Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Осада Гирана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 401

#281 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 27 ноября 2006 - 13:13

Те кто атаковал Астрал и Ко ровным счетом в основном организацией, плохой организацией, ни чего толком не сделали

Они сделали важное дело-отвлекли часть сил Астрала( топовую пати лучников, БД Summer, CвС dr0pl3t, овер Goort, и т.д.) от атаки замка на защиту флагов. Также часть магов во главе с Ultra защищали флаги вместо атаки гвардов. А "парни в бригах и мантикорах" в это время пытались прорваться в замок и падали с одного выстрела гварда. Давай откинем все эти разговоры и посомтрим на факты: альянс Ultimate хотел взять замок и не взял. Его противники альянсы Sabotage и Other side хотели чтоб замок не взяли и замок не взяли.
Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#282 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 27 ноября 2006 - 13:15

А теперь по существу по поводу Фридом


Очередной защитник, ктому же ярый неигрун, никакого толку уже нет от таких постов в любом случае. Интересно щас что может сказать Серг.
volvox - чуши много, толку мало.
Изображение

SH!

#283 OmEn

OmEn

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
  • Город:Tomsk

Отправлено 27 ноября 2006 - 13:15

Дроп, ты бы отдохнул от грибования чтоли, а то скоро уже богом себя возомнишь....
Расслабься. ;)

#284 Электро

Электро

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск :)

Отправлено 27 ноября 2006 - 13:17

volvox - чуши много, толку мало.


Согласен <_<
Shillien Elder 7x Electra. заморожена...Изображение
Sps 7x stopped

Если тебя обещают найти в реале, значит пвп удалось


#285 dr0pl3t

dr0pl3t

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 27 ноября 2006 - 13:17

Дроп, ты бы отдохнул от грибования чтоли, а то скоро уже богом себя возомнишь....
Расслабься. ;)

Артур, онлайн чара != онлайн меня :)
Изображение

#286 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 27 ноября 2006 - 13:32

Они сделали важное дело-отвлекли часть сил Астрала( топовую пати лучников, БД Summer, CвС dr0pl3t, овер Goort, и т.д.) от атаки замка на защиту флагов. Также часть магов во главе с Ultra защищали флаги вместо атаки гвардов. А "парни в бригах и мантикорах" в это время пытались прорваться в замок и падали с одного выстрела гварда. Давай откинем все эти разговоры и посомтрим на факты: альянс Ultimate хотел взять замок и не взял. Его противники альянсы Sabotage и Other side хотели чтоб замок не взяли и замок не взяли.


Все очень просто, даже если бы не пришли соперники, гиран был бы не взят. Новый Гиран не тот, что был раньше. А выше перечисленные (топовая пати лучников, БД Summer, CвС dr0pl3t, овер Goort, и т.д.) по твоему рассуждению, супер эффективной роли бы не сыграли, как бы было не прискорбно, но не пока не вывоз, думаю Гиран будет нам как новогодний подарок или на Рождество :rolleyes: , а так нехватило в любом случае лвл и шмота :wacko: . Так что, тот кто пришел мешать ровным счетом ни чем не помешал, и заслуга их в мешании НОЛЬ. Спартак не обижайся но это действительно правда, заслуги их нет, ну если тебе будет спокойнее пусть 5% неудачной осады будет заслуга Саботажа и Озер сайда :) . А на самом деле эта заслуга только гвардов. Так что твой факт о пемехе не факт , а скорее нашей не способности противостоять гвардам и не более, но время есть, время идет, динамика игры не стоит на месте.

Очередной защитник, ктому же ярый неигрун, никакого толку уже нет от таких постов в любом случае. Интересно щас что может сказать Серг.
volvox - чуши много, толку мало.


Да тоже интересно что скажет Серг, когда в пк укаталии, на форуме обосрали и еще обвинили во всех грехах. Ты бы сам что сказал на месте Серга?
Fortuna non penis, in manus non recepte...

#287 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 27 ноября 2006 - 13:34

Да тоже интересно что скажет Серг, когда в пк укаталии, на форуме обосрали и еще обвинили во всех грехах. Ты бы сам что сказал на месте Серга?


Для прапорщиков-Сергали убили уже после того как фридом бегали с врагами в пвп зоне, что видно на мувике.
Изображение

SH!

#288 andr

andr

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 27 ноября 2006 - 13:37

to Koshmar: еще одним оленем на этом свете стало больше. Если кто то не изучал военного дела, то так для справки вам, в победе важна каждая мелочь. И не вам судить какие мы нерешительные были, если враги посливали на осаде 50-90%, то мы посливали максимум по 15% и то потому что падали не в пвп зоне. Для нас победой было то чтобы Астрал и Ко не взяли замок и мы свою задачу выполнили.
P.S. Валер извини но иногда приходится повторятся или повторять, а то люди читать разучились.
ЕТС
offline

#289 LLIOKOJIADKA

LLIOKOJIADKA

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 ноября 2006 - 13:50

Все очень просто, даже если бы не пришли соперники, гиран был бы не взят. Новый Гиран не тот, что был раньше. А выше перечисленные (топовая пати лучников, БД Summer, CвС dr0pl3t, овер Goort, и т.д.) по твоему рассуждению, супер эффективной роли бы не сыграли, как бы было не прискорбно, но не пока не вывоз, думаю Гиран будет нам как новогодний подарок или на Рождество :rolleyes: , а так нехватило в любом случае лвл и шмота :wacko: . Так что, тот кто пришел мешать ровным счетом ни чем не помешал, и заслуга их в мешании НОЛЬ. Спартак не обижайся но это действительно правда, заслуги их нет, ну если тебе будет спокойнее пусть 5% неудачной осады будет заслуга Саботажа и Озер сайда :) . А на самом деле эта заслуга только гвардов. Так что твой факт о пемехе не факт , а скорее нашей не способности противостоять гвардам и не более, но время есть, время идет, динамика игры не стоит на месте.

еще один великий госу игры, стратег и тактик... посмотришь на все посты на форуме и приходишь к мнению что на нашем сервере играют токо госу этой игры.. все великие профи... заметим на протяжение всех осад как правило одна сторона говрила что у нее что то неполучилось из за каких то причин несвязанных с противоборствуещей строной.. как правило это локация, убийцы гварды.. проблемы с нетом.. всегда все сводиться к этому. Всегда же 2 сторона, та которая не с тобой она неочем все ее усилия как правило в пустоту.. так что нечего удивительного в твоих словах народ ненашел. Поскольку я тоже играю с вами на дриме , то конечно буду щас строить из себя очень великого госу... но по сути скажу вот что по осаде.. да мб мы несильно помешали тут никто и неспорит.. но то что мы пришли вообще, пускай мы невырезали вас пачками.. уже о чем то говорит.. что у вас где то в мыслях помимо гвардов мелькала мысль что еще и за тылами стоит следить... так к статистике что каждый из наших луков убил 3-4 раза больше чем упал сам.. пускай небольшой факт но всеравно приятно.. для тех кто непонял почему мы так острожничали.. то скажу главная задача была неумирать.. и просто отбегая оттягивать небольшие силы, и потом отстреливать их когда они возращались к флагам, не делая так нас бы моментом бы снесли.. и нендао тут быть великим госу что бы это предвидеть, именно эти оттягивание привели к тому что флаги все таки ломались.... вы говрите что вы будете качаться.. и увидимся на следующей осаде, так на это я вам скажу что мы тоже стараемя неотстовать.. и все те самые же луки щас топы прокачки... а если еще недалеко взглянуть в будущее и представить когда всетаки танки местных качнуться... то осады у вас вообще будут проходить без флагов.. Коль начал пост сразу напишу про все...-)) поводу 3 силы.. Кирос идея норма.. все кто пишит что ты предатель и так далее, просто нехотят увидить идеи.. небудем уходить далеко и вспомним историю нашего клана.. мы сделали новый шаг в игре, и именно это привело к захвату адена( правдо мы 3 силой неназывались-) на вашем бы месте, если конечно я имею право советовать, я бы рубил все концы.. а там 2 выхода или бы вы распались под давлением 2 сторон либо стали настоящей 3 силой, с закрепленным боевым духом игроков и их прямыми руками, после 2 варов одновременно клан токо укрепился...(пример)
пс так много написал поскоку на работе сижу, и совсем нечего делать-)) осады была неплохой, наверное потому что она первая

#290 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 27 ноября 2006 - 13:55

to Koshmar: еще одним оленем на этом свете стало больше. Если кто то не изучал военного дела, то так для справки вам, в победе важна каждая мелочь. И не вам судить какие мы нерешительные были, если враги посливали на осаде 50-90%, то мы посливали максимум по 15% и то потому что падали не в пвп зоне. Для нас победой было то чтобы Астрал и Ко не взяли замок и мы свою задачу выполнили.
P.S. Валер извини но иногда приходится повторятся или повторять, а то люди читать разучились.


Андр
В детском саде номер восемь раздовались голоса...Андр это тебе. А военное дело, да тебе подучить надо, согласен. Я понимаю что любой сложный мехнизм состоит из мелочей (деталей). Но если потерлась букавка механизм работать будет (Ваши помехи), а если пружинка лопнула (гварды Гирана), то эт уже серьезно. Ну 50-90% оболдеть), Андр великий профет былых времен прошлого сервера и такое пишешь, ну эт простительно в попыхах наверно, не подумав. Ну да пусть будет победа Ваша, это я для тебя так чтоб не обидеть, я тебя не оскарблял и не называл животным по типу оленя, хотя если олень благородный то ладно, ты прощен. Читать разучился ты, я высказал причины неудачи вот и все. А ты в бутылку полез. Андр не смеши дядю Грота, который знает все, с прошлого сервера, особенно Ваши проблемы. Рассуждать смену лагеря не нужна причины те же, чтои в начале существования прошлого сервера, некоректное отношение бывших союзников ко мне, просто так от нечего делать, а я это не люблю.
И кстати Андр, ты бы иногда следил за постами в общем чате на осадах, больно уж агрессивно... Вежливее будь...
Fortuna non penis, in manus non recepte...

#291 VendisLover

VendisLover

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 ноября 2006 - 13:59

лучше дружить с теми кто уважает твое мнение и тебя... по крайней мере я так считаю, а когда тебе в душу плюют, когда на твои идеи плюют, какая уж тут дружба...
и последнее если получится что альянс Альтернатив всеже по прогнозам скептиков примкнет к одной из сторон, моя игра на этом кончится, могу говорить только за себя, но я лично уйду из игры, ибо в полярный мир я уже наигрался.
Давать какие-то коментарии буду только когда разберусь что там всеже произошло...

ЛОЛ в идеи его плюют и не понимают, 3тья сила)))) Как раз плюют те кто понимает, вот я понимаю.
Ла2 это пвп игра. Повышают лвл, что бы воевать, одеваются что бы воевать, поэтому алли без врагов - алли без цели, то есть не достойный существования. Тупое убиение мобов не понятно для чего// Значит у 3тьей стороны может быть 2 пути
Создать алли не зависимый ни от одной из сторон, воевать и с теми и с другими, захватить замки и стать доминирующим алли на серве - похвальная цель, но ты хочешь другое, ты же не объявляешь войну и астралам и миндам
Объявить себя нейтралом, что бы тебе дали спокойно раскачатся и стать шестеркой сильной стороны к тому времени. Вот она цель и идея Кироса NICE NICE.

не умеют у нас люди разделять реал и виртуал
Коментировать сей бред не стану,время расставит все по местам.

ЛОООЛ как много в этой фразе. Как можно разделять риал и виртуал? Если играем мы с людьми а не нпц. На<> посылают людей а не персонажей. Если ты, кирос, после того как тебя в игре послали на 3 буквы, сказали, что ты чмо и лох тупой олень и критин, алкаш, по выходным воляешься под забором и на неделе не просыхаешь, пойдёшь с ним пить и при встрече скажешь:" ЗДАРОВА ДРУГ", то хз кто ты есть даже. Эту фразу обычно употребляют ниипацо крутые кросафчеги, например солнечный трахарь егоист, который играет исключительно непонятно для какого удовольствия. Посмотри как он грамотно подколол ультру несколькими постами выше.. батя. Кирос, ты же считаешь себя уважаемым тут человеком, зачем тебе употреблять такие фразы? Ну скажешь всем что ты гриб, что ты играешь сутками, уважение от этого не пропадет



Что косается осады получил мооре фана, убил человек 200 B) по моим скромным расчетом, закл прочитать не удалось ( всякое бывает, в этот раз не удалось, захватем на след. неделе

#292 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 27 ноября 2006 - 14:13

ты больной?
сам то понял что сказал?

Сообщение отредактировал Kiros: 27 ноября 2006 - 14:14

Inquisition
Iscariot

#293 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 27 ноября 2006 - 14:16

ЛОООЛ как много в этой фразе. Как можно разделять риал и виртуал? Если играем мы с людьми а не нпц. На<> посылают людей а не персонажей. Если ты, кирос, после того как тебя в игре послали на 3 буквы, сказали, что ты чмо и лох тупой олень и критин, алкаш, по выходным воляешься под забором и на неделе не просыхаешь, пойдёшь с ним пить и при встрече скажешь:" ЗДАРОВА ДРУГ", то хз кто ты есть даже. Эту фразу обычно употребляют ниипацо крутые кросафчеги, например солнечный трахарь егоист, который играет исключительно непонятно для какого удовольствия. Посмотри как он грамотно подколол ультру несколькими постами выше.. батя. Кирос, ты же считаешь себя уважаемым тут человеком, зачем тебе употреблять такие фразы? Ну скажешь всем что ты гриб, что ты играешь сутками, уважение от этого не пропадет
Что косается осады получил мооре фана, убил человек 200 B) по моим скромным расчетом, закл прочитать не удалось ( всякое бывает, в этот раз не удалось, захватем на след. неделе

Мне кажется, все здесь давно определились что такое "не путать реал с игрой". Передёргивать и переигрывать не надо, мы все понимаем что можно сохранять нормальные отношения с человеком в реале, люто воюя с ним в игре. С оскорблениями вообще не сюда. В "виртуале" оцениваются поступки, а не слова. Оскорбления и переходы на личности, это уже реальная жизнь, будь они по интернету или по телефону. Сотвецтвенно, вот за них-то, вполне можно потом ответить в реале. Задаваться целью поставить на место каждое возомнившее о себе чудо, наверно не стоит, но отдавать отчот о такой возможности, было бы не плохо.
Сё маё - чиста ИМХО

#294 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 27 ноября 2006 - 14:16

[quote name='LLIOKOJIADKA' date='27.11.2006, 14:50' post='79505']
Не великий я стратег, как говрится я не бог, я только по подобию его, но опыт всетаки на осадах есть.
По сути большая часть тобой написаного верна, отвлекали, да эт я признаю, помешали в своеми роде- да это я признаю, а то что замок не взяли из за Вас не признаю. Я не пытаюсь тут что то доказывать, и письками мериться, просто делюсь мнениямии впечатлениями, все так долго ждали осад, чтоб поиграть, побится. Я просто рассказываю, мое видения дела. Первая осада - как и блин всегда комом. По статистики что ложили нас много, хм, а не было наоброт? Ну я лично слил 5%, из них 4% на гвардах и 1% - будешь смеяться, но дествительно на интересном глюке, очутился почему-то в толпе Минд, потух экран, как при лагах, засветился, смотрю стою у Вас, тякать смысла нет, убил одного, второго и лег сам, видать и для Вас было неожиданно мое появление, что не сразу стали атаковать. В итоге набил 2 ПВП, убил более 15 в зоне пвп, и получил минус 5%, среди Минд отметил хорошую неуловимость Масси, некоторую нерасторопность Корола, ну СПСом он был гораздо опаснее (Серега возращайся на СПС :) ), и танкование Мандаринки этокаго безстрашного бойца, остальные простите ну незапомнились. По другому флангу особо не скажу, был на фланге Минд. Поповоду качнутся все, да равзе кто спорит, разумеется, чем дальше тем сложнее как нам и так и Вам. Я лично наши ошибки признаю, и видел Ваши. Ну кто без греха - кинте в меня камень.
Fortuna non penis, in manus non recepte...

#295 VendisLover

VendisLover

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 ноября 2006 - 14:21

сам то понял что сказал?


Я то понял, а ты ? Нет? Меньше пить надо


Вообще осада понравилась...Как никак первая на сервере

Сообщение отредактировал VendisLover: 27 ноября 2006 - 14:25


#296 Andrei_E

Andrei_E

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 27 ноября 2006 - 14:26

Слим, закрой тему :)
Elder
Andrei сорк - остался на X2
Jorgeta - Ghost Hunter/Storm Screamer/Sagittarius Sonata
Toyan
Jorgeta - СХ 62 - Hold
Jorgetta - Hawkeye 71 - Hold ASTRAL

#297 trady

trady

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 27 ноября 2006 - 14:31

Угу, уж сильно много вылилось негативно,а ведь это всего лишь игра.... <_<
З.Ы. Slim, скажи весткое слово:)

#298 Электро

Электро

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск :)

Отправлено 27 ноября 2006 - 14:35

Cлим не закрывай ,тема ещё актуальна :)

//Мил человек, я час назад грохнул твой пост примерно такова содержания:

Вы уже третий день письками меряетесь, вам не надоело?

А теперь вдруг оказалось что тема актуальна? :blink:

Сообщение отредактировал Slim: 27 ноября 2006 - 15:16

Shillien Elder 7x Electra. заморожена...Изображение
Sps 7x stopped

Если тебя обещают найти в реале, значит пвп удалось


#299 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 27 ноября 2006 - 14:42

VendisLover прет походу :) Я до сих пор стремлюсь понять смысл того что он глаголит.
Koshmar, утверждать что минд никак вам (может быть только тебе?) не помешали глупо, ровно с таким же успехом можно сказать что и астрал и ко никак не помешали минд гулять возле замка гирана, но во двор они не вошли чиста изза гвардов. Понты какие то.
Изображение

SH!

#300 andr

andr

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 27 ноября 2006 - 14:44

Андр
В детском саде номер восемь раздовались голоса...Андр это тебе. А военное дело, да тебе подучить надо, согласен. Я понимаю что любой сложный мехнизм состоит из мелочей (деталей). Но если потерлась букавка механизм работать будет (Ваши помехи), а если пружинка лопнула (гварды Гирана), то эт уже серьезно. Ну 50-90% оболдеть), Андр великий профет былых времен прошлого сервера и такое пишешь, ну эт простительно в попыхах наверно, не подумав. Ну да пусть будет победа Ваша, это я для тебя так чтоб не обидеть, я тебя не оскарблял и не называл животным по типу оленя, хотя если олень благородный то ладно, ты прощен. Читать разучился ты, я высказал причины неудачи вот и все. А ты в бутылку полез. Андр не смеши дядю Грота, который знает все, с прошлого сервера, особенно Ваши проблемы. Рассуждать смену лагеря не нужна причины те же, чтои в начале существования прошлого сервера, некоректное отношение бывших союзников ко мне, просто так от нечего делать, а я это не люблю.
И кстати Андр, ты бы иногда следил за постами в общем чате на осадах, больно уж агрессивно... Вежливее будь...

Ну чтож если перешли к примерам то ты не правильно выбрал пример, часто из-за одного сломаного болтика(шурупчиками, винтиками и тд и тп, кому как нравится) ломается весь механизм. Были ли наши атаки на ваши фланги болтиками или чем то большим, не мне решать, но могу смело заявить что это ты не умеешь читать чужие посты.

Мы своего добились, вы нет.

P.S. Я не говорил что я великий и не надо мне такой славы.
P.P.S. Печально что ты за врагов. Хоть ник свой новый сказал бы.

Сообщение отредактировал andr: 27 ноября 2006 - 14:45

ЕТС
offline




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org