник в игре такойже....
в мувике по времени 2:32 я был у ворот практически через секунд 5 хп и ср у сергали пропали....


У ворот нет пвп зоны? Если есть перечитай пост Gabbi, она на мой взляд очень допустно обьяснила все.
Изображение

SH!

#325 6ar4yk

6ar4yk

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 27 ноября 2006 - 23:20

ммм ник скажи если не секрет..?
охото посмотреть что ты из себя представляеш.....
по поводу игры неговори гоп пока неперепрыгнеш.....

Секрет, мне тайные обожатели ни к чему. Ты уже видил что я представляю...на осаде,причем довольно близко))

#326 ReVeN

ReVeN

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 27 ноября 2006 - 23:20

У ворот нет пвп зоны? Если есть перечитай пост Gabbi, она на мой взляд очень допустно обьяснила все.

яж говорю про себя я нечего неговорил.., еслиб умер то яб уткнулся уже давно, но умер Сергали находящийся не в ПВП зоне и умер он раньше чем я..
Listen

#327 ReVeN

ReVeN

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 27 ноября 2006 - 23:33

Секрет, мне тайные обожатели ни к чему. Ты уже видил что я представляю...на осаде,причем довольно близко))

датычто?? я близко кроме одного оленя без клана невидел некого... а не не я гоню еше близко видел того кого в ПК убил непомню ник извени...
Listen

#328 Gabbi

Gabbi

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 27 ноября 2006 - 23:34

умник ты наш недоделаный причем вообще Инки тут немогу понять, из инков было всего 2 человека и Инки сразу виноваты в чемто....
И еше мне интересно комуэто я там че лижу нескажеш помоему если я нахожусь в конкретном клане то я и буду отстаивать интересы клана..... хотелосьбы посмотреть как бы ты мне это в реале сказал, если ты тот про кого мне уже кое что сказали...
Хруст ты помоему из клана Mind думающий головой а не иным местом, и уш поверь сергали был убит и только потом начали бить мы, на счет пвп зоны, мы были там вдвоем но не КМ но почемуто КМ упал раньше нас..... а бегал возле флагов я и нескрываю этого....

Ну я не из майнда, но таже в демке видела, как кто-то со значком фридома и нашего альянса при атаке майнда бил их, потом немного позже, при следующией атаке был вопрос сергали об его убийстве.

п.с.: еще раз повторю, осада - это бойня, там не выясняют кто нейтралы, а кто нет. Там либо ты враг, либо друг. Следовательно вам просто туда не стоило ходить, либо трупами лежать или смотреть через кристал.
лвл ап: мамочка

#329 Gul

Gul

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 28 ноября 2006 - 00:09

датычто?? я близко кроме одного оленя без клана невидел некого... а не не я гоню еше близко видел того кого в ПК убил непомню ник извени...

Чет ты нервный какой-то :(

#330 6ar4yk

6ar4yk

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 28 ноября 2006 - 00:10

датычто?? я близко кроме одного оленя без клана невидел некого... а не не я гоню еше близко видел того кого в ПК убил непомню ник извени...

Да ты тут уже втрой день гониш.Извинияю,но к твоему сожалению меня на осаде убили только 2 раза в ПВП зоне,и не как ни в ПК)
Видимо смерть вашего КЛ вас так перепугала,что вы всю осаду боялись в ПВП зону войти, да и далеко видимо ушли раз всего 2х человек за осаду встретили :lol: :lol:

#331 Кристина

Кристина

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 28 ноября 2006 - 00:20

loooool
вот что значит первая осада на тояне :)

Christina, EE, Mind <3

Изображение


#332 ReVeN

ReVeN

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 28 ноября 2006 - 00:23

loooool
вот что значит первая осада на тояне :)

в зеркало посмотри... смотри чтоб нетреснуло...
Listen

#333 Gul

Gul

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 28 ноября 2006 - 00:26

в зеркало посмотри... смотри чтоб нетреснуло...

Ты позорище своего клана ! Кристина тебе лично не чего плохого не сказала

Сообщение отредактировал Gul: 28 ноября 2006 - 00:27


#334 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 28 ноября 2006 - 00:32

ЛОЛ в идеи его плюют и не понимают, 3тья сила)))) Как раз плюют те кто понимает, вот я понимаю.
Ла2 это пвп игра. Повышают лвл, что бы воевать, одеваются что бы воевать, поэтому алли без врагов - алли без цели, то есть не достойный существования. Тупое убиение мобов не понятно для чего// Значит у 3тьей стороны может быть 2 пути
Создать алли не зависимый ни от одной из сторон, воевать и с теми и с другими, захватить замки и стать доминирующим алли на серве - похвальная цель, но ты хочешь другое, ты же не объявляешь войну и астралам и миндам
Объявить себя нейтралом, что бы тебе дали спокойно раскачатся и стать шестеркой сильной стороны к тому времени. Вот она цель и идея Кироса NICE NICE.
ЛОООЛ как много в этой фразе. Как можно разделять риал и виртуал? Если играем мы с людьми а не нпц. На<> посылают людей а не персонажей. Если ты, кирос, после того как тебя в игре послали на 3 буквы, сказали, что ты чмо и лох тупой олень и критин, алкаш, по выходным воляешься под забором и на неделе не просыхаешь, пойдёшь с ним пить и при встрече скажешь:" ЗДАРОВА ДРУГ", то хз кто ты есть даже. Эту фразу обычно употребляют ниипацо крутые кросафчеги, например солнечный трахарь егоист, который играет исключительно непонятно для какого удовольствия. Посмотри как он грамотно подколол ультру несколькими постами выше.. батя. Кирос, ты же считаешь себя уважаемым тут человеком, зачем тебе употреблять такие фразы? Ну скажешь всем что ты гриб, что ты играешь сутками, уважение от этого не пропадет
Что косается осады получил мооре фана, убил человек 200 B) по моим скромным расчетом, закл прочитать не удалось ( всякое бывает, в этот раз не удалось, захватем на след. неделе




Фла... чес слово не ожидал... скажем так, после подобных слов есть желание сделать то что ты пишешь... но все в наших руках (ведь правда?)
Господа которые пытаются выкроить тайный смысл регистрации на осаду и убивания кого-то, этот смысл был бы нужен тока в случае не отписывания Лидера Саботажа... НО Валера отписался конкретно и четко , что изначально он считал Фридом своим врагом, зная что клан Инквизиция в союзе с кланом Фридом... я могу задать ответный вопрос правдоборцам с форума, это было неуважение к нашему мнению? или может кто-то пропустил тему на форуме? Мы не атаковали первыми... ни одну из сторон, ребята, давайте не будем чушь нести....
все сказаное относится тем кто не совсем понял что я имею ввиду... ну а для дегенератов впринципе отписываться и не стоит...
но еще раз повторюсь альянс Альтернатив, не присоединится к альянсу Ультимат. Просто кто-то хочет сразу определиться с врагами,а кто-то еще может говорить на языке слов,которые кстати доступны человеку,а не животному где есть тока "вывоз - не вывоз" или "съедобное - не съедобное"

Сообщение отредактировал Kiros: 28 ноября 2006 - 00:32

Inquisition
Iscariot

#335 Кристина

Кристина

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 28 ноября 2006 - 00:34

RaVeN ты откуда такой мальчик вылез?
зачем делать из себя в каждой бочке затычку?
мне вообще наплевать на то что ты ожидаешь, комментируя чуть ли не каждый пост в этой теме. хотя с ней давно уже ясно.

если не знаешь что означет слово lol то промолчи, будешь хоть поумнее выглядеть.
просто смешно. :lol: :lol: :lol:

Christina, EE, Mind <3

Изображение


#336 *Blood*

*Blood*

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 ноября 2006 - 00:36

Нехватило сил! :P Организованнее надо рабоать:)
izi katka

#337 Mameluk

Mameluk

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 ноября 2006 - 00:43

Да ты тут уже втрой день гониш.Извинияю,но к твоему сожалению меня на осаде убили только 2 раза в ПВП зоне,и не как ни в ПК)
Видимо смерть вашего КЛ вас так перепугала,что вы всю осаду боялись в ПВП зону войти, да и далеко видимо ушли раз всего 2х человек за осаду встретили :lol: :lol:

Ты видимо из минда. Боюсь тебя огорчить ваш, забитый в угол, клан меня никогда не пугал. В зону пвп входил без вашего разрешения как минимум. :lol:
Не умеете говорить. Ваш мир двухполярен. Он делится на врагов и своих. Так же не умеете читать. Reven говорил о двух инках на осаде. Вы как муравей который бегает по заднице слонихи и орет: "это все моё!!!" Да ради бога, это не сделает вас чем-то большим.
Otherside, алли который нужен вам. Иначе вы останетесь альянсом минда с миндом. Иначе один ваш клан, даже на 1% не сможет пукнуть на осаде. Вас слишком мало. Ах да, вы же в тельняшках и порвете весь сервак, только потому что они не сказали сразу, что они с вами. :) Без Otherside вы маленький кланчик грибов, имеющий пару пати. Хотите вы этого или нет, но вам придется считаться с теми кто вас окружает.
Ultimate вкупе с Revolution составит вам достойную конкуренцию.
За наш альянс говорить не могу, не в моей власти. Вот только не надо мне говорить про мелочность моей роли. Твоя роль здесь не больше. ;)
Изображение

#338 ReVeN

ReVeN

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 28 ноября 2006 - 00:54

Ты позорище своего клана ! Кристина тебе лично не чего плохого не сказала

посты до этого почитай..... прежде чем говорить.
Listen

#339 Gul

Gul

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 28 ноября 2006 - 00:56

посты до этого почитай..... прежде чем говорить.

Может тебе стоит глаза по шире открыть

#340 eGoist

eGoist

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 28 ноября 2006 - 02:00

в зеркало посмотри... смотри чтоб нетреснуло...


Как унизительно пытаться обидеть человека. Вообще думай что пишешь, ведь тебя не пытался никто оскорбить. Для неинформированных lol - lot of laugh. Если заинтересует перевод, то загляни в словарь.

Для некоторых открою небольшой секрет. Сергали был убит в зоне пвп. У меня как было до осады 3 ПК так и остадлось до сих пор 3. Так что ненада тут басни придумывать как я его убил в ПК за зоной пвп.
Dream -> Elmore -> Dream -> Luna -> Mystic -> Earthshaker -> Об 260




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org