Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Клан ShadowWarriors.Смотреть всем !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#41 W1nRaRuk

W1nRaRuk

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 октября 2006 - 15:45

может ты чтото путаешь? :lol: :lol: :lol:

Мне тебя жаль ты тут просто мажешся за свой клан, против всего клана не чего не имею, но вашего лидера, которой был сегодня создателем первой пати - очень даже против, потому что если хочешь убивать рейдов в 1 пати то не надо просить собирать 2 пати и кричать что лут будем делить по любой,а потом поднимать вопрос о том чтобы кинуть 2 пати и оскорблять чайками и тп...(про маты не говарю)

#42 Cliff

Cliff

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 октября 2006 - 15:46

Не обязательно знать хорошо людей, достаточно одного поступка с их стороны что бы сделать выводы.

Знаю тока положительные поступки от SW. Отсюда и делаю выводы, что все это компромисс против SW

//автар, ты сам понял что сказал?

Сообщение отредактировал Slim: 11 октября 2006 - 16:07

Изображение

#43 ElpyBaby

ElpyBaby

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 11 октября 2006 - 15:51

Знаю тока положительные поступков от SW. Отсюда и делаю выводы, что все это компромисс против SW

жесткий стиль кун-фу (совершенное владение русским языком)...

#44 Camb0Z0lA

Camb0Z0lA

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 октября 2006 - 15:55

браво!

#45 Nizidramanii`yt

Nizidramanii`yt

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 11 октября 2006 - 16:10

Хм, интересная темка :)
Помнится, я тоже как-то был в группе, формированной Shadumi; после нескольких рейдов и дележки с группой нюкеров [дележка естественно через пати-лидеров состоялась] у Shadumi якобы пропал i-net [по словам Shalannon]. Часть лута, предназначавшаяся нашей группе, естественно осталась у "отпавшего" ПЛ.
Не знаю, получил ли кто из нашей группы потом долю, но лично я не стал домогаться, предположив банальное кидалово.

PS: и похоже оказался прав :/

Сообщение отредактировал Nizidramanii`yt: 11 октября 2006 - 16:10


#46 Huston

Huston

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 11 октября 2006 - 16:11

Знаю тока положительные поступки от SW. Отсюда и делаю выводы, что все это компромисс против SW

//автар, ты сам понял что сказал?

Путин сказал,что будет поднят налог.Отсюда и делаю выводы,что все это компромисс против SW
"Где то там,где кончается улица-начинается свет!Попробуй поднимись выше."© "Многоточие"-Атомы сознания (2002г).
High gosu Titan.
Vi eshe ne vrubaete frenzy v nachale boya?Togda x1zer,kuter i afra abasrut vas;]]]

#47 teletubbies

teletubbies

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 11 октября 2006 - 16:18

если бы это был `нормальный` сервак то означало бы одно что клану SW уже не будет места на нём, т.е. никто в пати не позовёт, станут изгоями и придётся клан расформировывать а все кто был в клане попадут в чёрные списки.
А ты вкачал себе дестроера на официале?

#48 Artikul

Artikul

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 11 октября 2006 - 16:49

Написал просто sw - 1, заработал рейтинг -1. Для особо одарённых модераторов постараюсь выразить свою мысль более чётко: Клану SW - 1 с моей стороны, сам не раз наблюдал эгоизм их патей. Так что - 1.

Сообщение отредактировал Artikul: 11 октября 2006 - 16:49

-4 за: флуд*2, оскорбление модератора и ненормативная лексика.
2 банана.
https://pp.vk.me/c62...rjAbppOMU08.jpg

#49 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 11 октября 2006 - 16:54

Страсти то какие. 2 фулл клан пати рулят :) Собири своих © ТВ2

Сообщение отредактировал ХрусТОВ: 11 октября 2006 - 16:54

Изображение

SH!

#50 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 11 октября 2006 - 17:01

Народ не порите себе нервы, это игра. Просто теперь будете знать с кем можно ходить на рейда, а с кем нет, в частности с SW - нет.
P.S. Как говорит моя сестра - врач, нервные клетки не востанавливаются. ;)

1) Полностью согласен. Своим поступком они показали на что способны. А как они себя повели дальше дело уже второе и никого не интересующее.
2) Твоя сестра ошибаеться:) Нервные клетки восстанавливаються. Но тратить их всетаки на такие мелочи не стоит.
П.С. скажите спасибо, что они показали свою натуру на таких лвл, было бы куда как обиднее узнать об этом на Ц и Б.

Сообщение отредактировал Froze: 11 октября 2006 - 17:01


#51 Ewan

Ewan

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 11 октября 2006 - 17:06

Сегодня мы собрали 2 фул пати на рейд боссов,составная 1 пати была 90% ShadowWarriors,пати лидер Shalannon (лидер 1 пати) кричал что будут делить лут после похода на рейдов, вдруг они стали помалкивать,когда наше пати устало бегать и бить рейдов без награды(весь лут подбироало 1 пати клан ShadowWarriors) стали жаловаться и писать КЛ в приват что типо давай делить мы больше не будем бить рейдов в ответ было только молчание и тьупые фразы типо что тебе такого сказать,когда последнего били рейда я обласкал их хорошо крысы и в африке крысы.После все полетели в дион ескейпом,в дионе я стал в общак кричать правду, что они крысы утаили лут после договора что будут делиться.После моих слов их клерик TED стал мне говарить что типо "я видиш в НГ не ори я же не кричу тоже нечего не подобрал"- тип с их клана чё он арать то будет что они крысы ?

Знайте что клан ShadowWarriors крысы последние и не повторяйте люди нашу ошибку не бегайте с ними на рейдов и не связывайтесь вообще а лучше бейте крыс! ИМХО!!!
Утаёный лут- перед демон фангом книга,Д штаны, и кучу просто кучу заг!!!

ДАВИ КРЫС!!!

У тя голова вообще на месте или нет? Расплакался как баба из за пару кристаллов на весь форум.Я получил от всего похода только кольцо - хотя оно нах мне ненужно, только потому что ты видел в чем одет я -девоушен-и мечь за 15к в магазин который мона сдать(сам 37лвл), могу тебе кольцо отдать чтоб ты не Ныл(напишешь в приват я отдам), мне оно все равно погоду не сделает, а то что лут даже взял клан и что мне от этого лучше кач пошел у меня а?
Теперь я проясню ситуацию, умник о походе на рейдов: Седня бьем рейда все как обычно Я кидаю на рейдбосса берс (кто незнает до сих пор-учите скилы Берсек - понижает пдф и МДФ на с4 и увел. скорость бега, а остальные параметры меняет как на с1 было)я стаю фиолетовым и кент из твоей пати меня просто так киляет -а я хиллер в пати, и после этого какой тебе лут тебе.... Я делаю так чтоб они выстигнули босса быстрее, а меня просто киляют класс, да... После такого я не только лут бы не дал я послал бы подальше. А ты тут голосишь на форуме - помогите мол его обманули...... ты просто подумай теперь прежде чем орать, умен ты или нет?

Сообщение отредактировал Ewan: 11 октября 2006 - 17:54


#52 Airis

Airis

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений
  • Город:Стрежевой

Отправлено 11 октября 2006 - 17:15

Happy End! Лут поделили, все счастливы :angry:
Я тоже была в пати, мне мало того, что ничего не досталось, еще и высказали, что одета НГ. А ума нехватило догадаться, что на мне 1 ПК :angry:
[Mind]Upuc - отдана в хорошие руки. WoW :ЕЕЕЕ
So Beautiful and Wild
Изображение Изображение

#53 Rebel

Rebel

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 11 октября 2006 - 17:20

2) Твоя сестра ошибаеться:) Нервные клетки восстанавливаються. Но тратить их всетаки на такие мелочи не стоит.

Высокодифференцированный клеточный материал никогда не восстанавливается. Если конечно речь идет про homo sapiens. Так что не стоит так переживать из за лута с рейдов и ходить с теми кому доверяеш.

#54 Huston

Huston

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 11 октября 2006 - 17:35

Высокодифференцированный клеточный материал никогда не восстанавливается. Если конечно речь идет про homo sapiens. Так что не стоит так переживать из за лута с рейдов и ходить с теми кому доверяеш.

Хотел показатся умным,а стеганул такую хезатень :) Щас бы моя биологичка увидела,что ты написал,выгнала бы тебя :lol:
"Где то там,где кончается улица-начинается свет!Попробуй поднимись выше."© "Многоточие"-Атомы сознания (2002г).
High gosu Titan.
Vi eshe ne vrubaete frenzy v nachale boya?Togda x1zer,kuter i afra abasrut vas;]]]

#55 Nizidramanii`yt

Nizidramanii`yt

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 11 октября 2006 - 17:46

Rebel, стволовые клетки рулят

#56 Динамитрий

Динамитрий

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tel Aviv
  • Интересы:Квадрокоптеры

Отправлено 11 октября 2006 - 17:49

Зря SW отдали лут после такой темы.
Я бы нахрен послал, еще-бы люлей ввалил на прощанье.
Оставлять дураку деньги - большой грех! (с) Остап Бендер

Да, еще, обязательно берите Тирекса, Хастона и Винрарика в пати на РБ, славный пиар вашей команде, в малолетне-матерном стиле, гарантирован.

ПС <>
Solar Fleet. Sniper.
Изображение

#57 Huston

Huston

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 11 октября 2006 - 18:02

Зря SW отдали лут после такой темы.
Я бы нахрен послал, еще-бы люлей ввалил на прощанье.
Оставлять дураку деньги - большой грех! (с) Остап Бендер

Да, еще, обязательно берите Тирекса, Хастона и Винрарика в пати на РБ, славный пиар вашей команде, в малолетне-матерном стиле, гарантирован.

ПС <>

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Долго смеялся значит :lol: Таких нытиков как ты ещё ссыскать надо,тебе 20лет+ а ты ведёшь себя как девчёнка последняя,ты не можешь контролировать себя и свои поступки,ты постоянно ноешь и ноешь,ещё мне вспоминаются случаи до вайпа.
Ты нас,а конкретно(тирекса,винрарика,и меня)даже в реале то не видел.А вот про винрарик зря сказал,он твой ровесник,и я не вру.
Дима если бы я незнал,сколько тебе лет,то я бы на свой взгляд дал бы тебе 12.Как тупому и никчёмному человеку.
ПС <>

Сообщение отредактировал Slim: 11 октября 2006 - 18:30

"Где то там,где кончается улица-начинается свет!Попробуй поднимись выше."© "Многоточие"-Атомы сознания (2002г).
High gosu Titan.
Vi eshe ne vrubaete frenzy v nachale boya?Togda x1zer,kuter i afra abasrut vas;]]]

#58 Huston

Huston

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 11 октября 2006 - 18:16

2Huston
есс, -1! :lol:

Тема раскрыта, всем удачи!

<>
Респект,это твой первый пост,где у тебя нету ни одной слезинки :lol:

Сообщение отредактировал Slim: 11 октября 2006 - 18:26

"Где то там,где кончается улица-начинается свет!Попробуй поднимись выше."© "Многоточие"-Атомы сознания (2002г).
High gosu Titan.
Vi eshe ne vrubaete frenzy v nachale boya?Togda x1zer,kuter i afra abasrut vas;]]]

#59 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 11 октября 2006 - 18:25

Просьба не переходить на личности. Мужики, давайте разбираца в привате?
Сё маё - чиста ИМХО

#60 Holly

Holly

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 11 октября 2006 - 18:26

а Слим пришел! :)
2динамитрий: а что ты скажешь по поводу скриншотов?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org