Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Клан ShadowWarriors.Смотреть всем !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#101 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 12 октября 2006 - 12:46

чем больше качаешься(общяешься) с астралами и ко , тем больше уважения к миндам.

можно узнать афтора этого поста ?

#102 jenyas

jenyas

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Интересы:все полезно , что в рот полезло.

Отправлено 12 октября 2006 - 12:57

Всегда раньше было определенное уважение к ЛоЛо ( Fly ) но после определенных инцидентов, к это компании в которую входят АСТРАЛЫ ( Нельзы испытывать уважения ) !!! Советую задуматься
© Shadumi, © teQuilla

#103 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 12 октября 2006 - 12:59

Всегда раньше было определенное уважение к ЛоЛо ( Fly ) но после определенных инцидентов, к это компании в которую входят АСТРАЛЫ ( Нельзы испытывать уважения ) !!! Советую задуматься
© Shadumi, © teQuilla

Ого кто говорит. :lol:
Это тот самый который предложил идею про кидание :rolleyes:

#104 ClanMaster

ClanMaster

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 октября 2006 - 13:21

Уже 6 страниц неочемной темы. Повторюсь, лут поделен по договору. Ребята хватит ныть, не девченки же!

#105 Greidis

Greidis

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 12 октября 2006 - 13:59

Хех и меня еше обвиняли что я у них чтото закрысил а сами то))
Toyan: Shillen ELder 40+
=================

=================
Clan: Heaven

#106 jenyas

jenyas

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Интересы:все полезно , что в рот полезло.

Отправлено 12 октября 2006 - 14:37

как всегда , найдётся пару недалеких людей , по мнениям которых судят все остальны , напрашивается вывод что 70% посетителей этой темы СТАДО. Людей судят не по словам , а по поступкам , лут отдан , как и догововаривались , раз договор выполнен притензий быть не должно.

ЗЫ : херово когда у людей нет собственного мнения.

#107 onL

onL

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 12 октября 2006 - 14:46

Уххх, понаписали чуши, даже сам писать тут ничего не хотел, но как КЛ надо. Договор изначально был не выполнен той пати якобы котрую мы кинули. Звучал он так " сейчас идем бить рейдов, весь лут мне, идем бить не одного а несколько, т.е. часа 3-4, кто столько не может выходите из пати или с лутом бреется" Все остались и написали "ОК". Убиваем 3-ех рейдов, куча розовго чата "нам сказли ты кинешь, ты наеб.. и т.д." таких людей просто игнорировал. Порт в город, пишут "дели лут" ответ " не сейчас после рейдов", ответ "кидала еб.." - держусь, игнорирую.. Пишу ПЛ той пати куда дальше , а привати все больше и больше матов, лут делить некогда рейдов надо бить. Люди обосрали, ушли. Дальше идем, вывозим слабо в одно пати круму, они опять прибегают, мы порты, я последний как ПЛ, меня начинают бить, сбивать порт, приходится жать ескейп убивать. Приваты со всякой шляпой не кончаются во время избеения след. рейдов. Зачищаем свой обычный маршрут. Город, дележка с той пати которя заменилл "кинутое" пати. Первый 3 рейда убитые с ними я не делю. Поделили. Пишу в приват ПМ той пати "забирай долю", ответ "спасибо". Через мин 10 получаю ссылку на эту тему в приват в мирке. Разборки, оскрбления, извинения. Пати я не кидал ниразу.

пс. людям котрые пишут " я с ним ходил, потом ушел, через хз скоко время пишу, он долю не даёт, он кидало" Такое было только с личностью как Caldinka. Наш чат:
-Прив
-Прив
-Где моя доля?
-Какая?
-Я ходил с вами в рбп, ты сказал что потом отдашь
-Когда ходили?
-Хз, вчера вроде
-Что отдам? Что выбивали? Время идет рбп не раз в месяц собираю.
-Ну 100Д крис и 100к
-Мы за 2 захода то редко стоко набиваем в день :)
-Пошел ты кидало.

Поулчил много не обоснованной грязи в адресс своего клана, людям сказали что да как, у них ПАНИКА, КИНУЛИ, ДАВАЙТЕ ОБОСРЕМ ИХ! Глупо и как то по детски, лично сделал свои выводы по поводу этих людей. Лут поделен как и договривались, грязи хватит.


Ой мужик, не хотел тоже тута отписываться, так как получил, то что причиталося, но за такие слова, я ща выскажусь:
1. Твои слова "Кто выходит, тот автоматически исключается из числа получающих лут"
2. Изначально было фул 2 пати, так что включать новых членов, исключая старых с твоей стороны было неразумно.
3. Твои слова мне - были: "Это последний твой рейд, потом делай что хочешь." - То есть ты получается меня уже хотел опрокинуть, или нет ??
4. Если ты уж начал набирать своих к себе в основную пати, тогда на тот момент надо было и делить то, что выбили, а то дальнейшие походы и высчитывание было бы нецелесообразным.
5. По поводу ket, профета, могу сказать то, что он не с нг дагером а с Д, полученным у кота, а в девошине, так как почти собрал все деньги на митрил маг. это я узнал из разговора с ним в привате..
6. То когда набралась 3 пати, а второй вы просто не дели время переформироваться после ребута, было по свински, в окончательном итоге - почему все и стали говорить неприлюбодействующие слова в ваш адресс, то что связь со вторым ПЛ была потеряна, и то что их назвали чайми, хотя этого небыло и урон наносили не меньше первой и третьей.
7. Если бы этого ничего не было, то втроая пати так же бы и участвовала в рейде по рейдам.

Мое личное мнение, ты просто низкий человек, который опозорив свой клан еще и унизился отдав то что было выбито, это не честный поступок, а поступок труса ...

P/s/ onL aka yunona

Сообщение отредактировал onL: 12 октября 2006 - 14:51


#108 kuter

kuter

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 12 октября 2006 - 15:07

Бегал и буду бегать с кланом SW в рбп или в соседней..пока ни они меня..ни я их не кидали
Печаль в твоих глазах, и нет удачи........

#109 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 12 октября 2006 - 15:30

как всегда , найдётся пару недалеких людей , по мнениям которых судят все остальны , напрашивается вывод что 70% посетителей этой темы СТАДО. Людей судят не по словам , а по поступкам , лут отдан , как и догововаривались , раз договор выполнен притензий быть не должно.

ЗЫ : херово когда у людей нет собственного мнения.

только после этой темы отдали
Тебе кто нить скажет ты <><><><><> и потом дадут тебе кружку пива
ты как будешь о нем судить ? он же только сказал тебе плохие слова, а поступил потом хорошо

#110 ClanMaster

ClanMaster

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 октября 2006 - 15:34

только после этой темы отдали
Тебе кто нить скажет ты <><><><><> и потом дадут тебе кружку пива
ты как будешь о нем судить ? он же только сказал тебе плохие слова, а поступил потом хорошо


только после рейдов, как и было обговорено.

#111 YES

YES

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 418 сообщений
  • Город:Tomsk and mirc

Отправлено 12 октября 2006 - 16:04

только после рейдов, как и было обговорено.



только после создания темы на форуме !!!!

ЗЫ кому надо тот сделал для себя вывод о клане и о клан лидере
-2 -(

У кого Меньше ? :-(

#112 jenyas

jenyas

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Интересы:все полезно , что в рот полезло.

Отправлено 12 октября 2006 - 16:20

тебе лично написали что ты пи***ас? морально унизили ? или ты считаешь себя вечно обделенным , может у тебя такой комплекс? после всех РБ каждый получил долю , это факт.

P.S: кого что то не устраивает eat shit and die.

только после создания темы на форуме !!!!

ЗЫ кому надо тот сделал для себя вывод о клане и о клан лидере


а ты что засекал на сикундамере когда отдали лут и когда создали тему , ты то вообще какое отношение имеешь?

#113 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 12 октября 2006 - 16:39

тебе лично написали что ты пи***ас? морально унизили ? или ты считаешь себя вечно обделенным , может у тебя такой комплекс? после всех РБ каждый получил долю , это факт.

P.S: кого что то не устраивает eat shit and die.
а ты что засекал на сикундамере когда отдали лут и когда создали тему , ты то вообще какое отношение имеешь?

погода хорошая

#114 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 12 октября 2006 - 16:41

Каждый кулик хвалит своё болото...
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#115 ping0

ping0

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 октября 2006 - 13:42

Согласно, что SW и shalannon в частности поступают некрасиво. Была с ними в рбп. Случилось так, что вылетела из игры. Зашла минуты через 2. Отписываю шаланону. Он говорит, что взял на мое место человека. И это не смотря на то, что в пати мы уже пробегали 3 часа (с 10 до часу дня), за это время было убито приличное число рейдов... Обычно если кто-то вылетает, пати его ждет... Ну хотя бы несколько минут. А эти :( Некрасиво это как-то.
ЗЫ после того как я вылетела и на мое место взяли другого лута (набитого ранее), естественно не дали :huh:

ты наверное не чего и не просила, а сейчас жалуешься на жизнь?!

#116 Sidhe

Sidhe

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 13 октября 2006 - 15:42

ты наверное не чего и не просила, а сейчас жалуешься на жизнь?!


даже вот эта твоя фраза она ничего не просила) ты её написал и не задумался что для нормальных людей не крыс, вопрос о том чтоб попросили даже не стоит. Ты воспитан по-другому у тебя другой склад ума, воровской, крысятнический. Ты живёшь за счёт других как паразит<>.

Сообщение отредактировал Slim: 13 октября 2006 - 16:05

Девственник - всегда безнравственен, совесть ИМЕЕТ только натура прелюбодействующая...:)

#117 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 13 октября 2006 - 15:56

Мужики, прекращаем переходить на личности.
Патом не обижайтесь.
Сё маё - чиста ИМХО




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org