Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Клан ShadowWarriors.Смотреть всем !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#61 Динамитрий

Динамитрий

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tel Aviv
  • Интересы:Квадрокоптеры

Отправлено 11 октября 2006 - 18:51

а Слим пришел! :)
2динамитрий: а что ты скажешь по поводу скриншотов?

Ну по поводу скринов ниче сказать немогу, т.к. папки той на фтп уже нету. Да это и неважно, просто челы в игре добиться ничего немогут и начинают лить грязь на форуме. Это бесит, особенно когда после тяжелого рабочего дня, насмотревшись вдоволь на придурков, заходишь на форум и обнаруживаешь такую пафосную кучу дерьма.
Solar Fleet. Sniper.
Изображение

#62 W1nRaRuk

W1nRaRuk

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 октября 2006 - 19:11

Извени конешно но <> это ты, и на счёт малолетки повторяю где ты был когда я был малолеткой?
Если ты не знаешь тут тема чтобы отписали свою точку зрения по поводу клана а такие посты как у тебя вынуждают просто думать что не все тупые а ты один хороший а на оборот, про детский матерный лепет - с кем я общаюсь и многие из игры думают иначе обо мне мне этого хватает, на твоё сугубо личное мнение мне глубако наплевать, а если ты такой умный чё ты тупо пишешь дрянь всякую ты над своим говаром задумайся и сначала себя исправь потом тыкай на чужие ошибки!

Думаю все сделали выводы можно закрыть тему, и запомнить клан SW а таких тупых .... <> как Димитрий.

Сообщение отредактировал Slim: 11 октября 2006 - 22:02


#63 Динамитрий

Динамитрий

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tel Aviv
  • Интересы:Квадрокоптеры

Отправлено 11 октября 2006 - 19:42

2винрарег
Запятые ставь, баклан. Читать нельзя. :lol: :lol: :lol:
Solar Fleet. Sniper.
Изображение

#64 Inox

Inox

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 11 октября 2006 - 20:24

Ну по поводу скринов ниче сказать немогу, т.к. папки той на фтп уже нету. Да это и неважно... бла бла бла

Как так, слова КЛ SW уже стали неважными? Ну хорошо если для тебя слова кл sw это 0 тогда и сам он для тебя 0. А если человек 0 зачем обсуждать его и его поступки? <_<
best of

#65 Pirokar

Pirokar

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 11 октября 2006 - 20:41

тему фф топку, ссоры не о чём, разбирайтесь в личке, и организованность, честность рулят. собирайте пати из друзей и знакомых и тогда не будет ни крыс ни ссор и все будут счастливы.
p.s. клан SW "упал" в моих глазах ещё на старом сервер своим отвратительным поведением, с КЛом вообще невозможно разговаривать. я всё :D
Elder: Carth (Noblesse of Eva)
Profession - Mystic Muse/Soultaker/Eva's Saint/Temple Knight(o_O)
Clan - Ganja
Alliance - Infinitum
[off game]
Изображение

#66 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 11 октября 2006 - 20:55

Клан SW упал в моих глазах уже только из-за фразы, что км ДУМАЕТ кинуть ему или нет людей, которым он обешал часть лута. Все, больше и знать ненадо об этом КМ. Настоящий, уравновешанный,мудрый КМ перед собой даже не поставит такой делемы, а тем кто ему это предложит как минимум обьяснит, что обещанья надо держать, даже перед врагами. Какой КМ такой и клан. А то что там этот лут всетаки поделил, после создания этой темы, говорит только о том, что они испугались такой ПР компании, а она уже сделала то, для чего была создана.

Сообщение отредактировал Froze: 11 октября 2006 - 20:55


#67 andr

andr

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 11 октября 2006 - 21:08

Полностью согласен с Froze хоть и враги. И если ты Динамитрий не веришь тем кто создал эту тему, то поверь, что все кто в этой теме отписались, но не были в пати "кинутых", прекрасно видели скрины, и эти скрины не плод Больной Фантазии.

Сообщение отредактировал andr: 11 октября 2006 - 21:08

ЕТС
offline

#68 Sarby

Sarby

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 11 октября 2006 - 21:41

Я думал что он только меня кинул:)))
Пошли 2 патеми я был в пати Шалона, убили 3 РБ, я написал ему в приват типо мол я прийду ты мне оставь мою долю, напишу в приват ты мне отдашь...он согласился...на след.день пишу, он молчит...Встретил его с Мерками в пати РБ он сказал что не помнит ничего...
пишу на Violetta(лучший друг шалона) мне он говорит что я сказал свою цену (типо загнал), когда я говорил что мне нужна только моя доля...я не говорил сколько именно мне надо:(


всё уже отдали вопросы к своему лп!

Он был мой ЛП!!!Мне никто ничего не отдал...так что Шалон из SW КИДАЛА:)


Еще сегодня пошел с ними на РБ, было прикольно били били, а Шалон не бил, стоял и экономил блесы, танк не делал ХЕЙТ, а стунил и потом ушел в офф-лайн:) Еще раз КИДАЛЫ

Сообщение отредактировал Sarby: 11 октября 2006 - 21:44


#69 Динамитрий

Динамитрий

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tel Aviv
  • Интересы:Квадрокоптеры

Отправлено 11 октября 2006 - 21:57

/me в танке :lol:
Выложите скрины для тех кто в танке.

Кстати о танках, а где Танк? Я по нему соскучился!)
Solar Fleet. Sniper.
Изображение

#70 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 11 октября 2006 - 22:16

/me в танке :lol:
Выложите скрины для тех кто в танке.

Кстати о танках, а где Танк? Я по нему соскучился!)

По смайлкам видно только нервозного человека и ниболее или <>(Слим я вспомнил что ты мне говорил ))) ) Дингомитрий не знаю всего ты писал здесь эту всю лабуду ? Тоже самое что: создай любую тему наполовину, и я обкакаю ее, я ведь большой, а не малолетка. Где же твой возраст умник ? В жопу только если он растет.
Скрины выкладывать не буду, не потому что я испытываю неприязнь к дингомитрию, а потому что член клана SW вежливо попросил стереть их, я их не стер, но выкладывать больше не буду. Так что дингомитрий вы защищаете невидимого друга от невидимых противников. Да, да, жду умную цитату какую-нибудь, не забудьте поставить вконце (с) Это модно сейчас.
О каких танках речь дингомитрий ? Вы ищите Диму ака Танкетка ? Или что, ты же умный, говори что-нибудь умнее.
И пиши спокойно, а то щас.... мож со стороны лучше выглядит:

ГЫГЫ ВОТ ВЫ ДУРАКИ ГЫГЫ :lol: :lol: :lol: :lol:
ГДЕ СКРИНЫ ГЫГЫ А ЫЫЫ ?!? ЫЫЫЫ ААА ЫЫЫ !!!
ГДЕ ТАНКИИИИИИ А ЧО КА ВО ГДЕ ОНИ А ?

Вот так ты пишешь

#71 zeolot

zeolot

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 11 октября 2006 - 23:59

не заню я ходил с шалоное все норм было забили поделили
З.Ы. а про меч он загнал даже если не пользоватся нуб вещами то к 37 лвл кастеру можно как миниму 1 Д взять так что то была тупая маза

#72 Inox

Inox

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 12 октября 2006 - 00:04

Да ладно уже бесполезно такие посты оставлять, все уже имхо сделали выводы.
best of

#73 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 12 октября 2006 - 00:08

дингомитрий не асили мой пост ?

#74 ClanMaster

ClanMaster

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 октября 2006 - 00:57

Уххх, понаписали чуши, даже сам писать тут ничего не хотел, но как КЛ надо. Договор изначально был не выполнен той пати якобы котрую мы кинули. Звучал он так " сейчас идем бить рейдов, весь лут мне, идем бить не одного а несколько, т.е. часа 3-4, кто столько не может выходите из пати или с лутом бреется" Все остались и написали "ОК". Убиваем 3-ех рейдов, куча розовго чата "нам сказли ты кинешь, ты наеб.. и т.д." таких людей просто игнорировал. Порт в город, пишут "дели лут" ответ " не сейчас после рейдов", ответ "кидала еб.." - держусь, игнорирую.. Пишу ПЛ той пати куда дальше , а привати все больше и больше матов, лут делить некогда рейдов надо бить. Люди обосрали, ушли. Дальше идем, вывозим слабо в одно пати круму, они опять прибегают, мы порты, я последний как ПЛ, меня начинают бить, сбивать порт, приходится жать ескейп убивать. Приваты со всякой шляпой не кончаются во время избеения след. рейдов. Зачищаем свой обычный маршрут. Город, дележка с той пати которя заменилл "кинутое" пати. Первый 3 рейда убитые с ними я не делю. Поделили. Пишу в приват ПМ той пати "забирай долю", ответ "спасибо". Через мин 10 получаю ссылку на эту тему в приват в мирке. Разборки, оскрбления, извинения. Пати я не кидал ниразу.

пс. людям котрые пишут " я с ним ходил, потом ушел, через хз скоко время пишу, он долю не даёт, он кидало" Такое было только с личностью как Caldinka. Наш чат:
-Прив
-Прив
-Где моя доля?
-Какая?
-Я ходил с вами в рбп, ты сказал что потом отдашь
-Когда ходили?
-Хз, вчера вроде
-Что отдам? Что выбивали? Время идет рбп не раз в месяц собираю.
-Ну 100Д крис и 100к
-Мы за 2 захода то редко стоко набиваем в день :)
-Пошел ты кидало.

Поулчил много не обоснованной грязи в адресс своего клана, людям сказали что да как, у них ПАНИКА, КИНУЛИ, ДАВАЙТЕ ОБОСРЕМ ИХ! Глупо и как то по детски, лично сделал свои выводы по поводу этих людей. Лут поделен как и договривались, грязи хватит.

#75 Inox

Inox

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 12 октября 2006 - 01:03

А как объсниш скрины с фразой "Мне тут сказали кидать вас, я думаю". Это что такое?
Или про "е%о пати"?
best of

#76 ClanMaster

ClanMaster

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 октября 2006 - 01:11

А как объсниш скрины с фразой "Мне тут сказали кидать вас, я думаю". Это что такое?
Или про "е%о пати"?


ок , объясняю. Пишу в приват ПМ той пати ПРАВДУ, подумал, кинул людей из пати думавших так, перенабор, ушли дальше. Про е%о пати сказано было когда мне заломили лут, что аж я должен был отдать 80% им по их подсчет, похоже еще и на е%о калькуляторе. Состав той пати писать не буду, что бы не смешить народ.
И хватит вопросов, книгу бить не стал сразу, т.к. в клане магов много, поэтому звал дальше их что бы набить нехватающие кристалы для расплаты, они отказались, набили без них, лут поделили. На этом точка.

#77 seasat

seasat

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 12 октября 2006 - 02:00

уже давно существует отработанная схема, делить лут сразу, отговорки "некогда, на рэйда другого успеть надо и прочие" - полная чушь, вреямя есть всегда, то что продаётся в магазин и так может компенсироваться деньгами (на месте), да и то - даже 7 заготовок можно меж 2 пати поделить (сейчас нам 3, потом вам 3), связь с сервером бывает нестабильна, срочное дело появилось и т.д. Поэтому кто 3-4 часа невырулит-тот с лутом бреется-полный маразм!

P.S. клетки нервной системы, как показали последние исследования, способны к частичной регенерации, сейчас ищутся способы по "убыстрению" этого процесса т.к. естественный протекает крайне медленно, но имеет место быть!
Изображение
R.I.P.
dreamgame over (anew)

#78 Scorpiosha

Scorpiosha

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 октября 2006 - 02:43

Согласно, что SW и shalannon в частности поступают некрасиво. Была с ними в рбп. Случилось так, что вылетела из игры. Зашла минуты через 2. Отписываю шаланону. Он говорит, что взял на мое место человека. И это не смотря на то, что в пати мы уже пробегали 3 часа (с 10 до часу дня), за это время было убито приличное число рейдов... Обычно если кто-то вылетает, пати его ждет... Ну хотя бы несколько минут. А эти :( Некрасиво это как-то.
ЗЫ после того как я вылетела и на мое место взяли другого лута (набитого ранее), естественно не дали :huh:

#79 KukeR

KukeR

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений
  • Город:Russia Tomsk

Отправлено 12 октября 2006 - 03:56

сколько бы добра не делал, когда приходит время вспоминают плохое
зы считаю СВ уже не стереть клеймо

#80 Sidhe

Sidhe

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 12 октября 2006 - 04:48

предполагаю) что SW не плохо наварились на отпадающих в офф - новых (заменяемых) членах пати
Девственник - всегда безнравственен, совесть ИМЕЕТ только натура прелюбодействующая...:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org